Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Опции темы
Старый 12.11.2017, 18:22   #51 
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
Всего лайков: 40
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - Новые сезонные приключения уже ждут вас

Цитата:
Сообщение от Na$h Посмотреть сообщение
- В чём заключается неудобство PoE ?
ну смотри
я вот купил недавно рос в д3
создал крестоносца и пошел игру с начала
пока проходил попробовал все возможные комбинации скилов активных и пасивных
правда к пятому акту поднадоело однообразие но в общем и целом часов 25 потратил и новый класс посмотрел полностью

что в пое
создал ведьму начал проходить на 50 лвл вроде бы понял что качаюсь не туда
что предлагает игра в этом случае?
создать нового перса
то есть что бы раскрыть класс в пое мне надо гайды штудировать или раз десять с нуля начать?

Цитата:
- Почему у меня ничего не лагает и не зависает ?
я играл когда летом они сильно переделали игру
ввели новые акты
если по читаешь форумы за этот период то увидешь что на лаги баги много кто жаловался
как сейчас я хз чз часок попробую)

на счет экономики
в диабло был аук и это было чудесно
в пое бартер какой то без денег ужаснах(

в остальном ты наверн прав
в диабло я наиграл пару десятков часов и мне надоело
а пое при всей своей кривизне затянет на дольше

вот прям сейчас клиент качаю в каком режиме и каким классом по рекомендуешь начать так чтоб интересней было?
Старый 12.11.2017, 18:33   #52 
Alor
Гигант мысли Alor вне форума

Info
Всего лайков: 9
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от тенёк Посмотреть сообщение
создал ведьму начал проходить на 50 лвл вроде бы понял что качаюсь не туда
создать нового перса
Эээ с чего это, есть ведь Сфера раскаяния\Orb of Regret, да и так по квестам к тому времени уже примерно штук 17 обнулялок за квесты набраны будут.

Отмени сколько хочешь и перестраивай билд под свой вкус, наоборот не тупо на халяву сбросил, а четко в концепцию игры вписано все.
Только основной класс нельзя сменить, а подкласс так-же обнуляется и меняется.

Вот в Рагнаро онлайн что-бы сбросить , вот там точно было проще перекачать перса.
Старый 12.11.2017, 18:51   #53 
Digitalwizzard
DNIWE SQUAD Digitalwizzard вне форума

Info
Всего лайков: 31
GoHa.Ru II СтепениТанк

Цитата:
что у тебя нет экипировки хотя бы на 100 ex
Ну будем откровенными - чтобы забить шейпера в некоторых билдах шмот на 100 ex не нужен. Через скрытый потенциал, например. В самом начале лиги вполне можно было в 60 ех уложиться, а при некотором везении и дешевле.
С другой стороны, нафига оно надо если можно с циклоном и нгамаху ворваться

На мой взгляд у ПоЕ единственный минус - это poe.trade.
Старый 12.11.2017, 18:57   #54 
Alor

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Digitalwizzard Посмотреть сообщение
В самом начале лиги вполне можно было в 60 ех уложиться, а при некотором везении и дешевле.
Ну если про Шейпера то можно в бомже варианте в несколько десятков хаосов уложится в 4Л убивал.
(Билд через призраков)
Старый 12.11.2017, 19:02   #55 
Disconnected
Нуб Disconnected вне форума

Info
Всего лайков: 43
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Alor Посмотреть сообщение
Эээ с чего это, есть ведь Сфера раскаяния\Orb of Regret
Проще и дешевле уж дождаться конца лиги или толстого патча, обычно сбрасывают пассивки при этом.

Цитата:
- В чём заключается неудобство PoE ?
Самое главное неудобство - анимация в целом (темплар бегает, будто насрал в штаны, дуэлянт не лучше) и в частности ****ие мувмент скиллы.
В Д3 они передвижение в разы более приятнее, без разрывов между применением скиллов

Из минусов можно отметить жутчайший дисбаланс классов на софткоре
Текущая ситуация на харбингере - распределение классов на 100 лвле, с реддита  +

и (имхо) подкрученный дроп для стримеров

Ну не верю я, что всем поголовно стримерам "случайно" в самом начале лиги/гонки падают 6-линковые пуза и так далее.
  +
  +
  +
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 12.11.2017, 19:24   #56 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
Всего лайков: 13
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Mangalingo Посмотреть сообщение
Я перед тобой отчитываться должен что ли?
А ты думаешь, что можно вот так легко вбросить своё мнение, что"игра плохая", не обосновав его ? Если с кем-то дискутируешь, доказывай свою позицию, аргументируй, а иначе это пустая болтовня и вкусовщина.

Цитата:
Игра - лютый кал по моему мнению. еще вопросы?
Если PoE - жуткий кал, как ты говоришь, то какая игра в жанре hack&slash сегодня лучше PoE ? Обоснуй свой ответ.

Цитата:
В отличие от тебя меня не задевает чужое мнение. Каждый вправе иметь свое мнение. Для себя я лидером жанра эту игру не считаю.
В отличие от меня ? :) Кажется, кто-то переворачивает факты с ног на голову. Это же ты отреагировал бурно на мой комментарий о PoE. Это же тебя задел мой комментарий.

Цитата:
Про минусы ПОЕ я каждому любителю расписывать не буду, да и смысла нет, вам же игра нравится. А так я уж раза 3 писал стену текста, как то в 4 раз не тянет.
Кажется, мы уже выяснили, что любитель здесь именно ты, т.к. твой игровой опыт в PoE ограничен лишь одним сезоном. Это мы уже прояснили. Теперь по поводу стен текста. У меня тоже нет никакого желания что-то тебе доказывать, т.к. точно такие же стены текста я писал и по Diablo 2, и по PoE, и по GD, раскладывая всё по полочкам.

Цитата:
Это все равно что спорить с фанатами д2 ,которые считали ролевую систему д2 интересной. Мне же в д2 понравилась больше музыка, общая обстановка (атмосфера, если можно так сказать), но ролевая система...По мне просто верх дисбаланса.
Diablo2:LoD в своё время был эталоном жанра. Если ты считаешь, что это не так, то какая игра была лучше ?

Цитата:
Мне сейчас понравилась система в Грим Даун. А кому то она кажется дикой.
Grim Down - хорошая игра, я уже писал об этом. Но, как и любая одиночная игра, она не имеет перспектив среди серьёзных проектов, ориентированных на мультиплеерную составляющую, на экономику. У разработчиков нет серверов, весь игровой процесс происходит на локальных машинах, данные не синхронизируются. Это прошлый век. Но есть любители именно таких одиночных игр, и я понимаю, что каждому своё. Я же в данной игре вижу большой потенциал в MMO, но многие со мной не согласились, когда я описывал этот момент.

Разработчикам найти бы спонсора и выпустить вторую часть, полностью ориентированную на MMO составляющую, т.к. база у игры очень достойная. Мне просто жалко, когда игры с таким потенциалом не получают должного развития.
Старый 12.11.2017, 19:39   #57 
Alor

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Disconnected Посмотреть сообщение
Самое главное неудобство - анимация в целом
Да-да помню как в Д3 на момент старта бесило, что анимация не отображала с одноручным или двух ручным оружием, всегда одно и тоже отображалось. (точно уже не помню но раздражало это ужасно, столько лет пилили игру, а даже такой простой вещи не реализовали)
Старый 12.11.2017, 19:59   #58 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
пока проходил попробовал все возможные комбинации скилов активных и пасивных
Ты же наверняка понимаешь, что в D3 скилов - раз два и обчёлся. Это в PoE их очень много, и предстоит изрядно так почесать затылок, чтобы определиться с билдом. В D3 у тебя почти нет выбора, в PoE он огромен.

Цитата:
Выше уже ответили на этот вопрос. Экономическая модель PoE завязана на орбы. Ты можешь регретами откатить по одному хоть всё дерево. Но для среднестатистического игрока не является большой проблемой даже просто начать с нуля, т.к. до 80-го прокачка идёт довольно быстро, и иногда даже проще перекачаться, если финансы не позволяют сбросить дерево.

Цитата:
то есть что бы раскрыть класс в пое мне надо гайды штудировать или раз десять с нуля начать?
Чтобы хорошо освоить такую игру, как PoE, механику работы скилов, их синергию с пассивками и т.д., определённо нужно немало читать форумы по этой игре. Но это и является плюсом игры, т.к. она рассчитана на вдумчивую аудиторию.

Цитата:
в диабло был аук и это было чудесно
Нет, это было не чудесно.
Близзард на тот момент писали, что будут тестировать в Diablo 3 новую экономическую модель. Но после релиза, когда им начали поступать многочисленные жалобы, они согласились, что внедрение аукциона в Diablo 3 противоречит концепции и духу игры. Но, т.к. экономика игры изначально затачивалась под аукцион, то после его закрытия не стало и самой экономики.

Цитата:
в пое бартер какой то без денег ужаснах(
Что значит "без денег" ? В PoE валютой являются орбы и вещи. Это не бартер в прямом смысле слова. Если бы ты менял одну вещь на другую, тогда да, это можно было бы назвать бартером. В PoE есть "чёрный" аукцион, куда ты можешь выложить с нужной тебе ценой любые выбитые вещи, и они будут видны всем игрокам. Эта же функция реализована в самой игре посредством премиумных ячеек сундука. Ты просто можешь купить одну ячейку (это стоит того, чтобы задонатить немного), и выкладывать туда любые вещи, которые хочешь продать. Они автоматически будут появляться на аукционе. Правой кнопкой назначаешь любую цену. Эта система в PoE мне (и многим) нравится гораздо больше, чем если бы был реализован классический внутриигровой аукцион.

Цитата:
вот прям сейчас клиент качаю в каком режиме и каким классом по рекомендуешь начать так чтоб интересней было?
Рекомендую начать на хардкоре. Игра воспринимается совершенно иначе. Обдумываешь каждое действие. К тому же, если случится так, что ты умрёшь, то персонаж просто перенесётся из хардкорного режима в обsчный, и ты сможешь продолжить им играть. Что касается совета, каким классом лучше играть, то это всё очень индивидуально. Я переиграл почти всеми. Из последних, которым я играл, был трапер с RoA. Но недавно GGG изменили систему ядов, и не исключено, что билд уже не актуален. Из любого класса в PoE можно сделать танка и дамагера, но кто-то с этим будет справляться лучше, кто-то чуть хуже.
Старый 12.11.2017, 22:01   #59 
Mangalingo
Старожил Mangalingo вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А ты думаешь, что можно вот так легко вбросить своё мнение, что"игра плохая", не обосновав его ? Если с кем-то дискутируешь, доказывай свою позицию, аргументируй, а иначе это пустая болтовня и вкусовщина.
Давай ты мне не будешь указывать чем я кому то там должен доказывать свою позицию, что ПоЕ - кал по моему мнению. Если тебе это надо, иди листай мои старые сообщения. Мне на тебя время тратить нет желания. вкусовщина не бывает пустая. ни один челвоек не будет мучаться ,играя в то, что ему не по душе, только лишь потому что ему кто то пытается навязать чужом мнение об идеальности игры.

Цитата:
Если PoE - жуткий кал, как ты говоришь, то какая игра в жанре hack&slash сегодня лучше PoE ? Обоснуй свой ответ.
Мне нравится Грим Даун.

Цитата:
Diablo2:LoD в своё время был эталоном жанра. Если ты считаешь, что это не так, то какая игра была лучше ?
Мне по барабану, что для кого то он был эталоном жанра. Человеку если игра нравится - он играет, если не нравится - он не играет. И если человеку не понравилась игра, ему до звезды в каком месте это эталон. Это элементарные вещи же. Я до сих пор переигрываю иногда в д2, но отнюдь не из-за гениальной ролевой системы и развития персонажа. Я уже выше отписал, чем она меня зацепила.
Старый 12.11.2017, 22:57   #60 
From Sky
Мастер From Sky вне форума

Цитата:
огромная вариативность билдов,
сразу можно ставить рукалицо и дальше не читать.
Старый 12.11.2017, 23:01   #61 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Мне на тебя время тратить нет желания.
Это именно то, что ты сейчас делаешь.

Цитата:
вкусовщина не бывает пустая.
Вкусовщина - это когда ты вопреки объективным фактам выражаешь свое противоположное мнение из разряда: "А мне не нравится".

PoE гораздо более сложный и интересный проект, чем D3 и любой другой в данном жанре, это просто факт. Нравится тебе это или нет. В PoE гораздо больше возможностей, чем в D3 или любой другой нынешней игре данного жанра. И это тоже факт. Дальше я могу долго перечислять, но не вижу в этом смысла, т.к. из твоего ответа уже понятно, что тебе плевать на то, что Достоевский - это классик, если лично ты таковым его не считаешь.

Цитата:
ни один челвоек не будет мучаться ,играя в то, что ему не по душе, только лишь потому что ему кто то пытается навязать чужом мнение об идеальности игры.
А мучиться и не нужно, иначе это уже мазохизм. Просто не стоит отвергать очевидные факты, не смотря на то, что ты с ними не согласен.

Цитата:
Мне нравится Грим Даун.
Я не спрашивал, что тебе нравится. Я спрашивал, какой проект в жанре hack&slash ты считаешь лучше PoE, если уж берёшься его так легко критиковать.

Grim Down и мне нравится, но это проекты разных уровней, разных ниш. PoE - это полноценный MMO hack&slash проект, с серверами разработчиков, с экономикой, с шикарной поддержкой. Тогда как Grim Down - это больше одиночная игра, лишённая экономики (что логично, т.к. в одиночных играх не нужно торговать), не имеющая серверов разработчика.

Итак, я повторяю вопрос: какую игру на данный момент ты считаешь лучше PoE в данном жанре ? И аргументируй свой ответ.

Цитата:
Мне по барабану, что для кого то он был эталоном жанра. Человеку если игра нравится - он играет, если не нравится - он не играет.
Знаешь, мне не нравится творчество Достоевского, я его не читаю, но от этого он не перестаёт быть признанным классиком русской литературы. Ты можешь быть не согласен с тем, что в своё время D2: LoD был эталоном жанра hack&slash, а сейчас таким эталоном является PoE, но это не отменяет самого факта, что на данный момент у PoE нет ни одного равноценного конкурента по сложности и интересности игры. Собственно, ты до сих пор не привел ни одного примера игры лучше PoE.

Цитата:
И если человеку не понравилась игра, ему до звезды в каком месте это эталон.
Тебе может не нравится математика, но не совсем разумно спорить с тем, что 2+2=4. Если тебе не нравится игра, не играй, тебя никто не заставляет это делать. Но в дискуссии аргументируй свою позицию, а не просто выражай своё мнение, основанное на вкусовщине - "Мне не нравится". Потому что пока ты фактически признаешь, что PoE - игра плохая, но это самая лучшая из плохих игр в данном жанре. (Это как с демократией. Демократия несовершенна, но ничего лучше человечество пока не придумало).

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от From Sky Посмотреть сообщение
сразу можно ставить рукалицо и дальше не читать.
Не читай.

Последний раз редактировалось Na$h; 12.11.2017 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.11.2017, 00:03   #62 
Mangalingo

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
PoE гораздо более сложный и интересный проект, чем D3 и любой другой в данном жанре, это просто факт.
Вот после этого можно уже заканчивать разговор. Если тебе нравится ПоЕ или ты ее считаешь сложной и интересной, не нужно думать, что другие думают так же. 2+2=4 действительно факт (если не лезть в высшую математику). А то что она интересна большому количеству людей ты знать не можешь. Только давай сейчас не лезь с пеной у рта приводить примеры с супер онлайном в игре, уже в прошлой теме показывали. был там скачок 1 раз около 70к что ль народу, просто ппц достижение.

Цитата:
Вкусовщина - это когда ты вопреки объективным фактам выражаешь свое противоположное мнение из разряда: "А мне не нравится".
"Я считаю" и "объективный факт" - немного разные понятия. Ну да ладно. ПоЕ - эталон и это объективный факт. Без проблем ))
Старый 13.11.2017, 01:08   #63 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Вот после этого можно уже заканчивать разговор.
Его можно было закончить уже после того, когда ты, критикуя PoE, не привел в пример ни одного проекта лучше, обосновав свою позицию.
Старый 13.11.2017, 19:49   #64 
Mangalingo

Info
GoHa.Ru II Степени

Пффф. ну ладно. Коротко о главном (ПоЕ)
1. торговля: не понравилось. Я завишу о тафкающих личностей, постоянно тыкаясь по плохо обновляющемуся сайту. ну или ломаю глаза в трейд чате ,где кроме ботов барыг никого нет.
2. Подача сюжета. Не устроило. Роликов нет. Ну и в целом больше вопросов чем ответов. В 4 акте вообще было что то из разряда тяжелых наркотиков а не сюжет.
3. Дерево скиллов. 80% выкидывать нужно ибо это статы в дереве, которые там быть не должны.
4. Полное отсутствие информативности. До создания персонажа нужно наизусть вызубрить из вики скиллы которые получит именно мой персонаж за прохождение игры и квестов. Без этих знаний новичок не подозревает что за хрень его ждет. Вообще мне нравится подход ПоЕ и Титан квеста. Ты начинаешь никем, как и положено я считаю. Получаешь первый боевой опыт и тебе дают посмотреть абсолютно все скиллы, потому что ты можешь протыкать все школы и оценить свой будущий билд. Откуда нуп в ПоЕ узнает что циклон выдадут на 28 лвле после убийства нужного босса и только нескольким классам? Юзай регреты, качай нового перса или иди в опу. Позиция ггг. Ну и подклассы восхождения ты в дереве почитать не можешь, ты даже не знаешь о них. И ты не знаешь что убив убер изаро и взяв пассивку на аое дмг у слеера ты будешь лагать ибо она уже 6 месяц крашит сервер но ггг обещают починить. Конечно...
5. на момент патча 2.5 и 2.6 был адовый дисбаланс. Интересно в нынешней мете убрали доминацию поджога и яда или оно все так же оп? Интересно все атк же остались подклассы которые вообще никто не юзает ибо баланс где то за горизонтом? Играешь циклонером через хп, осталось пара порталов на сложной карте? Ну ты лох, учись как надо. Делаешь саммонера с големами, умираешь на каком нить фениксе, идешь пить кофе а петы то живы и они сливают босса. Учись гирать правильными билдами. И выкинь свой физ циклон, лучше крит ес циклон с ядом, ну или ваал праведный с усиленным поджогом, т16 боссы ваншотятся. Ах да и учти. Новые лиги требуют новых скиллов, которые считай тож самое что и было но чуть лучше, чуть дальше аое, чуть побыстрее и красивее. И так будет всегда ибо ггг нужно на что то жить. А старые скиллы как были кучами у вендора так и есть. Представляю мешанину в голове у новичка, когда он берет рив а ему говорят ну ты и дно, бери сандер, а старый скилл гавно. В общем баланс на лице.
6. Хай енд контент. Я не графодрочер и считаю что текстуры вполне себе на уровне были даже в той лиге что я играл. Да и насрать на графику. Но...По причине непонятной бедности окружения складывается ощущение, что ггг научились пилить некоторый набор текстур и его пихают везде. Поясню. Первого перса я качал на софте для ознакомления и счастливо убил на 3 сложности доминуса. Мне сообщили что после его убийства игра ток начинается...У меня ж теперь есть карты!!!!А то что это огрызки уже существующих локаций в 2 кв м чет не предупредили. На тот момент и я думаю и сейчас 3 типа карт были полной копией имперских садов. Спс за контент ггг. Такого я не ожидал. И все что мне нужно делать это брать хотяб 90+ бегая по 1000к раз один и тот же огрызок. Вы серьезно? Ах да у нас еще есть атзири...А спустя 5 лет еще шейпер и лабиринт. Лабиринт сделан по принципу ктрл ц ктрл в. И он абассаца интересен...Хотя каждому свое.
7. Куча мелких условностей, игровых фишек которые сейчас тяжело сразу все вспомнить, но которые оставили осадок. А ну я надеюсь в нынешних реалиях у ггг хватило ума отделить бар проклятий от бара баффов? А то так классно когда у тебя под 20 проков фласок повер чаржей и можно не уследить как среди них счастливо закрался дебафф дурной крови на кровоток.
Старый 14.11.2017, 12:51   #65 
Disconnected
Нуб Disconnected вне форума

Info
Всего лайков: 43
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Позиция ггг.
И плати 10$ за mtx шляпки, которую ты можешь использовать только на одном персонаже
  +
  +
  +
Старый 16.11.2017, 15:43   #66 
Spectre -15 Rus-
Гигант мысли Spectre -15 Rus- вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: DirtRally/L2/D3
Ник: Spectre

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
С удовольствием играю в грим даун
Цитата:
На фоне PoE все нынешние проекты в данном жанре смотрятся ущербно.
Да откуда вы лезете постоянно)

Последний раз редактировалось Spectre -15 Rus-; 16.11.2017 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.11.2017, 01:48   #67 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Spectre -15 Rus- Посмотреть сообщение
Да откуда вы лезете постоянно)
Сам откуда вылез ? :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Пффф. ну ладно. Коротко о главном (ПоЕ)...
Пример хоть одного проекта лучше PoE будет ?

Последний раз редактировалось Na$h; 17.11.2017 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.11.2017, 18:33   #68 
Mangalingo

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Пример хоть одного проекта лучше PoE будет ?
Я уже месяцев 5 хейчу д3, но и то для меня оно лучше. И я ж сказал я играю в Грим Даун, но там немного другой жанр. Во ты доебался то)
Старый 17.11.2017, 18:57   #69 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я уже месяцев 5 хейчу д3, но и то для меня оно лучше. И я ж сказал я играю в Грим Даун, но там немного другой жанр. Во ты доебался то)
Если ты считаешь D3 лучше PoE, то это очень печально. Вот прям совсем
Но, видимо, у тебя такой вкус. Что касается Grim Down, то это не то, чтобы другой жанр, просто игра практически одиночная, без экономики, но тот же hack&slash, хотя он в последнее время чаще стал называться action rpg. Я был бы только рад, если бы разработчики развили игру до полноценного MMO проекта, со своими серверами и экономикой.
Старый 18.11.2017, 02:27   #70 
Mangalingo

Info
GoHa.Ru II Степени

Не разовьют мне кажется. Если память не изменяет, то там горстка людей отколовшаяся от загибающейся конторы которая делал титан квест. У них тогда не пошло с мультиплеером, а сейчас ресурсов я так понимаю еще меньше. Куча народу играет в Грим Даун, при этом ирсуют себе шмотки стэшером.
Старый 18.11.2017, 12:09   #71 
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
Всего лайков: 40
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Что касается Grim Down, то это не то, чтобы другой жанр, просто игра практически одиночная, без экономики, но тот же hack&slash, хотя он в последнее время чаще стал называться action rpg
д3 тоже игра без экономики и практически одиночная однако все ее сравнивают с пое а гримдавн особнячком идет
Старый 18.11.2017, 14:13   #72 
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
д3 тоже игра без экономики и практически одиночная однако все ее сравнивают с пое а гримдавн особнячком идет
Да не идёт он особнячком. Все эти игры выполнены в одном жанре hack&slash.
Старый 18.11.2017, 15:08   #73 
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Disconnected Посмотреть сообщение
Самое главное неудобство - анимация в целом (темплар бегает, будто насрал в штаны, дуэлянт не лучше) и в частности ****ие мувмент скиллы.
В Д3 они передвижение в разы более приятнее, без разрывов между применением скиллов
Да, вроде и мелочь, но для некоторых людей это очень критично.
На своего персонажа и его движения ты смотришь 80% времени и когда это сделано убого - это мгновенно портит впечатление от игры. Хоть графон сделан более технологично чем в дьябле, но вот анимация - это ппц. Просто из 2003-года
Старый 18.11.2017, 22:48   #74 
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info
Всего лайков: 77
Инфо: ждун по КД
Отправить сообщение для fixeel с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форумаЗнаток
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.

Цитата:
При этом у тебя в PoE, конечно же, есть экипировка хотя бы на 100 ex, чтобы более объективно оценить игру
А вот эта проблема всех игр жанра - когда мнение составляется без учета энд-гейма. Вон, в Грим дауне хотя бы босс есть, который энд гейм шмот разматывает в щи с 1-3 абилок

ПоЕ наверное и правда подрос, а вот д3...

Старый 20.11.2017, 01:52   #75 
Spectre -15 Rus-
Гигант мысли Spectre -15 Rus- вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: DirtRally/L2/D3
Ник: Spectre

Цитата:
Сам откуда вылез ? :)
т.е. лучшего аргумента, чем "сам дурак" придумать не смог?) ок. гоха, такая гоха)

Метки
action/rpg, blizzard, diablo 3, reaper of souls

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3