Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 16.01.2018 15:11
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4
На платформе PlayStation 4 состоялся релиз симулятора тоталитарного режима Beholder. В честь выхода игры до конца января на Complete Edition подписчики магазина PlayStation Plus могут приобрести проект по специальной цене, всего за 1,069 рублей. Согласитесь, неплохая стоимость для такой замечательной игры. К слову, в Steam Beholder вышел еще в ноябре 2016 года и стоит всего 239 pублей.

Вам предстоит сыграть управляющим многоквартирного дома, который проводит свой досуг шпионя за обитателями многоэтажки и отчитываясь государству клепая доносы. Подглядывайте, подслушивайте и собирайте компромат на каждого соседа, а после пускайте его в дело. В специальном Complete Edition для PS4 содержится дополнение “Безмятежный сон”, которое добавит домоуправляющему новых жильцов, истории и многое другое.

Кроме того, к выходу уже готовится вторая часть проекта. Beholder 2 позволит вам управлять уже не одним домом, а Главным Министерством страны. Релиз проекта запланирован на вторую половину 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4
российский геймдев покоряет приставки!
Сообщение от Kerayra:
всего за 1,069 рублей.
а на пк вроде за 69 купить можно
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4
Сообщение от butcher_81:

а на пк вроде за 69 купить можно

Вот по этому Операторы ЭВМ и являются боярами. Вы платите в 10 раз меньше, чем мы, соснольщики. Экономите сотни тысяч долларов на играх и богатеете, а мы нищаем с каждой покупкой.

Эххх, если бы не сосноли, давно бы уже на яхту с мансардой сэкономил и стал бы ПК боярином, как настоящий Гохавец !
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4
Сообщение от splinn:
Эххх, если бы не сосноли, давно бы уже на яхту с мансардой сэкономил и стал бы ПК боярином, как настоящий Гохавец !
ну то что чувство юмора ты ни за какие деньги не приобретешь это уже точно
пыль с приставки занюхнул что ли перед тем как этот бред выдавать? или просто головой ударенный?
или я как то твои нежные консольные чувства задел справедливым замечанием о том что цена какая то неадекватная? ну ты бы лекарства принимал тогда а не пытался тут устроить консолесрач дебильными шуточками
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4
Сообщение от butcher_81:
ну то что чувство юмора ты ни за какие деньги не приобретешь это уже точно
пыль с приставки занюхнул что ли перед тем как этот бред выдавать? или просто головой ударенный?
или я как то твои нежные консольные чувства задел справедливым замечанием о том что цена какая то неадекватная? ну ты бы лекарства принимал тогда а не пытался тут устроить консолесрач дебильными шуточками
омг
вынь кол из задницы и просто улыбнись. ты что какой напряжённый ?
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4
Сообщение от splinn:
омг
лечись!
а вообще эти шутки какие то ругательные и прошу ко мне их не применять



ну а так что, разве цена адекватная? кто её купит с таким ценником если можно гораздо дешевле взять на пк и пройти так же на телевизоре с джойстиком в руках, компьютер за 100 миллионов для такой игры не нужен.

Сообщение от splinn:
вынь кол из задницы и просто улыбнись.
а, так вот в чем проблема была! теперь совсем другое дело!
Последний раз редактировалось butcher_81; 16.01.2018 в 20:17.
Re: Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4
Сообщение от butcher_81:
а на пк вроде за 69 купить можно
Это если дождаться скидки? За 69 я бы приобрела. А так, как только хочу оформить заказ, со спины подходит огромная жаба вся в бородавках и начинает душить с локоточка. Очень неприятные ощущения

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4
Сообщение от УпоротаяЛиса:
Это если дождаться скидки? За 69 я бы приобрела. А так, как только хочу оформить заказ, со спины подходит огромная жаба вся в бородавках и начинает душить с локоточка. Очень неприятные ощущения
ну она и без скидки сейчас стоит 239 рублей в стиме ну если ты резидент РФ, для Украины наверное еще дешевле так как там недавно гривны ввели
и в GOG наверное есть
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Beholder - Тоталитарный режим теперь и на PS4
Классная игра. Покупал в Стиме, не жалею.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.

Ваши права в разделе