Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Автор темы: CrematoY_renamed_849775_08022021
Дата создания: 19.01.2018 02:02
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Anriger:
Печалит 2 вещи, что ты все еще не научился воспринимать прочитанную информацию, и что ты все еще уверен, что я твин.
Доказывать ничего не планирую, лучше исчезни, горе пиарщик.
Слив засчитан бот
Аватар для Anriger_renamed_1362003_16122022
Читатель
Регистрация:
19.01.2018
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Morellio:
Слив засчитан бот
Опять стрелки, боже, какой же ты нищий)
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Anriger:
Опять стрелки, боже, какой же ты нищий)
Слабое оправдание своей беспомощности, попробуй еще раз.
Аватар для Anriger_renamed_1362003_16122022
Читатель
Регистрация:
19.01.2018
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Morellio:
Слабые оправдания своей беспомощности, попробуй еще раз.
С тобой уже спорить скучно, ты бесполезен и монотонен, оставил ссылку на свой лк, крОсава, как сказал кто то выше - 200 р тебе тоже заплатят, я бы еще и премию накинул за попытки потролить, ответишь что то интересное - продолжим.
Я ценю свое время, а спорить с тобой - это как играть в баскетбол с колясочником, попытайся принять, это не интересно.


P.S.
можешь не пытаться, я уже знаю, что стрелку о колячоснике ты попытаешься перевести на меня.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Anriger:
С тобой уже спорить скучно, ты бесполезен и монотонен, оставил ссылку на свой лк, крОсава, как сказал кто то выше - 200 р тебе тоже заплатят, я бы еще и премию накинул за попытки потролить, ответишь что то интересное - продолжим.
Я ценю свое время, а спорить с тобой - это как играть в баскетбол с колясочником, попытайся принять, это не интересно.


P.S.
можешь не пытаться, я уже знаю, что стрелку о колячоснике ты попытаешься перевести на меня.
Сейчас уже лучше но все равно еще не уровень, в следующий раз подготовься может быть не будешь бит в пух и прах как сегодня
Аватар для peppySmoke
Забанен
Регистрация:
12.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
а вот про этот сервак новый мне говорили что на нем будут играющие админы...хз имхо бред затея
Аватар для Idzumi_renamed_1362021_02022021
Читатель
Регистрация:
19.01.2018
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от peppySmoke:
а вот про этот сервак новый мне говорили что на нем будут играющие админы...хз имхо бред затея
Только так и не придумали, кто именно админ. Уже штук 20 версий накидали, перечислив всех али-лидеров действующих сайдов. У игроков прогрессирующая шизофрения, так что такие слухи норма.
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
чья это сестренка?

кручу-верчу ...

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Idzumi:
Только так и не придумали, кто именно админ. Уже штук 20 версий накидали, перечислив всех али-лидеров действующих сайдов. У игроков прогрессирующая шизофрения, так что такие слухи норма.
Цитата:
Сообщений: 1
Арингер всё никак успокоиться не может, нового твинка зарегистрировал Пацанчик ты только дискредитируешь сервер такими выходками.
Аватар для Idzumi_renamed_1362021_02022021
Читатель
Регистрация:
19.01.2018
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Morellio:
Арингер всё никак успокоиться не может, нового твинка зарегистрировал Пацанчик ты только дискредитируешь сервер такими выходками.
Упоротый? Залогинилась через вк, id misceti. Можешь проверить, раз тебя так кроет
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Idzumi:
Упоротый? Залогинилась через вк, id misceti. Можешь проверить, раз тебя так кроет
Да ты ещё и пол сменил хулюган
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
в тред срочно нужно авторитетное мнение старины xуйка, без него не разобраться

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Hуп со стажем:
чья это сестренка?
Какая разница? Пускай по кругу!

Аватар для CrematoY_renamed_849775_08022021
Читатель
Регистрация:
28.09.2011
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Откликнулось 3 калеки на С 4 , и то чтобы попизтеть :-мол все прошлое, такого некогда уже не будет... Тот кто регается, ,сегодняшним числом,для вас твинки.. Посмотрите мои первые сообщения 2011 года. точно так же, все ныли что С4 умерло, нех ****еть о нем и так далее.. Вопрос : зачем тогда вы здесь постите ? второй вопрос -ваша альтернатива, что посоветуете ?

Добавлено через 4 минуты
жужукают против с4 потому что их офф хроники изжили из себя и превратились не то что в болото а в обще в кисель в стакане последнего алкана ,которому не наливают за столом ))) конечно с с4 ет дерьио, потому что я после с 4 закинул бабла на 15 лад калин а езжу до сих пор на великие-а руофф мне говорит-мало давай еще, ибо твой перс нечего опять не может.. ваша сать
Последний раз редактировалось CrematoY_renamed_849775_08022021; 19.01.2018 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
С4 говно хотя бы потому, что это самый дисбалансный патч, я уже молчу о том что контента почти нет
Тут постим, потому что хотим и можем Альтернатива: Классик, ГоД или не играть.

Аватар для CrematoY_renamed_849775_08022021
Читатель
Регистрация:
28.09.2011
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Только то что руки трогают маленькие сиськи-заставляет тебя уважать)))) кКлассик -оупс, что там ? раскажи?, лично не играл но кто рассказывает -все только худшее (естественно уже не играющие ) ГОД ? в обще я хз, даже я играл, толку ? болото. превратилив сагу по развитию, а в итоге как наркомана кормят дозой. - мало о1.куба черного- на тебе 0.15 фена, и так далее..
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от CrematoY:
Только то что руки трогают маленькие сиськи-заставляет тебя уважать)))) кКлассик -оупс, что там ? раскажи?, лично не играл но кто рассказывает -все только худшее (естественно уже не играющие ) ГОД ? в обще я хз, даже я играл, толку ? болото. превратилив сагу по развитию, а в итоге как наркомана кормят дозой. - мало о1.куба черного- на тебе 0.15 фена, и так далее..
Это ты сейчас реп прочитал или типа того?
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?

кручу-верчу ...

Аватар для CrematoY_renamed_849775_08022021
Читатель
Регистрация:
28.09.2011
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Солнышко. Упаси Бог, чтобы я реп читал..
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Morellio:
Это ты сейчас реп прочитал
тоже проиграл

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для mvv_renamed_1358398_05022021
Читатель
Регистрация:
29.11.2017
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от SliwNegani:
в тред срочно нужно авторитетное мнение старины xуйка, без него не разобраться
/summon мохнатого
Аватар для peppySmoke
Забанен
Регистрация:
12.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от Idzumi:
Только так и не придумали, кто именно админ. Уже штук 20 версий накидали, перечислив всех али-лидеров действующих сайдов. У игроков прогрессирующая шизофрения, так что такие слухи норма.

ну так озвучь кто админ то) на чей сервер замануха? и еще момент такой, раз уж админы и гмы люди новые в сфере организации игр и развлекух, то все таки может стоит реализовать какой то механизм контроля ключевых итемов со стороны игрового коммюнити? а то хз вас знает - вдруг начнете рисовать...а так то идея неплохая, и пвп зона в кетре и с АК и с заком все хорошо задумано, только вот ограничение по заточке на одимпе не одобряю - слишком много рандомов появится, сами свитки обесценятся, а крафт и ресурсы станут не востребованы, но дело ваше...
Аватар для AmarettoO
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Новый тренд просто, сейчас модно с4 открывать, особенно с переносом и мп банками, что вами движет яхз. а, ну да, еще обязательно надо таргет из макроса убрать, ибо если ты кривой\бухой\деградант и даже в макрос на панельке попасть не можешь, то надо выдать это за новый концепт.
Аватар для Idzumi_renamed_1362021_02022021
Читатель
Регистрация:
19.01.2018
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
Сообщение от peppySmoke:
ну так озвучь кто админ то)
Здравствуйте. Приятно познакомиться, я -- админ. И по совместительству КЛ клана, в котором все админы. )
Также у меня в варах есть пара админов, но это неточно. Мы еще не выбрали, кто именно им станет.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: C 4 NEW ERA открытие. стоит ли начать ?
киса, ты как сюда забрела, глупая? сьедят же

Ваши права в разделе