Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
IIIPAM Дневник Вампира
Автор темы: -IIIPAM-
Дата создания: 17.01.2018 02:48
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Selmarillion:
В Сиро договоренность, не трогать в районах дейликов игроков. Но Ииипаму похер.
Ему никто еще этого не потсказал
п.с. отныне у тебя будет кликуха шпам-потсказатель

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Selmarillion:
В Сиро договоренность, не трогать в районах дейликов игроков.
договоренность между девочек?
Сообщение от Selmarillion:
ШРАМУ похер.
Все так пвп зона на то и пвп зона, не нравится? иди ныть в раздел гохи

Добавлено через 2 минуты
@Apocalypse), ты меня вытащил из игнора? потушил свой очаг и снова в бой за новыми обижульками

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 17.04.2018 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Selmarillion_renamed_1219082_07012022
Писaтель
Регистрация:
14.10.2015
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Ну это характеризует тебя, как человека. Ганкать ничего не ожидающих пвешников, а потом выкладывать позорные ачивки, которые говорят, что иипам больше ничего и не может.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Selmarillion:
Ну это характеризует тебя, как человека
Сообщение от Selmarillion:
ШРАМУ похер.
Похер

Добавлено через 1 минуту
да и нападаю я на всех, я не разбираю кто пвешник а кто пвпешник, главный критерий это красный цвет в нике

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 17.04.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Selmarillion_renamed_1219082_07012022
Писaтель
Регистрация:
14.10.2015
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Не, ник у тебя классный, подходит очень. Самый настоящий ииипам.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
а еще весело, когда по всему Чейдинхолу бегают, ищут толпой, чтобы наказать, отомстить

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Selmarillion:
Не, ник у тебя классный
Самый лучший ник только не коверкай его

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 17.04.2018 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Selmarillion_renamed_1219082_07012022
Писaтель
Регистрация:
14.10.2015
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Так я и не коверкаю - Ииипам
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Selmarillion:
Так я и не коверкаю - ШРАМ
я тебе помогу, видно у тебя совсем кривые ручки

Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от -IIIPAM-:
@Apocalypse), ты меня вытащил из игнора? потушил свой очаг и снова в бой за новыми обижульками
Считай ты выиграл джек-пот и на пару постов заслужил мое снисхождение. Я увидел шикарный скрин и не мог пройти мимо. Вот думаю, из какого класса школы тебя вытурили, из 7 или 9?
Так что наслаждайся пока можешь, я по-прежнему считаю, что мусор нужно отправлять по адресу. Но кнопочку "посмотреть сообщение" добавили заслуженно, по ситуации помогает почитать очередные зашквары трипама.
п.с. не может требовать грамотности при прочтении никак тот, кто пишет "потсказать"

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Apocalypse):
Считай ты выиграл
Я бы сказал, что победил и нагнул тебя. Можешь снова игнорить

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Selmarillion:
Ну это характеризует тебя, как человека. Ганкать ничего не ожидающих пвешников, а потом выкладывать позорные ачивки, которые говорят, что иипам больше ничего и не может.
Кто им виноват, что идя в сиродил, они ни чего не ожидают?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Избиение детей по сути. Неспортивно. Блобс вон записал видос с ганкбилдом через лук в чейдинхоле, его говешками закидали, больше туда не ходит
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от -IIIPAM-:
Я бы сказал, что победил и нагнул тебя. Можешь снова игнорить
Это тебе кто-то поТсказал или сам пришел к такому умозаключению? Хотя нет, просто заключению, приставка "умо" в данном случае излишняя.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от тенёк:
Кто им виноват, что идя в сиродил, они ни чего не ожидают?
У них же договор, не имеете права !!! раз!! раз!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dagoth Ur:
Избиение детей по сути. Неспортивно
Спорт пусть остается в реале, а тут игра, игра должна приносить удовольствие, хз как детям а я счастлив

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Apocalypse):
? Хотя нет, просто заключению, приставка "умо" в данном случае излишняя.
когда нервничаешь, всегда такую ху несешь?

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 17.04.2018 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от -IIIPAM-:
а тут игра, игра должна приносить удовольствие
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Selmarillion:
Ганкать ничего не ожидающих пвешников, а потом выкладывать позорные ачивки, которые говорят, что иипам больше ничего и не может.
Это пвп локация, пускай собираются командами, но ныть по поводу убийства гениально. Как гладиаторы на арене, вышли и кричат не бейте меня я белочек нюхаю.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Selmarillion:
Ганкать ничего не ожидающих пвешников,
Тут правильно писали, что идти в пвп-локу и ничего не ожидать - это глупо, так что никто не виноват что их ганкают. Я даже просто делая квесты в Сиро всегда был в пвп-билдах и бдительно готов к нападению.
Кроме того, на них не написано что они пвешники. Для игрока противоположного альянса они враги.
А договоренности там и правда только между лалками и пве-крабами.
Конечно убивать их неспортивно. Тут действительно хвастать нечем, но это не повод их не убивать - это же просто враги, ходячее ап. Поэтому конечно стоит их убивать ради ап, но не ради славы, так что просто не хвастаться. Это как мимоходом таракана прихлопнуть.
Аватар для Selmarillion_renamed_1219082_07012022
Писaтель
Регистрация:
14.10.2015
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Воин1:
А договоренности там и правда только между лалками и пве-крабами.
Вряд ли, вы же с Ииипамом не в теме.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира



IIIPAM
Дневник Вампира
The Elder Scrolls Online

Глава VI: Я бью женщин и детей



«Ты знаешь историю Матье Беламона и великого предательства в Чейдинхоле? Убей мать мальчика, и месть пробудится в сыне…»
Люсьен Лашанс - The Elder Scrolls V:Skyrim



В далеком 2006 году TheElderScrollsIV:Oblivion, подарил мне море незабываемых эмоций от инновационного на то время, стелс режима. Поиск жертвы, слежка, подкрадывание, невидимость и первое скрытное убийство на глазах у обывателей. Но те впечатления, которые я получил в сингл играх, не сравняться с убийствами реальных игроков в TheElderScrollsOnline…Это чувство не описать, его нужно испытать самому, и в этой главе я объясню с чего нужно начать.


Раса как и раньше для маннаНБ Бретонец

Очки Характеристики все 64 в магию

Камень Мундуса на магию

Вампиризм, нам нужен будет 4 ранга



Собираем три сета:
1.Сет GrothdarrEpaulets (Плечо и голова)

В идеале заменить на Zaan


2.Сет War MaidenRing (2 кольца, Ожерелье, 2 меча)


3.Сет Julianos ( Грудь, Пояс, Обувь, Штаны, Перчатки)

Этот сет по возможности заменить на Caluurion’sLegacy

Сет собираем из 5 легких доспехов, 1 тяжелого и 1 среднего, чтобы получить бонус undauntedmettle ( описание выше ),
trait должен быть на всех шмотках impenetrable, для уменьшения критического урона по вам.

Веськомплект доспехов, мы зачаровываем на Ману, кроме головы, голову зачаровываем трех-статкой

Кольца и Ожерелье чарим на Урон от заклинаний



Основным оружием у нас будет два Меча
Первый мечс trait наnirnhoned

Второй мечс trait на sharpened


Второе оружие берем посох лечения для выживаемости

Сет лучше взять из VMA
Trait беремна defending, для увеличение защиты.

В итоге, мы имеем следующие статы

В скрытности урон увеличивается


На мечах используем следующие умения



1. ConcealedWeaponодин из основных умений, этого билда, огромный урон по врагу, увеличивает на 25% бега в
стелсе и в инвизе, оглушает при ударе из скрытности



2. MassHysteria отличный контроль, 4.5 секунды достаточно, чтобы добить соперника




3. ShadowyDisguise- основа основ, во время ухода в инвиз, уклоняется от любой атаки, после выхода из инвиза, дает баф на 100% крит




4 . LotusFanрывок к противнику, замедляет врага на 70%



5. CripplingGraspнаносит большой урон в течение 8с и увеличивает нашу скорость на 30% на время действия. Также благодаря пассивки из ветки Поглощения, увеличивает магию на 8%, если выбрана способность.



6. Utilita: SoulHarvestогромный урон, дешево стоит, отличный добивающий скил.



Для посоха лечения, скиллы используем следующие



1. PiercingMarkне дает врагу скрыться, режет резисты к манне на 5280



2. MercilessResolveувеличивает урон на 8%, как хороший бонус, после 5ти обычных атак оружием, накапливает импульс, который при повторном нажатии на скилл, выстреливает и наносит достаточно большой урон.




3. ShadowyDisguise на посохе также использую этот скилл, чтобы быть всегда готовым вовремя уйти в инвиз, в сочетании с HealingWard, получатся хорошая тактика отступления.



4. HealingWardэто первая причина, по которой мы берем данный посох, дает хороший щит, поглощающий урон, и по завершению, исцеляет.



5. SiphoningAttacksнеобходимый баф для регена манны, так как в нашей сборке маны будет всегда не хватать.



6. Utilita: LightsChampionэто вторая причина, по которой мы берем этот посох, огромный отхил, уменьшает входящий урон на 30%, ни раз спасет в критические моменты и изменит ход битвы в нашу сторону.





Продолжение следует…

Хочешь продолжение билда? Ставь лайк!


Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 18.04.2018 в 16:10.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Factoris:
Это пвп локация, пускай собираются командами, но ныть по поводу убийства гениально. Как гладиаторы на арене, вышли и кричат не бейте меня я белочек нюхаю.
В такой логике сразу два недочета:
1. Нравится пвп, смотри на карту и беги туда где активно пвп, но нет же, мы будем искать пвешников, тк пвпшники дают по щам, и можно осрамиться.
2. Когда приходит нормальный\нормальные пвп персонажи эти горе пвпшники жмутся по щелям, примерно так:
Сообщение от -IIIPAM-:
а еще весело, когда по всему Чейдинхолу бегают, ищут толпой, чтобы наказать, отомстить

То есть разные днища самоутверждаются на слабых. Выше писали о Блобсе который получил порцию каках и больше не творит такую дичь, но Иллпам слишком альтернативно одаренная личность

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Dzirat:
1. Нравится пвп, смотри на карту и беги туда где активно пвп, но нет же, мы будем искать пвешников,
И как же ты их предлагаешь сортировать? Видишь фраг убей его, алгоритм простой. Я уже говорил убивают, собирай команду.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Factoris:
И как же ты их предлагаешь сортировать?
Держаться вне квест поселочков например. Ты же ведь наверняка сам квестики не делаешь
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Selmarillion:
Вряд ли, вы же с Ииипамом не в теме.
Просто ты наверное из тех пве-лалок которые ходят в пвп локи только ради квестиков
Правильно вас нагибают 3пам и другие.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -IIIPAM-:
Хочешь продолжение билда? Ставь лайк!
Держи лайк. С тебя ответка

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Dzirat:
Нравится пвп, смотри на карту и беги туда где активно пвп
Это да, но если например нужны телвары, нет способа лучше и быстрее чем отжать у крабов, вместо того чтоб долго фармить самому
Так что дело тут не в самоутверждении, а в практичности.


Сообщение от Factoris:
Видишь фраг убей его, алгоритм простой.
Вот именно, ап не пахнет.


Сообщение от Dagoth Ur:
Держаться вне квест поселочков например.

Так в поселках же с прошлого года тоже флаги и респы стоят. Ты идешь флаг захватывать, а эти пве-крабы тоже не стесняются нападать, пытаясь слить под мобами.

Ну, я вообще сторонник безжалостной резни всех кто определяется как вражеская цель
Последний раз редактировалось Andral; 17.04.2018 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Воин1:
но не ради славы
а тут хонор за них и не дают это в вов)
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: IIIPAM Дневник Вампира
ИИИпам как всегда, разжег огонь на форуме
Сообщение от -IIIPAM-:
Продолжение следует…
Дом2 отдыхает

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dzirat:
В такой логике сразу два недочета:
1. Нравится пвп, смотри на карту и беги туда где активно пвп, но нет же, мы будем искать пвешников, тк пвпшники дают по щам, и можно осрамиться.
2. Когда приходит нормальный\нормальные пвп персонажи эти горе пвпшники жмутся по щелям, примерно так:
У пвпешеров, всего одна лока для пвп и тут им пвешеры ставят определенные рамки, туда ходи а туда не ходи там нельзя, а то осудят Я конечно в ТЕСО уже не играю, но в ГВ2 я что то не припомню, что бы на wWw зоне кто то ныл что при фарми их убивают хотч в гв2 даже пвпешеры еще те крабы, о пвешерах вообще нечего говорить

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Последний раз редактировалось Еврейчик_renamed_917920_07122021; 17.04.2018 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе