Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.01.2018 12:22
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от _ennui_:
ты либо очень глуп, либо ещё очень юный, либо всё вместе. персонаж на офе - это твоё имущество, за которое ты заплатил, покупая игру с подпиской, нужен он тебе через год или нет, это значения не имеет. на пиратке ты не имеешь никаких прав и ты никто. если ты любитель прыгать по фришкам каждые 3 месяца и качать новых чаров, а потом их продавать барыгам и покупать себе на это доширак, то это сугубо твои увлечения, которые не имеют ничего общего с нормальными игроками.

Советую почитать ЕУЛУ, там чётко написано, что всё принадлежит близзам и ты только арендуешь эти ништяки. Причём в любой момент близзы могут прекратить аренду без объяснения причин.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:
ну 4,5
понятное дело на ваниле все медленнее, и совсем не из-за того что контента больше
На Ванилле тебе и 4.5 месяца будет мало, если ты не дичайший задрот и не пришел под последний патч

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
На Ванилле тебе и 4.5 месяца будет мало, если ты не дичайший задрот и не пришел под последний патч
существенный минус, если ты конечно не небожитель
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от prist:
Если вам нравится кач, когда с первого лвла вам навязывают синдром бога, то именно из-за этого я в классику и люблю играть. Там вас не делают богом. Все онлайн проекты сейчас, и вов в том числе - игры превращающие игрока в бога. Вам только стоит взгляд кинуть в сторону моба он уже дохнет. Я хз в чем тут фан!
Вот тут сильно соглашусь. Мне этим очень и запомнился тот классический контент прокачки. Я качался во времена БК, но персонаж еще богом не был. И было очень атмосферно, когда простой мир вокруг тебя опасен. Важно все, количество мобов, их расположение. Агро радиус! Всегда изучаешь местность издалека прежде чем туда бежать. Вступать в бой с неполными ХП? Да вы шутите :) Элитник соло? Даже мыслей небыло. А внезапный патруль, это же катастрофа.

Я не поклонник полностью ругать старый или новый ВОВ. Везде есть свои плюсы и минусы. Но прокачка как интересное и сложное приключение была утеряна. В последующих аддонах прокачка оставила впечатление просто красивых меняющихся картинок.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:
существенный минус, если ты конечно не небожитель
Ты уж определись что тебе не нравится: либо тебе не нравится быстропроходимый контент, либо тебе не нравится долгий контент!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
Ты уж определись что тебе не нравится: либо тебе не нравится быстропроходимый контент, либо тебе не нравится долгий контент!
какой контент ты смеешься, там контента шоло страт дм и у/л брс, а в легионе и того меньше, половину занерфили до лоу лвл остальное проапали до каты, на 60 лвл остался один данж всего убрс
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:
какой контент ты смеешься, там контента шоло страт дм и у/л брс, а в легионе и того меньше, половину занерфили до лоу лвл остальное проапали до каты, на 60 лвл остался один данж всего убрс
Ты читать умеешь?

"Ты уж определись что тебе не нравится: либо тебе не нравится быстропроходимый контент, либо тебе не нравится долгий контент! "

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
"Ты уж определись что тебе не нравится: либо тебе не нравится быстропроходимый контент, либо тебе не нравится долгий контент! "
мне нравится тот контент который выбираю сам, впрягаться в ванилу х1 совсем неверное решение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:
мне нравится тот контент который выбираю сам, впрягаться в ванилу х1 совсем неверное решение
Ну так че ты тогда возникаешь со словами "3 месяца хватит чтобы наиграться"? А потом 4.5 месяца для тебя уже много и ты опять негодуешь.
Так и скажи что тебе не нравится когда есть напряги и ты просто хочешь халявки

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
Ну так че ты тогда возникаешь со словами "3 месяца хватит чтобы наиграться"? А потом 4.5 месяца для тебя уже много и ты опять негодуешь.
Так и скажи что тебе не нравится когда есть напряги и ты просто хочешь халявки
а ты считать не умеешь?
3 мес за глаза хватит
пощитаем 1 нормал 45 минут 1 герыч 1,5 часа, 1 кара 4 часа + на след день оставшиеся босы 2,5 часа, сколько мне в день надо этого чтобы наиграться?
4 инста или 1 рейд мне хватает полностью почувствовать себя наигранным
пощитаем за 3 мес? 360 инстов это более чем чтобы осточертело,
если тебе нужно больше ходи в день 10 инстов будет 900 инстов за 3 мес пока клешни не прирастут

и да напряги мне не нравятся, я не мазохист в отличие от некоторых
даже за деньги напрягаться не буду сильно, не то что бесплатно на досуге
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:
а ты считать не умеешь?
3 мес за глаза хватит
пощитаем 1 нормал 45 минут 1 герыч 1,5 часа, 1 кара 4 часа + на след день оставшиеся босы 2,5 часа, сколько мне в день надо этого чтобы наиграться?
4 инста или 1 рейд мне хватает полностью почувствовать себя наигранным
пощитаем за 3 мес? 360 инстов это более чем чтобы осточертело,
если тебе нужно больше ходи в день 10 инстов будет 900 инстов за 3 мес пока клешни не прирастут

и да напряги мне не нравятся, я не мазохист в отличие от некоторых
даже за деньги напрягаться не буду сильно, не то что бесплатно на досуге


Ты опять на своем языке говоришь...
Начнем с того что мы про БК НЕ ГОВОРИЛИ.
Во вторых ответь, сколько ты считаешь нужно проносить контент? Ну чтобы не быстро но и не медленно.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
Ты опять на своем языке говоришь...
Начнем с того что мы про БК НЕ ГОВОРИЛИ.
Во вторых ответь, сколько ты считаешь нужно проносить контент? Ну чтобы не быстро но и не медленно.
вов он и есть вов я разделений не делаю, а рассматриваю в целом, тем более что все 4-5 версий сейчас активно играются, чай не одна ванила или ладвага, в 2018 живем
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:
вов он и есть вов я разделений не делаю, а рассматриваю в целом, тем более что все 4-5 версий сейчас активно играются, чай не одна ванила или ладвага, в 2018 живем
вы так и не ответили...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для DukeNukemFTW_renamed_884945_14052022
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Garet Nill:
Причём в любой момент близзы могут прекратить аренду без объяснения причин.
Только вот они этого не сделают иначе их в говне утопят

vk.com/wowclassic
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от DukeNukemFTW:
Только вот они этого не сделают иначе их в говне утопят
У тебя есть квартира, ты ее сдаешь квартирантам(без договора) - зачем тебе их выгонять? Они бабло приносят! Вот если они начнут что-то делать из того что тебе не нравится - спокойно можешь выгнать - вот так Близзы и поступают.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
Ты опять на своем языке говоришь...
Начнем с того что мы про БК НЕ ГОВОРИЛИ.
Во вторых ответь, сколько ты считаешь нужно проносить контент? Ну чтобы не быстро но и не медленно.

Нет смысла спорить с тем для кого ММО играется как сингл и то не до конца ибо нуб в рейде никому не нужен. Да и не факт,что он все 5 ппл данжи осилит поскольку он не любит напрягаться, а может быть д аже дальше 20 лвла не уйдет. С его подходом максимум в Sims играть =]

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Грубости удалены

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
pakos
Касаркин

последнее устное предупреждение и просьба успокоиться

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:
тут надо заметить, что мифический классик это не ванила, все нафантазировали себе с три короба, а ванила не так уж и хороша, как пишут неиграющие столет ностальгаторы
Ага те ванильные времена когда имбовали по полной, Эх ибмбовые вары, имбовые палы как же нам не хватает вашей имбовасти. Срочна в ванилу!!!
А сколько багов было, проста шик.
Помнится мы тему на оффе создали, какие были ванильные времена.

Ваще пох.

Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от pakos:
вов он и есть вов я разделений не делаю, а рассматриваю в целом, тем более что все 4-5 версий сейчас активно играются, чай не одна ванила или ладвага, в 2018 живем
А зря не делаешь,ванила и нынешний WoW очень разные.

Вот по каким причинам я не играю в нынешний WoW:


На каче

мертвые локации(отсутствуют игроки),фамильный шмот, бессмысленные походы в данжи(почти вся выбитая экипировка в данжам выбрасывается ибо есть фамилки), ап до 100 лвла за деньги,мертвое Wpvp, бесполезные профессии, игра не даёт никаких действительно интересных испытаний,мобы лопаются как мыльные пузыри(не важно обычные или элитные),буквально все на каче даётся за просто так, игра больше смахивает на интерактивное кино где иногда просто надо нажимать на кнопки.



На капе

Локации просто площадки для гринда, также мертвое Wpvp, все дропается как из рога изобилия, орда и альянс делают локалки вместе держась за ручки, контент умирает прям в актуальном аддоне(Легион), 4 ранга сложности у рейдовых подземелий( после прохождения на первых трёх сложностях идти в эпох нет никакого желания ибо уже нагнул главного злодея 100500 раз и от одних и тех же рож боссов уже воротит), шмот абсолютно обесценен ибо все бегают в легендарках и эпиках, умер дух противостояния орды и альянса...


Ещё много могу чего написать,но думаю и этого достаточно.


Для меня нынешний WoW это пробник ММОРПГ,огрызок выброшенный игропромом, попытка угодить всем и в итоге получилось ничто.

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Последний раз редактировалось Касаркин; 01.02.2018 в 06:28.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Kjuubi:
последнее устное предупреждение и просьба успокоиться
с чего бы мне переживать это же не я качаю с напрягами в оом арканов на лайтхопе
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от NaviP:
Ага те ванильные времена когда имбовали по полной, Эх ибмбовые вары, имбовые палы как же нам не хватает вашей имбовасти.
Варов и палов нерфили всю Ваниллу, и в 1.12.1 они явно не имбовы. Вары так вообще ХУДШИЙ класс для соло игры что в ПвП, что в ПвЕ. Более ущербного класса вообще нет!!! 1 на 1 невозможно выиграть у равного в скилле и гире противника, вся игра сводится к попытке обмануть противника чтобы он сделал ошибки - иначе никак.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Касаркин:
А зря не делаешь,ванила и нынешний WoW очень разные.

Вот по каким причинам я не играю в нынешний WoW:


На каче

мертвые локации(отсутствуют игроки),фамильный шмот, бессмысленные походы в данжи(почти вся выбитая экипировка в данжам выбрасывается ибо есть фамилки), ап до 100 лвла за деньги,мертвое Wpvp, бесполезные профессии, игра не даёт никаких действительно интересных испытаний,мобы лопаются как мыльные пузыри(не важно обычные или элитные),буквально все на каче даётся за просто так, игра больше смахивает на интерактивное кино где иногда просто надо нажимать на кнопки.



На капе

Локации просто площадки для гринда, также мертвое Wpvp, все дропается как из рога изобилия, орда и альянс делают локалки вместе держась за ручки, контент умирает прям в актуальном аддоне(Легион), 4 ранга сложности у рейдовых подземелий( после прохождения на первых трёх сложностях идти в эпох нет никакого желания ибо уже нагнул главного злодея 100500 раз и от одних и тех же рож боссов уже воротит), шмот абсолютно обесценен ибо все бегают в легендарках и эпиках, умер дух противостояния орды и альянса...


Ещё много могу чего написать,но думаю и этого достаточно.


Для меня нынешний WoW это пробник ММОРПГ,огрызок выброшенный игропромом, попытка угодить всем и в итоге получилось ничто.

Я полностью солидарен с вами!!!

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от pakos:
с чего бы мне переживать это же не я качаю с напрягами в оом арканов на лайтхопе
Все правильно, ты пристов качаешь с напрягами Так что переживай

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 01.02.2018 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
На каче

мертвые локации(отсутствуют игроки),фамильный шмот, бессмысленные походы в данжи(почти вся выбитая экипировка в данжам выбрасывается ибо есть фамилки), ап до 100 лвла за деньги,мертвое Wpvp, бесполезные профессии, игра не даёт никаких действительно интересных испытаний,мобы лопаются как мыльные пузыри(не важно обычные или элитные),буквально все на каче даётся за просто так, игра больше смахивает на интерактивное кино где иногда просто надо нажимать на кнопки.
- благодаря кроссрилм зонам игроки есть. другое дело что те же хай левел летаю и не видны нубам, но зато и не ганкают их просто так мимо пробегая.

- фамильный шмот у большинства, так что какая разница?

- если они для тебя бессмысленные, то зачем туда ходить? ты мазохист?

- ап за деньги спецом для тех, кто не хочет тратить время не проходной контент. не вносит никакой нечестной составляющей в игру.

- про мертвое ворлд пвп мне кажется люди будут говорить всегда. даже когда ты вырезаешь игроков сотнями в день как мобов - они будут плакаться на форуме про мертвое ворлд пвп.
все потому что для большинства из вас ворлд пвп - это когда вы караете противников без проблем.
однако если высокий шанс огрести - вы боитесь напасть и плачете о мертвом ворлд пвп.
если вас самих ганкают - вы плачете о том какие плохие ганкеры и мертвом ворлд пвп.
если вас самих тоже не трогают - вы плачете о мертвом ворлд пвп.
даже если близы запустят классику - вы все также будете плакать о ворлд пвп.

- профессии не бесполезные. 2\3 того, что было раньше - есть и сейчас. ну а в новом аддоне вроде как вернут старые фан фишки типа гранат с контролем в инже.

- какие могут быть серьезные испытания для стартового обучения игрока? правильно - никакие. все испытания - на капе. на любой вкус, вплоть до тех, которые 99.99% игроков не могут осилить.

- убийство мобов с 1 удара на каче уже пофиксили ради таких как ты. можешь спокойно ковырять их.


Сообщение от Касаркин:
На капе

Локации просто площадки для гринда, также мертвое Wpvp, все дропается как из рога изобилия, орда и альянс делают локалки вместе держась за ручки, контент умирает прям в актуальном аддоне(Легион), 4 ранга сложности у рейдовых подземелий( после прохождения на первых трёх сложностях идти в эпох нет никакого желания ибо уже нагнул главного злодея 100500 раз и от одних и тех же рож боссов уже воротит), шмот абсолютно обесценен ибо все бегают в легендарках и эпиках, умер дух противостояния орды и альянса...
- а в ванилле локации типа не просто площадки для гринда?
особенно смешно читать такое когда в ванилле были реально даже такие локации, где игроки месяцами тупо гриндили мобов.

- с ворлд пвп все также как и описано для ворлд пвп во время прокачки

- дропается говно, а действительно крутые шмотки тяжело достать.

- делают вместе локалки, но это не вина игры - игра дает возможность убивать друг друга. и в случае запуска ваниллы близами - ничего не поменяется.

- где контент умирает? легион - первый аддон, где люди постоянно осмысленно бегают 5ппл данжи и предыдущие рейды ради нужных их вещей. ванилле и не снилось такого.

- т.е. тебе надоело убивать нового боса пару месяцев и актуальный вов фуфуфу, а вот убивать одного и того же боса на ванилле десятками лет - это круто?

- шмот все также ценен и ради проков крутых шмоток все также устраивают драмы.
это наверное только у людей, которые не знают математики и цифр, шмот обесценен, т.к. они различают его только по цвету

- я хз где ты нашел дух противостояния. скорее всего 14 лет назад, когда ты(как и многие страдатели по ванилле) был совсем юный и зеленый, просто надумал себе это эпическое противостояние.
детям всегда все видит по-другому и взрослым потом кажется, что раньше трава была зеленее.
а по факту этого духа никогда толком и не было.
в ворлд пвп все было ради того, чтобы нагадить противнику. сделал гадость - на сердце радость. и этот принцип действительно хорошо работает во всех играх.
на бг было просто противостояние команд в сессионой игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от elDen:
- благодаря кроссрилм зонам игроки есть. другое дело что те же хай левел летаю и не видны нубам, но зато и не ганкают их просто так мимо пробегая.

- фамильный шмот у большинства, так что какая разница?

- если они для тебя бессмысленные, то зачем туда ходить? ты мазохист?

- ап за деньги спецом для тех, кто не хочет тратить время не проходной контент. не вносит никакой нечестной составляющей в игру.

- про мертвое ворлд пвп мне кажется люди будут говорить всегда. даже когда ты вырезаешь игроков сотнями в день как мобов - они будут плакаться на форуме про мертвое ворлд пвп.
все потому что для большинства из вас ворлд пвп - это когда вы караете противников без проблем.
однако если высокий шанс огрести - вы боитесь напасть и плачете о мертвом ворлд пвп.
если вас самих ганкают - вы плачете о том какие плохие ганкеры и мертвом ворлд пвп.
если вас самих тоже не трогают - вы плачете о мертвом ворлд пвп.
даже если близы запустят классику - вы все также будете плакать о ворлд пвп.

- профессии не бесполезные. 2\3 того, что было раньше - есть и сейчас. ну а в новом аддоне вроде как вернут старые фан фишки типа гранат с контролем в инже.

- какие могут быть серьезные испытания для стартового обучения игрока? правильно - никакие. все испытания - на капе. на любой вкус, вплоть до тех, которые 99.99% игроков не могут осилить.

- убийство мобов с 1 удара на каче уже пофиксили ради таких как ты. можешь спокойно ковырять их.



- а в ванилле локации типа не просто площадки для гринда?
особенно смешно читать такое когда в ванилле были реально даже такие локации, где игроки месяцами тупо гриндили мобов.

- с ворлд пвп все также как и описано для ворлд пвп во время прокачки

- дропается говно, а действительно крутые шмотки тяжело достать.

- делают вместе локалки, но это не вина игры - игра дает возможность убивать друг друга. и в случае запуска ваниллы близами - ничего не поменяется.

- где контент умирает? легион - первый аддон, где люди постоянно осмысленно бегают 5ппл данжи и предыдущие рейды ради нужных их вещей. ванилле и не снилось такого.

- т.е. тебе надоело убивать нового боса пару месяцев и актуальный вов фуфуфу, а вот убивать одного и того же боса на ванилле десятками лет - это круто?

- шмот все также ценен и ради проков крутых шмоток все также устраивают драмы.
это наверное только у людей, которые не знают математики и цифр, шмот обесценен, т.к. они различают его только по цвету

- я хз где ты нашел дух противостояния. скорее всего 14 лет назад, когда ты(как и многие страдатели по ванилле) был совсем юный и зеленый, просто надумал себе это эпическое противостояние.
детям всегда все видит по-другому и взрослым потом кажется, что раньше трава была зеленее.
а по факту этого духа никогда толком и не было.
в ворлд пвп все было ради того, чтобы нагадить противнику. сделал гадость - на сердце радость. и этот принцип действительно хорошо работает во всех играх.
на бг было просто противостояние команд в сессионой игре.
У pakos друг появился ты с ним такой порожняк гоните, это уметь надо... Вы лучшие

Все,я понял ,ты и pakos из того сословия людей,которым надо чтобы все было легко,чтобы никто не обижал,чтобы все было лампово,чтобы рядом шел мимимишный пони и т.д.

Я с тобой, наверное, только на счет гринда соглашусь а в остальном ты такую ахинею несешь.

Играйте в нынешний WoW,никто вам не мешает,только прекратите чушь нести
Я не буду лицемерить, да я куплю следующее дополнение BfA,но только чтобы посмотреть лор,новые расы и все,на этом закончу,поскольку предложить нынешнему WoW больше нечего. Игра стала сугубо бабской.

Я не на столько богат, что бы играть в F2P игры
Последний раз редактировалось Касаркин; 01.02.2018 в 19:38.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Касаркин:
Я с тобой, наверное, только на счет гринда соглашусь
Да нет там никакого гринда!!!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com

Ваши права в разделе