Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что такое хорошо и, что такое плохо!
Автор темы: PRoHWoST
Дата создания: 18.11.2017 19:17
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
Нет никакого баланса
А ты только сейчас это осмыслил?

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
В автобусе всегда и непременно уступал место любой девушке, независимо от возраста. При заходе пропускал девушек, а при выходе подавал им руку. Любой девушке. Переводил пенсионерок через дорогу, помогал донести тяжёлые ноши до дому. Здороваюсь со всеми соседями возле подьезда и со мной здороваются даже те кого я не помню.
Ты восхитительный простофиля, говоря прямо, удобный для использования лох с гипертрофированным чувством вины.




Сообщение от Бронсон:
отец случайно не военный
А это ни на что не влияет. У меня отец бывший офицер, мать образец нравственности, а я, несмотря на их попытки меня воспитать приличным человеком, вырос неприличным и места в транспорте никому не уступаю ибо самому сидеть гораздо удобнее. Ну, другим нуждающимся могу помочь, но только если попросят вежливо. А вообще, не хочешь зла не делай добра, давно известно, ибо люди неблагодарные сволочи, но не все. Мне вот, плохому и неблагодарному попадаются в основном хорошие люди, делающие мне добро. ЧЯДНТ?
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
И возможно ты, прав. Я этими поступками компенсирую свою лютую и вселенскую ненависть к людям. Вы бы знали как я ненавижу всех людей. Всех абсолютно. Даже тех кому я помогаю. Но я так понимаю и в тоже время всех люблю. В этой теме я хочу найти ответ на вопрос-откуда у меня такая злость. Может быть кто-то сталкивался. Я же полюбе не 1 такой ненормальный. Как с ненавистью бороться я знаю. Просто хочу знать откуда ЭТО во мне. Вот даже моя тема про то, что умер один музыкант тоже немного проявляет мою злость. Типа а вот видите какой крутой мужик умер, а вы даже не знали падлы. Просто иногда из меня вылезает мистер Джекил и особенно по пьяни.
песенка http://naitimp3.ru/search/?query=%D0...B8%D0%B6%D1%83

Я ненавижу людей,
Ложь их правдивых речей,
Бред их великих идей,
Их плач, когда мне смешно.
Я ненавижу любовь,
Я ненавижу печаль,
Я ненавижу здесь всё,
И мне ничего не жаль.
Я, умирая, прокляну вас всех тысячу раз.
Я ненавижу всё, что есть и всё, что кто-то создаст.


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Мы плотной движемся стеной.
И все они от нас бегут,
Мы к цели движемся одной,
Те. кто не с нами, пусть умрут,

Смотри скорей вокруг:
Их слишком много вдруг.
Порвем порочный круг.

Он ходит, дышит, думает не так -Убей!
И ты уверен в том, что это враг -Убей!
Не думай ни о чем, ты будешь прав -Убей!
Во имя счастья, правды и добра Убей их всех!

Не вижу среди них людей -
Скоты и больше ничего.
Топчи, в лицо ногами бей:
Убей их всех до одного.

Смотри скорей вокруг:
Их слишком много вдруг,
Порвем порочный круг.

Он ходит, дышит, думает не так -Убей!
И ты уверен в том, что это враг -Убей!
Не думай ни о чем, ты будешь прав -Убей!
Во имя счастья, правды и добра Убей их всех!

Вот так!

Он виноват хотя бы в том,
Что в стороне стоит сейчас.
Он плохо помнит наш закон;
Тот, кто не с нами, - против нас.

Наплюй на белый флаг,
Трави их как собак,
Отныне будет так.

Убей!
Убей их всех!
Всех!
Убей их всех!
НАЧНИ С СЕБЯ...

(с) Черный обелиск -Убей их всех... начни с себя.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от Воин1:
Ты восхитительный простофиля, говоря прямо, удобный для использования лох с гипертрофированным чувством вины.





А это ни на что не влияет. У меня отец бывший офицер, мать образец нравственности, а я, несмотря на их попытки меня воспитать приличным человеком, вырос неприличным и места в транспорте никому не уступаю ибо самому сидеть гораздо удобнее. Ну, другим нуждающимся могу помочь, но только если попросят вежливо. А вообще, не хочешь зла не делай добра, давно известно, ибо люди неблагодарные сволочи, но не все. Мне вот, плохому и неблагодарному попадаются в основном хорошие люди, делающие мне добро. ЧЯДНТ?
каким-то юношеским протестом повеяло. сколько лет тебе говоришь ?

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от Воин1:
Ты восхитительный простофиля, говоря прямо, удобный для использования лох с гипертрофированным чувством вины.
Вот таки твоё мнение это поспешный и неверные выводы.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от Монгол Шуудан:
каким-то юношеским протестом повеяло. сколько лет тебе говориш
Всего 27 годиков
Сообщение от PRoHWoST:
Вот таки твоё мнение это поспешный и неверные выводы.
Возможно. В любом случае, зря ты такой услужливый, очевидно что тебе это не нравится, вот ты всех и ненавидишь. Лучше не помогать другим без крайней надобности, но и ненависти не испытывать.
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от Воин1:
А это ни на что не влияет. У меня отец бывший офицер, мать образец нравственности, а я, несмотря на их попытки меня воспитать приличным человеком, вырос неприличным и места в транспорте никому не уступаю ибо самому сидеть гораздо удобнее. Ну, другим нуждающимся могу помочь, но только если попросят вежливо. А вообще, не хочешь зла не делай добра, давно известно, ибо люди неблагодарные сволочи, но не все. Мне вот, плохому и неблагодарному попадаются в основном хорошие люди, делающие мне добро. ЧЯДНТ?
Я конечно не всем подряд уступаю место, но бабушка дедам с тяжелыми сумками уступаю, ничего ноги не отвалят, а школата с каменным лицом пох сидят, у меня просто совесть и воспитание не позволяет сидеть также каменным лицом.

Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Вот самая жопа это то, что это не нормально сегодня. Вот почему? При советах песенка была такая, что-то там "...мылышей не обижать-учат в школе, учат в школе, учат в школе..." А сейчас не учат.
Просто легонько, шевельнув 10 долью извилины понимаешь, что лучше этому учить ибо когда будешь старым пердуном тебе придёт хана. Хватанёшься за сердце где-нибудь в людном месте и все достанут телефоны, но не для того чтобы вызвать скорую, а чтобы запостить на ютуб. Просмотры собрать...
Сами скатываем себя в варварство.
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
Хватанёшься за сердце где-нибудь в людном месте и все достанут телефоны, но не для того чтобы вызвать скорую, а чтобы запостить на ютуб.
Поделом тебе.

Аватар для Apo0Ofatika_renamed_1153808_01012023
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
Вот самая жопа это то, что это не нормально сегодня. Вот почему?
Это нормально, просто на ютубчике легче найти видео где все наблюдают, чем где помогают. Отсюда и результат.

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
Хватанёшься за сердце где-нибудь в людном месте и все достанут телефоны, но не для того чтобы вызвать скорую, а чтобы запостить на ютуб. Просмотры собрать...
С такой херни можно собрать просмотры только в своих мечтах

Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Меня вот заботит именно сам вопрос, почему так повелось, что подобные поступки сначала вызывают недоверие, потом удивление. Речь идёт о совершенно базовых и банальных поступках как пресловутая, переходящая через дорогу пожилая женщина, или застрявший в снегу автомобилист. не говоря уже, что даже пьяный и обосанный ушлёпок, валяющийся на остановке в зиму тоже заслуживает внимания. Он может конечно и сдохнет где-нибудь от переохлаждения, но ты уже не прошёл мимо и не виновен в безучастии и равнодушии. Иногда мне говорили: " да пусть лежит, эта пьяная скотина. Ему плевать на себя." Да так-то мне тоже плевать на него, но не плевать на себя.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
Вот самая жопа это то, что это не нормально сегодня. Вот почему? При советах песенка была такая, что-то там "...мылышей не обижать-учат в школе, учат в школе, учат в школе..." А сейчас не учат.
Просто легонько, шевельнув 10 долью извилины понимаешь, что лучше этому учить ибо когда будешь старым пердуном тебе придёт хана. Хватанёшься за сердце где-нибудь в людном месте и все достанут телефоны, но не для того чтобы вызвать скорую, а чтобы запостить на ютуб. Просмотры собрать...
Сами скатываем себя в варварство.
Ну дык скатились уже в один лихой период до состояния "человек-человеку волк". Скоты конечно всегда были, но после этих времен особенно остро большая часть населения осознала, что если вас поздно вечером просят срочно помочь вон в той подворотне, то там может и без вас хорошо обойдутся, а вам пора тикать оттуда побыстрее. И сумку свою поднести странному пареньку давать тоже не стоит, авось и сами с усами.
Очень многие теперь либо не ожидают никакой посторонней помощи, либо ожидают подвоха.



Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
Меня вот заботит именно сам вопрос, почему так повелось, что подобные поступки сначала вызывают недоверие, потом удивление. Речь идёт о совершенно базовых и банальных поступках как пресловутая, переходящая через дорогу пожилая женщина, или застрявший в снегу автомобилист. не говоря уже, что даже пьяный и обосанный ушлёпок, валяющийся на остановке в зиму тоже заслуживает внимания. Он может конечно и сдохнет где-нибудь от переохлаждения, но ты уже не прошёл мимо и не виновен в безучастии и равнодушии. Иногда мне говорили: " да пусть лежит, эта пьяная скотина. Ему плевать на себя." Да так-то мне тоже плевать на него, но не плевать на себя.
Ну ты знаешь что такое орки из вахи? Ну это типо все мы Наша культурный менталитет выращивает людей сильнейших и умнейших ради выживания ценой сокращения населения

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
А что там красть?
По нашим меркам нечего, а по меркам старушенции, живущей на жалкую пенсию - крупная часть месячного жалования. У меня так к отцу когда-то в машину забрались, а красть оказалось нечего - украли все, что было - хлеб и молоко. Не с пустыми же руками уходить

Сообщение от PRoHWoST:
Вот стоит человек, явно пожилой и ему явно трудно-чего стоит тебе подойти и поинтересоваться?
А в общественном транспорте я когда устпал и "гордячкам" конкретно обьяснял, что им лучше присесть. Даже сейчас, когда передвигаюсь по делишкам на личном транспорте я, останавливаюсь перед остановкой и кого-нибудь подвожу.
Я не обязан и моё поведение не норма. Вот это меня и беспокоит.
Относись ко всему проще. То, что ты хочешь помогать людям - твое право. Ну если это не доходит до безумия. Ну конкретно для меня объяснять что-то "гордячкам" уже на грани Явная не норма - пытаться других переучить. Этим если кто-то и должен был заниматься, так семья и другие институты и явно в более раннем возрасте.
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от Uncrowned:
Очень многие теперь либо не ожидают никакой посторонней помощи, либо ожидают подвоха.
Вот где случился этот рубикон? Просто на каком этапе?

Сообщение от kosmoskomp1:
Ну ты знаешь что такое орки из вахи? Ну это типо все мы Наша культурный менталитет выращивает людей сильнейших и умнейших ради выживания ценой сокращения населения
Ну вроде как орки очень многочисленны.
Сообщение от Rynyashik:
По нашим меркам нечего, а по меркам старушенции, живущей на жалкую пенсию - крупная часть месячного жалования. У меня так к отцу когда-то в машину забрались, а красть оказалось нечего - украли все, что было - хлеб и молоко. Не с пустыми же руками уходить
Ну это какие-то дегенераты похоже. Вот самая соль, что таких личностей становиться больше и такое поведение уже не удивляет, а как будто становиться нормой

Сообщение от Rynyashik:
Относись ко всему проще. То, что ты хочешь помогать людям - твое право. Ну если это не доходит до безумия. Ну конкретно для меня объяснять что-то "гордячкам" уже на грани
Ну возможно ты прав-бывает, что и чувствую лёгкое жжение.
Особенно в общественном транспорте бывало уступаешь ну там, показываешь типа вот медам-присядьте, а она тебе "да нинада." я ей тогда " Ну и ладно, но я тоже не буду сидеть, не могу потому, что-мне совесть не позволяет"-окружающие начинают обращать внимание. На их харях отчётливо читается скептис. Медам, краснеет от такого внимания и, чтобы как-то спастись -присядет. Ну мне как-то всё ровно стою. невозмутимо дальше. Некоторые могут конечно там решить, что "тоже мне гимназист ссыскался.", но мне строго похер-я от чужого мнения не завишу. Хотя и неприятно конечно поначалу.
Сообщение от Rynyashik:
Явная не норма - пытаться других переучить. Этим если кто-то и должен был заниматься, так семья и другие институты и явно в более раннем возрасте.
Вот отчасти соглашусь, но если институты не учат подобным вещам?
Как-то в бытность мою в школьником я в автобусе спросил у родителей, а почему это надо уступать пожилым? Мама мне конкретно ответила, что у пожилых людей ножки болят и вообще им трудно. Мне хватило. Ну конечно я понимал, что скажи я ей " И что?"- мне бы прилетело.
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
Ну вроде как орки очень многочисленны.
Китайцы тоже Россияне

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
Вот самая соль, что таких личностей становиться больше и такое поведение уже не удивляет, а как будто становиться нормой
Никто не мешает тебе уехать в деревню или в маленький городок, в котром вс друг друга знают. Это сокращает число дегенератов почти до нуля на квадратный метр

Сообщение от PRoHWoST:
Хотя и неприятно конечно поначалу.
Тогда вообще не садись. Зачем садиться, если скоро все равно встанешь. Чтобы чувствовать себя очень благородным, чтобы все видели какой ты воспитанный? Я без наезда, просто подумай.
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от Rynyashik:
Никто не мешает тебе уехать в деревню или в маленький городок, в котром вс друг друга знают. Это сокращает число дегенератов почти до нуля на квадратный метр
Ага, взять дальневосточный гектар.

Сообщение от Rynyashik:
Тогда вообще не садись. Зачем садиться, если скоро все равно встанешь. Чтобы чувствовать себя очень благородным, чтобы все видели какой ты воспитанный? Я без наезда, просто подумай.
Чтобы своим примером показывать как надо.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Странная тема.
Подать руку или уступить место, это не хорошо и не плохо. Это тупо воспитание и такая мелочь, что устраивать из этого тему...
Или, например, дверь придержать, если за тобой кто-то идет. Это даже не вежливость, не добродетельность, просто практичность.
А вот своим примером до всех доебываться типа "делайте как я", то нахер такое "добро" нужно)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
Вот где случился этот рубикон? Просто на каком этапе?
Да оно не то чтобы рубикон, по моим измышлениям. Все же те, кому начхать, и те, кто осторожен, всегда были. Как и всякие подлецы и просто больные, представляющие опасность. И как тут уже упоминали, факторы всякие. Вот живешь тты в деревеньке на 200 человек - всех знаешь, от всех згнаешь чего ждать, всем можешь помочь и ожидать помощи. Или в городе в доме с соседями так, или на улочке в частном секторе. Такое и сейчас есть.

Я могу только повышение уровня страха и вот этой вот осторожности вместе с эпохой гласности отметить. Когда и про маньяков и про катастрофы стали рассказывать, а не замалчивать. И потом в 90х, как я свое дество помню, постоянно в новостях кого-то убили-расстреляли, а на улицах какое-то дикое количество наркоманов, готовых на все и алкашей валяется. В таких условиях родители станут воспитывать своего ребенка максимально осторожным, пусть не поможет кому-то, но жив-цел будет.

Да и банальный момент кстати, когда этих алкашей стало везде валяться до задницы, тогда и народ стал меньше скорые вызывать таким вот "мужчине плохо". Нет?


Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от PRoHWoST:
Чтобы своим примером показывать как надо.
Так о чем и речь - взрослых людей с уже устоявшимися рамками поведения ты не впечатлишь. Да, они увидят, что ты уступил место, но через несколько минут об этом забудут. А детей воспитывают родители, мнение которых на определенных этапах имеет куда больше веса, чем пример случайного человека из автобуса.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
щас в моде цинизм и похуизм. Издержки урбанизации я считаю. Эффект масштаба. Если у тебя в гардебробе 1 шляпа ты будешь ее ценить, а если сто - тебе будет ***** на потерю или порчу одной из них. Так же нам поххуй на каждого из этих стопицот людей в городской среде, их просто слишком много. Плюс еще бешеный ритм жизни, некогда думать о вечном и друг друге
Аватар для 3gun_renamed_933831_23102023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2012
Re: Что такое хорошо и, что такое плохо!
Сообщение от gogijan:
щас в моде цинизм и похуизм. Издержки урбанизации я считаю
Нигилизм не так свеж, как кажется.

Ваши права в разделе