Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Автор темы: AlfieAllen
Дата создания: 27.11.2017 08:53
Аватар для AlfieAllen
Маньяк
Регистрация:
07.11.2011
Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Привет игроки л2к, а так же пенсионеры л2. Сам я в л2 уже не играю лет 5, но одним глазом продолжаю следить за обновлениями.
Приношу свои соболезнования, всем тем, кто ожидал от уггновы или п2п без магазина или ф2п с ним, а в результате саркисян заставил сидеть на обеих стульях по-очереди. Было крайне неприятно слушать подкаст с главным манагером проекта л2 в России, которому главное - выдоить максимально проект.
В связи с этим вспоминается подкаст с саркисяном шестилетней давности в котором тот заявил, что бороться с фришками не будет.
А вполне серьезно, можно было бы и онлайн увеличить на официальных серверах и итеммол не вводить, если бы иннова возбуждала дела хотя бы против основных топ 5 фришек, и занималась этим на постоянной основе. Сервера, которые за пределами РФ конфисковать не смогут, но раз в месяц банить IP-шлюзы, VPN и прокси, создаваемые одменами бизнесменами - вполне. Особо упоротые фришники будут жрать говно играть всеравно, но 80% аудитории, уверен, уйдет.

Но это же ииннова

Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Сообщение от AlfieAllen:
А вполне серьезно, можно было бы и онлайн увеличить на официальных серверах и итеммол не вводить, если бы иннова возбуждала дела хотя бы против основных топ 5 фришек, и занималась этим на постоянной основе.
Люди, которые играют на фришках, если они закроются не уйдут играть на руофф, а уйдут из л2 вообще.
Сообщение от AlfieAllen:
Особо упоротые фришники будут жрать говно
Мне кажется или это делают постоянно те, кто играет сейчас в мейн версии, напичканой донатом и при каждом апдейте ИМа иногда заходят пореветь еще и потом обратно в лужу. В кор версии конечно тоже есть свои запары с донатом(са 7п к примеру), но он менее трешовый, нежели рапсодии в агатионе\брошке, которые между собой стакаются и т.д).

А на счет л2к на ру, не думаю, что иннова долго выдержит и скоро все камни, айтемы с сонгами\денцами и прочее региональное говно захлестнет в ИМ.
Аватар для AlfieAllen
Маньяк
Регистрация:
07.11.2011
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Сообщение от MetallAngel:
Люди, которые играют на фришках, если они закроются не уйдут играть на руофф, а уйдут из л2 вообще.
Так можно и про наркотики рассуждать, если запретить, все умрут от ломки.
Не все, процентов 20% уйдет, а 80% придет на офф.

Добавлено через 2 минуты
И что самое важное, новый приток игроков не будет распределятся между офом и фри, а в полном составе пойдет на офф.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от MetallAngel:
уйдут из л2 вообще.
И в этом нет ничего плохого

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hugo Zuss:
Идинахуй
мамке привет

Добавлено через 13 минут
И тут у меня еще один вопрос, посетив темку на 4геях, не увидел ни одного негативного комментария.
Где они?

Последний раз редактировалось AlfieAllen; 27.11.2017 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
к автору
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Ла2 слишком задротская для 2к18. Понимю людей кто играет на фришках х 20, но лучше забить чем идти на офф

Пс. А по поводу негативных комментариев в теме про магаз, автор тебе 10 лет? Их все потерли, стрельникову за это зарплату 25к платят.
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
После запрета ВК на Украйне, хохлов стало меньше? После запрета спайса, стали меньше его курить? У фришек огромный доход и терять его не будут. Будут менять айпишник каждую неделю, через месяц только РКН забанит старые и так по кругу. Все будут играть дальше, но чутка с гемором и лагами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Сообщение от MetallAngel:
Люди, которые играют на фришках, если они закроются не уйдут играть на руофф, а уйдут из л2 вообще.
Да да да, не угрожай тут.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от КормлюГолубей:
После запрета спайса, стали меньше его курить?
Да

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от КормлюГолубей:
Будут менять айпишник каждую неделю, через месяц только РКН забанит старые и так по кругу. Все будут играть дальше, но чутка с гемором и лагами.
И долго они так протянут?

Не нам, не нам, а имяни твоему
Последний раз редактировалось Lencelot; 27.11.2017 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
кстати тема норрм,я теперь фильмы через тореннт не качаю.начал телевизор смотреьть
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Сообщение от HellMan_:
кстати тема норрм,я теперь фильмы через тореннт не качаю
выкинь телевизор, юзай анонимайзер че как нуб
Аватар для AlfieAllen
Маньяк
Регистрация:
07.11.2011
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Сообщение от КормлюГолубей:
После запрета ВК на Украйне, хохлов стало меньше?
У нас хунта не банит прокси. И да, немного стало меньше.

Сообщение от HellMan_:
кстати тема норрм,я теперь фильмы через тореннт не качаю.начал телевизор смотреьть
В условиях наличия прокси? У меня для тебя плохие новости.)

Тут надо четко понимать, где блокировки сделаны для оболванивания населения, а где вынужденая мера.

Не исключаю, что в случае, если бы иннова начала бы судебные разбирательства, то сервера того же рпг могли бы легально экстрадировать в рф, как и админов. И не нужны были бы никакие блокировки.

Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Сообщение от Lencelot:
И долго они так протянут?
Доход у них хороший.
Сообщение от AlfieAllen:
У нас хунта не банит прокси. И да, немного стало меньше.
А чем отличается система РКН РФ и система у укропов? Ничем!



Иннова разорится на этих исках, закроют рпг, бабаяву, и т.д. - откроют новые сервера. Это бесконечно. Пока фришки приносят огромный доход, они будут жить.
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Сообщение от КормлюГолубей:
Доход у них хороший.
Я в плане игроков, на геях то постоянные перебои отбивают все желание катать, хотя тут годами сопишь на спотах и в пвп, а ссаную фришку я бы давно бросил с такими траблами.

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для Jeffsy_renamed_1358421_26022023
Чайная Роза
Регистрация:
29.11.2017
Леди
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Тема конечно хорошая, да и не плохая идея. Но как ответили в первом комменте "Люди, которые играют на фришках, если они закроются не уйдут играть на руофф, а уйдут из л2 вообще."
И к огромному сожалению это реально так, так как на фри серверах играют те, кого не устраивает политика инновы.
Аватар для Пынеловер_renamed_1359986_03022021
Читатель
Регистрация:
24.12.2017
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Сообщение от КормлюГолубей:
После запрета ВК на Украйне, хохлов стало меньше? После запрета спайса, стали меньше его курить? У фришек огромный доход и терять его не будут. Будут менять айпишник каждую неделю, через месяц только РКН забанит старые и так по кругу. Все будут играть дальше, но чутка с гемором и лагами.
Если посмотреть пару топов по фришардам линейки и поверить на слово одному пейсатому дуэлисту, то месяца хватит, что бы фришка отжила свой цикл + админы успели получить прибыль
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Сообщение от Пынеловер:
Если посмотреть пару топов по фришардам линейки и поверить на слово одному пейсатому дуэлисту, то месяца хватит, что бы фришка отжила свой цикл + админы успели получить прибыль
У этого дуалиста, сервера не жили больше месяца. Поэтому он так говорит!
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
завтра будет блокировка или нет? я не понял

Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Блокировку одобряю!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Заблокируйте плз фришки интерлюд все
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Блокировка астериоса и рпг-клаба через Роскомнадзор
Сообщение от MetallAngel:
А на счет л2к на ру, не думаю, что иннова долго выдержит и скоро все камни, айтемы с сонгами\денцами и прочее региональное говно захлестнет в ИМ.
Я тот еще нытик, но для себя решил, что как только появится - забью, но не раньше.
К общему вайну всегда присоединяюсь, ведь если не выказывать недовольство, то как еще можно отсрочить ввод всякого говна
Ваши права в разделе