Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Автыш пустозвон или нет ?
Автор темы: AldoApach_renamed_1347304_24012021
Дата создания: 20.11.2017 11:59
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Автыш пустозвон или нет ?
Хочу задать вопрос игрокам , которые перешли с энха на пагру, чувствуете ли вы себя обманутыми? Этот же вопрос тем игрокам которые играли на пагре и возможно планировали перейти на энх.

Автыш говорил и обещал вам интересную полноценную игру , что оппозиция не будет задавлена как на энхе, что наоборот вас будут защищать от тех, кто превращает сервер в ферму .
Что вы получили в итоге вас устраивает ? Все замки за одним сайдом, оппозицию под шконарь забита , все эпики на фарме тоже у одного сайда, короче ферма на всю катушку собирает урожай. Хотелось бы конечно, чтоб автыш сам дал какие-то комментарии , почему его поступки кардинально противоположны его словам .
Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Автыш пустозвон или нет ?
$$$
Аватар для CobaltStar_renamed_1179961_18052022
Читатель
Регистрация:
27.01.2015
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Аватар для _Messor_renamed_1169358_20012024
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2014
Re: Автыш пустозвон или нет ?
ну так если у оппозиции кл неадекватный - какой он конкурент? в начале сервера хотел предложить ему фармить рб вместе. что ответил бы нормальный человек, наверное задавал бы вопросы, какой у тебя ресурс, что ты можешь делать, давай обсудим условия, и тд. этому нафиг ничего не нужно, ему там под шконкой комфортно.
автышу вытягивать этот якорь? он свою выгоду ищет, зачем ему это?
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Оппозиция , такая какая есть и с этим ничего не поделаешь . Когда автыш обещал всем интересную игру , он не говорил ничего о том какая должна быть оппозиция . По крайней мере они собрались , они пришли. Это не клан из двухкп. А их тупо под шконарь загнали! Если автыш обещал , то должен делать , либо пустозвон! А так получается он то что есть на корню вырубает, чего обещал не делать .
Аватар для Sidex_renamed_1175982_08012023
Старожил
Регистрация:
20.01.2015
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Не надо гнать на Авотинша, сказал, сделает, ждем истечения срока в соответствии с поговоркой (3 года)

Ла2 Sidex (76)-->TheAbyss x3-->off Ностальжи
Ла2 Sidex (98)-->Kain-->off Много фана
АА Аластриэль (55)-->Олло-->off Иногда скучно
Ла2К (GK)Sidex Овер (63)--> История орка началась... и закончилась хотя всё еще впереди
Ла2К (GK) MuJIJIuoHka Спойл (85) - Off
Ла2К (GK) Медведка ТК (72) - ...
OldGuard - in my heart...
Аватар для Rado
Гигант мысли
Регистрация:
26.09.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Да уж лучше так, тотал доминирование, чем игра в поддавки.
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Я не задал вопрос как лучше, в поддавки или нет . Вопрос в том , что обещали дать людям играть не давить и не устраивать ферму , а на деле делают все то , в чем рбвиняют Роа на энхе, делают то с чем обещали бороться .

Если ты считаешь , что вчера на осадах роа играли в поддавки, то ты сильно заблуждаешся.
Аватар для Rado
Гигант мысли
Регистрация:
26.09.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Я считаю что из сервера они будут высасывать все соки. Это же было очевидно. Только критины верили что Автыш и Салат дадут оппозиции шанс. Эти люди пришли на сервер зарабатывать.
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Я например не верил , потому , что если бы у автыша действительно были благие намерения , он бы объявил это сразу со старта сервера , давайте ребята , все на пагру, и все что он там наообещал, я думаю большинство мидл кланов с енха сразу бы перешли , а так он с начало развел ферму , и начал зазывать клиентуру .
А если по теме , то автыш как лидер наверное сильнейшего клана в сообществе л2 , сделал заявление , а на деле оказался балаболом это мое мнение ,и я считаю его обоснованным . А ты начинаешь давать оценку . Просто это не должно уйти бесследно . Пусть каждый кто хочет высказаться , скажет пустозвон автыш или нет , если нет то почему .
Эта тема не про то , какой из серверов л2 классики болотестее.
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Оппозиция стремительно развиваются, забирают все больше рб, на осадах БЕЗ ПОДДАВКОВ практически забрали гиран. Прогнозирию тут очень жесткий и масштабный биг вар. Могу сказать что если бы я сейчас был одним из лидеров Небулы и Агрешенов за 1 месяц я бы перевернул игру и уже Тедди были бы оппозицией. Интересно послушать кто из оппозиции считает что тут неинтересно и без перспективно играть. Онлайн фулл, экономика бурлит, ресурсов море, заточек море, легко качаться, одеваться, сервер отличный.

И если ты не вкурсе я играю большую часть времени на ГК, меня даже на осадах не бывает, в Тедди почти нет задротов поэтому Небула + Агрешены скоро их переедет как каток.

П.С. на Паагрио, можно играть любым способом, включая трейны, никто их не трогает, пусть себе фармят и закидывают рынок ресурсами и что-бы в се было в достатке для игроков, упадет адена, да и хер с ней.
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Avtsh:
в Тедди почти нет задротов поэтому Небула + Агрешены скоро их переедет как каток.


Расскажи нам лучше, что делать будете в случае мержа Паагрио + Эйнхасад? Звать "оппозицию" в свои ряды? Сравнивая качественную составляющую мышки неочень
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Ивица:
Расскажи нам лучше, что делать будете в случае мержа Паагрио + Эйнхасад? Звать "оппозицию" в свои ряды? Сравнивая качественную составляющую мышки неочень
Вопрос не по адресу, пиши Сайленту, тут я не руковожу кланом, играем в свое удовольствия без сильных напрягов и обязательств.

П.С. я не понял твоей панды, что я сказал странного ?
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Avtsh:
Вопрос не по адресу, пиши Сайленту, тут я не руковожу кланом
ТС задал вопрос тебе Логично, что хотелось бы увидеть ответ от тебя, а не перевод на сайлента.

Сообщение от Avtsh:
играем в свое удовольствия без сильных напрягов и обязательств
Насколько это интересно? Почему вы не пошли на Эйнхосад? Игра в одни ворота на Паагрио такое себе
Сообщение от Avtsh:
П.С. я не понял твоей панды, что я сказал странного ?
Ты серьезно считаешь, что эти пассажиры способны на что-то? Это смешно, они между собой не могут должным образом договорится...
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Ивица:
ТС задал вопрос тебе Логично, что хотелось бы увидеть ответ от тебя, а не перевод на сайлента.
Вопрос не в моей компетенции.


Сообщение от Ивица:
Насколько это интересно? Почему вы не пошли на Эйнхосад? Игра в одни ворота на Паагрио такое себе
Потому что мы играем на ГК? Как ты себе представляешь играть полноценно на 2 серверах? Я на Паагрио даже в игре не захожу.


Сообщение от Ивица:
Ты серьезно считаешь, что эти пассажиры способны на что-то? Это смешно, они между собой не могут должным образом договорится...
Посмотри мувики ТЕЛЬ на гк, там есть осада где мы не можем убить больше 10 РОА, а через пару месяцев уже РОА делают союз с РАЙЗ.
Аватар для Lacostik_renamed_1146976_19102023
Фанат
Регистрация:
23.06.2014
Re: Автыш пустозвон или нет ?
гого ,люблю играть в оппозиции ,качайтесь плизик оранжевенькие и желтенькие
Аватар для Rado
Гигант мысли
Регистрация:
26.09.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Автыш не играет на паагрио, просто его клан фармит там в круговую всех РБ по откату. Это же и есть самая интересная игра Они же пришли на сервер именно за интересной игрой.
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Автыш, я знаю, что ты играешь на ГК , слижу за событиями на ГК с самого старта с уважением отношусь к твоей личности. Болел и радовался победам вашего тага, играть самому не было возможности, хотя сам начинал на ЕВЕ , играть там интереса не было. Сейчас стартовал на енхе, после твоего заявления сервер на котором я играю реально ощутил отток людей . А на деле оказалось все как я сказал.
Все что ты написал в этой теме, может написать Инстинкт. Типо босов отжимают, за замки бьются. Получиться тоже говно в красивой обертке. Чем ты лучше?

Ты противоречишь тому , что говорил!

По поводу поддавков , уверяю вчера на осадах их не было.
Аватар для Ruslan4ikk_renamed_1148579_22012022
Маньяк
Регистрация:
14.07.2014
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Автыш пустозвон или нет ?
а где Елдерсы?))) автыш говорил опозиционеры они. есть хоть 1 видео с падагры где они воюют с кемто?)))или да мы качаемся есче пол годика . потом годик.))) ониж стали как роа тока фармят для продажи))) дайте им писдюлей. опозиционеры)
Аватар для Инлав_renamed_919755_18102021
Старожил
Регистрация:
19.04.2012
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сервер пройден, заносите новый
Аватар для makQ_renamed_758539_12102022
Маньяк
Регистрация:
29.07.2010
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от Avtsh:
Сообщение от Ивица
ТС задал вопрос тебе Логично, что хотелось бы увидеть ответ от тебя, а не перевод на сайлента.
Вопрос не в моей компетенции.
Т.е лично ТЫ зазывал всех с эйнха на падагру, лично ты говорил все эти слова что писал ТС. А теперь когда все попахивает 3.14здабольством,ТЫ говоришь что вопрос не в твоей компетенции? Топчик хули

Re: Автыш пустозвон или нет ?
пустозвон
Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: Автыш пустозвон или нет ?
В этой теме кто-то пи3дит.Автышок упал на уровень Пикселя

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Сообщение от makQ:
Т.е лично ТЫ зазывал всех с эйнха на падагру, лично ты говорил все эти слова что писал ТС. А теперь когда все попахивает 3.14здабольством,ТЫ говоришь что вопрос не в твоей компетенции? Топчик хули
Как связано то что я звал всех на сервер с тем что я не КЛ клана? Что за даун (

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от AldoApach:
Автыш, я знаю, что ты играешь на ГК , слижу за событиями на ГК с самого старта с уважением отношусь к твоей личности. Болел и радовался победам вашего тага, играть самому не было возможности, хотя сам начинал на ЕВЕ , играть там интереса не было. Сейчас стартовал на енхе, после твоего заявления сервер на котором я играю реально ощутил отток людей . А на деле оказалось все как я сказал.
Все что ты написал в этой теме, может написать Инстинкт. Типо босов отжимают, за замки бьются. Получиться тоже говно в красивой обертке. Чем ты лучше?

Ты противоречишь тому , что говорил!

По поводу поддавков , уверяю вчера на осадах их не было.
Можешь заскринить, когда Хасад сдохнет, Паагрио еще будет процветать. В этом разница. Инстинкту нужно все, он давно уже не игрок а чисто барыга, высосет сервер пойдет на след.
Последний раз редактировалось Avtsh_renamed_989187_03092022; 21.11.2017 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AldoApach_renamed_1347304_24012021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: Автыш пустозвон или нет ?
Автыш, процветать это громко сказано , вернее сказать так , когда хасад сдохнет , пагрио будет существовать . Ты отчасти разрушил сервер на котором я играю , и ладно бы сдержал свое обещание . А на деле , на этом сервере вы такие же барыги как и инстинкт. Не лучше не хуже . Ты обещал людям другое ! Онлайн пагрио растет , новые люди начинают там где онлайн выше , я сам бы так поступил . Хотя глупо спорить , что на данный момент , возможно это продлится не долго игра и движуха на засаде в разы выше пагры! Повторюсь на этом сервере ВЫ такие же барыги как и инстинкт! Ты обещал другую игру и другой сервер ! Удивлен почему так мало людей высказались , но те кто что то сказал , , считают так же как и я
Ваши права в разделе