Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2017, 14:37   #1 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 460
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Стрим] Resident Evil 7 - Оцениваем DLC "Not a Hero" и "End of Zoe"

На днях вышло Золотое издание хоррора Resident Evil 7, так что мы решили вновь вернуться в эту игру. Приглашаем вас посетить наш стрим, который начнется 14 декабря в 21:30 по МСК.

Сперва Alioth сыграет в дополнение "Not a Hero". Именно в нем Крису Редфилду, непревзойденному стрелку и бойцу ближнего боя, придется справиться с новыми врагами и ловушками, чтобы найти цель и раскрыть правду об инциденте Бейкеров.

А затем он оценит "DLC End of Zoe". В данном дополнении игрокам удастся сыграть за невиданного ранее члена семьи Бейкеров, ведущего примитивную жизнь охотника. Обсудить и посмотреть прямую трансляцию удастся прямо в этой новости.

“Выживайте, сражаясь врукопашную с ужасными существами, населяющими болота за стенами дома Бейкеров. Узнайте судьбу Зои и конец трагедии, случившейся с семейством Бейкеров”.

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Alioth; 15.12.2017 в 00:08.
Старый 15.12.2017, 00:48   #2 
Viktorius Handsome
Мастер критики Viktorius Handsome вне форума

Info
Всего лайков: 57
КосмосGoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Resident Evil 7 - Оцениваем DLC "Not a Hero" и "End of Zoe"

DLC с Крисом вообще никакое. Все что мы там узнаем, так это что Амбрела корп канон, что уже давно знали, почему Крис им помогает и почему у него новое лицо не сказали. Зато сказали название новой корпорации зла.

Единственное что я вообще не поняла, что за Синяя Амбрелла, а именно так называется новая Амбрелла (Blue Umbrella), была создана в 2003, и она занимается тем, что устраняет последствия того что натворила первая Амбрелла.
Но о ней мы вообще ничего не знали, и судя по всему, это либо была опечатка, либо я совершенно не понимаю почему она раньше то ничего не всплывала, и мы сражались с восстановленной Амбреллой Вескера, и Нео Амбреллой, Карлы, которая вообще в 2013 была уничтожена.

Хотя, это не единственный косяк сюжета. Весь сюжет отвратительный, солдаты тупые, Крис тупейший. У него на руке бомба, которую Лукас может взорвать в любой момент, ему радистка говорит чтобы возвращался и разминировал, а он, нет, что ты, времени нет. Солдаты тоже тупые, не могли сказать Крису что это ловушка -_-

И можно ли открыть все улучшения за монетки? У меня было предположение, что монетки падают из белых монстров, но что-то не выпадало из них ничего.

А Зою я пока не проходила. Но так печально что Мия канон, я Зою выбирала((( Причем в DLC с Крисом то сделали так, что непонятно кто канон( Но сдается мне, почему Зоя заразилась последней все равно не расскажут почему Зоя последняя мутировала -_-

Но судя по ролику прохождения то и в Зое сюжета тоже нет, один тупой пафос -_- Солдатам вообще ничего не мешало сказать что они тут делают и откуда монстры, раз о них уже знают, и это же люди Криса. Опять пить начнет -_-

Цитата:
Сообщение от Viktorius Handsome
Это не тот Близзард которому я платила, и не тот варкрафт в которой я играла.
Ответ

Метки
action, capcom, end of zoe, horror, not a hero, resident evil 7, resident evil 7 biohazard, survival, стрим

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры