Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор tv начального уровня
Автор темы: ll ll
Дата создания: 11.01.2018 11:29
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Выбор tv начального уровня
загорелся что-то идейкой заиметь недорогое 4к, понимаю, что возможен дальнейший троллинг в комментах по этому поводу, но мне все равно, так вот относительно данного вопроса, интересует 4к, по поводу смарта нет требований, да и 3д мне не нужно, играть буду на плойке через него, сериалы, кино, твич, ютуб, бюджет до 50к
https://www.mvideo.ru/products/telev...6510u-10010733
как тел?что-то подобное присмотрел, изогнутость нравится как и цвет впрочем, но сильно ли будет искажать картинку на небольшой диагонали?так же интересует вопрос по поводу заказов с ку?либо такую технику оттуда брать не резон, ибо разные ситилинки и мвидео дают хорошие скидки, хоть и выбор не богат
есть еще xiaomi, как оно?

Добавлено через 1 минуту
https://www.citilink.ru/catalog/audi...ts/tv/1004000/
вот так же

Добавлено через 10 минут
или же вот
https://www.mvideo.ru/products/telev...010391/reviews

Последний раз редактировалось ll ll; 11.01.2018 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Выбор tv начального уровня
А то что 4к на Плойке угешное - нужно говорить? Мб только в Ларке такое было, но там даётся на выбор 3 режима: максимальный фпс - на глаз 40 и походу что то в графене порезано (выглядит хуже стандартной картинки), Стандарт - картинка красивая и 30 фпс, и 4к - картинка явно порезана и фпс часто проседает до 21-25, на глаз.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор tv начального уровня
ну плойка это так, тв берется не ради нее, просто в данный момент в нее и в нинтендо я играю через моник, тв мне кажется будет удобнее

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Выбор tv начального уровня
А, тогда понятно. На телике не то что будет удобнее, там картинка даже по другому выглядит, более сглажено, сочнее, хз как объяснить - у кого была приставка, тот поймёт. Так что тут ТВ всяко лучше. Вот только что за Нинтендо? У них разрешение убогое и на большом телевизоре будет печально - это из опыта Wii и Свитч (честное слово, последнее только посмотреть - ни в жизгь не купил бы ). Но не вижу особого смысла брать такой телик для игры в 1080р. Я бы сейчас взял 42" (32 хватает, на расстоянии в 2 метра, но думаю 36-42 будет идеально), 300-400 герц, full hd/1440, ну и чтобы электричества ел по меньше - хотя бы 120.
По сабжу не подскажу - меня за такой телик убьют.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор tv начального уровня
Сообщение от Toxic Cherry:
А, тогда понятно. На телике не то что будет удобнее, там картинка даже по другому выглядит, более сглажено, сочнее, хз как объяснить - у кого была приставка, тот поймёт. Так что тут ТВ всяко лучше. Вот только что за Нинтендо? У них разрешение убогое и на большом телевизоре будет печально - это из опыта Wii и Свитч (честное слово, последнее только посмотреть - ни в жизгь не купил бы ). Но не вижу особого смысла брать такой телик для игры в 1080р. Я бы сейчас взял 42" (32 хватает, на расстоянии в 2 метра, но думаю 36-42 будет идеально), 300-400 герц, full hd/1440, ну и чтобы электричества ел по меньше - хотя бы 120.
По сабжу не подскажу - меня за такой телик убьют.
убьют?почему так?да нинтендо свитч, но в ней и портативка устраивает, я вообще хочу то 42 дюйма, то 55

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Выбор tv начального уровня
Потому что это море бабла и ест электричества много - мой старый LG ест где то 160 + по старости ещё можно накинуть - а те что ты скинул едят 180+.
Портативка на Свиче ещё нормально выглядит, но стоит подключить к телику и квадраты режут глаз. Мб я придираюсь конечно.

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор tv начального уровня
Сосунг бери 7000 серии. Не хватает на такой - все равно бери сосунг

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор tv начального уровня
Сообщение от Лапата:
Сосунг бери 7000 серии. Не хватает на такой - все равно бери сосунг
они ж гораздо выше бюджет
нужен конструктив

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор tv начального уровня
Сообщение от ll ll:
они ж гораздо выше бюджет
нужен конструктив
То есть исключая конструктив, ты его ищешь - очень оригинально. Нет нормальных дешевых не бывает, что то там есть у китайцев с доставкой но это шарить надо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор tv начального уровня
Сообщение от Skuchniy:
То есть исключая конструктив, ты его ищешь - очень оригинально. Нет нормальных дешевых не бывает, что то там есть у китайцев с доставкой но это шарить надо.
я не зажравшийся человек, мне многого не надо

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ll ll:
я не зажравшийся человек, мне многого не надо
Я те написал бери сосунг на который хватит бабок. За диагональю особо не гонись.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Выбор tv начального уровня
Сообщение от Лапата:
За диагональю особо не гонись.
Я на это тоже тонко намекнул

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор tv начального уровня
Сообщение от Лапата:
Я те написал бери сосунг на который хватит бабок. За диагональю особо не гонись.
Там дохрена моделей по аналогичной цене

Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Выбор tv начального уровня
вот бы сейчас поиграть на плойке при 20 фпс на телевизоре с инпут лагом в 50мс. А потом себе глаза выцарапать и вены перегрызть.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор tv начального уровня
Сообщение от Dooh:
вот бы сейчас поиграть на плойке при 20 фпс на телевизоре с инпут лагом в 50мс. А потом себе глаза выцарапать и вены перегрызть.
да пойдет

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбор tv начального уровня
У меня Самсунг, чё то мне лыжа больше понравилась. Брат себе лыжу купил



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Выбор tv начального уровня
Хз как нынче лыжи делают, но раньше мне не нравилось зеркало вместо экрана - у самого было много мониторов и сейчас старый телик от них. Зеркало не критично (на уровне Маков), но раздражает.

Re: Выбор tv начального уровня
Филипки были хорошие, но у них даже на топовых моделях меню тормозило адово хД

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор tv начального уровня
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Филипки были хорошие, но у них даже на топовых моделях меню тормозило адово хД
на самом деле у нас крайне мало выбора, по 4-5 моделей почти интересного мне дюйма

Ваши права в разделе