Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny

Опции темы
Старый 07.12.2017, 03:57  
Рейтинг сообщения:
Ashenveil
Ashenveil вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениЛучник
Destiny 2 - Престижные версии Левиафана и Сумеречных Налетов больше не доступны без DLC

Если вы один из тех, кто решил не спешить с покупкой сезонного абонемента для MMOFPS Destiny 2, то у студии Bungie для у вас удивительная новость. Дело в том, что разработчики приняли решение повысить уровень сложности для престижных режимов рейда "Левиафан" и Сумеречного Налета. В результате, чтобы опробовать данный контент, который ранее поставлялся вместе с оригинальной игрой, вы обязаны приобрести дополнение, а значит выход контентного обновления уменьшил доступный для вас контент. Учитывая, что и героические налеты также требуют приобретения Curse of the Osiris, игроки, которые остались на стандартной версии больше не имеют альтернатив достаточно простым классическим налетам, а значит и возможности заработать более хорошую экипировку перед походом в "Левиафан".

Кстати, если вы активно играете в PvP-режим игры, то скорее всего уже тесно познакомились с новым экзотическим оружием - Линзой Прометея, которое буквально испепеляет противников за долю секунды. Разработчики уже объявили данную ситуацию багом и пообещали совсем скоро рассказать подробности об изменениях Линзы при помощи блога, но не назвали даты багфикса.

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Ashenveil; 08.12.2017 в 03:46.
Старый 07.12.2017, 04:18  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat
Знаток CatCatCat вне форума

Info
Re: Destiny 2 - Престижные версии Левиафана и Сумеречных Налетов больше не доступны без DLC

че, как игра? лучше ОВ?
Старый 07.12.2017, 04:26  
Рейтинг сообщения:
roundgoround
Гигант мысли roundgoround вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2 - Престижные версии Левиафана и Сумеречных Налетов больше не доступны без DLC

Как-то не очень хорошо получается с теми, кто не собирался покупать никакие ДЛЦ. Но ведь это не игра, а коммерческий проект с содержанием игры
Соглашусь с теми, кто считает, что варфрейм лучше этой поделки в плане играбельности.
Старый 07.12.2017, 04:44  
Рейтинг сообщения:
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"GoHa.Ru - Старожил
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Сообщение от roundgoround Посмотреть сообщение
Но ведь это не игра, а коммерческий проект с содержанием игры
Действительно игра не стоила 2000 рублей а платить предлагают только за поддержку, ох вейт где то тут провал.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 07.12.2017, 04:47  
Рейтинг сообщения:
MKa
Художник MKa вне форума

Info
Танк

Как будто кто-то из играющих не собирался покупать ДЛС. У нас весь клан из 100 игроков уже вкатился еще 5 числа. А те кто не собирался брать ДЛС, вряд-ли хотя бы до обычного рейда дошли, не то чтобы престиж.
Старый 07.12.2017, 05:10  
Рейтинг сообщения:
lLexl
Мастер lLexl вне форума

Info
Игра: багхаммер
Сервер: Ранальд
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of SaviorДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

вот она - сила лемингов. в то время как пылесосят во всю ЕА никто и не смотрит в сторону активижнов - ибо святое.
новое длц - это как еслиб новое крыло в рейде в вове стоило 600р + закрывало всем не купившим вход в старое крыло
Старый 07.12.2017, 05:44  
Рейтинг сообщения:
badnews4you
Фанат badnews4you вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от MKa Посмотреть сообщение
Как будто кто-то из играющих не собирался покупать ДЛС. У нас весь клан из 100 игроков уже вкатился еще 5 числа. А те кто не собирался брать ДЛС, вряд-ли хотя бы до обычного рейда дошли, не то чтобы престиж.

Не знаю. Взял игру без сизон пасса.. за месяц взял 305 илвл, закрыл все версии рейда (вообще без каких либо усилий. Пара человек из пачки на плойке еще в октябре все прошли) и ни за что не куплю сизон пасс.Соотношение контент/$ самое низкое за весь мой опыт в ммо.
Старый 07.12.2017, 05:45  
Рейтинг сообщения:
PelmenT
Пост-мьюзик фан PelmenT вне форума

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от roundgoround Посмотреть сообщение
Как-то не очень хорошо получается с теми, кто не собирался покупать никакие ДЛЦ. Но ведь это не игра, а коммерческий проект с содержанием игры
Соглашусь с теми, кто считает, что варфрейм лучше этой поделки в плане играбельности.
Очередной нытье халявщиков, которым ф2п важнее качества геймплея.
Старый 07.12.2017, 06:21  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Игра: Тысячи их
GoHa.Ru I СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Понятно было, что оригинальная игра будет по сути триалом ещё когда стала известна на удивление скорая дата выхода первого длц. Они сами прекрасно знали, что делают игру без контента, распиливая её на 3 части, но вот что мне совершенно непонятно, так это зачем было убирать престижи с обычной версии - это же тупо наглость и принуждение к покупке пасса.
Старый 07.12.2017, 07:26  
Рейтинг сообщения:
Stebe
Гигант мысли Stebe вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Взял обычную версию, прошел рейды и прочую ерунду, не жалею о том, что сизон пасс не стал покупать.
Старый 07.12.2017, 08:50  
Рейтинг сообщения:
Boneguard
Гуру Boneguard вне форума

Info
Игра: The Sims 4
GoHa.Ru I Степени

Я ждал этого момента, когда людям купившим за 2к кусок контента величиной с двухцентовую монету начнут объяснять, что надо бы ещё денежек занести.

Спасибо граждане-аутисты "Я-месяц-прохожу-двухчастовую-сюжетку" и граждане-гурманы "Вот-моя-большая-фаянсовая-ложка-кладите-прямо-в-неё" за то, что позволяете делать с игровой индустрией.
Старый 07.12.2017, 08:55  
Рейтинг сообщения:
Paalme
Читатель Paalme вне форума

Info

Цитата:
Вон эно как, что бы пройти всю игру нужно обязательно сизонпак не выпущенный покупать.
Старый 07.12.2017, 09:00  
Рейтинг сообщения:
Ninnghizhidda
Маньяк Ninnghizhidda вне форума

Info
Игра: Играю всегда
Сервер: Одна седьмая
Гилд.: Шпрехтгофшталмейстерзингер
GoHa.Ru III Степени

Впервые на экране! ДЛЦ, отнимающие контент у игры!

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior
Старый 07.12.2017, 09:04  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Мастер Оникся сейчас на форуме

Info
Игра: FF14
Сервер: Cerberus
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени

Ой как забавно получается. ВИдимо триалом моё знакомство с игрой и закончится
Старый 07.12.2017, 09:12  
Рейтинг сообщения:
-IIIPAM-
 Альбомы пользователя
Мой ник ШРАМ -IIIPAM- сейчас на форуме

Info
Игра: ШРАМ
Сервер: ШРАМ
Ник: ШРАМ
Гилд.: ШРАМ
Инфо: ШРАМ
Steam
GoHa.Ru I Степени

фейл за фейлом
Старый 07.12.2017, 09:18  
Рейтинг сообщения:
KiplazaR
Знаток KiplazaR вне форума

Info
Ник: kiplazar
Гилд.: Amenity
GoHa.Ru II Степени

просто лучшие.
Старый 07.12.2017, 09:28  
Рейтинг сообщения:
Aeshmadev
Гигант мысли Aeshmadev вне форума

Info
Игра: Age of Conan
GoHa.Ru III СтепениПросветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по RevelationЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Ninnghizhidda Посмотреть сообщение
Впервые на экране! ДЛЦ, отнимающие контент у игры!
Старый 07.12.2017, 09:33  
Рейтинг сообщения:
Ziekk
Гигант мысли Ziekk вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Не, ну это 5 баллов
А когда введут таланты за денюжку?
Старый 07.12.2017, 09:55  
Рейтинг сообщения:
Shizit
Знаток Shizit сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от PelmenT Посмотреть сообщение
важнее качества геймплея.
Ну такто качество геймплея в дестени такое себе, даже без сравнений с ф2п проектами
Старый 07.12.2017, 10:04  
Рейтинг сообщения:
gOnAgO
Spero meliora gOnAgO вне форума

Info
Игра: TESO
Сервер: EU
Гилд.: DC
GoHa.Ru II СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Видимо совсем SP не берут. Боюсь представить, если идею какие-нибудь Ubisoft подглядят. Там итак распил новорожденной игры каждый раз и прочие даунгрейды. Начнут выпускать игры с HD графикой, а потом хоппа...HD становится доступен только для владельцев SP, остальным лоу текстурки.
Старый 07.12.2017, 10:15  
Рейтинг сообщения:
pasadena
Маньяк pasadena вне форума

Info
Игра: BF3\HS beta
Ник: Оле Лукое \ K10p
Гилд.: d3№$3`TsU
Инфо: все врут.
GoHa.Ru III Степени

мда. хорошо что не купил печально это все
Старый 07.12.2017, 10:21  
Рейтинг сообщения:
Ziekk
Гигант мысли Ziekk вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Когда ворвутся почитатели этой игры и скажут: "Не, ну это нормально вообще-то, а вы просто хейтеры"?
Старый 07.12.2017, 10:31  
Рейтинг сообщения:
gOnAgO
Spero meliora gOnAgO вне форума

Info
Игра: TESO
Сервер: EU
Гилд.: DC
GoHa.Ru II СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Цитата:
Сообщение от Ziekk Посмотреть сообщение
Когда ворвутся почитатели этой игры и скажут: "Не, ну это нормально вообще-то, а вы просто хейтеры"?
Ну так-то это нормально. Однофигственно челы с 300-320 будут изнасилованны всей группой в том же 330 найтфроле. Так в дефолтной игре для этого смысла нет, разве, что любителям страдать. Хотя о чем, я... в неё итак изначально страдающие играют.
Старый 07.12.2017, 10:55  
Рейтинг сообщения:
L1TR
Знаток L1TR вне форума

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II Степени

Новость огонь. В нашей игре так мало контента, что пока вы не купите длс, мы вам его ещё урежем. Браво, аплодируя стоя, дно игроиндустрии пробито. Ждём фанбоев с рассказами, что вымогательство денег, это нормально
Старый 07.12.2017, 11:05  
Рейтинг сообщения:
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум вне форума

Info
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билдЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: за развитие раздела Archeage

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
чтобы опробовать данный контент, который ранее поставлялся вместе с оригинальной игрой, вы обязаны приобрести дополнение
Как я уже писал - конченная контора, которой абсолютно насрать на своих игроков. Текущая ситуация с вымоганием денег за дополнение, лишнее тому подтверждение. Получается, что я заплатил 1999 р за игру, а мне взяли и вырезали часть контента из игры, заявив, что вернут его вместе с DLC. А когда выйдет второе DLC они заберут у меня первое и скажут, что не отдадут, пока я не куплю второе?

Это как если бы я купил буханку хлеба, пришел домой, а там меня ждет злой менеджер из магазина с ножом в руках. Отрезав половину буханки он скажет: "Верну, когда батон купишь" и с этим словами укатит в закат.

Вот с игрой то же самое. Я УЖЕ купил контент за 1999р, какое они имеют право отбирать его у меня? тогда пусть вернут мне разницу в стоимости, сколько эта часть контента стоит? 100 рублей, 200, 500? Вот на карту будьте добры скиньте и все будет норм.

Метки
activision, bungie, destiny 2, mmofps, проклятие осириса

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny