Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Опции темы
Старый 06.11.2017, 23:33  
Рейтинг сообщения:
Nutlet
Гуру Nutlet сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Не надейтесь на скорое появление классических серверов

Цитата:
Сообщение от FinalRelease Посмотреть сообщение
Для новичка эта услуга не подходит вообще
Ограничений в магазине нет, значит по мнению метелицы эта функция подходит новичкам.
Цитата:
хотелось бы посмотреть как у ньюфага игра пойдёт после покупки сразу 100 уровня, и сколько он продержится в игре.
Предположу, что компания предусмотрела такой вариант и всё необходимое для этого подготовлено.
А если не подготовлено, как вы утверждаете, то...а почему об этом должен думать игрок?)
Старый 07.11.2017, 00:23  
Рейтинг сообщения:
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Ник: Scream
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Цитата:
ты утверждаешь что локи в ваниле болше чем в легионе)))) О чем ты хочешь что бы с тобой дискутировали если ты не играл не в то не в то)))
Где я говорил, что я хочу что бы со мной дискутировали?
Если почитать темку, то можно увидеть, что это ты начал вбрасывать говно на вентилятор. А Легион говно - моё имхо, как игрока проигравшего в него около года, с момента релиза.
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 07.11.2017, 00:23  
Рейтинг сообщения:
FinalRelease
 Альбомы пользователя
Мастер FinalRelease вне форума

Info
Игра: Team Fortness 2
Ник: ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Nutlet Посмотреть сообщение
Предположу, что компания предусмотрела такой вариант и всё необходимое для этого подготовлено.
А если не подготовлено, как вы утверждаете, то...а почему об этом должен думать игрок?)
Почему в кондитерских магазинах, у людей на входе не берут кровь, что бы они не купили тортик если у них диабет. Почему на контракт даже в хорошие универы берут людей которые 10000% его не закончат.
Почему в автомобилях не ставят отсечку после 140 километров в час?
Потому что либо ты сильно умный и знаешь что делаешь. Либо ты дибил,и всем плевать на тебя. И то и то подходит под, например, покупку 100 уровня в варике.
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старый 07.11.2017, 01:32  
Рейтинг сообщения:
Redked
Гуру Redked вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от karimovrt Посмотреть сообщение
в чём молодцы то? "красавчики" в плохом смысле этого слова, но никак не молодцы.
а что плохого в том, что владельцы игры — привлекают фанатов с опытом, для разработки и настройки по сути "старой фанатской" версии игры?

Старый 07.11.2017, 05:48  
Рейтинг сообщения:
Nutlet
Гуру Nutlet сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Потому что либо ты сильно умный и знаешь что делаешь.
Знание от ума)
Цитата:
И то и то подходит под, например, покупку 100 уровня в варике.
"Игра начинается на капе".
Старый 07.11.2017, 08:55  
Рейтинг сообщения:
karimovrt
Фанат karimovrt вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Redked Посмотреть сообщение
а что плохого в том, что владельцы игры — привлекают фанатов с опытом, для разработки и настройки по сути "старой фанатской" версии игры?
В том, что сначала они все их старания и начинания зарубили на корню, а потом кинули кость - ну если вы так сииииииильно хотиииите, можете нам помочь. Еще небось и на добровольных началах в качестве бесплатных тестеров)))
Старый 07.11.2017, 09:11  
Рейтинг сообщения:
plantiq
Гуру plantiq сейчас на форуме

Info
Игра: EVE. again.
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Nutlet Посмотреть сообщение
А вайп причинит неисчислимые нравственные страдания?
ты треш не чистил каждые пол часа просто
Старый 07.11.2017, 11:22  
Рейтинг сообщения:
2Int2
Гигант мысли 2Int2 вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
это блин как в 1 раз читать книгу или в 50ый интересно, что же лучше.
Мне в 50й раз куда интересне прочитать Гашека о похождениях Швейка, чем в 1й раз Донцову. Эта аналогия для меня работает и с ВоВ ванила по сравнению с актуалом.
Старый 07.11.2017, 11:52  
Рейтинг сообщения:
Sosedkun
Старожил Sosedkun сейчас на форуме

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
прочитать Гашека о похождениях Швейка
Считать эту петросянщину за хорошую сатиру.

Я бы дал 3 Гашека за одну Донцову
Цитата:
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
что за глупости? меня тут все уважают.
Старый 07.11.2017, 12:16  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Модератор Kjuubi сейчас на форуме

Info
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Соглашусь (частично) с теми, кто критикует дизайн локаций в Легионе Особое убожество в этом смысле Вальшара Реально коридорная локация, во многих местах тропинки такие узкие, что даже мобов на них не оббежать - сагряться. Куча оврагов, забежав в которые фиг выберешься Отстойность усугубляется тем, что на карте нифига не видно, где оврга, где выход из него, где чо??

Ладно ещё там Штормхейм, там по лору типа горы, серпантин, все дела. Но с какого фига на зелёных друидоских лужайках через каждый шаг холмы да обрывы высотой 60-100 метров???

Многие локации из прошлых аддонов и из ванилы намного приятнее лично мне, чем этот легионовский убогий лабиринт
Старый 07.11.2017, 12:27  
Рейтинг сообщения:
BioDread
Мастер BioDread вне форума

Info
Игра: Starbound
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
убогий лабиринт
У меня такое впечатление, что последние два экспаншена близзы не смогли решить под какой способ передвижения они делают локации - под пешеходов или под флай-маунты. Даже в пандах такого не было, несмотря на горы, острова и тп.

Хотя тут ты опять пошутил, это понятно, да.
Старый 07.11.2017, 13:05  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
Сообщение от BioDread Посмотреть сообщение
Хотя тут ты опять пошутил, это понятно, да.
Нет, тут я серьёзен Вальшара реально бесила своими дорожками ведущими в овраг

Впрочем, я уже давно (с классики) писал, что у ВоВа большая проблема с размером локаций "Бескрайние просторы Мульгора, на которых пасутся стада мирных тауренов..." - по лору. В игре это овраг 400 на 600 метров "Бескрайняя пустыня танарис" - края которой отчётливо видны из её центра Про коридоры Даркшоре и Фелвуда уже сказали - это не леса, это тунели с деревьями по краям

Бегая по Даркшору/Фелвуду/1000 игл и т п я просто мечтал о том, чтобы у них была ширина, как нынешняя длинна (1-2 км), а длинна возросла пропорционально

Далее. Возьмём Азшару (старую, до катаклизма). Её рельеф был убог - холмики высотой 5 метров и длинной 10 метров создавали впечатление, что это СУГРОБЫ. А не холмы А вот растянули бы всё по горизонтали раза в 3, был бы нормальный адекватный рельеф И так везде - растяните все локации ВоВа в 3 раза (сохранив высоту) - и только тогда они станут смотреться более-менее натурально. А не безумным нагромаждением оврагов, сугро холмов, гор и утёсов
Старый 07.11.2017, 13:15  
Рейтинг сообщения:
plantiq
Гуру plantiq сейчас на форуме

Info
Игра: EVE. again.
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Мне в 50й раз куда интересне прочитать Гашека о похождениях Швейка, чем в 1й раз Донцову.
тут мне тебя реально жалко стало
Старый 07.11.2017, 13:52  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Sosedkun Посмотреть сообщение
Считать эту петросянщину за хорошую сатиру.

Я бы дал 3 Гашека за одну Донцову
Так об этом и речь по сути. Целевую аудиторию актуального ВоВ вполне можно сравнить с потребителями литературного шлака. Ты просто это подтвердил.
Старый 07.11.2017, 14:27  
Рейтинг сообщения:
Sosedkun

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Целевую аудиторию актуального ВоВ вполне можно сравнить с потребителями литературного шлака. Ты просто это подтвердил.
Вот только понятие шлака у всех разное. Да, я читал донцову, чисто из спортивного интереса. Обычное чтиво для спинного мозга. Быстро, легко, отвлекает от повседневности.
Такие произведения не несут в себе цели научить чему-то, не ставят перед тобой моральных дилемм или вопросов. Обычная развлекуха.

И вот выпад в стиле "я лучше почитаю одно но 50 раз, чем другое но 1 раз", показывает лишь то, что ты закостенелый консерватор, который уже не способен адаптироваться под современные реалии. Который вступил в разряд "вот в мое время" и "что за молодежь пошла". Который даже пробовать не хочет, ведь заведомо уверен в том, что все, отличное от того, к чему привык - сразу говно.

Поздравляю, ты стал очень скучным и унылым взрослым. Таким, которых все мы так не любили в детстве. Таким, с которым детям было стыдно появляться в одной компании со сверстниками.

Ну ничего, это обычный процесс. Хотя и жаль, что обычный
Цитата:
Старый 07.11.2017, 14:48  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Вот только понятие шлака у всех разное. Да, я читал донцову, чисто из спортивного интереса. Обычное чтиво для спинного мозга. Быстро, легко, отвлекает от повседневности.
Такие произведения не несут в себе цели научить чему-то, не ставят перед тобой моральных дилемм или вопросов. Обычная развлекуха.

И вот выпад в стиле "я лучше почитаю одно но 50 раз, чем другое но 1 раз", показывает лишь то, что ты закостенелый консерватор, который уже не способен адаптироваться под современные реалии. Который вступил в разряд "вот в мое время" и "что за молодежь пошла". Который даже пробовать не хочет, ведь заведомо уверен в том, что все, отличное от того, к чему привык - сразу говно.

Поздравляю, ты стал очень скучным и унылым взрослым. Таким, которых все мы так не любили в детстве. Таким, с которым детям было стыдно появляться в одной компании со сверстниками.

Ну ничего, это обычный процесс. Хотя и жаль, что обычный
Начнем с того, что это был не "выпад в стиле", а ответ на крайне неудачную аналогию. Да, я действительно лучше перечитаю какой либо шедевр мировой классики, чем буду тратить время на прочтение очередного мыльца. И классика на то и классика, что с каждым прочтением ты можешь открыть там для себя что то новое, то чего раньше не замечал или не понимал. Чего не скажешь про мыльное чтиво на один раз в метро. Именно поэтому ты и охарактеризовал произведение Гашека, как петросянщину - ты застрял на понимании этой книги где то в детском возрасте, хотя я вот х.з. какой твой возраст реальный и читал ли ты эту книгу вообще. И вот как раз подобная характеристика книги от тебя шикарно подходит под тему разговора - адептам актуального ВоВ и надо вот такое мыльцо аля Донцова. Как правильно кто то сказал выше - битвы покемонов, полеты на розовых пони, хороводы ЛФР,ЛФГ. Существует право на жизнь у такой версии игры? Однозначно да, коль в нее играют люди. Но так же имеет право на существование и желание других людей играть в ванилы без калейдоскопа всех "бонусов" актуального ВоВ. И разница между двумя категориями людей отстаивающими ту или иную версию ВоВ заключается только в том, что адепты ваниллы не отказывают в праве на существование актуальной версии игры, а вот противоположная группа с детско-юнешеским максимализмом с пеной у рта протестует против ваниллы.
Старый 07.11.2017, 14:54  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
Как правильно кто то сказал выше - битвы покемонов, полеты на розовых пони, хороводы ЛФР,ЛФГ
Можно подумать какое-то другое занятие в ммо более "илитно" или "интеллектуально" Всегда поражали такие илитисты, которые плюются от покемонов, но при этом считают другое, не менее бессмысленное и пустое времяпрепровождение (фарм мобов, пивипи или хармоды на босах) чем-то великим, творческим и чуть ли не "классикой"
Старый 07.11.2017, 14:54  
Рейтинг сообщения:
Sosedkun

Info
Победитель конкурса

Цитата:
что адепты ваниллы не отказывают в праве на существование их игры, а вот противоположная группа с детско-юнешеским максимализмом с пеной у рта протестует против ваниллы.
Ох, как ты заблуждаешься.
Куча тем на этом форуме прям пестрит высказываниями в стиле "Когда уже этот вов закроют".

Оба лагеря хороши.
Если что, я не выступаю против ввода классики, меня это не коснется явным для меня образом. Я даже очень "за" т.к. хочу посмотреть как будут кушать кактус и посмеяться над этим.
Цитата:
Старый 07.11.2017, 14:56  
Рейтинг сообщения:
Sosedkun

Info
Победитель конкурса

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
(фарм мобов, пивипи или хармоды на босах) чем-то великим, творческим и чуть ли не "классикой"
Часть цитаты черно-белого из моей подписи прям просится в виде ответа на это
Цитата:
Старый 07.11.2017, 15:14  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ох, как ты заблуждаешься.
Куча тем на этом форуме прям пестрит высказываниями в стиле "Когда уже этот вов закроют".

Оба лагеря хороши.
Я темы о ваниле читал на этом форуме и именно от адептов ваниллы не слышал требований закрыть актуальный ВоВ. Критика да, да и то в ответ на очередной вброс хейтера типа "не бывать ваниле, играйте в Дренор, Легион там все зашибись". Не зашибись. И этого не понимает молодняк, который и провоцирует.
Кстати. Читал темы на нубклабе. Как вы думаете почему слились на гохе всякие евки и холики и не появляются в этой и смежной теме о ванилле? Правильно - тут они выглядеть будут жидко, а там они продолжают вангование. По их версии ваниллу отменят, как Старкрафт гост, ну или в худшем случае играть в классик никто не будет (ну как же иначе! самая популярная версия). И вот вопрос - нукуя они это делают? Что там в бошках вообще творится? Ведь весь этот хейт уже на грани неадекватности в медицинском понимании.
Старый 07.11.2017, 15:21  
Рейтинг сообщения:
Yukkuri
Предводитель Yukkuri вне форума

Info
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Мне в 50й раз куда интересне прочитать Гашека о похождениях Швейка, чем в 1й раз Донцову. Эта аналогия для меня работает и с ВоВ ванила по сравнению с актуалом.
сейчас вов не на столько убог, чтоб было интереснее в ваниллу в 50 раз играть по крайней мере месяц-другой на старте любого аддона в разы интереснее ваниллы. сидеть там дальше рейды проходить канеш не для всех, но и в ванилле какого-то бесконечного контента нету. ну докачаешься ты, попроходишь инстики, рейды гуано, в пвп наиграешься быстро, ибо это не лкшное пвп
Старый 07.11.2017, 15:33  
Рейтинг сообщения:
2Int2

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
сейчас вов не на столько убог, чтоб было интереснее в ваниллу в 50 раз играть по крайней мере месяц-другой на старте любого аддона в разы интереснее ваниллы. сидеть там дальше рейды проходить канеш не для всех, но и в ванилле какого-то бесконечного контента нету. ну докачаешься ты, попроходишь инстики, рейды гуано, в пвп наиграешься быстро, ибо это не лкшное пвп
50 раз это условное число. Когда ты в последний раз играл в классику? По настоящему? А в последний раз это было в январе 2007 года. Все. Больше классики не было. Фришарды это все таки фришарды. Так почему бы не "перечитать" классику спустя почти 11 лет? Ну а для тех кто не играл попробовать две версии игры и сделать для себя какие то выводы.
Старый 07.11.2017, 16:29  
Рейтинг сообщения:
BioDread
Мастер BioDread вне форума

Info
Игра: Starbound
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
почему слились на гохе всякие евки и холики
Пару дней пообтекали и уже вылезли снова.
Таким пофиг на реальную ситуацию, они троллят в любых условиях ;)
Старый 07.11.2017, 16:38  
Рейтинг сообщения:
Yukkuri
Предводитель Yukkuri вне форума

Info
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
50 раз это условное число. Когда ты в последний раз играл в классику? По настоящему? А в последний раз это было в январе 2007 года. Все. Больше классики не было. Фришарды это все таки фришарды. Так почему бы не "перечитать" классику спустя почти 11 лет? Ну а для тех кто не играл попробовать две версии игры и сделать для себя какие то выводы.
ну не такое уж и условное, если считать сколько персов прокачал. вот только летом на элизиуме начинал, и меня хватило только до 37 уровня чтоль, хотя играли группой. до этого на старте носталриуса играл, вкачался почти до 60, уровня до 58 чтоль. но тут стоит отметить, что на элизиуме я играл работая, а на носте пиная хер, что мне были не так в напряг эти ванильные механики с пустой тратой времени.
Старый 07.11.2017, 16:40  
Рейтинг сообщения:
evkOo
evkOo вне форума

Цитата:
Я темы о ваниле читал на этом форуме и именно от адептов ваниллы не слышал требований закрыть актуальный ВоВ. Критика да, да и то в ответ на очередной вброс хейтера типа "не бывать ваниле, играйте в Дренор, Легион там все зашибись". Не зашибись. И этого не понимает молодняк, который и провоцирует.
Кстати. Читал темы на нубклабе. Как вы думаете почему слились на гохе всякие евки и холики и не появляются в этой и смежной теме о ванилле? Правильно - тут они выглядеть будут жидко, а там они продолжают вангование. По их версии ваниллу отменят, как Старкрафт гост, ну или в худшем случае играть в классик никто не будет (ну как же иначе! самая популярная версия). И вот вопрос - нукуя они это делают? Что там в бошках вообще творится? Ведь весь этот хейт уже на грани неадекватности в медицинском понимании.
ой у нас тут новый клоун вылез, гост там всплывал на тему, что близзы могут отменить ВСЁ ЧТО УГОДНО, даже на стадии,когда уже всё готово, а "никто не будет" с самого начала этой заварушки с нолстариусом всплывало,а не вот только сейчас, но теперь то фанатики ваниллы покажут, что мы все были неправы, надеюсь за пару лет не потеряют свой энтузиазм.

Метки
blizzard entertainment, blizzcon 2017, classic, mmorpg, world of warcraft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW