Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Grind.FM

Опции темы
Старый 14.11.2017, 15:52  
Рейтинг сообщения:
demeus
Читатель demeus вне форума

Info
Ищу приключений, гринд не предлагать.

Приветствую народ. С наступлением холодов, появились свободные вечера у старого пердуна. Пересмотрел тучу ресурсов в интернете, в итоге каша в голове перловая с тушенкой.

Не продлил подписку не EVE online, бегаю сейчас за одну певичку-шизофреничку с ведром на голове и голосами в башке (все равно все узнают сволочи), да поигрываю в карты Старосвитковские.

Все бы ничего да как то не хватает живого мира в виртуальных пространствах.
Старый ролевик хочу этой зимой сыграть в чокнутого алхимика, что бы ходить собирать, любуясь красотами, травки цветочки камушки ракушки для того что бы сварить потом в убежище какого нибудь ЙАДУ. Торговать им на базаре, может кто купит.

Во время странствий ПВП нас рать - ты бежать приветствуется, в войнах не планирую, но что то вроде ФВ между елок интересно. Неохота оружия и сисек 8 размера, гринда мобов с пятиэтажку. Охота за час два сделать квест или сгонять на другой конец материка за плюшками, в течении которых тебе помогают или мешают человеки живые.

Смотрю в сторону Ахренейджа пока. Подскажите может, еще проекты интересные есть, в котором можно сварить йад с приключениями и весной забить на игру.
Старый 16.11.2017, 10:04  
Рейтинг сообщения:
alexframeifua
Читатель alexframeifua вне форума

Info
Re: Ищу приключений, гринд не предлагать.

ну поидее АА тебе должно заехать на все 200)))
Старый 16.11.2017, 13:36  
Рейтинг сообщения:
demeus

Info

Пока так и думаю, даже ночью клиент качать собрался.Понимаю, что тема тут не в тему, но, раз уж накарябал.
Есть несколько вопросов по АА.

1. Какой выбрать сервер, что бы не пустой и не давка. Пинг у меня 60-130 в среднем?
2. Читал форумы, там везде только и трындят, что нужно собрать мегафит, вырастив тонны картохи, что бы НОГЕБАТЬ. Пвп в нубофите вообще не найти что ли?
3. В хасеках, пвп совсем никак?

Мне пвп интересен не ради зеленой килборды, я питаюсь лузлами проигравшего или победившего (победившего на лузлы разводить даже проще - Замочил нуба да скотина, да! У мамки карточку ограбил и сопли втянулись сразу в носопырки...)
Старый Вчера, 08:52  
Рейтинг сообщения:
demeus

Info

О великие админы, перенес тему как смог в раздел АА. Удалите эту за ненадобностью.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Grind.FM