Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2017, 19:45   #51 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
Всего лайков: 111
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen Alpha 3.0 приближается к своему релизу

Цитата:
Сообщение от intanto80 Посмотреть сообщение
Какие еще вкладчики, когда это CIG стала финансовой организацией?
Любая коммерческая структура которая привлекает средства для финансирования некоего проекта, а на деле расходует средства не на проект, а на введение общественности в заблуждение, с целью постоянного привлечения новых денежных средств, является мошеннической организацией. Это пирамида. И это уголовка
Старый 16.12.2017, 19:56   #52 
Usher
Гуру Usher вне форума

Info
Всего лайков: 41
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War IIIGoHa.Ru I СтепениРазбойник

Кому то еще не очевидно, что СС это vaporware?
ММОРПГ в которые не нужно играть в 2017: LA2, Aion, Tera, BDO, BnS, Bless, Revelation, Icarus. В Корее/Китае не умеют делать хоршие ММОРПГ.

Дота 2 RiP v7.0 13.12.2016: жадный Гейб превратил тебя в мусор для дегенератов. Любим, помним, скорбим...
Старый 16.12.2017, 20:04   #53 
vpalmer
Мастер vpalmer вне форума

Info
Всего лайков: 123
Игра: pinball, mahjong
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Достаточно будет показать зп сотрудников, которых у робертса более 400+, которые находятся в 4х студиях, на разных континентах. Показать подписанные контракты с актёрами, композиторами и тд.
я знаю одного режиссера с такой же характеристикой - он сейчас как раз под домашним арестом сидит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от POMAHOB Посмотреть сообщение
Я думал отец космосима это Брабен
ты сейчас по статье загремишь - оскорбление чувств верующих
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
мне понравилась песня с первых нот, дальше слушать не стал. шах и мат

Последний раз редактировалось vpalmer; 16.12.2017 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.12.2017, 20:06   #54 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info
Игра: Project Ascension
Отправить сообщение для mindw0rk с помощью ICQ
ТанкGoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuПризнанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.

Цитата:
Сообщение от JoiLinK Посмотреть сообщение
А почему она должна гореть? От чего?
От того что проект который они считают лохотроном имеет такой финансовый успех. Это вполне логичная причина горящих пердаков как по мне.

Цитата:
Хейтят никак не из зависти. Почему-то у фанбоев любого проекта все хейтеры - это завистники? Что за бред?
Я разве сказал что хейтят из зависти? Я сказал что пригорает изза недовольства успехами SC. А хейтят из-за стадного инстинкта. Сейчас модно хейтить SC, особенно на гохе. Сравнивать с МММ, Мавроди и тд. Модно считать хейт SC смешным. Поэтому куча форумчан мне напоминают героев этой гифки которые ждут с нетерпением каждой очередной новости по SC

Цитата:
Был бы он бывшим разработчиком, которого выгнали или конкурентом, тогда зависть была бы понятна.
А когда ненормальные надевают розовые очки и не видят вообще косяков, то это клиника и "хейтеры" не понимают что происходит, почему вы писаетесь кипятком от каждого кораблика за 200-500-1000$.
Оттого что я не бегаю выкрикивая "Шеф, все пропало!!", не значит что я не вижу косяков. Но косяки в моем видении не настолько большие, чтобы бежать за рефандом. Задержки - учитывая масштабы проекта - ожидаемы. Лаги можно списать на альфу, тем более в последнем патче FPS значительно подрос. Что там еще? Освежи мою память.

Цитата:
Мы не понимаем и указываем на косяки, становясь для вас "хейтерами"
На какие косяки хейтеры указывают, наивный ты самарский юноша? Тут 99% недоброжителей приходят тупо обосрать игру и налепить побольше злорадных смайликов. Адекватных хейтеров с аргументами тут 1 или 2 на весь раздел.
Старый 16.12.2017, 20:14   #55 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Kavank Посмотреть сообщение
Игроки давали деньги добровольно, и как их тратит разработчик не важно? Это твой ответ? Ты серьезно чтоль? Или недопонял? Давай еще раз. Если игроки давали деньги на продукт а деньги тратились на рекламу, которая вводила в заблуждение и привлекала новых сторонников с целью постоянного получения денежных средств - это называется финансовая пирамида! Это мошенничество и уголовка и в России и в США и в Англии и в Геримании. Ты не знал чтоль?
Реклама - это неотъемлемая часть разработки любой игры. Что из этого простого факта тебе не понятно и нужно еще разжевать?
Я не видел никого из донаторов, кто был бы против выпущенных роликов рекламирующих корабли в SC. Вообще-то куча народу наоборот недовольна, что их меньше чем хотелось бы.
Так же я никогда не видел претензий, что CIG проводит Citizencon, так как делается это в первую очередь для фанатов.

Цитата:
Сними розовые очки и выйди из Нарнии уже. Ему деньги платят за продукт а не за финансовый успех. Уважаемым разработчиком с именем он был пять лет назад, когда на пинок вышел.А сейчас . Не смеши. Прям представил возможный суд Смарт vs Крис. И Смарт такой с обвинением. "Деньги тратились нецелевым образом, это выяснили Скадден, У меня есть доказательства". Суд интересуется - "Это так мр.Робертс?". Робертс в ответ - "Вранье!" И уважаемый суд такой говорит -" Мр.Робертс успешный и уважаемый разработчик, отец космосимов! Он никогда не врет, это любой из его секты скажет! А Смарт - неудачник от геймдева, гоните его отсюда! Вердикт: - мр. Робертс Невиновен!!"
И он мне рассказывает про розовые очки и нарнию
Продолжай в своих бурных розовых фантазиях мечтать о суде, где Смарт выиграет над Крисом, представляя во всех подробностях как он его сокрушит. Фантазер 100 уровня
Старый 16.12.2017, 20:30   #56 
Everett
Гуру Everett сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 33
Сервер: tranquility
Гилд.: Church Of Ripoff
Инфо: Hi tech, low life
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Продолжай в своих бурных розовых фантазиях
мечтать о релизе сс
Старый 16.12.2017, 20:37   #57 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
тем более в последнем патче FPS значительно подрос. Что там еще? Освежи мою память.
Я напомню.О каком последнем патче и приемлемом фпс ты говоришь? CIG сами называет нынешнюю производительность клиента катастрофической. (см последний отчет о 3.0) . Может ты имееш ввиду так называемый "патч Иисуса", который волшебным образом исправит все, и который ожидался до выпуска 3.0 на лайв? Это тот который должен был ограничить просчеты объектов? Типа щас просчитывает все на другом конце системы, но вот ограничат диапазон и мигом все исправится. Этот патч? Дык ниче не вышло с ним. Говорят все оказалось сложнее чем они ожидали, на релизе 3.0 этого патча не будет. Вывалят 3.0 как есть.(см последний отчет 3.0).
Цитата:
Реклама - это неотъемлемая часть разработки любой игры. Что из этого простого факта тебе не понятно и нужно еще разжевать?
Ты че тупиш то? Тебе еще раз повторить чтоль?
Цитата:
Я не видел никого из донаторов, кто был бы против выпущенных роликов рекламирующих корабли в SC. Вообще-то куча народу наоборот недовольна, что их меньше чем хотелось бы.
Помниш демонстации с плакатами "Мавродия на свободу!"? Если людей с плакатами все устрамивает, это не значит что он не мошенник
Цитата:
Так же я никогда не видел претензий, что CIG проводит Citizencon, так как делается это в первую очередь для фанатов.
Да пусть они хоть весь год с фанатами хороводы водят и мультики смотрят. Просто если всплывет что работа над рекламой а не работа над продуктом является основным источником их дохода, то это уголовка, и абсолютно пабарабану что там фанатов устраивает а что нет

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Продолжай в своих бурных розовых фантазиях мечтать о суде, где Смарт выиграет над Крисом, представляя во всех подробностях как он его сокрушит. Фантазер ты наш
Ты реально тупиш. Перечитай еще раз наш спор и найди где я утверждаю что такой суд непременно будет. Обсуждаем возможные расклады и ты уже весь пылаешь. Не нравятся обсуждения. Че ты весь обплевался уже, токсичный ты наш? Узбагойся Вот реально шикарная фраза -"Даже если SC выйдет годным, я все равно не буду в него играть. Нет никакого желания играть с кучей токсичных психов, сектантов"

Последний раз редактировалось Kavank; 16.12.2017 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.12.2017, 20:41   #58 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
Я напомню.О каком последнем патче и приемлемом фпс ты говоришь? CIG сами называет нынешнюю производительность клиента катастрофической. (см последний отчет о 3.0) . Может ты имееш ввиду так называемый "патч Иисуса", который волшебным образом исправит все, и который ожидался до выпуска 3.0 на лайв? Это тот который должен был ограничить просчеты объектов? Типа щас просчитывает все на на другом конце системы, но вот ограничат диапазон и мигом все исправится. Это патч? Дык ниче не вышло с ним. Говорят все оказалось сложнее, на релизе 3.0 этого не будет. Вывалят 3.0 как есть.(см последний отчет 3.0).
Ты читать вообще умеешь? Я сказал не о приемлемом фпс, а о том что фпс подрос. И он действительно вырос на 10-20 в большинстве локаций. На топовой видяхе вроде 1080 SC сейчас полностью играбелен, в то время как раньше не был. Оптимизация будет продолжаться на протяжении всей альфы и беты, так что фпс будет улучшаться с каждым крупным патчем.

Цитата:
Да пусть они хоть весь год с фанатами хороводы водят и мультики смотрят. Просто если всплывет что работа над рекламой а не работа над продуктом является основным источником их дохода, то это уголовка, и абсолютно пабарабану что там фанатов устраивает а что нет
Это уголовка в твоей розовой нарнии, где единороги какают радугой, а Дерек Смарт побеждает в суде Криса Роберства.

Цитата:
Вот реально шикарная фраза -"Даже если SC выйдет годным, я все равно не буду в него играть. Нет никакого желания играть с кучей токсичных психов, сектантов"
Как по мне написана идиотом для идиотов. Поэтому я не удивлен, что она тебе так понравилась
Старый 16.12.2017, 20:51   #59 
JoiLinK
Гуру JoiLinK вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: Guild Wars 2
Ник: JoiLink.5084
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Но косяки в моем видении не настолько большие, чтобы бежать за рефандом. Задержки - учитывая масштабы проекта - ожидаемы
Вот сейчас ответь без съездов на другие темы и не уклоняясь: когда Крис обещал выпустить SC?

Я не следил за началом этой эпопеи, но каждый краудфандинговый проект имеет сроки и имеет конкретные суммы. Суммы сверхнормы - это уже плюшки, которые обещают внести в игру. В готовую игру.

И на счет косяков: мы, "хейтеры", заходим реально что бы поржать. Я не знаю новостники так стебутся над вами или сам Крис с его новостями, но что ни новость - сборник анекдотов.

И почему, как ты пишешь стало модно хейтить SC? Может потому что разработка движется мелкими шажками? Может потому что каждую конференцию Крис рассказывает про миллиард новых фишек и плюшек в игре, но мы понимаем, что что бы их внедрить уйдет еще пару лет, а вы этого не хотите понимать и отвечаете на все "Крис делает такую игру, которая никому и не снилась"?
А может потому что оптимизация у игры никакая? Может потому что обновления с новыми кораблями за $$$ выходят чаще крупных патчей? Может все же из-за всего этого стало модно хейтить SC?

Как ты сам думаешь, может дядьке Крису стоит уже умерить пыл и доделать хотя бы то все, что он давно наобещал, а потом в готовую игру добавлять все свои нововведения? Не пора ли?
Цитата:
Сообщение от limp101 Посмотреть сообщение
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Старый 16.12.2017, 20:53   #60 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Оптимизация будет продолжаться на протяжении всей альфы и беты, так что фпс будет улучшаться с каждым крупным патчем.
Который будет теперь не чаще чем раз в квартал. Готов 3 месяца с катострофической производительностью играть? если да, то ты я вижу отчаянный
Цитата:
Это уголовка в твоей розовой нарнии, где единороги какают радугой, а Дерек Смарт побеждает в суде Криса Роберства.
Вот опять ты весь вслюнях. УЗБАГОЙСЯ! Это просто обсуждение твитов Смарта. Нет никаких фактов что все к этому ведет. Есть только два факта: 1 У Криса было соглашение с крайтек. 2. Крис перешол на ламбеярд. Все! Я же писал об этом. Просто обсуждаем возможные расклады. Есмли ты так уверен, что Крис святой и кристально чист. Что Скадден не нароет ничего. Что иск от Смарта Крису невозможен.То озвуч это. Если ты неуверен, то что придираешся?
Цитата:
Как по мне написана идиотом для идиотов. Поэтому я не удивлен, что она тебе так понравилась
Даже отвечать не стану. жалкий ты какой то. УЗБАГОЙСЯ!! Ничего страшного не происходит. Я не хейчу твою игру мечты. Зайди в 3.0. и убедись что Крис сам ее хейтит
Старый 16.12.2017, 20:55   #61 
Everett
Гуру Everett сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 33
Сервер: tranquility
Гилд.: Church Of Ripoff
Инфо: Hi tech, low life
GoHa.Ru I Степени

я думал в разделе ивкин топчик , а нет тут ворвался майндворк

а может ивкин альт майда ?
Старый 16.12.2017, 20:55   #62 
_Freak
Знаток _Freak вне форума

Info
Всего лайков: 28
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Реклама - это неотъемлемая часть разработки любой игры.
О братишь вот и ты начал пургу гнать
Старый 16.12.2017, 20:59   #63 
intanto80
Мастер intanto80 вне форума

Info
Всего лайков: 51
Игра: PlayStation4
Сервер: PSNow
Ник: Консолобой
Гилд.: Консолохолопы
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Любая коммерческая структура которая привлекает средства для финансирования некоего проекта, а на деле расходует средства не на проект, а на введение общественности в заблуждение, с целью постоянного привлечения новых денежных средств, является мошеннической организацией. Это пирамида. И это уголовка
А реклама данного проекта, для привлечения новых инвестиций, не входит в пакет развития проекта?
Старый 16.12.2017, 21:02   #64 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 268
Игра: Yakuza 6 / GoW
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Реклама - это неотъемлемая часть разработки любой игры.
Век живи, век учись. Сегодня опять чему-то научился. А то думал, что реклама - неотъемлемая часть продажи товара либо услуги. Оказывается - самой разработки.

Возможно, ты имел в виду "неотъемлемая часть привлечения средств для разработки" ?. Ну привлёк, пора уже разрабатывать. Вместо этого - привлечённые средства тратятся на дальнейшую рекламу. Это ОЧЕНЬ похоже на пирамиду.
Старый 16.12.2017, 21:08   #65 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
Вот сейчас ответь без съездов на другие темы и не уклоняясь: когда Крис обещал выпустить SC?
Несколько лет назад. Когда SC планировалось сделать маленькой игрой без процедурной генерации планет и другие новых фич. Но Крис идеалист, поэтому верить в его даты нет смысла. Он похоже и сам это понял, поэтому уже давно четких дат не дает.
Уверен, SC выйдет еще не скоро, но быть фанатом игры - значит быть терпеливым. Ради такой игры я могу подождать.

Цитата:
И почему, как ты пишешь стало модно хейтить SC? Может потому что разработка движется мелкими шажками?
Разработчики детально объясняли почему прогресс такой медленный сейчас. Они создают инструменты и фундамент для того, чтобы в будущем создавать контент быстрее. Например движок процедурной генерации планет, городов, баз, комнат и даже NPC. Сделать его технически сложно, но потом он позволит создавать целые города по одному клику. Причем они не будут выглядеть как копипаст.
Так же дохрена ассетов создается которые потом будут использоваться везде.

Это все объясняется в выпусках ATV даже не Крисом, а серьезными разработчиками, в том числе бывшими сотрудниками CryTek. Но местные хейтеры об этом знать не знают. У них в мозгах все просто: "SC долго делают = лохотрон, МММ, Мавроди"

Цитата:
Может потому что каждую конференцию Крис рассказывает про миллиард новых фишек и плюшек в игре, но мы понимаем, что что бы их внедрить уйдет еще пару лет, а вы этого не хотите понимать и отвечаете на все "Крис делает такую игру, которая никому и не снилась"?
Если не считать Face анимацию, какие именно новые фичи по твоему лишние и не нужны? Процедурная генерация планет? Высадки на поверхность без загрузок? Сложные взаимоотношения NPC? Новая система инвентаризации, которая значительно повышает интерактивность?

Все эти и другие фичи и делают SC такой ахрененной ожидаемой. Без них это был бы очередной заурядный космосимчик аля Elite Dangerous.

Цитата:
А может потому что оптимизация у игры никакая?
А может оптимизация никакая, потому что игра в ранней альфе, и они еще работают над ней?

Цитата:
Как ты сам думаешь, может дядьке Крису стоит уже умерить пыл и доделать хотя бы то все, что он давно наобещал, а потом в готовую игру добавлять все свои нововведения? Не пора ли?
Он и делает. Прогресс идет, о чем свидетельствует 3.0 и показанный материал на Citizencon. Опять же для тех, кому все нужно щас и немедленно, SC противопоказан.

Последний раз редактировалось mindw0rk; 16.12.2017 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.12.2017, 21:08   #66 
Spyke
Гуру Spyke вне форума

Info
Всего лайков: 66
Игра: RS 2: Vietnam
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
когда Крис обещал выпустить SC?
Хороший вопрос, только щас как то все мягко съехали с конкретных сроков, максимум это можно погадать над датами патчей, а сроки самой игры теряются где-то в разговорах о масштабности и уникальности проекта.
Старый 16.12.2017, 21:09   #67 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info

Цитата:
Вот опять ты весь вслюнях. УЗБАГОЙСЯ!
Цитата:
Даже отвечать не стану. жалкий ты какой то. УЗБАГОЙСЯ!!

Старый 16.12.2017, 21:23   #68 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от intanto80 Посмотреть сообщение
А реклама данного проекта, для привлечения новых инвестиций, не входит в пакет развития проекта?
Вот опять Я НЕ утверждаю, что основной деятельностью RCI является реклама с целью привлечение новых сторонников и постоянного получения новых денежных средств.
Цитата:
...

Старый 16.12.2017, 21:30   #69 
ooooTEDoooo
Писaтель ooooTEDoooo вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от umpa Посмотреть сообщение
Мда, у игры бюджет больше чем у некоторых стран, а контента за ГОДЫ разработки меньше чем в космосиме Elite dangerous которую делает несколько человек.
Elite dangerous делали 9 лет и она вышла в 2014 году,а на дворе уже 2017 год.В итоге это 12 лет.Star citizen анонсировали разработки с 2012 года
Старый 16.12.2017, 21:32   #70 
POMAHOB
Маньяк POMAHOB вне форума

Info
Всего лайков: 5
Цитата:

Разработчики детально объясняли почему прогресс такой медленный сейчас. Они создают инструменты и фундамент для того, чтобы в будущем создавать контент быстрее. Например движок процедурной генерации планет, городов, баз, комнат и даже NPC. Сделать его технически сложно, но потом он позволит создавать целые города по одному клику. Причем они не будут выглядеть как копипаст.
Так же дохрена ассетов создается которые потом будут использоваться везде.

Это все объясняется в выпусках ATV даже не Крисом, а серьезными разработчиками, в том числе бывшими сотрудниками CryTek. Но местные хейтеры об этом знать не знают. У них в мозгах все просто: "SC долго делают = лохотрон, МММ, Мавроди"

Все эти и другие фичи и делают SC такой ахрененной ожидаемой. Без них это был бы очередной заурядный космосимчик аля Elite Dangerous.
Кнопка вин чтоб победить одним кликом будет в донат магазине?
ИМХО 2 факта:
Элита сейчас лучший космосим на 3х платформах.
А СС лучший завод жипегов и альфа доильник бейкеров.
Старый 16.12.2017, 21:36   #71 
intanto80

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Вот опять Я НЕ утверждаю, что основной деятельностью RCI является реклама с целью привлечение новых сторонников и постоянного получения новых денежных средств.
А что ты утверждаешь?
Старый 16.12.2017, 21:43   #72 
JoiLinK
Гуру JoiLinK вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: Guild Wars 2
Ник: JoiLink.5084
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Несколько лет назад. Когда SC планировалось сделать маленькой игрой без процедурной генерации планет и другие новых фич.
Что изменилось? Теперь разрабатывают игру для тысяч игроков в одном кластере, как в Еве? Процедурную генерацию разве уже не допилили? (ее кстати могли ввести и в готовую игру. Эта фишка хоть и прикольная, но ради нее продлять разработку на Н-ное кол-во месяцев/лет?).
Ну и как я писал ранее все эти фичи можно вводить в готовую игру. Идеалист Крис мог сделать то, что обещал (он что же вначале разработки не был идеалистом?) и доводить игру до идеала радуя всех.
Цитата:
Разработчики детально объясняли почему прогресс такой медленный сейчас. Они создают инструменты и фундамент для того, чтобы в будущем создавать контент быстрее.
См. выше. Все это можно делать, но параллельно все же доделать игру и релизнуть ее (не Альфу 3.0). Как-никак 400 человек по вашим словам там работает.
Цитата:
Если не считать Face анимацию, какие именно новые фичи по твоему лишние и не нужны? Процедурная генерация планет? Высадки на поверхность без загрузок? Сложные взаимоотношения NPC? Новая система инвентаризации, которая значительно повышает интерактивность?
Каждая из них. Мы ж, "хейтеры" не говорим "отменяйте все фичи". Мы говорим "сделайте обещанное с одной из этих фич, а остальные допиливайте на релизе. Никто не осудит". Ты осудишь, если Крис доделает игру не со всеми фичами, но каждые пол года например будет вводит все эти крутые фичи потихоньку?
Цитата:
А может оптимизация никакая, потому что игра в ранней альфе, и они еще работают над ней?
А с какого года игра в разработке? Почему за столько лет она все еще в ранней альфе? Что из показанного так мешает провести оптимизацию? Процедурная генерация планет? Бред же, понимаешь? Ведь оптимизации не было и тогда, когда процелурной генерации не было.
Цитата:
Он и делает
Естественно! Он делает (без сроков), вы ждете, мы смеемся.
Такую игру по твоему стоит ждать, ок, не спорю и переубеждать не буду, но ты же понимаешь, что раз сроки размыты, то ты можешь увидеть SC в старости? Без шуток. Ведь дат вообще нет, а если есть расплывчатые, то их легко переносят.
Но при этом продолжают клепать корабли за $$$. Это нормально?
Цитата:
Сообщение от limp101 Посмотреть сообщение
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Старый 16.12.2017, 21:48   #73 
Artadas
Знаток Artadas вне форума

Info
Всего лайков: 39
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Несколько лет назад
Несколько?
Старый 16.12.2017, 21:49   #74 
intanto80

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Процедурную генерацию разве уже не допилили? (ее кстати могли ввести и в готовую игру.
Мда... и как ты себе это представляешь, когда это фундаментальная основа всего движка. А ты предлагаешь сначала построить дом, а потом думать как под него новый фундамент впихнуть.
Старый 16.12.2017, 21:50   #75 
Artadas
Знаток Artadas вне форума

Info
Всего лайков: 39
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Высадки на поверхность без загрузок?
Ох, эти жуткие загрузки, они так мешают современному геймеру (нет)
Ответ

Метки
cloud imperium games, mmo, multiplayer, simulator, star citizen

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen