Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Halloween в играх и известных компаниях
Автор темы: Renerr_renamed_1157360_04022021
Дата создания: 05.11.2017 19:55
Аватар для Renerr_renamed_1157360_04022021
Фанат
Регистрация:
08.10.2014
Просветитель
Награжден за: За интересные обзоры и полезные темы
Halloween в играх и известных компаниях
В именитых компаниях игростроя и не только работают тоже люди (как это ни странно) и им не чужды наши мирские праздники. Но отмечают они их по своему, разбавляя игровой контент новыми тематическими плюшками. Взглянем же на Хэллоуинские действа.

Начнём с Blizzard. Эти господа всегда были хороши в подготовке праздничной атмосферы в своих детищах. В этот раз под раздачу попала Overwatch с новой PvE потасовкой «Месть Крысенштейна», которая рассчитана на 4 героев. Нужно отражать атаки творений чокнутого ученого. А контейнеры заменяют тыквы с рожицами, в которых содержатся тематические предметы.
Но одним Overwatch сыть не будешь и Хэллоуин коснулся другой игры Близов - World of Warcraft. На огонёк тыковки заглянет босс — Всадник без головы, победив которого в награду можно получить сладости, служащие обменной валютой на костюмы, маски или питомцев. А ещё можно на метле полетать, еху.


The Elder Scrolls Online не осталась в стороне. С 13 октября там Фестиваль ведьм - специальный квест, по котором предстоит найти ведьмовской свисток и котел, а тем дело за малым: замешать прелестное зелье и напоить врагов, а может и друзей. Ох… что получится.


В Black Desert тем временем проходит ивент «Очень странный Хэллоуин». По задумке нужно убить одну из сестёр (ну ту, которая злая) получив в награду кучу вкусностей и прелестей, нужных путешественнику в быту.


Blade & Soul также предлагает игрокам пройти квест за сладости, которые можно обменять на костюмы и пиротехнику плюс тематические боссы.


Destiny тоже сейчас пестрит разнообразными заданиями и жутковатыми костюмами.


Российские компании не уходят далеко от празднования этого «Заморского» праздника. Наряжаются, украшают офисы и вообще веселятся как могут. Посмотрим подборки прошлогодних фотографий отечественных компаний.

Яндекс подошел с размахом к организации праздника:



Офис «Одноклассников» был украшен в лучших традициях Хэллоуинских фильмов с неотъемлемыми атрибутами в виде паутины и летучих мышей.








Игровая студия Pixonic тоже закатила массовую вечеринку к Хэллоуину.














Playkey тоже не плохо отметили столь кровавый праздник. c шутками и прибаутками. Игровой сервис же, ну. :)








Иннова вообще была максимально подготовлена. Это, по моему мнению, больше было похоже на сбор свидетелей того самого, но симпатично.









1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе