Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мир Ведьмака (The Witcher) > Новости

Опции темы
Старый 13.11.2017, 09:56   #1 
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Всего лайков: 459
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
The Witcher 3: Wild Hunt - Фанатский мод, воссоздающий пролог первого Witcher

Среди вас наверняка есть те, кто несколько раз перепрошел RPG The Witcher, которая вышла еще в октябре 2007 года. В своем время данная игра успела собрать несколько наград и обзавестись преданными фанатами.

Но если вы ни разу не играли в первую часть серии, и боитесь оценить ее лично из-за того, что этому проекту уже 10 лет, то тогда у вас появилась возможность решить эту проблему.

Стал доступен специальный пользовательский мод для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота). Он воссоздает целый пролог из первого Witcher'а. По словам разработчиков, на его создание команда потратила целый год.

Уже прямо сейчас его можно скачать с просторов Nexus'а. Чуть ниже вы также обнаружите видео с игровым процессом. У вас получится узнать, насколько хорошо сделан мод, стоит ли его качать, и сохранилась ли атмосфера первой части.

Смотреть видео  +

(c) GoHa.Ru
Старый 13.11.2017, 10:11   #2 
Myxir
Priest of Adanos Myxir сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 74
Игра: Жизнь
Сервер: Земля
Гилд.: Россия
Инфо: 35 lvl
КрафтерGoHa.Ru - Старожил
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Фанатский мод, воссоздающий пролог первого Witcher

Офигенно!
Прям даже в первую часть переиграть мальца захотелось.
Но там, где стоял Аданос, находилось место, где ни у Инноса ни у Белиара не было сил.В этом месте Порядок и Хаос были равны. И так было создано море.И это море освободило землю, и появились различные создания. Деревья и животные, волки и овцы, и, наконец, появился человек.И Аданос был удовлетворен тем, что вышло. Он был доволен всеми существами в равной степени.
Старый 13.11.2017, 10:29   #3 
SkyJeX
Гигант мысли SkyJeX вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: EVE / PoE / WoW
Steam
GoHa.Ru III Степени
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Фанатский мод, воссоздающий пролог первого Witcher

Цитата:
Сообщение от Myxir Посмотреть сообщение
вот только быстро расхочется после первого часа игры
Старый 13.11.2017, 11:12   #4 
Myxir
Priest of Adanos Myxir сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 74
Игра: Жизнь
Сервер: Земля
Гилд.: Россия
Инфо: 35 lvl
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от SkyJeX Посмотреть сообщение
вот только быстро расхочется после первого часа игры
Не факт.
Мне первая часть нравиться.
Но там, где стоял Аданос, находилось место, где ни у Инноса ни у Белиара не было сил.В этом месте Порядок и Хаос были равны. И так было создано море.И это море освободило землю, и появились различные создания. Деревья и животные, волки и овцы, и, наконец, появился человек.И Аданос был удовлетворен тем, что вышло. Он был доволен всеми существами в равной степени.
Старый 13.11.2017, 11:27   #5 
SkyJeX

Info
Steam
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Не факт.
Мне первая часть нравиться.
унылость и однотипность игры, ужаснейшая боевка..
лучше Готику перепройди)
Старый 13.11.2017, 11:31   #6 
Olbery
Старожил Olbery вне форума

Info
Всего лайков: 35
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
унылость и однотипность игры, ужаснейшая боевка..
лучше Готику перепройди)
все с тобой понятно...
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Старый 13.11.2017, 11:34   #7 
SkyJeX

Info
Steam
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Olbery Посмотреть сообщение
все с тобой понятно...
понимай как хочешь, но именно из-за первой части я в свое время полностью забил на серию ведьмака
Старый 13.11.2017, 11:48   #8 
MikeNew
Всегда прав MikeNew вне форума

Info
Всего лайков: 223
Веселый флудер
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Первая часть по геймплею лучшая из всех трех.
Третья тащит графониумом и сюжетом, как книгу читаешь.
Старый 13.11.2017, 11:50   #9 
sunvan
Писaтель sunvan вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
унылость и однотипность игры, ужаснейшая боевка.
лучше Готику перепройди)
В Готике какая то интересная боевка стала? Тогда уж Блэйд оф Даркнес порубиться если из старого.
Старый 13.11.2017, 11:52   #10 
Летраста
Гуру Летраста вне форума

Info
Всего лайков: 46
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
По словам разработчиков, на его создание команда потратила целый год.
ЗАЧЕМ?!

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Мухир Павлова

Последний раз редактировалось Летраста; 13.11.2017 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.11.2017, 12:09   #11 
-Wardeness-
Гуру -Wardeness- вне форума

Info
Всего лайков: 68
Игра: Far Cry 5
Сервер: PS4
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
понимай как хочешь, но именно из-за первой части я в свое время полностью забил на серию ведьмака
Молодец, что гордишься своим невежеством
Старый 13.11.2017, 12:28   #12 
SkyJeX

Info
Steam
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение
Молодец, что гордишься своим невежеством
верх невежества - это фапать на ведьмака
Старый 13.11.2017, 12:48   #13 
Davis87
Старожил Davis87 вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: League of Legends
Сервер: EU West
Ник: FC Bayern
Инфо: Happy Teemo
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
лучше фапать на destiny 2 ?
Старый 13.11.2017, 12:54   #14 
Lgun
Маньяк Lgun вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: шутеры
Гилд.: челоделы
GoHa.Ru III Степени

У первого ведьмака графон не такой уж чмошный пока. Хотя уже не торт.
Старый 13.11.2017, 12:57   #15 
скрытень
Читатель скрытень вне форума

Info
Всего лайков: 0

раздутый хайп вокруг Ведьмака просто убивает какое либо желание читать обзоры и рецензии. Например для меня новое Кредо - Истоки в три раза лучше по всем параметрам чем ведьмак, при этом 90% обзоров сделано на основании других обзоров либо первых 5% игры из локации для тренировке в которой игру поносят за то, что разработчики не хотят ее давать на халяву поиграть маскируя это какими то неведанными проблемами в виде 100% загрузки ЦПУ, которых в реальности нет но это мнение повлияло на то, что такую гигантическую шедевральную проделанную работу и игру втаптывают в грязь 10 тысяч игроков. А на унылого Ведьмак с армиями зомби плохой проработкой мира, все фапают говоря о крутом сюжете так вот я Вам скажу что в Истоках он получше будет и привязка к персонажу по ходу выполнения всех заданий становиться мгновенной в отличии от Ведьмака, которому для этого же эффекта понадобилась пару фильмов кучу книг и серию игр длиной хз сколько лет.
Старый 13.11.2017, 12:58   #16 
DonviL
Писaтель DonviL вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:

The Witcher 3: Wild Hunt
72 out of 78 achievements
373.4 hours played
STEAM
OCTOBER
21, 2017 (последний запуск)

В первый ведьмак у вас наиграно 163 часа... К чему эти хвалебные речи о невежестве если вы так надолго зависли в данной серии игр?
Старый 13.11.2017, 13:00   #17 
SkyJeX

Info
Steam
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Davis87 Посмотреть сообщение
лучше фапать на destiny 2 ?
после работы пару часиков поиграть сойдет, почему бы и нет
Цитата:
Сообщение от скрытень Посмотреть сообщение
раздутый хайп вокруг Ведьмака просто убивает какое либо желание читать обзоры и рецензии. Например для меня новое Кредо - Истоки в три раза лучше по всем параметрам чем ведьмак, при этом 90% обзоров сделано на основании других обзоров либо первых 5% игры из локации для тренировке в которой игру поносят за то, что разработчики не хотят ее давать на халяву поиграть маскируя это какими то неведанными проблемами в виде 100% загрузки ЦПУ, которых в реальности нет но это мнение повлияло на то, что такую гигантическую шедевральную проделанную работу и игру втаптывают в грязь 10 тысяч игроков. А на унылого Ведьмак с армиями зомби плохой проработкой мира, все фапают говоря о крутом сюжете так вот я Вам скажу что в Истоках он получше будет и привязка к персонажу по ходу выполнения всех заданий становиться мгновенной в отличии от Ведьмака, которому для этого же эффекта понадобилась пару фильмов кучу книг и серию игр длиной хз сколько лет.
а от этой армии никак не избавиться, закидают трупами..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DonviL Посмотреть сообщение
The Witcher 3: Wild Hunt
72 out of 78 achievements
373.4 hours played
STEAM
OCTOBER
21, 2017 (последний запуск)

В первый ведьмак у вас наиграно 163 часа... К чему эти хвалебные речи о невежестве если вы так надолго зависли в данной серии игр?
воу даже не поленились посмотреть, а в том, что игра мне не понравилась и я пытаюсь высказать свое мнение
но набегает очередное стадо хомячков и пытается сделать тебя таким же

Последний раз редактировалось SkyJeX; 13.11.2017 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.11.2017, 13:04   #18 
DRI0LIN
Хилер без лицензии DRI0LIN сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 45
Отправить сообщение для DRI0LIN с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениЛекарь

У первого ведьмака графоний и боевка уг, но атмосферность зашкаливает
Старый 13.11.2017, 13:09   #19 
Antiquo
Гуру Antiquo вне форума

Info
Всего лайков: 11

Цитата:
Сообщение от MikeNew Посмотреть сообщение
Первая часть по геймплею лучшая из всех трех.
Третья тащит графониумом и сюжетом, как книгу читаешь.
замечательные вышли игры
вторая, правда, меньше понравилась
но здорово, пмм, что они такие разные, а не тупо "следующая серия", в каждой своя изюминка

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
но набегает очередное стадо хомячков и пытается сделать тебя таким же
о, очередной хомячок повзрослел в морскую свинку до того, чтобы охаять старую любимую погремушечку
ну, осталось, чтобы еще процесс на этом не застопорился

Последний раз редактировалось Antiquo; 13.11.2017 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.11.2017, 13:15   #20 
DonviL
Писaтель DonviL вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
привязка к персонажу по ходу выполнения всех заданий становиться мгновенной в отличии от Ведьмака
не совсем понял о чем речь? события в ведьмаке вроде бы как напрямую зависят от ваших решений
Цитата:
которому для этого же эффекта понадобилась пару фильмов кучу книг и серию игр длиной хз сколько лет.
серия AC выпускается с 2007 г. причем вышло наверно игр около 10 если я не ошибаюсь, чтобы наконец то родить нормальную игру с действительно хорошим и проработанным миром. 1 фильм кстати тоже выпустили по мотивам данной игры
В то время игры про ведьмака вышли всего 3 раза (!!!), это говоря о качестве предложенного контента лицам, которые его покупали

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
воу даже не поленились посмотреть, а в том, что игра мне не понравилась и я пытаюсь высказать свое мнение
как может не нравится игра и вы в нее играете 370 часов , при хваленой вами готике в 480 часов вам самому не кажется это абсурдным?)

Последний раз редактировалось DonviL; 13.11.2017 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.11.2017, 13:18   #21 
ShnacK
Ждун ShnacK сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 106
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Разбойник
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6

Цитата:
Эммм.. то есть игра тебе не понравилась но ты просидел в ней 370 часов, в то время как мне игра понравилось но на полное прохождение с практически полной зачисткой всего и вся (с ДЛЦ) мне хватило где-то 180 часов?

Тебе так не понравилось, что ты прошёл игру два раза?

Впринципе раз все так хвалят нового сина то пожалуй дам ему шанс без демки с торрента.
Старый 13.11.2017, 13:28   #22 
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Крутотень, пусть теперь первый акт делают.
Старый 13.11.2017, 13:37   #23 
Antiquo
Гуру Antiquo вне форума

Info
Всего лайков: 11

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
небось обожрался, теперь тошнит)
а игра виновата
у меня в детстве так с пирожными было
Старый 13.11.2017, 13:46   #24 
SkyJeX

Info
Steam
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Эммм.. то есть игра тебе не понравилась но ты просидел в ней 370 часов, в то время как мне игра понравилось но на полное прохождение с практически полной зачисткой всего и вся (с ДЛЦ) мне хватило где-то 180 часов?

Впринципе раз все так хвалят нового сина то пожалуй дам ему шанс без демки с торрента.
прошел я 3ю часть со второго раза, при первом прохождении мне стало скучно, когда я дошел до Скеллиге, при этом большую часть времени я просидел в Гвинте, кстати Гвинт как отдельная игра меня не зацепила.

Цитата:
Сообщение от DonviL Посмотреть сообщение
как может не нравится игра и вы в нее играете 370 часов , при хваленой вами готике в 480 часов вам самому не кажется это абсурдным?)
иногда надо включать голову и не смотреть на цифру, готика не раз была пройдена еще до появления в стиме, также было в свое время и с морровиндом

Цитата:
Сообщение от Antiquo Посмотреть сообщение
небось обожрался, теперь тошнит)
пойду поем

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
писали же уже, что обзоры куплены вот и хвалят)

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Antiquo Посмотреть сообщение
о, очередной хомячок повзрослел в морскую свинку до того, чтобы охаять старую любимую погремушечку
я не хомячок, я суслик

Последний раз редактировалось SkyJeX; 13.11.2017 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.11.2017, 13:48   #25 
ShnacK
Ждун ShnacK сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 106
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Разбойник
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6

Цитата:
писали же уже, что обзоры куплены вот и хвалят)
Ну на стиме то обзорщиков кто покупать будет?
Да и знакомые кто играл говорят что "получилось".

Из подтвержденных "багов"/"неприятностей" - хреновый фпс в городе только.

Метки
cd projekt red, mod, rpg, the witcher 3: wild hunt, witcher

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мир Ведьмака (The Witcher) > Новости