Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Archeage > Новости ArcheAge

Опции темы
Старый 11.12.2017, 13:39   #51 
Uncrowned
Гуру Uncrowned вне форума

Info
Всего лайков: 16
Re: ArcheAge - В следующем году появится обновленная версия игры

Цитата:
Сообщение от Koizu Посмотреть сообщение
Это перенос на CryEngine 4, карта останется прежней, только текстуры заменят, растительности добавят, освещение в реалистик подкрутят. На новом сервере - так как перенести старые на СЕ4 - без вариантов (можно, но зачем?). Из основных особенностей - новая система ПК (помимо РВР), чем-то схожая с Ла2, с лутом шмота. И основная фишка, новая тема в ММОРПГ - это возможность говорить персонажем, т.е. он будет так же издавать все те же пыхтящие звуки при атаках, но теперь можно будет в игре разговаривать с кнопки, причём голос игрока будет исходить именно от персонажа и позиционироваться в пространстве игры (можно будет собраться толпой и петь песни). Так же немаловажной частью является новый континент - Южная Архитида. Это бескрайний ледяной материк с различными горками, снарядами и прочим контентом, стилизованным под корейскую архитектуру, для возможности российским спортсменам побывать на зимней олимпиаде. Собственно ради этого весь ремастер игры и затевался. Ах да, конечно же будет игра (сервер) B2P, но для тех кого не пустили на олимпиаду - бесплатный ключик.

п.с. издатель в России - Юбисофт.

Отлично.

Старый 11.12.2017, 17:12   #52 
Koizu
Писaтель Koizu вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Сообщение от ГейЭльф Посмотреть сообщение
дадут возмозность на М одевать женские платья
Зачем ждать, можно почти в TESO
Старый 12.12.2017, 09:18   #53 
Raidboss
Старожил Raidboss вне форума

Info
Всего лайков: 5
Ник: Hacknir
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
за выходные ( вечер пт-сб-вс ) Эльфик нафармил 21к хонора с мобов не сидя сутками
Качал персонажа с 46 до 55 в бухте во время ивента, знаешь сколько хонора набил с мобов? 3500! Рассказывай про 21к дальше.

Цитата:
Ведь не для кого не секрет что начинать играть в игру ( если начинать не со старта ) или возвращатсо в нее лучше всего как раз сразу после крупных обновлений ( и соответственно эвенты под них)
Для меня секрет. В нормальных играх не так. Забей короче.
Старый 12.12.2017, 11:16   #54 
ГейЭльф
Фанат ГейЭльф вне форума

Info
Игра: В активном поиске
Ник: Гейэльф

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
Качал персонажа с 46 до 55 в бухте во время ивента, знаешь сколько хонора набил с мобов? 3500! Рассказывай про 21к дальше.
проведи столько же времени в эфене, я фармил там, на локе там где корвус, к примеру, намного хуже хонор падает, чет около 2 к хонора за 5 часов, в эфене за это время я набил около 5 к, в бухте не фармил
Старый 12.12.2017, 13:47   #55 
Aethus
Маньяк Aethus сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 9
Игра: ArcheAge
Сервер: Луций
Ник: Aethus
Инфо: Heal
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAgeGoHa.Ru III Степени

Цитата:
проведи столько же времени в эфене, я фармил там, на локе там где корвус, к примеру, намного хуже хонор падает, чет около 2 к хонора за 5 часов, в эфене за это время я набил около 5 к, в бухте не фармил

Позавчера за полчаса набил в эфене гдет 6 зелёных, 3 синих и пару фиолетовых. Сколько это, в районе 1к, чтоль? Ну и на пробегающих мимо красных ещё около 400. Фармил твинкоразбом. После изменений в подсчёте гира вышло 6.4к. По шмоту - иферийка, в руках - эрнард алебарда эпохи чудес.
Старый 12.12.2017, 13:53   #56 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=279248 вот им еще расскажите, как хонор легко и ненапряжно фармится.
А вообще это конечно зашквар, что в игре пвп валюта фармится в пве.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aethus Посмотреть сообщение
твинкоразбом
Цитата:
вышло 6.4к
Норм такой твинк. Теперь понятно, почему в нагашар от 6к. Это для твинков требования.

Последний раз редактировалось Raidboss; 12.12.2017 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2017, 14:18   #57 
Aethus

Info
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAgeGoHa.Ru III Степени

Цитата:
вот им еще расскажите, как хонор легко и ненапряжно фармится
Я рассказывал. Но без толку. Там не люди, а лентяи, которые свято верят, что с 10 мобов им должны десятки тысяч хонора капать.

Цитата:
Норм такой твинк. Теперь понятно, почему в нагашар от 6к. Это для твинков требования.

До обновы это было 5.3к. Суммарная стоимость эквипа тысяч 50-60 голды. Если заменить эпоху чудес в руках на релик - можно уменьшить общую стоимость тысяч на 12-14. По итогу чёт в районе 50к голды. Собирается за пару месяцев игры. В чём проблема, не пойму? Если кто-то неспособен за год игры собрать то, что рядовой игрок собирает за три месяца, то проблема явно не в игре, а в человеке.
Старый 12.12.2017, 15:44   #58 
ГейЭльф
Фанат ГейЭльф вне форума

Info

Цитата:
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=279248 вот им еще расскажите, как хонор легко и ненапряжно фармится.
А вообще это конечно зашквар, что в игре пвп валюта фармится в пве.
зай, а так никто и не говорит что хонор тоннами валитсо, но мне, лично такая система куда удобнее.включил аашечку в оконном режимы, вывел на полэкрана фильмец какой или анимешку ЯОЙную, или ютубчик та и фарми себе, до обновы за те же выходные у меня тыш 9-10 выходило, а тут и кошелочки гриндишь, чтобы было на что ор слить по фасту и хонор, профит же. Но это лично для Эльфика.
Цитата:
До обновы это было 5.3к
интересно, как они делают перерасчет, йа когда сваливал почти все переломал, осталось барахло на 3.7 гс, а в 4.0 оно стало 5.9к
Старый 12.12.2017, 15:46   #59 
Aethus

Info
Просветитель

Цитата:
интересный как они делают перерасчет, йа когда сваливал почти все переломал, осталось барахло на 3.7 гс, а в 4.0 оно стало 5.9к
Ну, мои мейновские 7.3к превратились с обновой в 8900, чтоль. Сейчас вот в пустые слоты грав натыкал новых - уже гдет 9.3к, а ещё 3 слота пустых. Там, как понимаю, гравы топовые раньше были по 25, а сейчас по 50. И базовый гир шмота пересмотрели. Вот и получился скачок.
Старый 12.12.2017, 15:53   #60 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
По итогу чёт в районе 50к голды
Цитата:
Собирается за пару месяцев игры
Если есть болид или проапанный трактор. А это 2000+ рублей, не считая прем+сиоль, пугало на котором растятся ресы для паков и тд(можно сюда добавить еще костюм торговца как доп плюшку). И даже в таком случае заработок дикий рандом, мы вот всю неделю наблюдали картину в 110% наценку на паки вместо 130%. При такой наценке возить смысла вообще никакого.
А что сейчас еще кроме паковозки осталось? Да почти ничего. Из временинезатратного. Все остальные способы заставляют проводить в игре 4+ часа, причем за довольно однообразным процессом, мне работы хватает, я в игре вторую работу не ищу.

С хонором реально сделали бред. Раньше можно было на арене его набить не напрягаясь особо (на дристалке), сейчас что осталось? Ивенты? Я на них не попадаю, опять же они дикий рандом - бывает есть бывает нет. Еще и кол-во хонора с них порезали, с каких то вообще убрали. Фармить мобов? яж говорю - фармил. 10 лвлов пока поднял нафармил 3500 хонора. Это за часов 5+. Под шатигоном, в войну в китах. Разбойником с неистовством, правда шмот там никакой, но убивал довольно быстро. И что? Целыми днями его набивать? Нет, спасибо.

Вроде как смысл "песочницы" в вариативности и выборе. А его нет. И с каждой обновой вариативности в игре все меньше.

Да, кстати была цель купить пушку 2эп. 20 000 голд примерно за обсидиан. Так его нет. Месяц аук мониторю - ничего нет. Вот и попробуй "оденься". Если что север из 1й группы, Невер.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но это лично для Эльфика.
Вот именно. Не все хотят сидеть в игре часами занимаясь фармом. Тем более не представляю как можно мобов бить под фильм, либо тебя будут постоянно сливать, либо ты пол фильма прослушаешь и не посмотришь ничего. Я так не могу.

Последний раз редактировалось Raidboss; 12.12.2017 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2017, 15:55   #61 
ГейЭльф
Фанат ГейЭльф вне форума

Info

Цитата:
Вот и получился скачок.
все равно как-то дико, у меня шапка хишник 1вая самая зеленая ( т1 ), сережек вообще нету, лук с с севера потускневший зеленый и 6 косарей гира
хотя что осталось, да, с топовыми на тот момент гравами
Старый 12.12.2017, 16:14   #62 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Да, этот момент реально тупой. Что ГС дается не от шмота, а от грав. При этом в пве данжи учитывают ГС, который за счет пвп грав набивается. У меня был перс в фул хищ релик + копье и щит аргенит релик и там было 4500 гс где то. Без грав, они вылетают вечно. Естественно никуда не брали.
Старый 12.12.2017, 16:21   #63 
Aethus

Info
Просветитель

Цитата:
А что сейчас еще кроме паковозки осталось? Да почти ничего. Из временинезатратного. Все остальные способы заставляют проводить в игре 4+ часа, причем за довольно однообразным процессом, мне работы хватает, я в игре вторую работу не ищу.
Ну так, с одной стороны, если катать паки - в кайф, то чего жаловаться? Если же не нравится никакой из вариантов, не проще ли раз в месяц закинуть две-три тысячи, чем каждый день по 3-4 часа заниматься тем, что не нравится? Я, конешн, хз, но 3-4 часа в день страдания фигнёй - это 90-120 часов в месяц. Имхо, моё время и нервы стоит куда больше, чем эти 3000 ру-ру.

Я вот могу на расслабоне мобов пинать. За час-полтора набиваю достаточно хлама в эфене том же, чтобы слить суточный реген ОР, а то ещё и с лишком. Раньше так же в удовольствие барыжил на ауке и крафтил. Причём занимался этим не с точки зрения дикой выгоды, а именно с точки зрения получения удовольствия от процесса игры.

По итогу, даже просто пиная мобов в эфене под сериальчик или музыку, выходит в месяц около 15к голды. Даже с таким заработком накрабить 50-60к - не проблема. У меня тоже поначалу были проблемы с тем, чтобы шмот купить. Вот только потом я как-то сел и посчитал. И, внезапно, вышло, что на всякий треш типа попыток заточить свой эквип я на тот момент всадил больше, чем стоил весь мой шмот (на тот момент хищник легендарный, даж не релик, суммарно гдет на 4.4к гира старыми). Просто перестал тратить деньги "по мелочи" - и внезапно покупка сперва релик дельфы, а потом и эрнарда чудес (причём шапку и тело, по итогу, вообще сам точил), покупка фул грав совета в шапку и т.д. перестали казаться невозможными.

Цитата:
С хонором реально сделали бред. Раньше можно было на арене его набить не напрягаясь особо (на дристалке), сейчас что осталось? Ивенты? Я на них не попадаю, опять же они дикий рандом - бывает есть бывает нет. Еще и кол-во хонора с них порезали, с каких то вообще убрали. Фармить мобов? яж говорю - фармил. 10 лвлов пока поднял нафармил 3500 хонора. Это за часов 5+. Под шатигоном, в войну в китах. Разбойником с неистовством, правда шмот там никакой, но убивал довольно быстро. И что? Целыми днями его набивать? Нет, спасибо.
Ну так не набивай. 99% того, что есть в хонор шопе неперсональное. Можешь просто купить у других игроков, раз настолько влом крабить. Игра должна приносить в удовольствие. Мне, к примеру, от паковозки тошно. Но я знаю, что есть люди, которые за этим делом отдыхают. Их право, но я подобным вряд ли буду страдать.

Цитата:
Да, кстати была цель купить пушку 2эп. 20 000 голд примерно за обсидиан. Так его нет. Месяц аук мониторю - ничего нет. Вот и попробуй "оденься". Если что север из 1й группы, Невер.
До того, как ввели магнитные ядра, я полгода искал тело и шапку эрнард целителя эпохи чудес. Ну, эт так, к слову. Потому в какой-то момент вообще забил и попробовал выточить сам. Благо, обошлось без сломов. А палку-хилялку эпохи легенд свою так вообще год искал - и ничего, живой.
Старый 12.12.2017, 16:46   #64 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ну так, с одной стороны, если катать паки - в кайф, то чего жаловаться?
по 5г? Нет не в кайф. В кайф было искать золотые статуи, лазить по дну моря за сокровищами, удирать от пиратов. Еще более-менее было прикольно фармить кошельки на севере и в библе, когда это приносило профит. Руду копать когда с нее акхиум прокал без всяких 230к. Все эти вещи из игры выпилены\присутствуют в сильно искаженном и непрофитном на данный момент виде.
Я тебе говорю - тот вид паков, что мы возим постоянно сбит, а другие виды растить дорого и невыгодно. Я про т1 паки с солрида до 2 корон, если что, самые обычные. С них профит при 130% 10г чистыми. растятся из фигни (виноград и тд) которая сама себя окупает. Но, видимо кто то "просек фишку" и теперь там 110% 24\7. Даже в 11-12 дня, когда вроде бы все на работе или в школе.

Цитата:
Ну так не набивай.
А дейлик на 5000 хонора в день на пушку с садов я как сделаю? Или того же тайфуна как получить? Я его при старой системе то не мог накрабить, проблема у меня с накоплением больших цифр, все спускал на слетающие гравы. Сейчас просто забей.

Вообще это фиговый совет, типо не делай. так и получается, что то не делай, это не делай, а что делать то? В игре все меньше занятий остается. Я просто не люблю пиратки, так бы можно было в идеальную 2.9 играть на ней. Там и кошельки и рыбалка и ремесла нормальные.

Если посмотреть, то для новичка условия вообще ужас. Не хочу просто так расписывать, я могу на своем опыте все рассказать. Как раз перед 4.0 нового перса создал на новом акке (старый в бане).

Цитата:
так вообще год искал - и ничего, живой.
Ну так это же не нормально. Год без палки ходить. Играть то хочется сейчас, а не потом. Тупо это.
Старый 12.12.2017, 17:26   #65 
Aethus

Info
Просветитель

Цитата:
А дейлик на 5000 хонора в день на пушку с садов я как сделаю?
Там или 5к хонора или 5к рем репы. Рем репа делается вообще в два клика 1800 в сутки. Итого на 15 квестов нужно по 5к 45 дней только этих двух квестов Нуи (500 ОР + 30 порошка/сока/овощей). 45 дней из 68. Даже можно 20 с лишним дней пропустить. А если ещё иногда делать дейлики, за которые рем репу дают - то ещё быстрее.

Цитата:
Ну так это же не нормально. Год без палки ходить. Играть то хочется сейчас, а не потом. Тупо это.
А кто сказал, что я это время не играл? Когда менял шмот - у меня на персе было то, что купить гораздо проще, но похуже. Если конкретно - на момент поисков эрнарда чудес я гонял в релик дельфе, которую потом успешно продал на ауке. На момент поиска пухи - была другая. Пусть не такая крутая, но с которой тоже было вполне себе играть. Потому всё относительно. А если ты пытаешься из треша одевать сразу топовые вещи - ну сорян. Это значит, что именно в треше придётся гонять дольше.
Старый 12.12.2017, 17:31   #66 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А если ты пытаешься из треша одевать сразу топовые вещи - ну сорян. Это значит, что именно в треше придётся гонять дольше.
Ну а как иначе то? Зачем тратиться на проходной шмот? Это тоже самое что на точки деньги сливать. Вот и получается, что 2+ мес тупо паки возить, т.к. никуда не берут и потом все равно не берут т.к. пвп грав нету.
Я уже дропнул игру если что, в очередной раз.
Старый 12.12.2017, 17:35   #67 
Uncrowned
Гуру Uncrowned вне форума

Info
Всего лайков: 16

Чуваку все плохо в игре уже какой год подряд. И каждый раз тут вокруг его нытья хоровод мамок-нянек из играющих людей убеждающих его в неправоте.

Ни подробные объяснения, ни пошаговые инструкции не помогут, пацаны, расслабьтесь.

Старый 12.12.2017, 17:58   #68 
ГейЭльф
Фанат ГейЭльф вне форума

Info

Цитата:
Ну а как иначе то? Зачем тратиться на проходной шмот?
милый, тогда тебе один путь - играть с релизов и не скипать
Эльфик ливал с ААшечки 3 раза, все 3 раза я распродавал все неперсональное( стачивал персоналки), 3 раза возвращался и через полтора-два месяца имел шмот лучше, чем на момент лива
А в ААшечке вообще идеальные условия для не тратитсо на проходной шмот, виза-мастер и ты весь в эфене
Старый 13.12.2017, 10:45   #69 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
играть с релизов и не скипать
Вот именно. Все, у кого высокий гс в большинстве своем играют с релиза или очень давно и навариваются в момент обнов. Честно - ни в одной игре не видел такой конченной механики.

Цитата:
виза-мастер и ты весь в эфене
Нет, спасибо. Это к свэчу и ему подобным.
Старый 15.12.2017, 20:59   #70 
hybik
valar dohaeris hybik вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: Path of Exile
GoHa.Ru II СтепениВолшебникПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!

AA Classic
Старый 16.12.2017, 11:07   #71 
Dimasik082
Dimasik082 вне форума

Info
Всего лайков: 38
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор ArcheageАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAgeРазбойникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
AA Classic
так джек сонг - создатель первой линяги же)

Старый 18.12.2017, 20:58   #72 
Velior
Мастер Velior вне форума

Info
Всего лайков: 80
GoHa.Ru - Старожил

В итоге та что,будет новый сервер для этой обновлённой версии или как?
Старый 19.12.2017, 15:37   #73 
Megoluch
Гигант мысли Megoluch вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
будет новый сервер для этой обновлённой версии или как?
Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
новинка будет доступна только на одном корейском сервере - Orchidna, который будет специально создан для этого.
Больше пока ничего неизвестно. Насколько я знаю, не было никаких подробностей об этом ремастере. Или были, но на корейском
Старый 19.12.2017, 22:11   #74 
Velior
Мастер Velior вне форума

Info
Всего лайков: 80
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Megoluch Посмотреть сообщение
Больше пока ничего неизвестно. Насколько я знаю, не было никаких подробностей об этом ремастере. Или были, но на корейском
Не ну если попробовать пофантазировать то новый сервер будет ибо 1)они открывают новый сервер 2)у нас давно не было нового сервер а тут бах улучшенная версия все дела

Последний раз редактировалось Velior; 20.12.2017 в 01:05.
Старый 20.12.2017, 01:02   #75 
Megoluch
Гигант мысли Megoluch вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
Не ну если попробовать пофантазировать
Ну если только фантазировать в проекции на будущее

Метки
archeage, mail.ru, mmorpg, xlgames