Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Автор темы: Garro
Дата создания: 27.11.2017 23:36
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Jonnoton:
Было бы круто если бы они были чаще
было бы неплохо, если бы корейцы все таки допилили новую систему до обещанных кондиций, а в идеале - что бы мы, до тех пор пока диминишинг не будет наконец-то переработан, забыли про эту хрень, и турниры проводились на основании привычной всем механики
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: GoHa Guild Cup - Клановой турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от VinZ:
Шо? А можно поподробнее про *шотающую* аир комбу? А то 2 года играю за сорку и что-то не замечал
Ну а наша сорка всегда первая по килам на осаде, и сбривают даже со 170 атаки в меткости(когда расточился)3300 хп 320 брони (босс сет 19 круг) с комбы Может руки надо понюхать?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для VinZ_renamed_1259347_26042021
Читатель
Регистрация:
17.09.2016
Re: GoHa Guild Cup - Клановой турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Litheer2:
Ну а наша сорка всегда первая по килам на осаде, и сбривают даже со 170 атаки в меткости(когда расточился)3300 хп 320 брони (босс сет 19 круг) с комбы Может руки надо понюхать?
А ник сорки можно? Или пруф хотя бы? А то сказко (макросо) мод детектед. У сорки давно уже нет никакой аир комбы. Тем более шотающей. Тем более со 170 атаки в меткости.

Посмотрел бы на эту сорку.. Она там не из преториансов случайно?:)
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: GoHa Guild Cup - Клановой турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от VinZ:
Посмотрел бы на эту сорку.. Она там не из преториансов случайно?:)
Нет из Вторжения, ник Элемир Преториансы дно донное, без влива из статоресов или претсов, сами ничего не могут. Даже в 50 человек умудряются падать рейдом от 20-25 человек. Особенно смешно выглядели засосы с ЗеЛегаси против нас, против 25 человек, Карл, две гильдии с явкой больше 40 человек на осаду.
А в нашей явке проблема в том, что у нас не все так строго и обязательно, как у прочих задротов.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Re: GoHa Guild Cup - Клановой турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Litheer2:
Ну а наша сорка всегда первая по килам на осаде, и сбривают даже со 170 атаки в меткости(когда расточился)3300 хп 320 брони (босс сет 19 круг) с комбы Может руки надо понюхать?
то то я смотрю, на споте на сорку как на часть интерьера локации смотрят, даже не обращают внимания, что спот занят

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: GoHa Guild Cup - Клановой турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Яюий Лиа:
то то я смотрю, на споте на сорку как на часть интерьера локации смотрят, даже не обращают внимания, что спот занят
При чем тут спот и пвп? Я где-то писал про фарм?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Немного странно, что в клановом турнире в финале сошлись две микс команды.
Причем, тот же Эпоч с Алконардо могли вполне вместе представлять идд, а Холли мог бы играть с Рунниволшем, ну да ладно.
А так в целом, турнир получился интересный и зрелищный
Аватар для VinZ_renamed_1259347_26042021
Читатель
Регистрация:
17.09.2016
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Litheer2:
Нет из Вторжения, ник Элемир Преториансы дно донное, без влива из статоресов или претсов, сами ничего не могут. Даже в 50 человек умудряются падать рейдом от 20-25 человек. Особенно смешно выглядели засосы с ЗеЛегаси против нас, против 25 человек, Карл, две гильдии с явкой больше 40 человек на осаду.
А в нашей явке проблема в том, что у нас не все так строго и обязательно, как у прочих задротов.
Что-то какая-то сомнительная информация везде. Хотя бы потому что - 2 года в статоресах - и про вливы ничего не слышал. Остальное и комментировать не хочется.

На счёт остального:
1) Вас 20 человек на осаде? Из них боевого рейда человек 10? У сорки гир в 2 раза выше, чем у всех остальных? Ну тогда я в принципе могу поверить что эта сорка с 3мя килами в топе у вас :). Хочу заверить, что при замесе 100+ на 100+ она будет в конце списка. Как и все сорки, в прочем.
2) Сорка с 170 атаки в меткости не заберет за прокаст 3300 хп и 320 дефа. Или это её статы, когда расточилась ?:)
3) Так можете всё-таки (дабы не быть голословным) рассказать про эту аир комбу или о ней только Элемир знает? :) Тогда можно с ним пвп организовать?
4) Сколько дрались с Вторжением - не помню там *шотающих* сорок.

По турниру - спасибо Гаро. Он молодец.

Что хотелось бы увидеть в след турнире:

1) Наличие интервью
2) Наличие минимум 2их комментаторов, а то как-то скучновато было :)
3) Соблюдение указанных правил (особенно касается части оскорблений).

А так всё очень достойно прошло.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от VinZ:
На счёт остального:
1) Вас 20 человек на осаде? Из них боевого рейда человек 10? У сорки гир в 2 раза выше, чем у всех остальных? Ну тогда я в принципе могу поверить что эта сорка с 3мя килами в топе у вас :). Хочу заверить, что при замесе 100+ на 100+ она будет в конце списка. Как и все сорки, в прочем.
2) Сорка с 170 атаки в меткости не заберет за прокаст 3300 хп и 320 дефа. Или это её статы, когда расточилась ?:)
3) Так можете всё-таки (дабы не быть голословным) рассказать про эту аир комбу или о ней только Элемир знает? :) Тогда можно с ним пвп организовать?
4) Сколько дрались с Вторжением - не помню там *шотающих* сорок.
1)У нас все 20 боевой рейд средний гс > 500, у некоторых и 530-540. Не знаю, не знаю на осаде против второго состава ВР за серендию у нас вышло 4 штурмовика(волш, 2 волшебницы, сорка) и два следующих после штурмовика (Хигальд(лучка) и Элемир(сорка) - на осадах за узлы у них от 60 до 100+ килов в зависимости от врага)
2)Это статы после расточки
3) Контакт свой давай
4)За последние пол года мы с вами встречались раза 2-3. Если не считать, что вы стараетсь как ...ы прогрузиться на форту противника, которого и так меньше чем вас, это просто не смешно

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Jonnoton_renamed_1248056_16122021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от epmak10a:
Причем, тот же Эпоч с Алконардо могли вполне вместе представлять идд, а Холли мог бы играть с Рунниволшем, ну да ладно.
не смогли пройти отборочные в своей гильдии(квота от вторых составов набиралась из вторых(как правило). Вот и решили пойти в миксе.


Сообщение от VinZ:
Что-то какая-то сомнительная информация везде. Хотя бы потому что - 2 года в статоресах - и про вливы ничего не слышал.
это шутка?


Сообщение от VinZ:
3) Соблюдение указанных правил (особенно касается части оскорблений).
а где написано правило про оскорбления? Писать фигню в чат не правильно, но в "ПРАВИЛАХ" про это ничего нет.
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Жалко нету утешительного приза с голосованием за зрелищный бой, так сказать "приз зрительских симпатий", проголосовал бы за двух воинов и оладушек с молочком.
Последний раз редактировалось VET_renamed_696849_12032024; 04.12.2017 в 12:42.
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Litheer2:
При чем тут спот и пвп? Я где-то писал про фарм?
ну если ты не смог понять суть поста, то дальнейшие развитие диалога бессмысленно

Сообщение от Jonnoton:
а где написано правило про оскорбления? Писать фигню в чат не правильно, но в "ПРАВИЛАХ" про это ничего нет.
в правилах турнира был оговорен запрет на общение с соперниками

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Jonnoton:
не смогли пройти отборочные в своей гильдии
Ну если там там коил с балистиком, то тогда ясно.
Я кстати думал что они опять в одну калитку турнир выиграют, но толи нерф дк сказался. то ли то что они слакали какое то время
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
ДК убитый класс, я даже сравнить не могу насколько он стал слабее после нерфа, которого некоторые люди с 21 храмосомой считаю бафом, а вообще показательно, на Евро ДК вымерли почти полностью и только на ру считают их сильным классом. Там даже не суть в тои что теперь нету Айфреймов и кажды тебя может законтроить, а в том, что теперьу тебя нет стамины и регена маны, кроме этого в целом апнули DP всем классам а у ДК одни короткие берсты и теперь когда он лезит в мили то огребает от всего, когда раньше просто авейдил урон.


Аватар для Jonnoton_renamed_1248056_16122021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Яюий Лиа:
в правилах турнира был оговорен запрет на общение с соперниками
не видел этого. Можно ссылку с цитированием?

Сообщение от epmak10a:
Я кстати думал что они опять в одну калитку турнир выиграют, но толи нерф дк сказался. то ли то что они слакали какое то время
они бы и выиграли, если бы затягивали время как в бое с Феджи.
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Jonnoton:
не видел этого. Можно ссылку с цитированием?
поищи сам, будь так добр

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от epmak10a:
то ли то что они слакали какое то время
скорее это
дк в новой системе очень хорош, ибо могет заливать без нижних атак
Аватар для VinZ_renamed_1259347_26042021
Читатель
Регистрация:
17.09.2016
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Litheer2:
1)У нас все 20 боевой рейд средний гс > 500, у некоторых и 530-540. Не знаю, не знаю на осаде против второго состава ВР за серендию у нас вышло 4 штурмовика(волш, 2 волшебницы, сорка) и два следующих после штурмовика (Хигальд(лучка) и Элемир(сорка) - на осадах за узлы у них от 60 до 100+ килов в зависимости от врага)
2)Это статы после расточки
3) Контакт свой давай
4)За последние пол года мы с вами встречались раза 2-3. Если не считать, что вы стараетсь как ...ы прогрузиться на форту противника, которого и так меньше чем вас, это просто не смешно
1) Оо ну ничоси. А как можно на ВР2 штурмовиков то набить? Преториансы их из замка выбили в субботу минут за 20 . Ну или что-то коло того. При гсе 530-540 - наверное можно шотнуть кого-то с гсом 480.. Но это не точно.
2) Статы 170/320 после расточки? А можно узнать - откуда там 320 дефа в 19 круге в меткости после расточки, как выговорите? А то у меня в ЗАТОЧКЕ 19 круга в меткости получается 287 дефа. При 4ом сичиле (что у него вряд ли) - 298. Я наверное чего-то не знаю :).
3) VinZ в игре. Ну или я сам ему напишу, если он не против. Ник точно такой, как вы написали? Либо пусть скажет просто что за аир комба. Я либо буду ржать, либо афигею :).
4) Хз, последний бой с бсами2, я помню на вас выделили 1 наш рейд в кол-ве 10-15 человек и вас там спокойной держали. Если бы у вас там все были 530+, то я даже хз как это объяснить, т.к. у нас таких гиров нет. И мы это стали делать после того, как вы постоянно нападали на наш пустой кип - пока мы на бсах сидели. И почему то это крысятничество вас не смущало. Воздержусь от дальнейших комментариев. Все это механика игры и тактика. Кто-то вон на арене свободы в замке прогружается.. Мы сейчас о другом говорим.

Сообщение от Jonnoton:
это шутка?
Что шутка? Претсы и Статоресы влились в Преторианс? Это шутка?? Хоспади - да кто ваш информатор то..


Сообщение от Jonnoton:
а где написано правило про оскорбления? Писать фигню в чат не правильно, но в "ПРАВИЛАХ" про это ничего нет.
Писать оскорбления соперника на турнире в белый чат - это не то что не правильно, это не допустимо. Странно что эту команду не выкинули на хрен. Не вижу смысла это обсуждать.
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от VinZ:
Хочу заверить, что при замесе 100+ на 100+ она будет в конце списка. Как и все сорки, в прочем.
не, ну че так сразу 2-ая страничка вполне достижимый результат.
шотнуть комбой некоторые классы кстати вполне можно, другое дело что это на ура делается как тест на аренке а в бою это ещё суметь надо. я ленив до тестов поэтому только по луку пробовал, без пробуды шот или писюн хп хоть в масканах хоть в аргонах, в пробуде стабильно кил.
это все, конечно, не в рике
но все же сорка совсем нынче ниоч, никому не советую


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для lvtr_renamed_1282592_21022023
Читатель
Регистрация:
05.11.2016
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Спасибо за турнир, получилось шикарно кроме одного момента. Разжигание ненависти в чате от инка и его быдла. Есть возможность как-то оградить людей от этого?
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Опять неожиданный поворот в виде победившей двойки ДК
Я что то путаю или вроде запрещали же дубли класса?

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от VinZ:
2) Статы 170/320 после расточки? А можно узнать - откуда там 320 дефа в 19 круге в меткости после расточки, как выговорите? А то у меня в ЗАТОЧКЕ 19 круга в меткости получается 287 дефа. При 4ом сичиле (что у него вряд ли) - 298. Я наверное чего-то не знаю :).
Ты не внимателен - 200/320 дефа это у меня на дк в меткости,а если намажусь химкой и пристанищем, то и 4к хпСичил для днарей(уворота дает мало, меткости не дает) или огр, или серап.
Сообщение от Jonnoton:
это шутка?
Он просто не вкурсе, что это происходит регулярно, так как без влива из Претсов или Статоресов, Преториансы ничего не могут
Сообщение от Яюий Лиа:
ну если ты не смог понять суть поста, то дальнейшие развитие диалога бессмысленно
Я смог его понять, сорку на фарме перефармливает любой класс как это свзяано с пвп на осадах или арене я хз.
Сообщение от Сарм:
ДК убитый класс, я даже сравнить не могу насколько он стал слабее после нерфа, которого некоторые люди с 21 храмосомой считаю бафом, а вообще показательно, на Евро ДК вымерли почти полностью и только на ру считают их сильным классом. Там даже не суть в тои что теперь нету Айфреймов и кажды тебя может законтроить, а в том, что теперьу тебя нет стамины и регена маны, кроме этого в целом апнули DP всем классам а у ДК одни короткие берсты и теперь когда он лезит в мили то огребает от всего, когда раньше просто авейдил урон.
Ага раньше раз в 10 секнуд эвейдил и сейчас раз в 10 секунд Но только теперь он может блинкаться до бесконечности от врагов Конечно это нерф, говорю тебе как ДК
Сообщение от VinZ:
4) Хз, последний бой с бсами2, я помню на вас выделили 1 наш рейд в кол-ве 10-15 человек и вас там спокойной держали. Если бы у вас там все были 530+, то я даже хз как это объяснить, т.к. у нас таких гиров нет. И мы это стали делать после того, как вы постоянно нападали на наш пустой кип - пока мы на бсах сидели. И почему то это крысятничество вас не смущало. Воздержусь от дальнейших комментариев. Все это механика игры и тактика. Кто-то вон на арене свободы в замке прогружается.. Мы сейчас о другом говорим.
Шта? Вот сейчас ты реально за селфовнился. За последнии 2-3 месяца мы пересекались только с Преториансами и Претсами
А если ты про ту осаду под кальфеоном, то не нужно брехать ваша деф рейд отлетал по откату, а мы дважды унесли вам всю осадку и полкипа и за чего ваш основной рейд должен был возвращаться с бсов в деф 15 человек ваших в дефе против 15 наших( у нас на ту осаду явка была 22 человека) если это называется держал спокойно, то я хз А еще мы кошелек ваш сняли
Ну и да как ты и сказал Т - тактика. Вас было больше и вы сильнее БСов, включаем Л - логику и садимся на того кто опаснее
Сообщение от VinZ:
Оо ну ничоси. А как можно на ВР2 штурмовиков то набить? Преториансы их из замка выбили в субботу минут за 20
Ну как нас 25 их 70 У них глиши под боком они нас тунелили, а их кип возле бхега. Могли выиграть, но профакапили момент в результате нейтрал после 4 часов боя

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Targol:
Опять неожиданный поворот в виде победившей двойки ДК
Я что то путаю или вроде запрещали же дубли класса?
Дубли не запрещали, ни одного дубля в первой тройке. валя+гигант, валя+дк, стройкер+воен.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от VinZ:
Что шутка? Претсы и Статоресы влились в Преторианс? Это шутка?? Хоспади - да кто ваш информатор то..
Не все - вливается 1-2 пачки переточек Если ты про это не знаешь, то очень жаль

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Re: GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru
Сообщение от Litheer2:
Я смог его понять, сорку на фарме перефармливает любой класс как это свзяано с пвп на осадах или арене я хз.
итить ты не внимательный. давай я объясню, я добрый)
пришел на спот а там сорка = пришел на пустой спот, тк не противник ниразу. вот что человек имел ввиду


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Ваши права в разделе