Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Опции темы
Старый 10.11.2017, 21:13  
Рейтинг сообщения:
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info
Игра: woW
Ник: Яджи
Отправить сообщение для Yadji с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениВолшебник
Re: World of Warcraft откажется от PvP и PvE серверов

Цитата:
Сообщение от R0n1 Посмотреть сообщение
нет не будет, ты и три твоих друга это не гора, и не факт что и вы будете, на словах все львы толстые :)
Почему 3, а не 2 или 4? И почему не факт и что особого в игре с пвп флагом? Это блеать что, подвиг?
Цитата:
пивипи флаг по хотению это совсем не тоже самое что есть сейчас, играя на пвп рилме ты не можешь его выключить потому что не затащил или тебе надоело.
К чему данный капитанский опус про работу пвп серверов?
Старый 11.11.2017, 00:29  
Рейтинг сообщения:
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge

Цитата:
разделение на рилмы сейчас не более чем условность, при большом кол-ве игроков в локе их раскидывает по зеркалам при маленьком наоборот обьединяет с нескольких римлов

Добавлено через 2 минуты

нет не будет, ты и три твоих друга это не гора, и не факт что и вы будете, на словах все львы толстые :)
пивипи флаг по хотению это совсем не тоже самое что есть сейчас, играя на пвп рилме ты не можешь его выключить потому что не затащил или тебе надоело.
В сегоднейшей ситуации на пвп рилмы многие идут из-за того, что на них много людей, а это гордуни и сд, на них проще найти гильдию по вкусу и часовому поясу(я вот играю на борейке и мне крайне трудно сейчас найти себе гильдию с дальневосточным часовым поясом, поэтому в новом аддоне с новой системой флага я принял решение свитчнуться со своего монаха на эльфа бездны на ьолее населенном сервере, в надежде, что там будет подходящее для меня сообщество. В нынешней ситуации идти на пвп сервер я не намерен, поскольку впвп полностью сломан и подохнутт можно просто от случайной плюшки какого нибудь пвешника с высоким илвлом. В баттле я смогу играть в крупном сообшестве без необходимости мириться с сломпюанным впвп. . И нет, если сейчас не затащил - есть аддоны, что бы прыгать по зеркалам. Надеюсь их ликвидируют.
Вообще я за реальные штрафы в пвп. Снижение уровня сердца азерот, рандомный дроп расходников и т.д. но и большая награда за игру с флагом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yadji Посмотреть сообщение
Почему 3, а не 2 или 4? И почему не факт и что особого в игре с пвп флагом? Это блеать что, подвиг?

К чему данный капитанский опус про работу пвп серверов?
Яттак понял, что чувак просто не понял, как будет работать система пвп флага. Чес слово, уже миллион раз было рассусолено. Не тащишь - идешь в столицу и отрубаешь флаг, после чего играешь с такими же, хочешь больше награды за игру в открытом мире - идешь в столицу, включаешь флаг и играешь только с теми, у кого флаг поднят.

viluchinsk.club - молодой Форум Города Вилючинск

Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.11.2017 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.11.2017, 01:33  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Модератор Kjuubi сейчас на форуме

Info
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Вообще я за реальные штрафы в пвп. Снижение уровня сердца азерот, рандомный дроп расходников и т.д. но и большая награда за игру с флагом
Ну, на такое Близзы вряд ли пойдут В ВоВ даже шмот в пвп боях не ломается
Старый 11.11.2017, 02:45  
Рейтинг сообщения:
R0n1
Маньяк R0n1 вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Яттак понял, что чувак просто не понял, как будет работать система пвп флага. Чес слово, уже миллион раз было рассусолено. Не тащишь - идешь в столицу и отрубаешь флаг, после чего играешь с такими же, хочешь больше награды за игру в открытом мире - идешь в столицу, включаешь флаг и играешь только с теми, у кого флаг поднят.
вот видишь парень выше тебя жалуется что капитанство написал, а оказалось недостаточно разжевал чтобы ты смог понять, и кстати пока что неизвестно какая конкретно будет механика пвп флага, будет ли кд например и другие подробности, чем это будет отличатся от того что уже есть на пве рилмах. но ты же такой умный, правда нихрена не смог понять .
Старый 11.11.2017, 10:50  
Рейтинг сообщения:
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge

Цитата:
вот видишь парень выше тебя жалуется что капитанство написал, а оказалось недостаточно разжевал чтобы ты смог понять, и кстати пока что неизвестно какая конкретно будет механика пвп флага, будет ли кд например и другие подробности, чем это будет отличатся от того что уже есть на пве рилмах. но ты же такой умный, правда нихрена не смог понять .
А для чего нужен таймер, если для переключения режима нужно идти в столицу?
На данный момент, в очередной раз повторяю, известно, что с пвп флагом игроки будут получать дополнительные игровые бонусы.
Наблюдать за тем, как люди дают анонсированным изменениям оценку, когда нет подробностей - смешно.

viluchinsk.club - молодой Форум Города Вилючинск
Старый 11.11.2017, 17:47  
Рейтинг сообщения:
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info
Игра: woW
Ник: Яджи
Отправить сообщение для Yadji с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениВолшебник

Цитата:
вот видишь парень выше тебя жалуется что капитанство написал, а оказалось недостаточно разжевал чтобы ты смог понять
так ты в том посте написал работу нынешних серверов, естественно это капитанство
Старый 13.11.2017, 10:55  
Рейтинг сообщения:
2Int2
Гигант мысли 2Int2 вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
разделение на рилмы сейчас не более чем условность, при большом кол-ве игроков в локе их раскидывает по зеркалам при маленьком наоборот обьединяет с нескольких римлов
Так об этом и речь. А возможность включить/отключить пвп флаг гарантирует появление дополнительных зеркал. Больше зеркал в мире зеркал!
Старый 13.11.2017, 12:35  
Рейтинг сообщения:
Duka
Гуру Duka вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
Так об этом и речь. А возможность включить/отключить пвп флаг гарантирует появление дополнительных зеркал. Больше зеркал в мире зеркал!
Звучит как название для нового аддона. Запределье уже было. Теперь будет Зазеркалье
.............. Спасибо зенимакс, хрен вам а не подписка до марта, твари.........
Старый 13.11.2017, 12:56  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Duka Посмотреть сообщение
Теперь будет Зазеркалье
Старый 13.11.2017, 13:20  
Рейтинг сообщения:
Sosedkun
Старожил Sosedkun вне форума

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II Степени

Цитата:
А возможность включить/отключить пвп флаг гарантирует появление дополнительных зеркал.
Нет, не гарантирует. Если количество играющих не изменится, то и количество зеркал останется таким же. Просто некоторые зеркалабудут пве, другие пвп.

Или ты думаешь, что если раньше играло, условно 1000 человек и они делились на условных 10 зеркал, то с разделением на флаг/не флаг эти 1000 человек будут играть на 20 зеркалах?
Цитата:
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
что за глупости? меня тут все уважают.
Старый 13.11.2017, 15:01  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Sosedkun Посмотреть сообщение
Нет, не гарантирует. Если количество играющих не изменится, то и количество зеркал останется таким же. Просто некоторые зеркалабудут пве, другие пвп.

Или ты думаешь, что если раньше играло, условно 1000 человек и они делились на условных 10 зеркал, то с разделением на флаг/не флаг эти 1000 человек будут играть на 20 зеркалах?
Я думаю, что если раньше играло, условно 1000 человек и они условно делились на условные 10 зеркал, то при системе пвп флага даже если хотя бы 1-2 человека этот флаг включат, то для них будет необходимо отдельное зеркало, т.е. уже не условно 10 зеркал, а условно 11 получается. И т.д.
Старый 13.11.2017, 15:10  
Рейтинг сообщения:
Sosedkun

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я думаю, что если раньше играло, условно 1000 человек и они условно делились на условные 10 зеркал, то при системе пвп флага даже если хотя бы 1-2 человека этот флаг включат, то для них будет необходимо отдельное зеркало, т.е. уже не условно 10 зеркал, а условно 11 получается. И т.д.
А если из условных 1000 человек, включит пвп флаг условных 500 человек, то будет 5 условных пве и 5 условных пвп зеркал.
Что уже не
Цитата:
гарантирует появление дополнительных зеркал

Или, если раньше приходилось по 100 человек на зеркало, условных, то будет 1 пвп зеркало на 2 человека и 9 зеркал на 110.
Но т.к. ни ты, ни я, не знаем принцип формирования зеркал, утверждать о "гарантированности" - это забей.

Дополнительные могут появится, могут не появится. Но с текущим онлайном, когда счет идет на тысячи, про 1-2 игрока речь не идет. Это только в твоем сферическом случае так. А твое утверждение выглядело так, словно разделение вот точно-точно увеличит. А оно может и не увеличить
Цитата:
Старый 13.11.2017, 15:28  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А если из условных 1000 человек, включит пвп флаг условных 500 человек, то будет 5 условных пве и 5 условных пвп зеркал.
Что уже не

Или, если раньше приходилось по 100 человек на зеркало, условных, то будет 1 пвп зеркало на 2 человека и 9 зеркал на 110.
Но т.к. ни ты, ни я, не знаем принцип формирования зеркал, утверждать о "гарантированности" - это забей.

Дополнительные могут появится, могут не появится. Но с текущим онлайном, когда счет идет на тысячи, про 1-2 игрока речь не идет. Это только в твоем сферическом случае так. А твое утверждение выглядело так, словно разделение вот точно-точно увеличит. А оно может и не увеличить
Ок, считай я слово "гарантированно" меняю на словосочетание "с высокой долей вероятности". В любом случае это нововведение не может уменьшить к-во зеркал, а может только увеличить их к-во. Дальше можно только гадать какое к-во людей будут включать этот пвп флаг. Я вот практически уверен, что будут это делать единицы. Говорить о какой то серьезной мотивации включать этот флаг наивно - ну не дадут близы серьезных бонусов за это потому что тут же взвоют пве хомячки. Вот и будут создаваться зеркала для всего десятка игроков в каком то кроссерверном кластере.
Ну и главное. Ты вот понимаешь, что мы сейчас говорим о зеркалах в ВоВ? Т.е. в той игре где в рамках одного сервера мир был единым и ты мог найти своего врага или друга в той точке где он в данный момент находится. А теперь зеркала.
Старый 13.11.2017, 15:42  
Рейтинг сообщения:
Хикура
Маньяк Хикура вне форума

Info
Игра: EQN
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А теперь зеркала.
Нет никаких зеркал. Это CRZ называется. И было введено еще в конце катаклизма.
Старый 13.11.2017, 15:42  
Рейтинг сообщения:
Sosedkun

Info
Победитель конкурса

Цитата:
В любом случае это нововведение не может уменьшить к-во зеркал, а может только увеличить их к-во.
Если только не увеличат вместимость, чтоб веселее было, но это да, гадание на гуще.

Цитата:
Ты вот понимаешь, что мы сейчас говорим о зеркалах в ВоВ? Т.е. в той игре где в рамках одного сервера мир был единым и ты мог найти своего врага или друга в той точке где он в данный момент находится. А теперь зеркала.
ПвПшеры и пророки классики так плюются от загончиков в вове, но при этом мечтают об одном большом загоне.
Где пвп вообще не имеет никакой мотивации и сводится всегда к ганку
Цитата:
Старый 13.11.2017, 15:56  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Хикура Посмотреть сообщение
Нет никаких зеркал. Это CRZ называется. И было введено еще в конце катаклизма.
А какая разница, как это называется и когда было введено? Главное что это есть и к сожалению прогрессирует.
Цитата:
ПвПшеры и пророки классики так плюются от загончиков в вове, но при этом мечтают об одном большом загоне.
Где пвп вообще не имеет никакой мотивации и сводится всегда к ганку
Я вот себя тру ПвПшером классики не считаю, а плююсь от ярко-выраженного сегментирования и сегрегации игры. А пвп в классике, да еще и в БК в принципе носила вполне себе мотивацию - за моба, за ресурс, за место фарма, ну и месть в конце концов. А вот сейчас да - мотивации ноль. Поэтому ВПвП и вырезают, как атавизм.
Старый 13.11.2017, 15:59  
Рейтинг сообщения:
Хикура
Маньяк Хикура вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А какая разница, как это называется и когда было введено?
Потому что это полная противоположность зеркал
Старый 13.11.2017, 16:05  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Потому что это полная противоположность зеркал
Собирает миллионы игроков на одном сервере в одной локации, да так чтобы все друг друга видели?
Старый 13.11.2017, 16:09  
Рейтинг сообщения:
Sosedkun

Info
Победитель конкурса

Цитата:
а от ярко-выраженного сегментирования и сегрегации игры.
Как знать, было ли это благом в итоге. Сослагательное наклонение, все такое.
Но, исходя из того, что ЛК был самым популярным аддоном в котором от ворлд пвп остались только воспоминания, люди начали уходить точно не потому, что людей раскидали по мини загончикам.

Я больше склоняюсь к тому, что это было из-за переделки старого азерота. Конечно, труд был выполнен титанический, но с точки зрения игрока это свелось к чему-то типа "это уже было в симпсонах".
Глобально, предыдущие аддоны ты получал новый континент, новые расы, новые классы (один штука), 10 уровней.
А получил старый континент, сомнительный подводный контент, 5 уровней
Панды не сильно изменили ситуацию из-за няшно-красочного нового континента, взамен гротескной старой стилистики. Нет, светлые, милые локации были и раньше, но они балансировали с темными, разрушенными локациями. Ну и сюжет был блевотный, конечно.

Конечно, все это мое имхо. Написал для порассуждать, а не подъебнуть кого-то.
Цитата:
Старый 13.11.2017, 16:10  
Рейтинг сообщения:
Хикура
Маньяк Хикура вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Собирает миллионы игроков на одном сервере в одной локации, да так чтобы все друг друга видели?
Зеркало:
один сервер - зеркало1, ..., зеркалоN

CRZ:
Сервер1, ..., СерверN - Cross Realm Zone

Это полная противоположность зеркал.
И вот что творилось, сразу после того, как близзард их внедрили:

Ваше любимое бессмысленное ворлдпивипи.
Старый 13.11.2017, 16:21  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Зеркало:
один сервер - зеркало1, ..., зеркалоN

CRZ:
Сервер1, ..., СерверN - Cross Realm Zone
Те же яйца, только в профиль.
Чтоб понятней было - выходит аддон. и в нем внезапно можно отключить ну или наоборот включить ПвП флаг. Так? Так. И при этом ты будешь находиться только с тебе подобными. Так? Так. А теперь впиши это в свою схему и в ней получится уже
Сервер1, ..., СерверN - Cross Realm Zone PvP, Cross Realm Zone PvE.
Другими словами:
зеркало1, ..., зеркалоN
Старый 17.11.2017, 20:04  
Рейтинг сообщения:
ПивнойФей
Гигант мысли ПивнойФей вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Франция
Гилд.: ЛегионСмерть

Чёт не модно стало в Шторм рейдом орды ходить

Метки
battle for azeroth, blizzard entertainment, mmorpg, world of warcraft, битва за азерот

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW