Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EU Онлайн.
Автор темы: eols_renamed_1358831_26012021
Дата создания: 19.12.2017 01:56
Аватар для eols_renamed_1358831_26012021
Читатель
Регистрация:
03.12.2017
EU Онлайн.
Столько разговор о Европке, что заинтересовался аж. Играл в прошлом году, осенью и помню проблемы EU (читы и т.д.) и вернулся на РУ. Сейчас слышал что все фиксанули, выдали баны(куча) и главный вопрос: как с онликом? некоторые говорят пусто, некоторые что много. Замечу, спрашиваю о EU, не NA и SP.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: EU Онлайн.
Простой индикатор для меня: как быстро падают мировые босы и основные споты.
Каранда, Кзарка падает на всех каналах за 20 мин. На выходных за топовые споты надо часто драться.
Ах да без Олвии и Стимосвских каналов, каналов на еу 40.
Аватар для eols_renamed_1358831_26012021
Читатель
Регистрация:
03.12.2017
Re: EU Онлайн.
Меня стали напрягать низкие цены доната на ру. И вот думаю - пойти на EU или нет. Не играл год, и задаю вопрос: за 20 минут на всех подряд имеется ввиду или на одном только канале? ( ибо 20 минут на 40 каналах - это очень жостко, они одновременно там возрождаются?)
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: EU Онлайн.
Сообщение от eols:
Меня стали напрягать низкие цены доната на ру. И вот думаю - пойти на EU или нет.
Если в одной столовой угощают голубцами с говном, а в соседней через дорогу продают блины с икрой по 100 рублей, то ты куда пойдешь?
Аватар для eols_renamed_1358831_26012021
Читатель
Регистрация:
03.12.2017
Re: EU Онлайн.
Сообщение от -=Flesh007=-:
Если в одной столовой угощают голубцами с говном, а в соседней через дорогу продают блины с икрой по 100 рублей, то ты куда пойдешь?
Я понял твой аргумент, но ГеймНет занижает сильно цены на петов, впоследствии их выкладывают на аук и портят экономику.
Аватар для Sikora93_renamed_1257812_10022024
Писaтель
Регистрация:
06.09.2016
Re: EU Онлайн.
Сколько кстати на ру стоят петы и костюмы в серебре?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EU Онлайн.
Сообщение от eols:
Я понял твой аргумент, но ГеймНет занижает сильно цены на петов, впоследствии их выкладывают на аук и портят экономику.
чиво?
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: EU Онлайн.
Сообщение от eols:
за 20 минут на всех подряд имеется ввиду или на одном только канале?
Я успеваю 2- 3 Каранды за один заход, смена каналов кд 10 минут. Выходит за 20- 30 мин она на всех каналах падает. Если конечно не 3 часа ночи респ.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: EU Онлайн.
Сообщение от eols:
Я понял твой аргумент, но ГеймНет занижает сильно цены на петов, впоследствии их выкладывают на аук и портят экономику.
Как это портит экономику? Серебро из воздуха берется что ли?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Denito:
Каранда, Кзарка падает на всех каналах за 20 мин.
Ну и болото же это еу. На ру дольше 10-15 минут они живут только если в будни утром или поздней ночью ресаются. Если начинать бить на 2х-3х каналах, то на второго босса вообще можно не успеть Даже обоссатого йети в лучшем случае на 3х каналах словить удастся, это при том что только ружьями дамажится
Последний раз редактировалось l2walk; 19.12.2017 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: EU Онлайн.
Сообщение от l2walk:
Ну и болото же это еу
Да, конечно ты прав, еу это болото. А ру, это прекрасное озеро с кристальной видимостью. На сто метров в глубину, где можно увидет чудные коралловые рифы(озеро с солёной водой если, что)
Не подскажешь, сколкоко каналов на этом чуде природы? Без Ольвии.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: EU Онлайн.
2-3 каранды збс шикуют в еу-болотце. и варов же нету нигде небось, а те что есть по респу сразу дропают. лол

Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: EU Онлайн.
когда играл на евро, чуть больше чем пол года назад, боссы в праймтайм, кроме нубера и кутума на всех 36 каналах умирали практически одновременно. на одного успел - хорошо, на 2 и 3го уже вряд ли успевал. мб сейчас и меньше. пруфов не будет

Аватар для eols_renamed_1358831_26012021
Читатель
Регистрация:
03.12.2017
Re: EU Онлайн.
К сожалению, выше сказанные слова были ветром. На данное время - максимум на двух боссов успеешь, а бывает и на одного только. Умирают быстро, и онлайн намного выше РУ. На выходных сервера забиты все под завязку. И иногда мне кажется, что ГеймНет дают информацию неверную - ибо сервер заполнен, а людей особо не видно. В любом случае, EU имеет намного выше онлайн и качество обслуживания на данный момент. Какао поднялись в моих глазах, и оборудование, и онлик держат и донат баланс. Думаю перейду туда, ибо в ценовой политике - ничего не теряю, так хоть знаю что EU не позволит себе махинаций ГеймНета ибо их там засудят. Ну и радостно, что магазин это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник вещей, а не как у нас.

Добавлено через 51 секунду
Даже скажу. на выходных - спокойно не по фармишь, то что на РУ - это утром в будни EU.
Последний раз редактировалось eols_renamed_1358831_26012021; 20.12.2017 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: EU Онлайн.
Сообщение от Denito:
Не подскажешь, сколкоко каналов на этом чуде природы? Без Ольвии.
не считал, больше 20, на население снг ~250млн. Не подскажешь сколько там каналов на еу, на население ~1 млрд?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от eols:
Думаю перейду туда, ибо в ценовой политике - ничего не теряю, так хоть знаю что EU не позволит себе махинаций ГеймНета ибо их там засудят.
Каких махинаций, за что засудят? Ты вообще знаешь о том, что самые алчные и конченные конторы-локализаторы, по сравнению с которыми даже мылосру просто белый пушистый котенок, как раз на западном рынке работают?
Последний раз редактировалось l2walk; 20.12.2017 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eols_renamed_1358831_26012021
Читатель
Регистрация:
03.12.2017
Re: EU Онлайн.
Сообщение от l2walk:
не считал, больше 20, на население снг ~250млн. Не подскажешь сколько там каналов на еу, на население ~1 млрд?
Около 45, считал недавно. Вскоре открою еще, ибо по выходным слишком много.


Сообщение от l2walk:
Каких махинаций, за что засудят? Ты вообще знаешь о том, что самые алчные и конченные конторы-локализаторы, по сравнению с которыми даже мылосру просто белый пушистый котенок, как раз на западном рынке работают?
Везде есть неадекватные локализаторы. Какао тоже были не пушистиками в прошлом, но БДО смогли удержать. Из всех их нарушений, то что ввели премиум, но ОДИН. И то, корейцы потребовали из-за того что везде есть, а на EU нет. А у ГеймНет куча премиумов. И Благословение Эллиан продается в магазине. А как кинули с p2p? Ладно, я простил из-за того что это была первая большая игра, но с блоком как поступили? Люди покупали НРД из-за границы, а им ограничили доступ. А вернули 60% людям только денег, если не меньше. Лично знаю двух знакомых которым не вернули деньги, просто не отвечали в саппорт. ГеймНет давал много шансов, сам верил в них с Января - когда они стали работать. Но теперь они дальше забивают игру донатом, так что корейские "личности" уже не довольны РУ локализаторами.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: EU Онлайн.
Сообщение от Konoka:
2-3 каранды збс шикуют в еу-болотце. и варов же нету нигде небось, а те что есть по респу сразу дропают. лол
*Апчхи*
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: EU Онлайн.
В прайм-тайм каранда умирает за 10 минут максимум. Вторую тупо не успеешь


Re: EU Онлайн.
Не вижу проблем зайти в EU дискорд где сохраняется история сообщений об убийствах на всех каналах и самому проверить


Аватар для eols_renamed_1358831_26012021
Читатель
Регистрация:
03.12.2017
Re: EU Онлайн.
Сообщение от Сарм:
Не вижу проблем зайти в EU дискорд где сохраняется история сообщений об убийствах на всех каналах и самому проверить
Скинь ссылку на канал, спасибо.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: EU Онлайн.
Сообщение от l2walk:
не считал, больше 20, на население снг ~250млн. Не подскажешь сколько там каналов на еу, на население ~1 млрд?
511,8 Mio. Населения.
И 40 каналов. Без Стима и Олвии, как я уже и писал.
Тебя эти факты конечно не остановят вбросить какую-нибудь муть.
То что можно 3 Каранды словить- это в лучшем случае обычно если твинк уже стоит 2 Каранды в прайм.
А вообще и там и там есть плюсы. Но если человек спрашивает про евро, как правило спавнятся 2-3 тролля с ру локализации и начинают пудрить мозги. Зачем?
Кто-то написал, что мол кто то оплачивает это. Глупости конечно. Я бы не стал таким халтурщикам платить. Просто коэффициент никчемности зашкаливает и хочется обратить на себя внимание.
По факту на евро НАЧАТЬ играть уже нихрена не стоит, могу пару ключей даже подогнать халявных. И выводы каждый может сам сделать в течении 2-3 недель.
Последний раз редактировалось Denito; 21.12.2017 в 15:47.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: EU Онлайн.
Только вот проблемка, 40 каналов же - это еу+на, которые объединили потому что европка загибалась с пустующими серваками 40 каналов на лярд населения и 2-3 каранды)))
Аватар для Sikora93_renamed_1257812_10022024
Писaтель
Регистрация:
06.09.2016
Откуда эта информация что еу и на это один сервер ? Не первый раз слышу уже.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: EU Онлайн.
Сообщение от Sikora93:
Откуда эта информация что еу и на это один сервер ? Не первый раз слышу уже.
Пол года назад новость была, что слили их, т.к. с онлайном совсем швах был на еу. Из-за этого кстати и может складываться впечатление, что там какой-то очуменный онлайн, т.к. бурги играют днем, а пинды ночью.
Re: EU Онлайн.
Сообщение от Sikora93:
Откуда эта информация что еу и на это один сервер ? Не первый раз слышу уже.
Это очередной бред, вымысел, и т.д. на NA свои гильдии свои игроки которых ты не когда не увидишь на евро серверах, а онлаин на Евро превышает РУ сервера во много раз.


Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: EU Онлайн.
лол. один топит за то что это разные серваки и типа НА топчик а еу зашквар. другой за то что это вобще одно и тоже. и так и так плохо

сливали три евро сервера в один, при чем тут америка лол? было б неплохо хотя бы лаунчер, где выбор сервака есть, скачать что бы вбрасывать

Ваши права в разделе