Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подводим итоги The Games Awards 2017
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.12.2017 08:18
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от DrSlon:
аниме это не просто азиатская морда, а еще и гейская азиатская морда
о чём и говорю - это просто хейт без оснований , когда, по сути, ты и не имеешь понятия что такое "анимешное"
Сообщение от DrSlon:
Кто тебе сказал, что я пихаю все, во что играю, в некий "топ" и советую кому то? Я могу и в откровенное гавно зайти,
да мне плевать куда ты там заходишь, но ты хейтишь "анимешное" и оно же у тебя в разделе "стоит обратить внимание". И не важно почему ты туда это засунул, но ты засунул, а значит ты не просто любишь поваляться в "мусоре", но и советуешь в "анимешный" мусор играть У тебя тупо двойные стандарты. Ты или не советуй ничего анимешного, раз так хейтишь, или же, что более вероятно, ты такой же говноед как и Пин, о котором писал ранее
Сообщение от DrSlon:
Ты почитай хоть обзоры яхз.
Зачем ? Я уже сказал что плевать почему, но ты сам же советуешь то, что так хейтишь. А от того что я прочитаю обзор, игра не станет менее анимешной
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Чё то ниочём. Зельду - грац ! Заслуженно.




Где мой Скайрим 6 ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Rui Troia:
Я рад что Nier отдали награду за лучший саундтрек, ибо других которые бы смогли противостоять Nier попросту нет.
в Персона 5 тоже отличный саундтрек. Но её и так наградили. так что всё ок - две хорошие игры, обе с наградами.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Кто заплатил тот и победил либо это какой-то казуальный рейтинг для людей чей потолок развития правила в шашках 90% победителей выглядит, как бред.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от BaneForAll:
"лучший треш из раннего доступа".
тише тише.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от splinn:
в Персона 5 тоже отличный саундтрек. Но её и так наградили. так что всё ок - две хорошие игры, обе с наградами.
Да саунд у Персоны хороший, но все же у Нир лучше как по мне. Тот же "weight of the world" у меня в финалке 15 стоял на автоповторе постоянно.
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
в этом мире честных рейтингов вообще не осталось, ориентируюсь на сетевой трафик ресурсов по запросам, постам, форумам, видио и стримам. Как игрой года могла стать игра которая не на ПК вообще? Китайский юзер это смартфон, Европа Хбокс остальной мир ПК, кроме Японии.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Teethy:
особенно по количеству багов, да
180 часов онлаина 0 багов, глюков, зависаний.


Последний раз редактировалось Сарм; 08.12.2017 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Сарм:
в этом мире честных рейтингов вообще не осталось, ориентируюсь на сетевой трафик ресурсов по запросам, постам, форумам, видио и стримам. Как игрой года могла стать игра которая не на ПК вообще? Китайский юзер это смартфон, Европа Хбокс остальной мир ПК, кроме Японии.
Дай угадаю, если в рейтинг попадет игра, которая тебе понравилась то он резко станет "самым честным и объективным и не проплаченным"?

Сообщение от Сарм:
Как игрой года могла стать игра которая не на ПК вообще? Китайский юзер это смартфон, Европа Хбокс остальной мир ПК, кроме Японии.
Это 5 Спасибо, что сделал мой день. Как минимум наверное игрой ПК года ничто не стало ибо на пк экзов и не завезли? А единственная игра от ПК это ранний доступ? Ну разве, что еще Ваху можно вспомнить. И да приятель, как минимум пс4 доминирует во всем мире, а хбох это рынок США.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Kjuubi:
Свичей вкидывают шедевриальный ААА проект
Мнда, как хорошо, когда нет четких критериев ААА, кроме цены продажи в 59.99$, да ? Вот положа руку на сердце, сколько стоит в 2017 году производство восьмибитной галиматьи, которую выпускает ниндендо ? Не, серьезно, понятно, что любой крупный разработчик имеет штат 200-400 людей, большинство из которых конструируют движок и рисуют модели с текстурами. Но это же свич, сколько нужно сотен людей, что бы отмоделить и затекстурить вот ЭТО ?
Продавать это по цене ААА это одно, но называть это ААА, это совсем другое. Даже китайские браузерки однодневки смотрятся дороже. Сколько людей писали движок способный выдержать полтора полигона и десяток цветов, это даже текстурами назвать сложно, про спрайтовые спец эффекты я молчу.
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017

Это ВОТ ЭТО ПОНОС ИГРА ГОДА? У меня все рейтинг куплен на 1000% инди бред для аутанов который даже не на ПЕКА, без сюжета графики персонажей, игра года рпг приключение вот это ТРЕШЬ!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
Дай угадаю, если в рейтинг попадет игра, которая тебе понравилась то он резко станет "самым честным и объективным и не проплаченным"?
тоесть то что я сказал про трафик ты не понял от слова совсем, ели игру не стримят значит она не интересна если ее не обсуждают значит она не интересна если по ней нету сотни тем на разных форумах значит она не интересна, если нету тонны видео значит она не интересна, если тысячи художников не рисуют с нее арты значит она не интересна.


Последний раз редактировалось Сарм; 08.12.2017 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Sapph1re:
Нахрен она никому не упала, продажи самой игры, как и самой консоли посредственны по сравнению с плойкой и коробкой, там этими цифрами никого не удивишь. Единственная игра едущая на хайптрейне в этом году это пубг, который по сути создал новый хайповый жанр, менее чем за год продал 15 лямов копий всего на 1 платформе и порвал рекорд одновременно играющих в 3 раза. И нет, я не фанат пубга, просто есть обьективные показатели, и есть проплаченные результаты, от которых тошно.
Нахрен никому не упала, это в твоем мирке РС задрота из России.
Ты не путай Россию и Запад, рынок PC и консольный рынок, который преобладает на западе и там PUBG популярен только в среде PC игроков, который не так огромен как консольный. А массовую долю игроков PUBG составляют Китайцы, которые к западу, а тем более к консольному рынку вообще никакого отношения не имеют. Cейчас на консолях выпустят PUBG и тогда будет и там популярен, а пока все лавры победителей этого года у Нинки.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от DrSlon:
Пока что по существу ты не собеседник
по существу ты не собеседник, это же ты предмет своего хейта советуешь другим , и по существу же - да вообще плевать почему ты советуешь, главное что советуешь Ну точно как Пин
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Сарм:
Как игрой года могла стать игра которая не на ПК вообще?
Эмуляторы наше все Через CEMU вполне можно сыграть в Зельду в 60фпс и 4К (ну или сколько потянет комп)

Мне она очень понравилась, поэтому я голосовал за неё в рейтинге. Думаю, не я один так поступил



Как и Персону 5 те, кто хотел, прошли на ПК с помощью RPCS3

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Сарм:
тоесть то что я сказал про трафик ты не понял от слова совсем, ели игру не стримят значит она не интересна если ее не обсуждают значит она не интересна если по ней нету сотни тем на разных форумах значит она не интересна, если нету тонны видео значит она не интересна, если тысячи художников не рисуют с нее арты значит она не интересна.
А ты в курсе, что например сингл плеерную игру будут на порядок меньше людей смотреть на стримах, чем какой то мультиплеерный проект? И это не значит, что игра говно. Ну а конечно продажи в 5 лямов минимум той же зельды это игра не популярна, не интересна и тд? Аналитика уровня БОГ
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Kerayra:
Лучшая китайская игра
А лучшая корейская? мексиканская? голландская?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от DrSlon:
И плевать, выглядеть ли клоуном
кто бы говорил лол
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Сарм:
ориентируюсь на сетевой трафик ресурсов по запросам
На что ты там ориентируешься?
Давай посмотрим тренды запросов в США за последние 12 месяцев.
https://trends.google.ru/trends/explore?cat=8&geo=US

Темы поиска
В тренде
3 The Legend of Zelda - Видеоигра
9 Nintendo Switch - Игровая приставка

Поисковые запросы
3 super mario odyssey
10 nintendo switch
15 zelda breath of the wild
Сообщение от Сарм:
Как игрой года могла стать игра которая не на ПК вообще?
Когда вытаскиваешь голову из того места в котором она находится и смотришь на мир, а не только обитаешь в своем узком мирке, то становится все очевидно.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Dead Squallit:
А массовую долю игроков PUBG составляют Китайцы
Китайцы составляют треть, 10 млн остальных игроков там явно не из России
Сообщение от Dead Squallit:
Нахрен никому не упала, это в твоем мирке РС задрота из России.
Ну да, стим же Российский и основной рынок у него именно СНГШный
Сообщение от Dead Squallit:
который не так огромен как консольный
Вот именно КОНСОЛЬНЫЙ, свич не единственная консоль на рынке, рынок остальных в десять + раз выше и игр там в сотни раз больше, так как свич это маленький концлагерь 8битных проектов.
Сообщение от Dead Squallit:
Темы поиска
В тренде
А на 5 месте Масс эффект Андромеда, а на 22 пасьянс, очень содержательные тренды. Очень забавно, что на 1м месте тор, который вообще не игра, а колды вв2, которая в топе продаж нет вообще, видимо 300 лямовый бюджет на рекламу они спустили не в гугле, в отличии от ниндендо
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от DrSlon:
Тот, кто выставил клованами тысячи
ты себя переоцениваешь, особенно после того, как обосрался
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Сарм:
Как игрой года могла стать игра которая не на ПК вообще?
какая деревня в 2017 году такой вброс писать

Назови имя приемника
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Сарм:
ели игру не стримят значит она не интересна
ПвЕ и/или сингл-игры мало кто стримит. Посмотри на глав страницу Твича - в топе ПАБГ, ЛоЛ, Фортнайт и подобные. В верхних строчках из синглов там только Якудза, Ведьмак3 и, ты не поверишь, ЗЕЛЬДА



Сообщение от Сарм:
если ее не обсуждают значит она не интересна если по ней нету сотни тем на разных форумах значит она не интересна

Раздел Реддита по игре (https://www.reddit.com/r/Breath_of_the_Wild/) входит в топ1000 Реддита - учитывая, что всего на реддите около 1200000 разделов, это, мягко говоря, много (если ты конечно умеешь считать, что сомнительно, судя по уровню грамматики)




Сообщение от Сарм:
если нету тонны видео значит она не интересна, если тысячи художников не рисуют с нее арты значит она не интересна.

Если бы ты умел пользоваться поиском (купи какой-нибудь "интернет для чайников", правда, не позорься), ты бы знал, что по ней есть много "тонн" как видео, так и артов




Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Сарм:
ели игру не стримят значит она не интересна если ее не обсуждают значит она не интересна если по ней нету сотни тем на разных форумах значит она не интересна, если нету тонны видео значит она не интересна
В топе твича месяцами висят LoL, Dota, Hearthstone, PUBG, Fortnite, CSGO. Очевидно, что это лучшие игры за многотысячелетнюю историю человечества и можно больше ничего не выпускать, играйте в эти шедевры или вы говноеды.

Назови имя приемника
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от DrSlon:
Во влажных копрофильских мечтах моих хейтерков разве что
в таких мечтах ты не обосрался, а по факту - да

Сообщение от DrSlon:
Ладно прикращай а то мне придется самозабаниться и тебя с собой прихватить.
Самозабанься , ты же тут троль , а я ничего не нарушил Да и к слову - ты не можешь модерировать тему, в которой ведёшь дискуссию
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Sapph1re:
Ну да, стим же Российский и основной рынок у него именно СНГШный
Стим же не консольный рынок, осознай это и себе пофэйспалми.

Сообщение от Sapph1re:
Вот именно КОНСОЛЬНЫЙ, свич не единственная консоль на рынке
Нет, не единственная, но в 2017 самая популярная, топовые игры такие как The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Super Mario Odyssey, Mario Kart 8 Deluxe, ставящие рекорды по продажам вышли именно на неё.

Сообщение от Sapph1re:
8битных проектов
пора уже перестать быть узколобым человеком мыслящим стереотипами.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Ouuch:
в таких мечтах ты не обосрался, а по факту - да
Нет ты.
Сообщение от Ouuch:
Самозабанься , ты же тут троль , а я ничего не нарушил
Ну конечно. Я тут игры обсуждал, а ты ворвался с ревой и грязными инсинуациями.
Нет бы обосновать, почему отрыжка анимешника заслуживает каких то чартов, начинают упирать на то, что собеседник ничего не понимает и яхудожникятаквижу. А альтернативная одаренность в приличном обществе не в почете, знаешь ли.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе