Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Опции темы
Старый 09.11.2017, 12:35  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта
Re: World of Warcraft: Битва за Азерот - О PvP, способностях, лодках и полетах

Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
Это все в розовых мечтах. А в реальности человек такое существо, которое будет идти по пути наименьшего сопротивления. И если правила игры будут позволять исключить проблему ворлд пвп, которая будет ему мешать что то фармить или квеститься, то он этими правилами обязательно воспользуется
Человек приходит в игру чтобы играть и получать удовольствие. Если он не хочет пвп, или оно ему не нужна сейчас, то с какой стати он должен тратить на него свое время? Еще раз, хочешь пвп? включай флаг и будешь пвпшить только с теми кому нужно пвп. Если никого не будет, то значит пвп в мире никому и не надо.
Старый 09.11.2017, 12:44  
Рейтинг сообщения:
Эльвинг
Гигант мысли Эльвинг вне форума

Info
Игра: World of Warcraft
Сервер: Ясеневый
Ник: Дортмун
Гилд.: Дагор Дагорат
Отправить сообщение для Эльвинг с помощью ICQ Отправить сообщение для Эльвинг с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Человек приходит в игру чтобы играть и получать удовольствие. Если он не хочет пвп, или оно ему не нужна сейчас, то с какой стати он должен тратить на него свое время? Еще раз, хочешь пвп? включай флаг и будешь пвпшить только с теми кому нужно пвп. Если никого не будет, то значит пвп в мире никому и не надо.
Если не хочет - идет на ПвЕ
Если надоело сейчас - не ходит туда где могут дать по репе.Это называется последствия и ответственность за свой выбор.
Без него вообще думать разучаться
Старый 09.11.2017, 12:50  
Рейтинг сообщения:
2Int2
Гигант мысли 2Int2 вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Если постоянно идти на поводу у игроков и удовлетворять их хотелки, то такая игра быстро наскучит и превратится в рутину. Игра не ставит перед тобой задач, которые надо было решать в рамках правил игры потому что под тебя эти правила подстраивают. За тебя уже все сделали и каждый твой чих выполнят. Хочешь тоннами эпиков и не можешь их получить потому что ты социопат и руки у тебя из жопы? Не вопрос - упростим контент, отсыпем фиолеток! Ты не в состоянии заковырять одного двух мобов в опен ворлде? Поможем! Ах, после 1,2х мобов надо попить поесть? Не вопрос - включим тебе год мод! Теперь ты вообще не сдохнешь в мире от мобов. О Боже! Тебе рога на квестинге запихнул кинжал в пердак? Какой ужас, сделаем возможность отключать пвп режим и на ПвП сервере, ведь ты же не хочешь идти на ПвЕ сервер, Васян твой кореш тебя пве телепузиком называет. Исправим это! Загоним Васяна в это гейское безпвпшное болото, дадим ему урок толерантности!
Именно поэтому актуальный ВоВ подписчиков теряет. А вы хаваете все то что вам впаривают. Ну хавайте. Хорошо что классик будет.
Старый 09.11.2017, 13:12  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Модератор Kjuubi вне форума

Info
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Эльвинг Посмотреть сообщение
Если не хочет - идет на ПвЕ
Пусть делают бесплатный и мгновенный трансфер
Старый 09.11.2017, 13:24  
Рейтинг сообщения:
Эльвинг
Гигант мысли Эльвинг вне форума

Info
Игра: World of Warcraft
Сервер: Ясеневый
Ник: Дортмун
Гилд.: Дагор Дагорат
Отправить сообщение для Эльвинг с помощью ICQ Отправить сообщение для Эльвинг с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
Пусть делают бесплатный и мгновенный трансфер
В начале игры тебе предоставляют выбор)
В реале бы тогда сделали купил SUVу диллера поездил - надоело.
Приехал сказал - устал я ,дайте мне седан погонять пока..
Старый 09.11.2017, 13:30  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
В начале игры тебе предоставляют выбор)
Там даже толком не объясняется, что такое ПвЕ и ПвП Показывают список серваков, из них наверху несколько "Рекомендованных" - с наименьшей заполненностью и всё
Старый 09.11.2017, 13:42  
Рейтинг сообщения:
Ditrim
Старожил Ditrim вне форума

Info
Игра: Albion Online
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Yadji Посмотреть сообщение
Ну ладно бы там конкретно описали проблему игры, не эти мифические олололо я играл 6 лет назад вов умер еще тогда (причем вов умирает именно на том аддоне, на котором этот вспоминающий игрок пришел в игру).
Он реально с лича скатывается. Я задержался в кате на полгода, дренор на 2-3 месяца, Легион меньше 2х месяцев. В классике играл на Молтен Коре, еще на европе и была своя ги в БК. В бк играл сутками, более полугода, сначала на европе, потом сделал трансфер в ру. Лич тоже был хорош, но уже все больше и больше арена и бг вытесняли опенворлд, потом игра скатилась в окончательные загоны и пве, мир мертв. А дейлики не спасают. Т.е. есть реально прогрессия, об этом я и говорю. И я не говорю про весь ВоВ. Знакомые Пвешеры так и рейдят, а ОЧЕНЬ ( десятки ) многие мои друзья заходят, как и я на месяц, качают одного чара и все. Без живого мира, тут только рейдить и можно. Пве по РТ летят к входу, а в локах скорее всего майнеры боты ну и теперь заставили бегать по этим унылым локалкам, как на работу приходишь в игру, сомневаюсь, что они популярны.

Цитата:
Сообщение от Yadji Посмотреть сообщение
Нет, глада не брал. Но тут не надо быть гладом, что-бы определить в тебе нуба.
Разговаривать с тобой не о чем. Такой же нубас как и я, будет меня учить, что мне говорить. Хоть стримы посмотри ПвПшные с арены, поймешь о чем я. Кстати, за честность +, мог бы и чужую линкануть)

Цитата:
Чтобы угодить телепузикам с ПвЕ серверов с их ранимыми душами?
Именно, не все шли на ПвП осознавая, что это такое, да и игра очень сильно поменялась. Я из тех, кто против убирать ПвП сервера.

Цитата:
Но мне нравилось именно ВПвП , и да скил как раз отбиться если на тебя напали под мобами.Это адреналин.Это особенность геймплея. Это разнообразие.Собирать пати отбиться от гангеров..быть готовым.
А то напоминает инкубатор.У нас война фракций. - но вот тут синенький гном - его бить нельзя он без флага..
Сейчас все сфазировано, у меня по 3-4 противника в локе и я зачастую один +люди настолько привыкли щипать траву, что никто даже не попытается тебе помочь отбиться, даже если потом сольют их.
Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
Много лет назад я за каждую свою смерть от ганкера вырезал 10 аленей, сейчас считаю это фигнёй и потерей времени.
Раньше я делал так же, а потом в локу прилетали мситетли, а потом я подтягивал свою гильдию, и начиналось веселье. А теперь только докачать чара. Одеть пвп шмот. Задротить рбг или арену не выходя из стольник. Класс)

Цитата:
Это все в розовых мечтах. А в реальности человек такое существо, которое будет идти по пути наименьшего сопротивления. И если правила игры будут позволять исключить проблему ворлд пвп, которая будет ему мешать что то фармить или квеститься, то он этими правилами обязательно воспользуется.
Например я, потому что раньше можно было подловить любого и отомстить, он играл на твоем сервере и качался на соседних мобах. Теперь берешь стелсера, находишь цель с включенным пвп, убиваешь, бежишь в город, включаешь ПВЕ и /rude по кд) У товарища топка разгорается - профит Такой может не прокатить, если сфазирует не к нему(

Последний раз редактировалось Ditrim; 09.11.2017 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.11.2017, 14:00  
Рейтинг сообщения:
Zarudnew
Старожил Zarudnew вне форума

Info
Игра: offline
GoHa.Ru II Степени

Братство кнута. в ЛК показало, что ворлд пвп может существовать.
Очень много раз участвовал в их замесах)

Многие хомяки катали тикеты ГМам, что мол их рескилят, а НПС для квестов убиты, непокачаться)))
Создавали персов 1 лвл, и очень не хорошие слова катали в личку)))
Старый 09.11.2017, 14:02  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
Сообщение от Ditrim Посмотреть сообщение
Раньше я делал так же, а потом в локу прилетали мситетли, а потом я подтягивал свою гильдию, и начиналось веселье. А теперь только докачать чара. Одеть пвп шмот. Задротить рбг или арену не выходя из стольник. Класс)
Ну, у меня дело не в этом, я просто с годами стал намного добрее и теперь не хочу портить игру и настроение другим людям (тем более десятку совершенно не имеющим к этому отношения ) Ну ганкнули и ганкнули, по возможности постараюсь отомстить именно этому ганкеру в тот же момент, но не буду из-за этого ганкать других аленей или бегать за обидчиком более 2-3 минут Не потмоу что времени нет или дела другие (шмот/прокачка), а потом что характер уже другой. И уважение к людям

С удовольствием отключу пвп-флаг когда введут такую возможность. Был бы трансфер бесплатным - давно бы трансфернул всё стадо своих персонажей на ПвЕ сервак или на однофракционный свежеватель
Старый 09.11.2017, 14:05  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Zarudnew Посмотреть сообщение
Братство кнута. в ЛК показало, что ворлд пвп может существовать.
Очень много раз участвовал в их замесах)

Многие хомяки катали тикеты ГМам, что мол их рескилят, а НПС для квестов убиты, непокачаться)))
Создавали персов 1 лвл, и очень не хорошие слова катали в личку)))
До появления межсерверного ЛФГ еще и в ЛК было ворлд ПвП даже при наличии флай маунтов. Прям перед инстами.
Старый 09.11.2017, 14:06  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
еще и в ЛК было ворлд ПвП даже при наличии флай маунтов. Прям перед инстами.
Тем более вход в некоторые инсты был под землёй в бесполётной зоне Помню замесы в тонелях перед Анкахетом

В БК в Зангармаше тоже было весело - всплываешь из воды по ноздри и оглядываешь пещеру на наличие вражин
Старый 09.11.2017, 14:07  
Рейтинг сообщения:
Harbour
Гуру Harbour вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Отключение пвп режима нацелено на то, чтобы поджечь пуканы ганкеров. И это хорошо. Кто хочет пвп, пусть бегает с включенным режимом, зато будет сразу понятно, что этот молодой человек не против отхватить люлей.
Старый 09.11.2017, 14:19  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Harbour Посмотреть сообщение
Отключение пвп режима нацелено на то, чтобы поджечь пуканы ганкеров. И это хорошо. Кто хочет пвп, пусть бегает с включенным режимом, зато будет сразу понятно, что этот молодой человек не против отхватить люлей.
Блин, это капец какой то. Ведь так же было и есть! Алё! Эти сервера носят не гордое название ПвЕ сервер.
Старый 09.11.2017, 14:31  
Рейтинг сообщения:
Ditrim

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Harbour Посмотреть сообщение
Цитата:
Блин, это капец какой то. Ведь так же было и есть! Алё!
Он походу про лоулвл ганк, но я так и не видел ни одного хайлвл ганкера за годы игры, который бы методично тебя убивал более 2х раз, им это скучно, так пролетая мимо, могут каст кинуть, но целенаправленно никогда. Другое дело когда ты его твинка накуканил или чувак равный с тобой не может справиться и зовет друга) Или тебя ганкнули с лоу хп на мобах, и ты в ответ раз 5 его подловил потом. Я часто даже ждал пока человек отрегениться, чтобы на равных доказать, что он не прав)
Старый 09.11.2017, 14:35  
Рейтинг сообщения:
Yukkuri
Предводитель Yukkuri вне форума

Info
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Он походу про лоулвл ганк, но я так и не видел ни одного хайлвл ганкера за годы игры, который бы методично тебя убивал более 2х раз, им это скучно, так пролетая мимо, могут каст кинуть, но целенаправленно никогда. Другое дело когда ты его твинка накуканил или чувак равный с тобой не может справиться и зовет друга) Или тебя ганкнули с лоу хп на мобах, и ты в ответ раз 5 его подловил потом. Я часто даже ждал пока человек отрегениться, чтобы на равных доказать, что он не прав)
с нетерпением ждем классика, где в 99% случаев ты будешь умирать от хайлвла
Старый 09.11.2017, 14:38  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
Ужас какой. Вас послушать так жизни в ванилле вообще не было. Темные века...
Старый 09.11.2017, 14:43  
Рейтинг сообщения:
Ditrim

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Играл и не умерал почему-то... Что я делал не так?
Старый 09.11.2017, 14:44  
Рейтинг сообщения:
Yukkuri

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ужас какой. Вас послушать так жизни в ванилле вообще не было. Темные века...
да вот только летом играл. ситуация, как я и описал. даже во вьетнаме бегают 60 и тупо всех лоулевелов месят ну на старте серва полегче будет.
Старый 09.11.2017, 14:46  
Рейтинг сообщения:
Ditrim

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
даже во вьетнаме бегают 60 и тупо всех лоулевелов месят
А почему его назвали вьетнам?
Я умирал от хаев, но не на постоянной основе, кач во вьетнаме был удобный. Но не обязательный, всегда была альтернатива, не всегда удобная, но всегда. Во вьетнаме еще гурубаши, это одна из основных его проблем и почему туда бегали хаи)
Старый 09.11.2017, 14:48  
Рейтинг сообщения:
Ziekk
Гигант мысли Ziekk вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
да вот только летом играл. ситуация, как я и описал. даже во вьетнаме бегают 60 и тупо всех лоулевелов месят ну на старте серва полегче будет.

Ну, бывает и такое. А что ты хотел?
Выбрал ПвП? Будь готов получить по голове от вражеской фракции.
Одна из причин, почему так много людей хотял ванилу. Время, когда не игра подстраивалась под игроков, а наоборот.
Старый 09.11.2017, 14:49  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Что значит "даже во Вьетнаме"? Эту локацию поэтому вьетнамом и называли - джунгли и мясо. А 60е там или мимо проезжая в ЗГ или мстить за своих альтов.
Старый 09.11.2017, 14:53  
Рейтинг сообщения:
Yukkuri

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Я умирал от хаев, но не на постоянной основе, кач во вьетнаме был удобный. Но не обязательный, всегда была альтернатива, не всегда удобная, но всегда. Во вьетнаме еще гурубаши, это одна из основных его проблем и почему туда бегали хаи)
ну да, чувак месит всех лоулевелов возле эрнестуэя, потому что на гурубаши прибежал ох сколько я наумирал, пока делал квест на пантер+рапторов, где они на одном споте стоят. на соленом озере тоже, если и умираешь, то от хая, ибо от своего лвла всегда можно убежать в ванилле то без скиллов, маунтов и прочего, или даже в ответку напинать.
Старый 09.11.2017, 14:54  
Рейтинг сообщения:
Harbour
Гуру Harbour вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Сам я в те времена не играл, но старики рассказывают, что было в тернистой до патча с бгшечками. Тогда локацию и назвали въетнамом. После бгшек там тоже было жарко, но до чистый ад и содомия.
Старый 09.11.2017, 14:54  
Рейтинг сообщения:
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info
Игра: woW
Ник: Яджи
Отправить сообщение для Yadji с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениВолшебник

Цитата:
Без живого мира, тут только рейдить и можно. Пве по РТ летят к входу, а в локах скорее всего майнеры боты ну и теперь заставили бегать по этим унылым локалкам, как на работу приходишь в игру, сомневаюсь, что они популярны.
Хз, в каждой зоне народу дофига Но я играю на англоязычном сервере.
Цитата:
Разговаривать с тобой не о чем. Такой же нубас как и я, будет меня учить, что мне говорить. Хоть стримы посмотри ПвПшные с арены, поймешь о чем я.
Ну я же уже выше писал, что начнется скатывание и увод темы
Тебя никто не учит что говорить, просто не пиши чушь вот и все
И причем тут нубас? если на 2к ничего нет того, что ты пишешь. Да, на 1500 может и бегают за хилом и не могут его прожать, да и то это навряд ли.
Старый 09.11.2017, 14:56  
Рейтинг сообщения:
Yukkuri

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
как не на постоянной основе то. от своего лвла это постараться умереть надо в ванилле, умираешь по большей части от хаев ну если не считать гимп классы, которые умирают от всех

Метки
battle for azeroth, blizzard entertainment, mmorpg, world of warcraft, битва за азерот

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW