Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогайте диваные аналитики
Дата создания: 10.12.2017 00:43
Re: Помогайте диваные аналитики
ХАФК!!! ХАФК-ХАФК!!! ХАФК!!!!

Ну да, а с 3 тату на силу и с его атакспидом, у него и с автоатаки дпс побольше чем у фра, нет?

А я все равно, если и буду качать лука, то сырка Приятно им играть и все тут
Re: Помогайте диваные аналитики
Ну так то и надо , играть за тот класс который душе ближе
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Помогайте диваные аналитики
Сообщение от RevengeQueenAnne:
Ну так то и надо , играть за тот класс который душе ближе
Ну ну, я 12 лет на Паладине катал, пока в классег не попал

Не нам, не нам, а имяни твоему
Re: Помогайте диваные аналитики
В классике сурово всё, без споров я за ТК играю, могу только обнять
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Помогайте диваные аналитики
Сообщение от RevengeQueenAnne:
я за ТК играю
У ТК круговая защита, у Пала тоже была до классика, ты хотябы в ПВЕ номер один с тату +12 ВЫН. Ещё вопросы имбатанк?

Не нам, не нам, а имяни твоему
Re: Помогайте диваные аналитики
Сообщение от Lencelot:
У ТК круговая защита, у Пала тоже была до классика, ты хотябы в ПВЕ номер один с тату +12 ВЫН. Ещё вопросы имбатанк?
Ну такой себе пример .. ) я вообще подбодрить тебя пытаюсь а ты..
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Помогайте диваные аналитики
вы еще в десна засоситесь, консервы клятые
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Тираныч:
ХАФК!!! ХАФК-ХАФК!!! ХАФК!!!!

Ну да, а с 3 тату на силу и с его атакспидом, у него и с автоатаки дпс побольше чем у фра, нет?

А я все равно, если и буду качать лука, то сырка Приятно им играть и все тут
Не шаришь чел. База атак спида у хуманов физов не тронули а тёмным и светлым подняли , итого под пассивкой на буст атк спид у хе скорость атаки как у фра 1 в 1 а сыр в стоке само быстро шотающий на классике даже без репид файера .
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Помогайте диваные аналитики
Сообщение от RevengeQueenAnne:
я вообще подбодрить тебя пытаюсь а ты..
Дай обниму брат

Не нам, не нам, а имяни твоему
Re: Помогайте диваные аналитики
Сообщение от Yupispark:
Не шаришь чел. База атак спида у хуманов физов не тронули а тёмным и светлым подняли , итого под пассивкой на буст атк спид у хе скорость атаки как у фра 1 в 1 а сыр в стоке само быстро шотающий на классике даже без репид файера .
А когда это сделали то?
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Тираныч:
А когда это сделали то?
На классике ))) у сыра самый быстрый спид и атак спид вплоть до 84лвла и самый выгодный из всех физов модификатор КОН меньше всех урезает хп и бустит так же как и хуманам физам
Re: Помогайте диваные аналитики
Сообщение от Yupispark:
На классике ))) у сыра самый быстрый спид и атак спид вплоть до 84лвла и самый выгодный из всех физов модификатор КОН меньше всех урезает хп и бустит так же как и хуманам физам
А почему тогда в начале 2к16 хавк из моей консты мне утверждал, что у хавков атакспид выше чем у моего сырка, из за какой то там хавковской доп пассивки на лучный атак спид? У меня тату на декс стояли и я не мог проверить. Он что, ****ел мне, этот хавк? А зачем он это делал? Он что, морально меня уничтожал?!

Добавлено через 5 минут
По поводу "самый быстрый спид" - разница с фром не существенная
А про атак спид, внешне только с рапид фаиром он самый быстрый. Я при всем своем желании, когда на сыре страдал, при +4декса, не видел разницы в атак спиде с хавком

И хавк все таки 3 тату на -15 кон ставит без проблем. И как то даже выживает, в ПЛе, даже в лоа

А вот сыру я максимум решился -7 кона забацать: +2-2, +2-2 и +3-3. Сдается мне что -15 я бы просто не смог сделать
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 14.12.2017 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Помогайте диваные аналитики
дестры будут через год имба...дестры...спорте спорте
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Тираныч:
А почему тогда в начале 2к16 хавк из моей консты мне утверждал, что у хавков атакспид выше чем у моего сырка, из за какой то там хавковской доп пассивки на лучный атак спид? У меня тату на декс стояли и я не мог проверить. Он что, ****ел мне, этот хавк? А зачем он это делал? Он что, морально меня уничтожал?!

Добавлено через 5 минут
По поводу "самый быстрый спид" - разница с фром не существенная
А про атак спид, внешне только с рапид фаиром он самый быстрый. Я при всем своем желании, когда на сыре страдал, при +4декса, не видел разницы в атак спиде с хавком

И хавк все таки 3 тату на -15 кон ставит без проблем. И как то даже выживает, в ПЛе, даже в лоа

А вот сыру я максимум решился -7 кона забацать: +2-2, +2-2 и +3-3. Сдается мне что -15 я бы просто не смог сделать
Ну на старте я качал некра и было как то фиолетово про атак спид луков , может на чстарте было ещё как догода базовые статы , но то что сейчас пассивка на 5% с первой профы ровно 1 в 1 сравнивает скорость атаки с фром - факт , у самого стампед хавка и ничего подобного про атак спид пассивок я не вижу даже близко ) только сумка бтм и снай. и кстати про кон , если ты думаешь что если у хавка будет на 32 кон как и у фра в базе ,хп будет столько сколько у него - это заблуждение . у каждой рассы свои модификаторы базовых стат . если фру к примеру -4 кон на нном лвле срежет 1 к хп то хавку 1,5 к в итоге хавк с - 15 кон будет почти уже как с такими татухами как и фр на кропали уже разница
Re: Помогайте диваные аналитики
Сообщение от Yupispark:
если ты думаешь что если у хавка будет на 32 кон как и у фра в базе ,хп будет столько сколько у него - это заблуждение
я ваще ничего не думаю. Я знаю что в моей бывшей пачке хавк запросто сделал себе -15кон, а фр больше чем на -10 не решился

так а фр вроде чисто физически не может себе поставить -15 кон, разве нет?
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Помогайте диваные аналитики
потому что больше 1к сосок не унесет?:)
Re: Помогайте диваные аналитики
А не, это меня уже несет, пойду водички попью

Глянул на своего фра, а у него оказывается -15 кон и хп аж почти полторы тыщи! И да, аж тыщу стрел он берет на борт и 5к сосок) Причем Ц! Гигант!
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Помогайте диваные аналитики
Сообщение от Тираныч:
Гигант!
Мой БД выше 3к не поднимает

Не нам, не нам, а имяни твоему
Ваши права в разделе