Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности обновления “Печать дракона”
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 29.11.2017 14:59
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Подробности обновления “Печать дракона”

Относительно недавно корейскими разработчиками Blade & Soul было анонсировано новое обновление, которое носит название 최초의 봉인, 화룡, его можно примерно перевести на русский как “Печать дракона” или же “Печать первая, дракон”.
Мы рассмотрим основные особенности, которыми уже успели поделиться с нами разработчики.
На данный момент уже известно, что обновление будет установлено 13 декабря 2017 года на официальные корейские сервера.

Как всем, скорее всего, известно, чтобы играть в корейские ММО вам должно быть не менее 19 лет, для этого у них и есть система проверки по телефону или Ипину, но вместе с обновлением разработчики введут еще одну систему непосредственно в игру.
Если я правильно понял, как только подросток \ ребенок зайдет в Blade & Soul, на его аккаунт будет действовать ряд ограничений, к примеру такие игроки не смогут зайти в игру после 24ч и до 6ч утра (система подбора различного контента будет заблокирована в 23:30).
Также некоторые костюмы для таких игроков будут внешне изменены и некоторые видеоставки будут для них недоступны.

Впервые в игре будет введен огромный контент (рейд) на 30 человек, он будет включать в себя “автоматическую систему принятия участия”, которая должна позволить быстрее собирать народ и дать возможность всем попробовать данный контент, в отличие от предыдущего контента, который заставляет вас собирать группы из 6 \ 12 человек.
Финальный босс данного контента будет настолько большим, что не сможет поместиться даже на широкоформатные мониторы, он будет заставлять всех игроков выполнять различные “действия” и довольно динамично двигаться, чтобы не превратиться в труп.



Тот самый босс, который должен не влезать в экран монитора, его зовут 화룡, на русский можно перевести только как Хуан Лонг.

Далее разработчики ставят перед собой долгосрочную цель по изменению и реорганизации классов, которую полностью в данном обновлении мы не увидим, но более детальные подробности данной задумки нас ждут уже скоро.
Первой системой, которую затронет эта глобальная цель, станет система хонгмун поинтов, если кто не знал, именно их вы распределяете после определенного уровня, разработчики хотят добавить туда больше эффектов, которые могут повлиять на ваш выбор.
Грубо говоря, на данный момент мы распределяем очки только ради атаки \ защиты, данная реорганизация нацелена расширить этот выбор и придать им более значимый результат.
Также разработчики планируют разработать новый “режим” боя для людей, которые страдают от сложности текущего режима, как они говорят, в новом режиме количество кнопок, которые вам придется нажимать, сильно сократится.
Личном мне такой режим чем-то напоминает систему макросов, где вам надо будет нажимать тупо одну кнопку для каста нескольких способностей, или по примеру вашего основного скилла, который меняется три раза, когда вы нажимаете ЛКМ. В общем, довольно странная идея.

Ну и напоследок, как всегда данное дополнение принесет с собой множество другого различного контента, который я приведу вкратце ниже:
  • Появится новая глава The King \ Король истории, которую вам предстоит пройти.
  • Будут добавлены героические подземелья.
  • Появится различный новый PvP-контент.
  • Контент рассчитанный на 12 человек.
  • Добавлены новые эпические квесты (вроде как в игре они отображаются оранжевым цветом)
  • Улучшенные некоторые системы.
  • Другие различные изменения, которые “делают шаг в будущее” данной игры.
В целом до выхода обновления 13 декабря нас ожидает еще масса различных статей о различном контенте и изменениях, которые придут вместе с дополнением.
Ну и как всегда на официальном сайте уже запущено несколько ивентов, в награду за которые вы получите костюмы и предметы для развития вашего персонажа.

Ваши права в разделе