Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.01.2018 23:23
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Artadas:
следовательно даже в фамильных шмотках должно быть, как минимум не фейсрольно качаться альтам в старых локах.
В легионе, еще со старта, есть другая фишка - вещи 840+ со 101 лвла. А еще лега крафтовая 1000илвл (была 970) тоже со 101. ТАк вот, для фейсрола хватит и 1 леги. ФАмильки не тащат от слова "вообще" ибо имеют илвл меньший, чем даже квестовые шмотки. Они тупо экспу дают. Зато достаточно одеть 1 шмотку, получить +50% (как минимум) к статам и валить там пачками все, что шевелится. Я так качал вара, пала, ханта и шамана. Видел энха, который вообще все слоты купил. Он на 101 лвле выдавал 2.5 ляма.
Другое дело, что крабам это сложно купить ибо стоимость довольно таки высока. А еще надо голвоой подумать, что, к примеру, на того же ханта, вовсе не обязательно одевать только кольчугу. Можно и кожу. А ессли холи пал, то вообще любую хрень с интой. И да, в хиле так же будешь бегать аннигилировать все взглядом, просто чуть больше слотов понадобится.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Vytautas:
Затем, как мы все знаем, все накрылось цинковым тазом, игроки/зрители ушли
Это "маркетинговый пузырь".
Рекламщики запустили хайптрейн, народ въехал на нем в игру. А там ничего и нет - народ уехал. Вот так вот и работают хорошие маркетологи. Для ММОРПГ такое про прокатит, игра так или иначе должна привлекать людей. Кто=то уедет вместе с хайптрейном, а кто-то останется. Вот и сё.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Serathil:
Он на 101 лвле выдавал 2.5 ляма.
В 840м шмоте выдавать 2.5 ляма?
Что-то сомнииительно.
Не, в АоЕ я на 850м 7 лямов однажды выдал, но в соло цель на таком илвл...?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.01.2018 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от xxxHOliC:
В 840м шмоте выдавать 2.5 ляма?
840 на 101 лвле. Ты статы то видел? :) Там такие % втор статов, что обоссаться можно :) А у него, повторю - все слоты куплены были. Вообще все, кроме оружия, офк. И кольца и некля и плащ и трини - все. Что не добивала кольчуга - добивал кожей. + лега, разумеется.
Знал же, что надо было записать данжик... Я даже не танчил - просто бежал вперед и спамил тандер клап. На боссах успевал только чардж, всадить щит и 1-2 раза шибануть мечом :)
Я, к примеру, не знал, что одина можно опустить до 72%, я думал, что на 80 он всегда остановится. Однако во время каста оказалось - можно.

UPD:
ок, наверное переборщил и 2.5 было все же на нескольких целях. Но:

Не вставляется нормально, собака.
Короче это гвард, не дд спек.
Не мой скрин.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от xxxHOliC:
Это "маркетинговый пузырь".
Рекламщики запустили хайптрейн, народ въехал на нем в игру. А там ничего и нет - народ уехал. Вот так вот и работают хорошие маркетологи. Для ММОРПГ такое про прокатит, игра так или иначе должна привлекать людей. Кто=то уедет вместе с хайптрейном, а кто-то останется. Вот и все
Так естественно. Именно поэтому корреляция «популярности» и «хороший/плохой» (т.е. качества) значительно, значительно-значительно-значительно сложнее, чем «популярный=качественный» (что вообще бред сивой кобылы). Но, очевидно, некоторым это невдомек, что, как я уже объяснял, является безусловно позитивным явлением.
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Как же жопа горит у хйтеров ухтышки...
Уже лет 7-8 наблюдаю как они хоронят игру в ближайший год и никак не уймутся.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от xxxHOliC:
Тут смотря кем играешь. Холипал может получить по щам от пары скиловых мобов(имеющих скилы, типа ярости там), ретрику в такой же ситуации будет проще, конечно же, ибо он сильнее и быстрее накостыляет этим наглецам. Но в целом играется приятно.
Спасибо, попробую завтра.
Кстати, мож какая акция есть, чтоб дней на 7 пустило ? А то придётся весь месяц оплачивать, хотя играть буду только до 26-го (релиз МХ).

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Vytautas:
А если серьёзно, то в общем-то хорошо, что большинство мыслит так, как это делаешь ты: концепция масс-маркета до сих пор великолепно работает, обеспечивая мир рабочими местами. Это несомненно плюс!
не только рабочими местами и суперприбылями для производителей конвейерных штамповок. Но такая масса является хорошим электоратом, голосующим как надо.

По этому и не стал спорить ни с тем, ни с другим представителем большинств. Посмеялся с их "популярная игра = хорошая игра, не популярная = плохая" и прошёл мимо.
Последний раз редактировалось splinn; 16.01.2018 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Вот отстой. Мне так нравилось на капе бегать по низкоуровневым локациям, читать квест и выносить всех с чиха(((

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Nikita3d:
Вот отстой. Мне так нравилось на капе бегать по низкоуровневым локациям, читать квест и выносить всех с чиха(((
Ничего не поменяется. Просто в низкоуровневых локациях будут мобы не 20го лвла, а 60го. в БК и ЛК - 80го, в кате и панде - 90го, дреноре - 100
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от xxxHOliC:
Ничего не поменяется. Просто в низкоуровневых локациях будут мобы не 20го лвла, а 60го. в БК и ЛК - 80го, в кате и панде - 90го, дреноре - 100
А, кстати !
бесплатно до 20 лвл можно или подняли ? Т.е. в принципе, систему скалирования можно попробовать, не оплачивая подписку. Понравится - оплатить. Не понравится - ждать выхода аддона и тогда вернуться.

Т.к. после ввода масштабирования в ТЕСО я ОЧЕНЬ скептически отношусь к этой системе.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
бесплатно до 20 лвл можно или подняли ? Т.е. в принципе, систему скалирования можно попробовать, не оплачивая подписку. Понравится - оплатить. Не понравится - ждать выхода аддона и тогда вернуться.
Можно. Можно собсвтенно все локации пройти эти пройти. А потом тебе просто начислят весь недополученный опыт, если решишь оплатить.

Плюс, есть некотоыре слухи среди моих информаторов, что 30го числа будет предзаказ с новыми расами.
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от splinn:
Но не качества продукта.
Ни разу не травился в маке. Жиром не заплыл, холестериновых ударов не получал.
Мороженное вкусное. Кофе вкусный.
Сообщение от splinn:
Хороший и популярный - вообще не синонимы.
Считая это утверждение подменой понятий, почему-то, ты сам пытаешься выдать вредность продуктов за их качество

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от xxxHOliC:
Можно собсвтенно все локации пройти эти пройти. А потом тебе просто начислят весь недополученный опыт, если решишь оплатить.
А что с данжами в классике? У них осталось разделение по лвлам?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Kjuubi:
А что с данжами в классике? У них осталось разделение по лвлам?
Остались. Все те же данжики на тех же уровнях.
Некоторые переработаны были чуток, но по уровням все так же.

Хотя будут ли они скаливароться теперь, я без понятия.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Knight_Rival_renamed_607348_07042021
Фанат
Регистрация:
02.05.2008
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Кек, хорошо я уже слез с иглы...
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от xxxHOliC:
Можно. Можно собсвтенно все локации пройти эти пройти. А потом тебе просто начислят весь недополученный опыт, если решишь оплатить.
Даладно?! Я была уверена что он просто в бездну улетает. Ведь деньги же не копятся.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Knight_Rival:
Кек, хорошо я уже слез с иглы...
Там новые расы завозят

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 16.01.2018 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Небольшая шутка юмора напополам с теорией заговора: а ведь это они специально так портят релизную версию чтобы больше народа на их новой классике играло.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Kjuubi:
А что с данжами в классике? У них осталось разделение по лвлам?
Остались минимальные уровни. Но максимальные - аналогичны ситуации с локациями. Т.е. в Мертвые Копи можно ходить с 15го по 60й уровень.
Сообщение от Sosedkun:
Некоторые переработаны были чуток, но по уровням все так же.
Переработаны они уже давно были. Самая последняя перераотка лоулвл данжа, насколько я знаю - это Непроглядная Пучина в Легионе.
Сообщение от Sosedkun:
Хотя будут ли они скаливароться теперь, я без понятия.
Да-да, будут. Лут персональный, илвл генерируется под уровень.
Сообщение от Nikita3d:
Даладно?!
Да. Весь накопленный на 20м уровне триала опыт откладывается в депозит и после оплаты игры - присуждается персонажу.
Сообщение от N-Genie:
а ведь это они специально так портят релизную версию чтобы больше народа на их новой классике играло.
А в како месте что-то портят?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от xxxHOliC:
Да. Весь накопленный на 20м уровне триала опыт откладывается в депозит и после оплаты игры - присуждается персонажу.
Где это такое написано О-о

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от xxxHOliC:
Остались минимальные уровни. Но максимальные - аналогичны ситуации с локациями. Т.е. в Мертвые Копи можно ходить с 15го по 60й уровен
И как оно будет работать? Вот через лфг собралась группа из 15-60 лвла и как они пойдут в данж? мобы одних будут убивать с пары тычек, а другие будут этих мобов с тычки убивать. Как итог никто из них не получит удовольствие.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах


Добавлено через 50 секунд
а тем временем уже 2018, вов всё ещё популярен, и все эти годы он качестченно развивался (легион как пруф). Кароче, хейтерам близов вообще тяжко в этом году будет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от N-Genie:
чтобы больше народа на их новой классике играло.
она врядле выйдет.потому что никому не нужна. (кроме людей которые никогда не играли в ванилу, но точно знают что она была тру)
Последний раз редактировалось FinalRelease; 16.01.2018 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от FinalRelease:
она врядле выйдет.потому что никому не нужна. (кроме людей которые никогда не играли в ванилу, но точно знают что она была тру)
Я думал, адепты секты «ванилла никому не нужна» повымерли в момент официального аннаунсмента ваниллы... но нет, пару реликтов, видать, ещё ползают
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Gaari:
И как оно будет работать?
Я не знаю как это работает, но это как-то работает Это и есть скалирование. Так же как оно работает в легионе и на локациях. Есть моб. Для тебя у него 20й уровень, а для игрока 50го - он 50го уровня.

Я не знаю как это работает, прошу, не заставляй меня это объяснять. Одно могу сказать - на ПТРе ходил в мертвые копи на 17м уровне с танком 43го - никто не убивал ни мобов ни боссов с двух тычек.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от FinalRelease:
а тем временем уже 2018, вов всё ещё популярен, и все эти годы он качестченно развивался (легион как пруф). Кароче, хейтерам близов вообще тяжко в этом году будет.
Так эта бородатая картинка правдивая. Кто то из ВоВ уходит, кто то приходит. Только пришедших становится меньше, чем ушедших и отказ публиковать в дальнейшем статистику активных игроков, после серьезного обвала пользователей, как пруф. Да и нет хейтерства у многих к ВоВ. Есть неприятие актуального ВоВ, но это неприятие не распространяется на игру в целом. А все эти маштабирования, как мертвому припарка - близов штивает из крайности в крайность и они похоже просто не понимают куда им вообще двигаться надо. Анонс классики это лишний раз подтверждает и является одним из проявлений этих метаний.
Аватар для Brang_renamed_917950_14102021
Фанат
Регистрация:
10.04.2012
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от Gaari:
И как оно будет работать? Вот через лфг собралась группа из 15-60 лвла и как они пойдут в данж? мобы одних будут убивать с пары тычек, а другие будут этих мобов с тычки убивать. Как итог никто из них не получит удовольствие.
Может как в СВТОР или Есо: собралось пати -> попали в данж -> всем выдали условно 15к хп и остальных статов. Все проходят спокойно.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Масштабирование и другие новинки патча 7.3.5 скоро на live-серверах
Сообщение от 2Int2:
отказ публиковать в дальнейшем статистику активных игроков, после серьезного обвала пользователей, как пруф
что ты мелишь, мамкин аналитик, они отказались публиковать статистику по конкретной экономической причине, на пиках онлайна цена акций не так сильно росла как она сильно падала в моменты межсезонья, потому не выгодно публиковать статистику. Всем кто играет в вов более или мене часто очевидно, что онлайн в легионе на пике был не меньше а может быть и больше чем во времена лича.(пресловутые 12 лямов или сколько там)
По поводу не принятия, и по поводу ванилы скажу просто. На форуме умничать это одно. Но вот в любом дискорде вов, любой кто говорит про ваниллу и про то как хотел бы её вернуть мгновенно обкладывается хуями.Потому что всем кто играет в игру а не умничает на форумах, провал такой идеи очевиден.Ванилла в 2004 это такое себе. в 2018 это говно которое надо только школьникам которые тогда даже не родились, но уверенны что тогда был " настоящий вов".

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 2Int2:
Анонс классики это лишний раз подтверждает
что ради хайпа я и сам скажу что угодно. Может быть ради того же хайпа даже выпустят что то.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 16.01.2018 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе