Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.01.2018 14:07
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от блейк:
га а до 61 уровня рыбалкой и торговлей докачался? Не смеши людей.
60 уровень берется хардкорными игроками за 40 часов так как софт кап сделали 61. и Да мой твинк взял 57 лвл и 10 процентов на рыбалке кач упростили настолько что сейчас можно зайти в игру в субботу в 12 00 и без вещей и гира ( так как мобв в первых локах понерфели) взять за 4 часа 52 уровень. Я же играю по 1 - 2 часа в день и не ажды день, пробегаю элиток с 200 % бафом делаю пару дейликов на влеяние с релиза вот и почти 61 уровень


Аватар для hellfire56_renamed_779995_23122022
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
ну всё что ты перечислил - не считается контентом в играх, это побочка для борщеварок. Должен быть топ пве контент, рейтинговая арена со стоящими наградами, стимулы к осадам, а тут даже система гир-прогресса завязана на рандомной заточке, не говоря уже о выцыганивании у игроков доната в виде костюмов и "утяжелителей" на ноги и руки - инвентарь, вес, нет тп, очки работы, аукцион с фикс ценами, дефицит шоп вещей
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от hellfire56:
ну всё что ты перечислил - не считается контентом в играх, это побочка для борщеварок. Должен быть топ пве контент, рейтинговая арена со стоящими наградами, стимулы к осадам, а тут даже система гир-прогресса завязана на рандомной заточке, не говоря уже о выцыганивании у игроков доната в виде костюмов и "утяжелителей" на ноги и руки - инвентарь, вес, нет тп, очки работы, аукцион с фикс ценами, дефицит шоп вещей
в игру то поиграй
Я, как борщевар, точно не уверен, но в теории основной стимул - это война за территории, которые приносят бабло, которое ты сливаешь на прокачку гира, который тебе помогает эфективнее вести бои. А топ пве контент - это, опять же в теории, как раз и есть побочка в ММО игре Ну и рейтинговая арена к ММО имеет мало отношения, хотя лично я был бы не против её тут видеть в качестве борщеварского дополнения.
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Цитата:
игра дает возможность гринда и он абсолютно не обязательный. Тут можно построить торговую империю, морскую империю, производства, стать алхимиком фермером или охотником и охотиться на китов, вампиров и других боссов, есть куча ворлд боссов новых, можно ловить лошадей, качать боле 2 десятков скилво скрещивать и идти к пегасу, можно рыбачить у берега в море с гарпуном на айках, исследовать океан, ходить на осады, да что угодно делать и стакой крутйо графикой и боевкой это хотя бы приятно делать.
Прям Архейдж описал..
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от hellfire56:
ну всё что ты перечислил - не считается контентом в играх, это побочка для борщеварок. Должен быть топ пве контент, рейтинговая арена со стоящими наградами, стимулы к осадам, а тут даже система гир-прогресса завязана на рандомной заточке, не говоря уже о выцыганивании у игроков доната в виде костюмов и "утяжелителей" на ноги и руки - инвентарь, вес, нет тп, очки работы, аукцион с фикс ценами, дефицит шоп вещей
__________________
игра сендбокс, а не инстанс
Сообщение от BeeZenChuk:
Прям Архейдж описал..
в АА есть прикольные моменты но просто отвратительная боевая система и графика хуже


Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Сарм:
в АА есть прикольные моменты но просто отвратительная боевая система и графика хуже
В БДО побольше недастатков. Один только крафт и аукцион чего стоят. И как бы сравнивать боевую систему симулятора мободроча с игрой про рейды и пачки - это такое себе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от l2walk:
Сколько времени со старта прошло сервера полные, народу тьма, игра постоянно обновляется и развивается.
где можно посмотреть пруф на онлайн?

в Корее помню в топе популярных мморпг она была на 37+ месте, это провал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от CatCatCat:
где можно посмотреть пруф на онлайн?

в Корее помню в топе популярных мморпг она была на 37+ месте, это провал
Игра три года в корее держится на 3-5 месте среди ммо

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Corellon_Larethian:
В БДО побольше недастатков. Один только крафт и аукцион чего стоят. И как бы сравнивать боевую систему симулятора мободроча с игрой про рейды и пачки - это такое себе.
Что с крафтом не так и с ауком?
Последний раз редактировалось l2walk; 11.01.2018 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от l2walk:
Игра три года в корее держится на 3-5 месте среди ммо
когда я чекал, игра была на 37+ месте среди всех мморпг в Корее (сейчас этого сайта нет или поменял домен),
её обгоняли все популярные мморпг в СНГ, включая L1, L2, BnS, Aion, AA, WoW, Tera и т.д.
и место в рейтинге не поднималось, сколько я не смотрел...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от CatCatCat:
когда я чекал, игра была на 37+ месте среди всех мморпг в Корее (сейчас этого сайта нет или поменял домен),
её обгоняли все популярные мморпг в СНГ, включая L1, L2, BnS, Aion, AA, WoW, Tera и т.д.
и место в рейтинге не поднималось, сколько я не смотрел...
у корейцев не заходят игры где нет РМТ. там в топе всегда ла2 и ла1
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
и БнС
а там арена, где решают только руки как в ДотЕ
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от l2walk:
Что с крафтом не так и с ауком?
Ну вначале еще было кое как, а теперь крафтом и торговлей можно зарабатывать только после дроча профы, и то только алхимкой и кулинарией. Для торговли это крафт миллиона паков и сдача через валенсию - всё, возить паки откуда то куда то кроме Валенсии просто тупо и не выгодно. Что же до аукцион все очень просто - отсуствие рыночной экономики, вот и все.

Может кому то это по дуге, но я привык к свободной экономики, когда рынок решает что и сколько стоит.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
суть бдо ждать новые имба классы и пересаживаться на них

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну вначале еще было кое как, а теперь крафтом и торговлей можно зарабатывать только после дроча профы, и то только алхимкой и кулинарией. Для торговли это крафт миллиона паков и сдача через валенсию - всё, возить паки откуда то куда то кроме Валенсии просто тупо и не выгодно. Что же до аукцион все очень просто - отсуствие рыночной экономики, вот и все.
Ты вбросил про крафт, теперь перескакиваешь на торговлю. Ты нормально себя чувствуешь?
Крафт в этой игре пожалуй один из лучших, из того что я видел в ммо. Кто занимается крафтом - зарабатывали и продолжают на нем зарабатывать. О каком дрочеве ты пишешь, я вообще не понимаю. Достаточно включить голову и все распланировать, тогда 90% крафта будет проходить в афке, вообще никак не напрягая, но это же сложно, думать нужно.

Торговля видите ли напрягает. А ты что хотел, 10 минут покрафтить паки и на соседнем узле лярд сразу получить? Опять оказывается нужно думать и планировать, что бы получать максимальный профит, как же так! Разрабы дали возможность получать овердокуя бабла практически без каких-либо затрат, и даже это для хомячья казаульного слишком сложно.

Отсутствие рмт и ботовья - вот самое главное что дает такой аук. Рыночная экономика существует только в фантазиях хомячков. Но система ставок дает тебе прекрасную возможность прочуствовать рыночные блага и покупать боссшмот переплачивая в десятки раз.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Сарм:
без которого тебя даже в данжах кикают
Удивительно. Моих альтов не кикали.
Сообщение от Сарм:
7/24 ты фармишь ЛФРЫ
Забавно фармить лфр сутками. При условии дропа 1 раз на кд. Да и - в мифик рейде шансы на леги в разы выше. Ну а ты.. иди в лфр. Лфр тоже рейд. Ну так лфр герои говорят. Хотя забавно, что ты ноешь об убогости рейдов, при этом бегаешь в лфр для крабья
Сообщение от Сарм:
мифик данжи ради легендарок
Опять-таки - существует кд. Хоть усрись, но единственное, что можно дротить ради шмота - ключи. НО тебе об этом, как ни странно, почему-то не известно.

Сообщение от Сарм:
гринд обязательный
Это ты судишь по кому? По тем, кто гонится за вф? Или хотя бы сф? М - Мозг!
Сообщение от Сарм:
тупейших рейдов
Тупейший гриндан мобов 1 кнопкой более умный, да
Сообщение от Сарм:
тупейшй старой таргет системой

Сообщение от Сарм:
убогой графикой

Сообщение от Сарм:
там ничего нет
В крупнейшем парке ММО "больше ничего нет".
На:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
абсолютно фанбойский лицемерный пост на который я тратить время не буду... я то играл в ВоВ 8 лет и был в топ 10 и евро гильдиях и ру и могу судить об игре той и этой. Тоесть туи игра про гринд а ВоВе ВАС КАК БЫ НЕ ОБЯЗЫВАЮТ гриндить а тут по дулом видать


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от CatCatCat:
когда я чекал, игра была на 37+ месте среди всех мморпг в Корее
это речь шла о популярности в PC-bang, а не об онлайне

Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Сарм:
я то играл в ВоВ 8 лет и был в топ 10 и евро гильдиях
"8" Лет играл , и видимо так и не понял значения слова Гринд.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Это лучше чем за всю жизнь не получить достаточного воспитания и знаний для того что бы вырасти из школьного возраста и думать что кто тебе обязан объяснять что твоем мнение не главное и все люди имеют свои вкусы. Игра популярна и офигенна, может быть не в России так как тут и Стас Михаилов с Тимати ТОП певцы, но в Европе и Америки она дышит в спину WoW.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CatCatCat:
когда я чекал, игра была на 37+ месте среди всех мморпг в Корее (сейчас этого сайта нет или поменял домен),
её обгоняли все популярные мморпг в СНГ, включая L1, L2, BnS, Aion, AA, WoW, Tera и т.д.
и место в рейтинге не поднималось, сколько я не смотрел...
__________________
игра в Европе и Америке на 2 месте после ВоВ по твичу (полтора года), зайди в статисику стим, играет большем чем в Финалке и ТЕСО, 800 тысяч новых игроков КУПИЛО игру за 5 месяцев. Достаточно? Судя по опросу того же ВоВ с самого популярного ресурса для него где голосовало 50 тысяч человек в опросе @Когда вы начали играть@ 0% игроков набралось со времен Пандарии и Дренора


Последний раз редактировалось Сарм; 11.01.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Сарм:
800 тысяч новых игроков КУПИЛО игру
Если они купили , это не значит , что она им понравилась

Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Сарм:
по твичу
какая связь между твичем и онлайном?
50% зрителей у 2-3 стримеров, купили за доширак

я не говорю, что игра не очень, но фраза "сервера полные, народу тьма" выглядит весьма не убедительно
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Сообщение от Сарм:
Это лучше чем за всю жизнь не получить достаточного воспитания и знаний для того что бы вырасти из школьного возраста и думать что кто тебе обязан объяснять что твоем мнение не главное и все люди имеют свои вкусы. Игра популярна и офигенна, может быть не в России так как тут и Стас Михаилов с Тимати ТОП певцы, но в Европе и Америки она дышит в спину WoW.
Спасибо ! Ты сделал мой день ....давно такой самокритики не читал )))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
Если много людей смотрят твич по той или иной игре далеко не означает, что большая часть этих людей сами играют в эту игру. Допустим, иногда интереснее наблюдать как определенный человек играет в ту или иную игру, чем играть в неё самому. В своё время вон бладборн люди задротили до дыр и стримили, собирая толпу зрителей. При этом далеко не у всех не то что игры, а консоли то не было.
Re: Black Desert - Игровой процесс за Lahn
я не когда не пойму такое развлечение мне не 9-14 лет, мало того что люди играя в игры тратят свое время, прожигают его, но смотреть прожигая время как кто то зарабатывает деньги на то что ты смотришь как кто то играет это уже запредельно и естественно тот факт что все другие ММОРПГ не кто не смотрит и не стримит, наверное говорит по вашей логике что эти игры успешнее и играет в них больше всего хотя цифры из других источников на 100% подтверждают мою теорию но не как не вашу. Давайте дальше БДО ФФХИС ТЕСО сравнит показатели форума онлаин по стиму, ютуб мувикам, твичу и мы увидим что везде БДО но и это судя по всему ничего не значит для местных хейтров, игра мертва и не интересна и в нее не кто не играет.

Дальше посты будут тереться так как это бональный не аргументированный хейт, флуд и троллинг.



Ваши права в разделе