Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Выбор провайдера Москва.
Автор темы: Torik
Дата создания: 07.11.2017 11:50
Выбор провайдера Москва.
Ну шо, жители Нерезиновска, поделитесь впечатлениями о провайдерах, дающих вам возможность засирать этот прекрасный форум.

Интересуют: Билайн, 2ком (особенно этот).

Сейчас Онлайм, на втором узле после роутера потери и пинг до 4к. Техпод ссылается на фильтры от флуда, которые за одно наверное влияют на войс и игры (не полез бы разбираться, если бы все ок было). Был Акадо, давненько, тоже слез по каким то причинам связанным с качеством связи.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Выбор провайдера Москва.
Я онлаймом доволен.
На этой квартире 6 лет пользуюсь.
На старой тоже года 4 использовал.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я онлаймом доволен.
На этой квартире 6 лет пользуюсь.
На старой тоже года 4 использовал.
Да я тоже уже 3 или 4 года был доволен.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: Выбор провайдера Москва.
Онлаймом пользовался 2 года. В целом, остался доволен. За исключением качества тех поддержки и чувака, который приходил проводить интернет (просто протянул шнур в квартиру и кинул, говорит за остальное ему не платят).

Потом подключил МГТС. По моим ощущениям - качество лучше чем у онлайма. Стабильно выдает 200 Мбит по воздуху, пинг минимальный, канал 5GHz.

Задумайся о подключении к МГТС

Сравнивая Билайн и 2КОМ - я бы выбрал 2КОМ. Натерпелся от билайна еще когда в Питере жил.

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Re: Выбор провайдера Москва.
Надо почитать про МГТС.
У онлайма у меня просто ещё телевизор.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Torik:
Ну шо, жители Нерезиновска, поделитесь впечатлениями о провайдерах, дающих вам возможность засирать этот прекрасный форум.

Интересуют: Билайн, 2ком (особенно этот).

Сейчас Онлайм, на втором узле после роутера потери и пинг до 4к. Техпод ссылается на фильтры от флуда, которые за одно наверное влияют на войс и игры (не полез бы разбираться, если бы все ок было). Был Акадо, давненько, тоже слез по каким то причинам связанным с качеством связи.
Не нужен тебе интернет. Совсем. Телевизор лучше иди смотри.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор провайдера Москва.
У меня анально огороженный микрорайоний с одним провайдером. Другие пытаются зойти но у них не выходит.

Мне куда интересней тема мобильного энторнета. Пользуюсь билайном

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Лапата:
У меня анально огороженный микрорайоний с одним провайдером. Другие пытаются зойти но у них не выходит.

Мне куда интересней тема мобильного энторнета. Пользуюсь билайном
Тут тоже есть выход - Tele2. Но надо четко понимать, что ты не часто уезжаешь из Москвы, иначе в регионах оператор превращается в тыкву. Лично проверил
Вообще до Tele2 пользовался мегафоном и мтс. И, на удивление, Tele2 оказался ничуть не хуже по качеству связи и интернета, но сами тарифы дешевле, а пакеты минут и трафика больше.

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Re: Выбор провайдера Москва.
Йота ж для инета

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Выбор провайдера Москва.
Теле2 вне конкуренция по цене удобство тарифных планов но ска я живу регионе у нас выезжай из города на 5км не то что 4г даже связь пропадает сейчас пользуюсь мтс тариф безлимитище теле2 стоит как 2е симк.

Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Йота ж для инета
Уже давно нет. Вот как они убрали полный безлимит интернета.

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Torik:
поделитесь впечатлениями о провайдерах, дающих вам возможность засирать этот прекрасный форум.
Главное к МТС не подключайся, это исчадия сотоны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор провайдера Москва.
А вот какие у меня провайдеры подключены к дому. Хочу вот тоже перейти на 2ком. Там скорость до 200 мб/с и цена 800 рублей в месяц. Сейчас квидекс и плачу 700 рублей и скорость 70мб/с, протокол древний L2TP.
.
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Skuchniy:
Главное к МТС не подключайся, это исчадия сотоны.
Ты третий кто персонально не советует МТС))

Короче начитался отзывов, такой мрак

Про 2ком настрочено такое, что создается впечатление как будто у их абонентов интернет 15 дней в месяц есть, а 15 нет. Хотелось бы реального (в меру гохи) пользователя услышать

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Torik:
Ты третий кто персонально не советует МТС))
Я уже рассказывал кул стори про окончание своего использования мтс, некоторые люди после нее спать не могут)

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Хлыстик:
800 рублей в месяц.
Богатые вы по 800 рублей за интернет платить)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 07.11.2017 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Skuchniy:
Я уже рассказывал кул стори про окончание своего использования мтс, некоторые люди после нее спать не могут)
Линкани что ле, если в 60к сообщений это реально найти))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Torik:
если в 60к сообщений это реально найти))
Да нереально. Краткий пересказ.

Был у нас МТС в городе, сидел я долго еще когда он был местным провайдером, и мтс его не купил. В доме у меня еще был Ростелеком, понятно что на него всегда тонны говна выливают и с МТСа я не спешил слезать. Такой обычный провайдер у которого стабильно пару раз в месяц проблемы и пинги так себе. После ореденой починки проблем мастер говорит что дома будут на новый протокол он будет дороже но там все будет зашибись, давайте договоримся и вам сразу, ну я такой ну давайте, это было осенью(дело было года 3-4 назад). Проходит осень наступает январь, мастер естественно не обьявлялся и из провайдера никто не звонил, обьявлений никаких не было ничего. В начале января инет умирает, при этом сайт остается доступен типа чтобы пополнить баланс. Ну я думая мож с меня уже больше денег начали драть к лежавшим 300 рублям перевожу еще 200, эффекта - нихера. Звоню провайдеру, на что получаю ответ что какие то проблемы и мастер буквально завтра придет и все починит. Проходит завтра - нихера. Звоню опять, мне говорят что быть такого не может это все роковая случайность и завтра мастер точно будет. Завтра естественно мастера тоже нет. Мне эта херня надоедает, я иду в офис МТС и пишу претензию(претензия это такая вещь на которую обязаны позвонить и дать ответ в определенные строго сроки). И окинув взглядом офис МТСа после написания претензии я думаю что очень много народу что то в такие выходные вобщем то дни. И тут я вижу работника МТСа которого отдаленно знаю, я ему комп собирал, так как я пол городу комп собирал - это частое явление. Спрашиваю у него за эту тему и что народу так много. Оказывается МТС переводила дома на новое оборудование(то о чем мне мастер говорил) и всех дома где не успела поставить новое оборудование просто отключила от интернета, при этом была дана команда врать людям что все будет, а вся эта толпа народа в офисе это все счастливые отключенные от инета, которым как и мне неделю парили мозги что мастер придет и починит. Я охерев от такой истории расторгаю договор и спрашиваю на счет своих 500 рублей, на что получаю ответ что деньги мне могут вывести только на физический пластик, которого у меня нет и ради 500 рублей делать не буду, либо на услуги компании МТС, вобщем опустили меня на 500 рублей, помимо кидка. Через дня 2 звонит мне девушка с приятным голосом с ответом на претензию, где рассказывает тоже что мне сказал знакомый, я как то так сдержался думаю девушка то может не виновата персонально некультурно как то при девушке материться, спрашиваю как на ее взгляд оно нормально эта ситуация в целом и то что меня еще и опустили на 500 рублей? Ответа не последовало.

Еще минутка юмора про Ростелеком, после расторжения договора я стал им звонить, потому что местных провайдеров не хотел, а что Домру есть в доме не знал, думаю попробую может нормально будет. Звоню в ростелеком, мне говорят что очень много клиентов в моем доме и у них мало портов, типа мастер завтра придет проверит и зайдет ко мне/либо позвонит и скажет подключат или нет. При том тоже там не девушка мужик супер вежливый, спросил почему с МТСа слеж поохал что меня так кинули. Проходит 3 дня от мастера ни слуху ни духу, звоню опять говорю что то никто не звонит. После чего мне тот же вежливый чел говорит что мастер был и порт неисправен оставшийся, типа меня подключить не могут и написано что я осведомлен, я уже не выдерживаю шлю нахер Ростелеком. Но юмор не в этом, звоню в Домру, после которого буквально на следующий день приходит вежливый чел сверлит в косяке дырку и протягивает мне интернет который работает идеально с очень редко поломками, которые чинят быстро. Через пару дней после 2го звона в Ростелеком, звонит вежливая двушка как я понял из главного офиса Ростелекома, на предмет узнать почему я отказался от них, притом в ее голосе просто отчаяние, что ростелеком идеален и жестокая судьба разлучила меня с ним, я уже ржу злится я уже не мог, рассказываю девушке о обстоятельствах, она просто в шоке, думал в обморок упадет.

Там еще были лулзы и красочные моменты, как я в надзорное ведомство ходил узнать нормально ли такие дела делать, естественно никакими последствиями это для МТС не обернулось, 500 рублей мне никто не вернул) Но это не весело, просто рутина, где я убедился что хозяева МТС слоны, а я блоха.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Skuchniy:
Да нереально. Краткий пересказ.

Был у нас МТС в городе, сидел я долго еще когда он был местным провайдером, и мтс его не купил. В доме у меня еще был Ростелеком, понятно что на него всегда тонны говна выливают и с МТСа я не спешил слезать. Такой обычный провайдер у которого стабильно пару раз в месяц проблемы и пинги так себе. После ореденой починки проблем мастер говорит что дома будут на новый протокол он будет дороже но там все будет зашибись, давайте договоримся и вам сразу, ну я такой ну давайте, это было осенью(дело было года 3-4 назад). Проходит осень наступает январь, мастер естественно не обьявлялся и из провайдера никто не звонил, обьявлений никаких не было ничего. В начале января инет умирает, при этом сайт остается доступен типа чтобы пополнить баланс. Ну я думая мож с меня уже больше денег начали драть к лежавшим 300 рублям перевожу еще 200, эффекта - нихера. Звоню провайдеру, на что получаю ответ что какие то проблемы и мастер буквально завтра придет и все починит. Проходит завтра - нихера. Звоню опять, мне говорят что быть такого не может это все роковая случайность и завтра мастер точно будет. Завтра естественно мастера тоже нет. Мне эта херня надоедает, я иду в офис МТС и пишу претензию(претензия это такая вещь на которую обязаны позвонить и дать ответ в определенные строго сроки). И окинув взглядом офис МТСа после написания претензии я думаю что очень много народу что то в такие выходные вобщем то дни. И тут я вижу работника МТСа которого отдаленно знаю, я ему комп собирал, так как я пол городу комп собирал - это частое явление. Спрашиваю у него за эту тему и что народу так много. Оказывается МТС переводила дома на новое оборудование(то о чем мне мастер говорил) и всех дома где не успела поставить новое оборудование просто отключила от интернета, при этом была дана команда врать людям что все будет, а вся эта толпа народа в офисе это все счастливые отключенные от инета, которым как и мне неделю парили мозги что мастер придет и починит. Я охерев от такой истории расторгаю договор и спрашиваю на счет своих 500 рублей, на что получаю ответ что деньги мне могут вывести только на физический пластик, которого у меня нет и ради 500 рублей делать не буду, либо на услуги компании МТС, вобщем опустили меня на 500 рублей, помимо кидка. Через дня 2 звонит мне девушка с приятным голосом с ответом на претензию, где рассказывает тоже что мне сказал знакомый, я как то так сдержался думаю девушка то может не виновата персонально некультурно как то при девушке материться, спрашиваю как на ее взгляд оно нормально эта ситуация в целом и то что меня еще и опустили на 500 рублей? Ответа не последовало.

Еще минутка юмора про Ростелеком, после расторжения договора я стал им звонить, потому что местных провайдеров не хотел, а что Домру есть в доме не знал, думаю попробую может нормально будет. Звоню в ростелеком, мне говорят что очень много клиентов в моем доме и у них мало портов, типа мастер завтра придет проверит и зайдет ко мне/либо позвонит и скажет подключат или нет. При том тоже там не девушка мужик супер вежливый, спросил почему с МТСа слеж поохал что меня так кинули. Проходит 3 дня от мастера ни слуху ни духу, звоню опять говорю что то никто не звонит. После чего мне тот же вежливый чел говорит что мастер был и порт неисправен оставшийся, типа меня подключить не могут и написано что я осведомлен, я уже не выдерживаю шлю нахер Ростелеком. Но юмор не в этом, звоню в Домру, после которого буквально на следующий день приходит вежливый чел сверлит в косяке дырку и протягивает мне интернет который работает идеально с очень редко поломками, которые чинят быстро. Через пару дней после 2го звона в Ростелеком, звонит вежливая двушка как я понял из главного офиса Ростелекома, на предмет узнать почему я отказался от них, притом в ее голосе просто отчаяние, что ростелеком идеален и жестокая судьба разлучила меня с ним, я уже ржу злится я уже не мог, рассказываю девушке о обстоятельствах, она просто в шоке, думал в обморок упадет.

Там еще были лулзы и красочные моменты, как я в надзорное ведомство ходил узнать нормально ли такие дела делать, естественно никакими последствиями это для МТС не обернулось, 500 рублей мне никто не вернул) Но это не весело, просто рутина, где я убедился что хозяева МТС слоны, а я блоха.

Беда конечно.


Ну я вот сейчас в ситуации, когда вторую неделю с инетом явная беда. В ТСе иногда проскакивают потери пакетов, и видимо какая-то мудота с маршрутами трафика, так как в одной игрушке пинги то 150 то 250 и лютейшие потери. Винметр показывает пинг на втором после роутера узле до 5к, техпод твердит что все это защита от флуда, и все с моими инетом норм. Ну не сидеть же мне вместе с мастером в ТСе, и не ждать пока мне скажут что я опять начал заикаться.


В итоге я седня тупо с телефона раздал инет что бы поиграть с командой нормально, никаких проблем, в игре пинг по выше но ровный без потерь :(

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Выбор провайдера Москва.
Слыхал ростелеком нереально крут

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбор провайдера Москва.
Если бы я плотил 800 рублей за интернет меня бы тут небыло

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от PerCheck:
Слыхал ростелеком нереально крут
Все нижние провайдеры идут через него.
Всё зависит не только от твоего нижнего городского (в твоём случае - сельского) провайдера, но и верхних и ещё более вышестоящих и ещё более вышестоящих.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 07.11.2017 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от ReindeeR:
(в твоём случае - сельского)
знал что ты не удержишься и очередной раз смачненько бзданёшь в тред с брызгами черкашей по всем ляжкам Про ростелеком конеш трольнул - убожественнее провайдера я в жизни не видел


Сообщение от ReindeeR:
(в твоём случае - сельского
в моём селе Санкт-Петербург у меня НОРМАЛЬНЫЙ местный провайдер с оптоволокном и 100мб/c У нас тут вообще село такое хорошее - провайдеры норм, к ростелекому только упоротыши аутические подключаются

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от PerCheck:
Санкт-Петербург
Грац что сбежал из европейского рая к нам в Мордор
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Выбор провайдера Москва.
Сообщение от Torik:
В 90% случаев твой магистральник - РТКом
да не спорю, но на деле получается что сначала все мощща раздаются компаниям партнёрам (которым предоставляются магистральки), а потом уже остатки РТЛ по обыкновению вещей так уж и быть выделяются своим непосредственным клиентам


Сообщение от ReindeeR:
Грац что сбежал из европейского рая к нам в Мордор
олень ты заё6 ты чё несёшь? Какой европейский рай? Совсем е6анулся ? Я уже 10 лет живу в Спб, до этого 12 проживал в Мурманске. Какой илять нах "гейропейский рай" ?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбор провайдера Москва.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Выбор провайдера Москва.

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Ваши права в разделе