Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Как Вам эта Игра Друзья? Fahrenheit Indigo Prophesy HD. Кто играл и какое мнение сложилось?
Дата создания: 11.12.2017 19:11
Аватар для IGROMANIAC SHOW_renamed_1359368_05022021
Читатель
Регистрация:
11.12.2017
Как Вам эта Игра Друзья? Fahrenheit Indigo Prophesy HD. Кто играл и какое мнение сложилось?
Fahrenheit (с англ. — «Фаренгейт») (также известна, как Indigo Prophecy (с англ. — «Пророчество Индиго») в США и Канаде) — компьютерная игра, выпущенная в сентябре 2005 года. Она была разработана французской студией Quantic Dream и издана Atari. Сценаристом и главным дизайнером игры является основатель фирмы Дэвид Кейдж.Главный герой — Лукас Кейн, оказывается в туалете обычной забегаловки. В его руке окровавленный нож, а рядом лежит труп мужчины. Лукас совершенно ничего не помнит, но ясно понимает, что он никого не хотел убивать, и желает во всем разобраться.




Лично мне эта игра оказалась крайне по душе. Зашла так что аж душа внутри ликует.

Re: Как Вам эта Игра Друзья? Fahrenheit Indigo Prophesy HD. Кто играл и какое мнение сложилось?
чувак, гоха не то место где стоит пиарить свой канал
ну и как бе если желаешь привлечь внимание, пили летсплеи на новые актуальные игры

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе