Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2017, 12:32   #76 
pakos
pakos вне форума

Info
Всего лайков: 43
GoHa.Ru - 10 летКрафтер
Re: World of Warcraft: Classic

Цитата:
Сообщение от Uicilo Посмотреть сообщение
Конечно все так же и будет, ничего старшного там нет) мы уже давно привыкли к такой игре за столько лет, бывает и похуже во всяких гриндилках.
чета по моему наоборот в новых тенденция к уменьшению, посмоари на вов 8.0 теру 2013 года даже (не говоря про щас) гв2 итд, понятно что в гринданы харкор но то другой жанр
Старый 13.11.2017, 13:07   #77 
Uicilo
Гуру Uicilo вне форума

Info
Всего лайков: 32
Игра: WoW: Classic
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от pakos Посмотреть сообщение
чета по моему наоборот в новых тенденция к уменьшению, посмоари на вов 8.0 теру 2013 года даже (не говоря про щас) гв2 итд, понятно что в гринданы харкор но то другой жанр
Ну просто бывает практически бессконечный кач\гриндан что руки опускаются, тут все таки в худшем случае ну полгода будешь кап брать только вот каждый день у тебя не будет однотипный смена локаций, пвп, сбор квестов в данж и поход в него. При нормальной игре за месяц можно осилить, потом уже можно и погриндить, гильдийный контент осваивать.
Старый 13.11.2017, 13:56   #78 
pakos
pakos вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летКрафтер

Цитата:
тут все таки в худшем случае ну полгода будешь кап брать
нет, сори не буду, оставим для 14-летних тогда
Старый 13.11.2017, 15:44   #79 
Dens12
Гигант мысли Dens12 вне форума

Info
Всего лайков: 2

Цитата:
вроде в этом и смысл был запуска, ностальгия по ворлд пвп
вот что кстати пве режим там не претерпит изменений?
Ностальгия ? хмм .. но ведь в таком случае большинство ностальгирубщих будет пачками умирать от скилованных парней =)
А скилованные парни, будут ходить группами из за трусости и нагибать рандомов в полях... тьфу. ох уж это ворлд пвп...
Арена тащит !!! ну и бг для фана и то это не то пальто ...
В общем вангую. чуть попозжа объявят аддон БК =) с подбором в данжи ( автопоиск ) с ареной/бг и норм графикой...
ибо в классике ну тупо нет ничего того что людям реально нужно от тех старых времен )) вся эта в кавычках хардкорность быстро перестанет быть модной. ибо люди не мыши - они не могут плакать колоться, но продолжать жрать кактус...
Старый 13.11.2017, 15:49   #80 
Extez1
Старожил Extez1 вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: LE
Сервер: Ждун
Ник: Goose Lapka
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Dens12 Посмотреть сообщение
Ностальгия ? хмм .. но ведь в таком случае большинство ностальгирубщих будет пачками умирать от скилованных парней =)
А скилованные парни, будут ходить группами из за трусости и нагибать рандомов в полях... тьфу. ох уж это ворлд пвп...
В общем вангую. чуть попозжа объявят аддон БК =) с подбором в данжи ( автопоиск ) с ареной/бг и норм графикой...
ибо в классике ну тупо нет ничего того что людям реально нужно от тех старых времен )) вся эта в кавычках хардкорность быстро перестанет быть модной. ибо люди не мыши - они не могут плакать колоться, но продолжать жрать кактус...
Пару забитых серверов будет, а большего и не надо.
Старый 13.11.2017, 23:02   #81 
Абсолют
Гигант мысли Абсолют вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: Baldurs Gate: EE
GoHa.Ru III Степени

В WoW появится новый тип рейдов, напоминающий стратегии компании Blizzard:
https://gmbox.ru/materials/32583-hot...zen.yandex.com
Старый 14.11.2017, 03:15   #82 
Uicilo
Гуру Uicilo вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Dens12 Посмотреть сообщение

Дружище я конечно понимаю что ты даже БЛизов за дураков считаешь, но это не просто ностальгия и если ты не в тренде, то два-три года назад начались появляться качественные пиратки классики, рабочие на 100% и на 90% оригинал и это не какой-то там откат лича клиента, нет. Полноценный клиент с патчем 1.12.1 и модифицированный сервер чтобы держать больше народа, так вот был сервер Носталриус который держал в пике 13 тысяч человек и это не шутка, я сам их видел в игре. Сервер работал год и онлайн не утихал вообще никак, все активно играли пока близард не бомбанул и не сказал разрабам закрыть это безобразие. Потому что начали даже Легион возвращать по этой причине. Это полноценная мморпг в которой есть все что мы привыкли видеть, только при этом оно все как в старые добрые времена сделано не просто для галки, а со смыслом. БК - это уже аддон аренка и типичный островок, мы на этом уже собаку съели. не работает такая фигня больше 3 месяцев.
Старый 14.11.2017, 11:41   #83 
Narajan
Старожил Narajan вне форума

Info
Всего лайков: 5
GoHa.Ru II Степени

Я понял это тонкий ход Близзов. Следите за руками. Ставим вов классик с графонов, наваливаем плющек по горло, гнобим новейший аддон.Всех перетаскиваем в вов классик, ну а дальше по кругу выпускаем аддоны.
Если не я играю в игры, а только отдаю приказания то зачем здесь я?
Как не разбивать отношения и где они обитают?
Старый 14.11.2017, 11:46   #84 
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Почему именно классик?
бернинг крузейд имхо топчик и тоже сойдет за ваниллу, а вот дальше уже не надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Narajan Посмотреть сообщение
Ставим вов классик с графонов
Графона мало, там управление как из жопы, просто все уже позабыли.

Последний раз редактировалось Leradis; 14.11.2017 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.11.2017, 21:03   #85 
Хикура
Гуру Хикура вне форума

Info
Всего лайков: 85
Игра: EQN
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Да будут делать 2 версии за те же расходы) Естественно обе будут хуже из за этого.
Правильно. Поэтому любой нормальный человек должен быть против этой авантюры с классикой.
Старый 14.11.2017, 22:03   #86 
pakos
pakos вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летКрафтер

Цитата:
Сообщение от Leradis Посмотреть сообщение
Почему именно классик?
бернинг крузейд имхо топчик и тоже сойдет за ваниллу, а вот дальше уже не надо.
татопчек та топчек, но чето близы серьезно накосячили с балансом

все время не нравилось в бк что люди быстренько пробегали хайинсты или чаще вообще не ходили и перли в ауты, там зеленка из первого попавшегося моба как рейдовый эпик

например такой инст был в фераласе где старый город туда помоему вообще никто не ходил, даже не знали об его существовании бкшеры, также в брд не доходили и квесты не делали, кароче ацтой в этом плане никак не может сойти за классику, я контент ванилы не знаю практически

Добавлено через 20 минут
Цитата:
БК - это уже аддон аренка и типичный островок, мы на этом уже собаку съели. не работает такая фигня больше 3 месяцев.
да щаз прям, бк это пиковое развитие вова, а вот после уже лич всё пересрал, то уже не торт пошло другая игра совсем

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
то два-три года назад начались появляться качественные пиратки классики, рабочие на 100%
тока печально всё это не в те ворота кобыла уж, в 2007 бы такие ээх

Последний раз редактировалось pakos; 14.11.2017 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.11.2017, 03:59   #87 
Uicilo
Гуру Uicilo вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Реакция толпы, а главное Свифти на классику Такой лол, он же один из первых кто видосики пилил по вову, пвп на варе.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
татопчек та топчек, но чето близы серьезно накосячили с балансом

все время не нравилось в бк что люди быстренько пробегали хайинсты или чаще вообще не ходили и перли в ауты, там зеленка из первого попавшегося моба как рейдовый эпик

например такой инст был в фераласе где старый город туда помоему вообще никто не ходил, даже не знали об его существовании бкшеры, также в брд не доходили и квесты не делали, кароче ацтой в этом плане никак не может сойти за классику, я контент ванилы не знаю практически

Добавлено через 20 минут

да щаз прям, бк это пиковое развитие вова, а вот после уже лич всё пересрал, то уже не торт пошло другая игра совсем

Добавлено через 4 минуты

тока печально всё это не в те ворота кобыла уж, в 2007 бы такие ээх

Тебя не понять, сам пишешь что БК конкретно так сломал целостность мира, по факту часть игры стала не нужной и в то же время говоришь про какое-то там развитие Не знаешь ванилу, ну так узнаешь что такое настоящий вов где все целое, до последнего бублика в крафте и каждая шмотка или ресурс с моба имеет цену.

Последний раз редактировалось Uicilo; 15.11.2017 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.11.2017, 10:55   #88 
pakos
pakos вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летКрафтер

Цитата:
Тебя не понять, сам пишешь что БК конкретно так сломал целостность мира, по факту часть игры стала не нужной и в то же время говоришь про какое-то там развитие
у тебя раз зарплата хорошая, то жена не изменяет?
Старый 16.11.2017, 00:45   #89 
_RotStein_
_RotStein_ вне форума

Info
Игра: SkyForge

хз почему у вовафонбоев такой ажиотаж на этот классик, есть куча игр с абсолютно таким же фракционным пвп которое пересекается на каче, такое было в рифте/айоне, ещё он был в АА, тера тоже похожа, всё сразу не вспомнить, лично начал играть в вов с бк и на нём же и забросил, баланса классов никогда там не было, друид мог в соло на ферале/балансе раскладывать абсолютно все классы, а то и парочку классов на десяток лвлов выше себя, и ваши маги/роги падали, хотя я тоже потом научился рогой почти не выпускать из стана, просто в прошлом я очень много дуэлился на пиратском фансервере х9999 там вендоры стояли с бесплатным эпик тиром, абсолютно все участники были одеты более менее в равный эпик

но качаться на классике с нуля в 2к18 это будет курам на смех
Старый 16.11.2017, 02:06   #90 
Uicilo
Гуру Uicilo вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Не думаю что в сообществе любителей ВоВ убудет, уверен что когда запустят сервера там будет очередь год и онлайн не меньше 15 тысяч, что уже практические максимальная заселенность двух континентов. Я это уже видел на обычной пиратке, а тут и подавно будет. Так что мне лично пофиг кому что нравится, наверно и топовые кланы все придут ибо такой челендж, рейды там постепенно добавляться будут,
Старый 16.11.2017, 02:49   #91 
_RotStein_
_RotStein_ вне форума

Info
Игра: SkyForge

да неважно какой будет онлайн, идти на классик можно только от безысходности, наверное это хороший вариант для сборища лохазавров которых выпнула донатная система отбора азиатских и русских локализаций мморпг...
при близзардовских то ресурсах можно было классик полностью пересадить на другое двигло, нормально интерфейс наконец перерисовать и создать стиктаргет боёвку комбинируя скиллы, чтобы подогнать под геймпад (вырезать лишние/неактуальные скиллы нужно конечно), озвучить абсолютно каждый диалог и всё это дело релизить на xbox one/ps4, в первую очередь кинуть бета тест на пк и дело в шляпе, я хз о чём тут ещё надо говорить, куда смотрят инвесторы
Старый 16.11.2017, 02:51   #92 
Uicilo
Гуру Uicilo вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от _RotStein_ Посмотреть сообщение
да неважно какой будет онлайн, идти на классик можно только от безысходности, наверное это хороший вариант для сборища лохазавров которых выпнула донатная система отбора азиатских и русских локализаций мморпг...
при близзардовских то ресурсах можно было классик полностью пересадить на другое двигло, нормально интерфейс наконец перерисовать и создать стиктаргет боёвку комбинируя скиллы, чтобы подогнать под геймпад (вырезать лишние/неактуальные скиллы нужно конечно), озвучить абсолютно каждый диалог и всё это дело релизить на xbox one/ps4, в первую очередь кинуть бета тест на пк и дело в шляпе, я хз о чём тут ещё надо говорить, куда смотрят инвесторы
А кто тебе сказал что он будет на старом двигле, они сказали что будут с нуля практически собирать и не могут сказать дату даже. Может это будет уже ВоВ 2 фактически, мне лично и старой бы версии хватило, она намного лучше всех современных игр.
Старый 16.11.2017, 03:26   #93 
haksaw
Старожил haksaw вне форума

Info
Всего лайков: 3
GoHa.Ru II СтепениПросветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara

Да будет какое-нить говно 100% со всякой новогодней анимацией и прочей мишурой, близы уже не те... Потом ещё флай маутов введут
Старый 16.11.2017, 09:19   #94 
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
Всего лайков: 52
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Не думаю что в сообществе любителей ВоВ убудет, уверен что когда запустят сервера там будет очередь год и онлайн не меньше 15 тысяч
15к онлайн на 1 сервере, да еще и в ваниле и на старте? да ты же моба никогда не сможешь убить т.к на 1 моба будет десяток людей. Но в этом есть свои плюсы т.к народу тьма и все локации будут забиты, даже не самые популярные.
Старый 16.11.2017, 09:32   #95 
Uicilo
Гуру Uicilo вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
15к онлайн на 1 сервере, да еще и в ваниле и на старте? да ты же моба никогда не сможешь убить т.к на 1 моба будет десяток людей. Но в этом есть свои плюсы т.к народу тьма и все локации будут забиты, даже не самые популярные.
Я играл на носте с онлайном в 13к. Было не просто на некоторых квестах, но в целом все было нормально игра рассчитана на большой онлайн. Проблемы будут в начальных локах на старте, дальше уже попроще, разве что во Вьетнаме из-за большого пвп, но там все хотят квесты сделать и если уж начались зарубы можно пойти чай попить Там есть место у Альянса в котором они фармят и не пускают орду так и у орды, которые вечно на троллях стоят и валят альянс. Я там раз по 20 умирал что бы квест сделать. ЗЫ: О чем и речь что будет два континента полностью забиты народом, игра живая фактически круглые сутки будет в этом и смысл ВоВ.
Старый 16.11.2017, 09:55   #96 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 516
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru III СтепениРазбойник

Цитата:
но качаться в скуфордже с нуля в 2к18 это будет курам на смех
Fixed

.
Старый 16.11.2017, 10:49   #97 
ReindeeR
 Альбомы пользователя
Кислотный Мох ReindeeR сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 244
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
идти на классик можно только от безысходности, наверное это хороший вариант для сборища лохазавров
Молодец. Растёшь с той же скоростью с какой Uicilo идёт на дно

Uicilo консольные штаны

Предлагаю слить 2 темы в одну " ММОфейлы - заглянем на кладбище игр"
Старый 16.11.2017, 11:03   #98 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Всего лайков: 516
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru III СтепениРазбойник

.
Старый 16.11.2017, 11:09   #99 
pakos
pakos вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летКрафтер

Цитата:
это хороший вариант для сборища лохазавров
Цитата:
которых выпнула донатная система отбора азиатских и русских локализаций мморпг
мог бы и не утруждаться и не писать такие длинные тексты и так всем ясно что ты на голову бобо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от haksaw Посмотреть сообщение
Да будет какое-нить говно 100% со всякой новогодней анимацией и прочей мишурой, близы уже не те... Потом ещё флай маутов введут
ммо давно уже всё, отбились, как говорится,
тут то будет нормас зайти насладиться контентом, понастальгировать самое то
Цитата:
Я играл на носте с онлайном в 13к. Было не просто на некоторых квестах, но в целом все было нормально игра рассчитана на большой онлайн. Проблемы будут в начальных локах на старте, дальше уже попроще, разве что во Вьетнаме из-за большого пвп, но там все хотят квесты сделать и если уж начались зарубы можно пойти чай попить Там есть место у Альянса в котором они фармят и не пускают орду так и у орды, которые вечно на троллях стоят и валят альянс. Я там раз по 20 умирал что бы квест сделать. ЗЫ: О чем и речь что будет два континента полностью забиты народом, игра живая фактически круглые сутки будет в этом и смысл ВоВ.
да это будет прикольно тогда махачи в локах, взять рогу какогнить и чисто фаниться бегать по кустам

Последний раз редактировалось pakos; 16.11.2017 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.11.2017, 11:12   #100 
Uicilo
Гуру Uicilo вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Зря я этого Оленя с игнора вытащил последние время выполняет роль моего пиар менеджера, бегает как хвостик.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
да это будет прикольно тогда махачи в локах, взхять рогу какоугнить и чисто фаниться бегать
Можно на паладине всех тролить баблами, там даже работает связка бабл + херкамень. Но я обычно просто когда был мелкий и нападал хайлвл, тупо убегал далеко и смотрел насколько ему влом будет бежать за мной, можно весь его бурст под щитом выдержать и даже по мане слить.

Последний раз редактировалось Uicilo; 16.11.2017 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)