Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Опции темы
Старый 09.11.2017, 15:16  
Рейтинг сообщения:
2Int2
Гигант мысли 2Int2 вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft: Битва за Азерот - О PvP, способностях, лодках и полетах

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
Пусть делают бесплатный и мгновенный трансфер
Пусть делают. Вообще это надо периодически делать, раньше так и было. Только при этом КД на трансферы. Например во времена ваниллы КД на трансфер был 12 месяцев. И еще момент - разрешалось трансферится с ПвП сервера на ПвП сервер, с ПвП сервера на ПвЕ сервер, а вот с ПвЕ сервера на ПвП нельзя. Слижком уж разные условия и ценность прокачки.
Старый 09.11.2017, 15:33  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Модератор Kjuubi сейчас на форуме

Info
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
а вот с ПвЕ сервера на ПвП нельзя. Слижком уж разные условия и ценность прокачки
По моим прикидкам из-за пвп ганка качаться где-то на 10-20% сложнее/дольше, чем на пве серверах. Вот примерно настолько наверное надо давать бонус включившим флаг в будущих обновах
Старый 09.11.2017, 15:36  
Рейтинг сообщения:
Zarudnew
Старожил Zarudnew вне форума

Info
Игра: offline
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
По моим прикидкам из-за пвп ганка качаться где-то на 10-20% сложнее/дольше, чем на пве серверах. Вот примерно настолько наверное надо давать бонус включившим флаг в будущих обновах
примерно да, ну очень приличная надбавка)
ну зато, хочешь "побыстрее" жди, что вот" вот рога начнет станлок :D

Это усложняет не только скорость самой прокачки, а так же скорость прокачки профессий, а до введения системы поиска групп в инсты еще и скорость сбора)
Старый 09.11.2017, 15:43  
Рейтинг сообщения:
Ditrim
Старожил Ditrim вне форума

Info
Игра: Albion Online
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Yadji Посмотреть сообщение
И причем тут нубас? если на 2к ничего нет того, что ты пишешь. Да, на 1500 может и бегают за хилом и не могут его прожать, да и то это навряд ли.
У меня были честные 1700 в 2 на 2 еще когда она котировалась для шмоток. Дальше началось обоссывание вокруг колонн, прекрасный аренный геймплей и мы перестали играть, еще и дк моего нерфанули в анхоли который тащил. У близов всегда кто-то тащит, из-за пве в пвп, а кто-то нет. Вот тогда холипалы были топовыми хилами, с бесконечной маной и если ты милишник, то тебе прекрасно против пала с божественной дланью, он просто убегает, заливая себе хп) Я кстати сейчас глянул, что у хилов реально теперь мана кончается в пвп и ДАЖЕ НАДО ПИТЬ? Если ты тогда не играл, то не стоит комментировать. Всегда были топы, переапаные из-за пве. Палы который молотком ваншотали, дк в крови, который мог выйти один и убить двоих, из-за отомщения и т.д.

Цитата:
Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
от своего лвла это постараться умереть надо в ванилле
Эм, а ничего, что есть люди скиловее тебя, и одни классы прекрасно контрили другие? Я например страдал от магов, варом. Нова.нова.нова. Или хантом, когда рога как клещ всегда в мертвой зоне.
Старый 09.11.2017, 15:49  
Рейтинг сообщения:
Zarudnew

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Ditrim Посмотреть сообщение
У меня были честные 1700 в 2 на 2 еще когда она котировалась для шмоток. Дальше началось обоссывание вокруг колонн, прекрасный аренный геймплей и мы перестали играть, еще и дк моего нерфанули в анхоли который тащил. У близов всегда кто-то тащит, из-за пве в пвп, а кто-то нет. Вот тогда холипалы были топовыми хилами, с бесконечной маной и если ты милишник, то тебе прекрасно против пала с божественной дланью, он просто убегает, заливая себе хп) Я кстати сейчас глянул, что у хилов реально теперь мана кончается в пвп и ДАЖЕ НАДО ПИТЬ? Если ты тогда не играл, то не стоит комментировать. Всегда были топы, переапаные из-за пве. Палы который молотком ваншотали, дк в крови, который мог выйти один и убить двоих, из-за отомщения и т.д.

Эм, а ничего, что есть люди скиловее тебя, и одни классы прекрасно контрили другие? Я например страдал от магов, варом. Нова.нова.нова. Или хантом, когда рога как клещ всегда в мертвой зоне.

Ты бы лучше не писал про ДК, и про то, что его нерфанули и ты не смог взять больше)))
Начиная с 5 сезона по 9 , ДК никогда не был обижен дамагом, просто играть нужно уметь.

Облизывание колон было всегда, просто кто то умел грамотно юзать, а кто то вайнил)
Старый 09.11.2017, 15:53  
Рейтинг сообщения:
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info
Игра: woW
Ник: Яджи
Отправить сообщение для Yadji с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениВолшебник

Цитата:
у хилов реально теперь мана кончается в пвп и ДАЖЕ НАДО ПИТЬ?
Ну да, а что тут такого? Если там в Кате, один патч, одному спеку из всех жилось более вольготно чем другим, это не значит, что теперь вся игра полное говно.
Ты же пишешь, что пвп мертво, у хилов бесконечная мана, хотя это было сколько там, лет 6 назад? 6 ЛЕТ блеать назад
Старый 09.11.2017, 16:49  
Рейтинг сообщения:
Ditrim

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Yadji Посмотреть сообщение
Ты же пишешь, что пвп мертво, у хилов бесконечная мана, хотя это было сколько там, лет 6 назад? 6 ЛЕТ блеать назад
Опенворлд пвп мертво, пвп на бг - лишь попытка одеться, ну кроме рбг, где опять обязаловка появлятся, как на работу ходи. Все упростили до соревновательного пвп, где бьются альянс с альянсом, орда с ордой и убили идею вражды 2х сторон. Арена всегда была, но не в таком виде и на нее надо было прийти ножками) И бесконечная мана была и в пандах, и в дреноре( хотя там я почти не аренил, не уверен, с пве не сравнивать). У всех был либо пассивный реген маны, либо скил, который заливал фулл столб.

Цитата:
Сообщение от Zarudnew Посмотреть сообщение
Ты бы лучше не писал про ДК, и про то, что его нерфанули и ты не смог взять больше)))
Начиная с 5 сезона по 9 , ДК никогда не был обижен дамагом, просто играть нужно уметь.

Облизывание колон было всегда, просто кто то умел грамотно юзать, а кто то вайнил)
Я не стал пересаживаться на фроста + катал с рестодру, там норм была связка с анхоликом и ему отняли домаг, дали мобильность и через 8 чтоли часов, срезали мобильность. Я не спорю, я не отец аренного пвп, мне больше нравится зарубы стенка на стенку, где надо сейвить хилов, где нет чертовых колонн. Где надо расчитывать кого и куда отправить, какие партии смогут преломить ход битвы. Просто до РБГ единственный способ одеть топ шмот была арена, после классика. РБГ, повторюсь - работа и мне не подходили праймтаймы. Короче о чем это я, я просто люблю масспвп, пвп мелких групп и дуэли в поле,в естественных условиях. Там я играю в удовольствие, а не бегаю вокруг колонн, чтобы не слить рейт, пытаясь прожать хила. Не хотел ходить в рейды, чтобы выбить чертову тринку, чтобы что-то мочь сделать( слава богу это вроде бы сейчас убрали). Я не боюсь умирать в игре, но энреджить в 2 на 2, когда против тебя выходят пресет имб текущего патча, ну уж нет...
Старый 09.11.2017, 16:51  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
Просто до РБГ единственный способ одеть топ шмот была арена, после классика. РБГ, повторюсь - работа и мне не подходили праймтаймы. Короче о чем это я, я просто люблю масспвп, пвп мелких групп и дуэли в поле,в естественных условиях. Там я играю в удовольствие, а не бегаю вокруг колонн, чтобы не слить рейт, пытаясь прожать хила. Не хотел ходить в рейды, чтобы выбить чертову тринку, чтобы что-то мочь сделать( слава богу это вроде бы сейчас убрали). Я не боюсь умирать в игре, но энреджить в 2 на 2, когда против тебя выходят пресет имб текущего патча, ну уж нет...
Так что тебе всё же важнее, фан или фарм топ пвп шмота?
Старый 09.11.2017, 17:04  
Рейтинг сообщения:
Ditrim

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Так что тебе всё же важнее, фан или фарм топ пвп шмота?
ПвП на равных. Другой принцып фарма топ шмота. Вот есть у меня 2 друга, мы ходим на бг, но топ шмот не получим, пока не поареним, а мы не хотим, но тогда аренеры нас сношают на бг, из-за разницы в одежде. Если хотим бг, то на рбг и все равно тогда нужно было аренить, чтобы иметь минимальный эквип, чтобы попасть в рбг тиму, и потом в определенный час заходить в игру, и желательно нужным классом, а не тем, кем ты хочешь, ибо есть имбы.
Старый 09.11.2017, 17:09  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
Вот есть у меня 2 друга, мы ходим на бг, но топ шмот не получим, пока не поареним, а мы не хотим, но тогда аренеры нас сношают на бг
С одной стороны да, это проблема Но с другой - это всё равно что жаловаться что у тебя с другом (с которым вы по фану фармите только 5 мен данжи) ДПС ниже, чем у мифик-рейдеров Люди постарались, приложили больше усилий, собрали шмот покруче (в мифике или на арене) и теперь имеют преимущество над вами

ЗЫ Тоже не фанат аренок, но не очень понятно, как честно разруливать ситуацию
Старый 09.11.2017, 17:14  
Рейтинг сообщения:
Zarudnew

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Опенворлд пвп мертво, пвп на бг - лишь попытка одеться, ну кроме рбг, где опять обязаловка появлятся, как на работу ходи. Все упростили до соревновательного пвп, где бьются альянс с альянсом, орда с ордой и убили идею вражды 2х сторон. Арена всегда была, но не в таком виде и на нее надо было прийти ножками) И бесконечная мана была и в пандах, и в дреноре( хотя там я почти не аренил, не уверен, с пве не сравнивать). У всех был либо пассивный реген маны, либо скил, который заливал фулл столб.

Я не стал пересаживаться на фроста + катал с рестодру, там норм была связка с анхоликом и ему отняли домаг, дали мобильность и через 8 чтоли часов, срезали мобильность. Я не спорю, я не отец аренного пвп, мне больше нравится зарубы стенка на стенку, где надо сейвить хилов, где нет чертовых колонн. Где надо расчитывать кого и куда отправить, какие партии смогут преломить ход битвы. Просто до РБГ единственный способ одеть топ шмот была арена, после классика. РБГ, повторюсь - работа и мне не подходили праймтаймы. Короче о чем это я, я просто люблю масспвп, пвп мелких групп и дуэли в поле,в естественных условиях. Там я играю в удовольствие, а не бегаю вокруг колонн, чтобы не слить рейт, пытаясь прожать хила. Не хотел ходить в рейды, чтобы выбить чертову тринку, чтобы что-то мочь сделать( слава богу это вроде бы сейчас убрали). Я не боюсь умирать в игре, но энреджить в 2 на 2, когда против тебя выходят пресет имб текущего патча, ну уж нет...
Как показал опыт, РБГ, чувоки из ПВЕ гильдий которые хотели апнуть рейтиг, всегда играли хуже , чем скучные аренщики.

Так как, лосать,облизывать коробки, домики и деревья на РБГ тоже нужно)

Стенка на стенку, до одной поры начинает надоедать, в тот момент когда появляется желание лично вмешиваться в ситуацию)
Старый 09.11.2017, 20:26  
Рейтинг сообщения:
ConnectingPeople
Старожил ConnectingPeople вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Vkdsw Посмотреть сообщение
Они определённо идиоты так как есть такая PVE игра 2007года с загоном для пвп, а верней PvMP. Игра которая называется Lotro и которая более менее жива до сих пор. Так там на одной большой локации собирался весь сервер что бы по воевать, причём там были и захват крепостей и рудники и даже ролеплей. Так называемые "MP- Monster Player" играющие за орков, урук-хайев, пауков и варгов качались за счёт убийств других игроков получая ранги (открывая навыки соответствующие рангу). В итоге "ламповое" но не очень популярное PVE ММО до сих пор живёт и недавно вышел аддон, а великий ВХО для чётких пацанов вертится вместе с Орками Хаоситами поклоняющимися Тзинчу в могиле. Эттенские высоты (название загона) до сих пор живы.
жива то жива Lotro. но вот ру сервера вроде бы закрыли. а евро там объединили. и еще их купил ру олигарх.
так что хз хорошо это или просто она никому уже не нужна и решили избавиться от неприбыльного актива.

думаю елси бы Lotro был на нынешнем движке WOW то она была бы шикарна.

вообщем все сводиться к движку и физике. что не было у Mythic нет и у Lotro.
Старый 09.11.2017, 21:02  
Рейтинг сообщения:
Ditrim

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
С одной стороны да, это проблема Но с другой - это всё равно что жаловаться что у тебя с другом (с которым вы по фану фармите только 5 мен данжи) ДПС ниже, чем у мифик-рейдеров Люди постарались, приложили больше усилий, собрали шмот покруче (в мифике или на арене) и теперь имеют преимущество над вами

ЗЫ Тоже не фанат аренок, но не очень понятно, как честно разруливать ситуацию
Визуально отличать и давать ну 5-10% к основному стату, ну будет он чуток сильнее, чтобы сложнее было победить, но визуальнее намного круче, как варлорды раньше. Все и так видят, что он крутой, это же не пве где чтобы пройти следующий рейд, нужно одеться из предыдущего. Какой фан раздавать оплевухи по полхп( образно) если ты и так круче всех и всех можешь победить. А вот заметно выделяться да. Примерно такая система в классике и была, когда приходил варлорд, все понимали кто это и варлорд понимал ответственность, ну зачастую. Честно говоря не помню статы тех сетов, кто подскажет на сколько разница была существенной?
Цитата:
Сообщение от Zarudnew Посмотреть сообщение
Стенка на стенку, до одной поры начинает надоедать, в тот момент когда появляется желание лично вмешиваться в ситуацию)
На бг куча таких возможностей, где приходится 1 в 2, 2 в 2 играть и много зависит от мастерства личного, а в масс замесах приходится вмешиваться головой. Я не имею в виду Ашран, та еще отрыжка и очередной загон, который еще и лагает безбожно.
Старый 09.11.2017, 21:19  
Рейтинг сообщения:
Harbour
Гуру Harbour вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Возьму паузу, чтобы сказать, насколько красив Азерот в новом дополнении:

Старый 10.11.2017, 01:00  
Рейтинг сообщения:
ConnectingPeople

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Harbour Посмотреть сообщение
Возьму паузу, чтобы сказать, насколько красив Азерот в новом дополнении:
это да. движок у них класный. всепишут про графику но никто не выставлял ее на 10ку на 60 фпс. тогда бы по другому посмотрели бы на игру.
стилистика похожа на классику только вот детали четче. поэтому многие так и любят вов. изза его органичности.

эххххххххххх этот бы движок для ВАХИ было бы круто!
Старый 10.11.2017, 01:12  
Рейтинг сообщения:
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Цитата:
Сообщение от ConnectingPeople Посмотреть сообщение
ру сервера вроде бы закрыли
Дались вам эти ру сервера которые держало меил ру.
Вообще пофиг на их контракт с Daybreak. Разработчики выкупили права на Lotro и DDo у Турбины и заключили контракт с издателем. Сидят и продолжают пилить игру., значит проект приносит прибыль.
Игре уже больше 10 лет а вот ВХо просуществовал всего 5 лет и помер. Потому что ВХо- говно игра.
Старый 10.11.2017, 19:27  
Рейтинг сообщения:
ConnectingPeople

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Vkdsw Посмотреть сообщение
Дались вам эти ру сервера которые держало меил ру.
Вообще пофиг на их контракт с Daybreak. Разработчики выкупили права на Lotro и DDo у Турбины и заключили контракт с издателем. Сидят и продолжают пилить игру., значит проект приносит прибыль.
Игре уже больше 10 лет а вот ВХо просуществовал всего 5 лет и помер. Потому что ВХо- говно игра.

ну не совсем так. за ВХО нужно было оплачивать лицензию у GW. а Lotro сам по себе или хз сколько они там GW отстегивают... тоже как ты и сказал было у лотро
Цитата:
Русская версия игры функционировала на основании договора между Turbine, Inc. и Mail.Ru Group. Срок действия договора завершился, стороны продлевать его не стали
да и Mythic Был под крылом THQ который ggwp и Relic Тоже пошли помиру...

кстати про лотро был инсайд читал?

http://lotrocommunity.com/forum/topi...comment-112183
Старый 10.11.2017, 21:17  
Рейтинг сообщения:
WinterSong
Your Doom WinterSong вне форума

Info

Цитата:
Честно говоря не помню статы тех сетов, кто подскажет на сколько разница была существенной?
Разница между р10 и р12/13 была существенной.
Старый 11.11.2017, 22:44  
Рейтинг сообщения:
ConnectingPeople

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от DobroGnev Посмотреть сообщение
я вас умоляю, играть в это? Ты сам туда заходил? Я заходил. Мобы которые стоят как столбы и не агрятся даже когда перед ними джигу танцуешь.

там прикольно играть опен рвр. куда народ очень активно собирается.

а так да игра забагована. мобы тупые. и опен пве сценарии тоже с багами....

но как сказал один из разрабов после закрытия ВХО - игра делалась с учетом соло прохождения без подключения к серверам. почему не сделали рпг из нее. хз. просто жадные топ менеджеры которые купили себе по феррари как писал E-Вошь. срубили бабосиков с фанатов и ушли...

жаль мы не узнаем их имена и адреса в соцсетях :)
Старый 12.11.2017, 03:32  
Рейтинг сообщения:
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Гилд.: Arsacra
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеПризнанный автор
Награжден за: За помощь с переводами по Lost ArkПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Lineage EternalЧемпион
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2 и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn

Недопустимые материалы убраны...

Вспоминаем правила кто забыл

Метки
battle for azeroth, blizzard entertainment, mmorpg, world of warcraft, битва за азерот

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW