Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
сервер л2 классик
Автор темы: kukich93_renamed_1345039_02022021
Дата создания: 28.10.2017 16:24
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: сервер л2 классик
Сообщение от XDominator:
Как так вышло, что мистеру 93 на гохе до сих пор не прояснили за регу?
он думал что ребята с регой до 10 вымерли все

Добавлено через 10 минут
Сообщение от kukich93:
ты что думаешь у меня нету денег чтоли ?)
ага

Добавлено через 26 минут
Сообщение от kukich93:
ты что думаешь у меня нету денег чтоли ?) в моем понимании можно раскидаться деньгами на игру, когда тебе их девать уже некуда. а в данном случае если ты такой баблистый че ж ты сервер свой не открыл ? нанял экономку ?
Сообщение от geroi22:
Вот смотрю на ваши комментарии и в а*** ребята честно,все такие умные до потолка и выше всё знают,у каждого мерин на даче у бабушки,каждый имеет свой бизнес на западе,еще плюс к этому легальщики,закладчики от бога,корону снимите ***вы короли, что малолетка ?? , что значит малолетка ???? на этом форуме как минимум 70% это и есть малолетки в возрасте от 20+ лет,которые не чего не добились в своей жизни и ****ываються в очередной теме,пример - мол так вот новая тема о чем же ? О_о да тут же есть инфа про филки,да ну блять отпишусь что нещеброды повышу свой ЧСВ,я же МУЖИК БЛЯТЬ,зарабатываюсь минимум 100к в месяц и жена модель,пускай так думают,а то во дворе хуй я пинаю да и меня пинают,блять на шабашку скоро,ой да и кредит за новую видеокарту надо платить,лан отпишусь что автор нещеброд и пойду с корецами хуярить может угостят собакой а то ****ец если сдохну,ни кто не узнает на форуме что я вот такой вот ****ец блатной.

Добавлено через 7 минут
это не относиться к нормальным,адекватным людям,а лишь додикам которые с самого начала индустрии интернета заполонили этот виртуальный мир,и создали свои правила и ценности по которым до сех пор живут как животные,просто мясо,шкура.
Ты че две учетки регнул для фришек и тут?
Последний раз редактировалось HellMan_; 21.11.2017 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: сервер л2 классик
Может это Тайлер Дерден и начало проекта "Разгром"?
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Сообщение от Тираныч:
Может это Тайлер Дерден и начало проекта "Разгром"?
Бля)))))))

Аватар для RoNTokBro
Писaтель
Регистрация:
02.03.2008
Re: сервер л2 классик
Сообщение от HellMan_:
он думал что ребята с регой до 10 вымерли все
шта?
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: сервер л2 классик
Сообщение от kukich93:
у меня есть деньги. мне жалко тратить их на игру.
лучше пивка выпить, да?

Жалко тратить, потому что у тебя их острая нехватка и эти 300 рублей играют свою роль в общем бюджете. И если это действительно так, то ребята дали тебе правильный вектор - лучше позаботься о своем доходе, чем в игрульки катай.


Сообщение от kukich93:
если вы тут все такие богатые, у вас есть своя машина, своя квартира, то да - я нищеброд тогда, а если у вас етого нету и вы тратите деньги на игру, то мне вас жаль.
Идет речь о 300 рублях. На твоих это 150 гривен +/-. Что такое 150 грн?
о каких квартирах и машинах тут идет речь? что это за показатели успешности такие в твоей голове?

Зайди в ресторан и пожалей там всех. И в ночной клуб. И в детские зоны отдыха, где родители отдают свои кровные, что бы их чадо получило эмоции. Подойди и пожалей


Сообщение от kukich93:
нечего посоветовать - лесом.
Лесом идешь ты, молодой человек.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: сервер л2 классик
ПК
ТС Арка

Орк - ломать!
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: сервер л2 классик
оплачу ТСу первый месяц игры если он схавает свои трусы на камеру

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: сервер л2 классик
добавлю еще 1

2 месяца за 1 трусы... выгода очевидна

Орк - ломать!
Аватар для RoNTokBro
Писaтель
Регистрация:
02.03.2008
Re: сервер л2 классик
Ладно. Гулять так гулять. Добавлю 3-й месяц...
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: сервер л2 классик
вот так вот люди зарабатывают на новый бентли

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: сервер л2 классик
По идее он заворот кишок получит от трусов
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: сервер л2 классик
Сообщение от Тираныч:
По идее он заворот кишок получит от трусов
Проверим теорию флетчера

Аватар для kukich93_renamed_1345039_02022021
Читатель
Регистрация:
28.10.2017
Re: сервер л2 классик
дурачки, сколько вас докуя)
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: сервер л2 классик
Сообщение от HellMan_:
ВНИМАНИЕ!!!
ты знаешь как эта адена вообще делается? нет? на а что придумываешь то. тут весь раздел 90% не знают что такое задроты с офа,да там есть макросы,да там по очереди спать есть кто идут кп,но бота нет,на энхасаде некуда кач прийти какие боты,куда не воткнись народ.боты там фигню делают,вся адена с топ клана,вот клан роа,пустил рб всех на сервере в ночной респ,и просто по кд их фармят! на наших фришках нет не одного кла который вкурсе будет как это сделать,толлько как у дяди пети сосо он знает отлично канешь,что есть то есть.
я сам покупал адену знаю откуда она,как фармится,как продается кач на сервере где тебя заряжают на фул экспу всеми ништяками,выкидывают,и тебе кач как фонтан мочи на тебя льётся.
вообщем я 10 лет проиграл на сраных фришках,10 лет,вот я имбицил,я просто конченный дегенарат ипаный,из десяти лет я 9 из них посвятил интерлюду,за это просто надо пи3дить при встрече.
а пацаны играли на гф офф,потом хф год артея гранд кассайд потои на классику пришли всем топ кланом,и знают игру эту как я где у меня левая рука а где правая.
а я ссал,я раньше ссал рейтов,всё говорил "ой да там х1 это надо дебилом быть чтоб там кач" "да там даже не х1 а х.000.1 рейты" "я что иплан год качатся?"
а сам я проиграл 10 лет на ссаных фришках,у всяких шок,л2ворд,меганет,л2мега омлет,и прочая шушара,я играл почти каждый день десять лет,а в выходные играл двое суток,ну да бывали дни когда там море,бухара,но почти всегда будни так,работа,л2 вечер,выходные ураааа,можно до утра сидеть за компом.а когда сервер вайп,мы с пацанами рыскали л2топ,мы же не e6алаи какие то на х1 играть где год хроники и куета,мы как топ пацанчики смотрели л2топ и отзывы матерых игроков какой сервер в списке этого гавна лучше.ну естественно интерлюд ну на край гф не выше хф,ведь баланс епта,птс правильно настроено!!!
и вот мой совет иди0там которые до сих пор ищут тут серв х5-х10 не выше хф начиная от ил.когда пройдет ещё 10 лет,вы будете так же искать сервер в л2топ. потому что вы по дефолту ссаные сыкуны,просто реально ccaные cыkyны. вам надо как на офе,птс,без доната,без вайпа,откуда вы знаете cyki как на офе? откуда? вы дегенераты конченые вот вы кто.
вообщем пацаны бросайте эти свои сраные рпг,аверии,омлета с его пи3дой"земегой х10 живее всех живых"шоки и прочее гавно,всё это гавно!с4 и умственно отсталым стариной волком.в жoпy их им же!
вас держут за яйца эти сервера,не их донат,не их "ой это мои любимые хроники" "хф гф топ и неипёт" вас держут за яйца не они,а страх. страх что вы пока ещё сыkyны,но батя ХеллМан вам ща открывает глаза! прочел пост!зашёл ко мне на твич,поставил лайк и подписку!(в подписи твич) секономил с балона пива 300 рублей,и стартанул на л2классике!
всем этот пост как гайд для промывания мозгов!
я всё!!!

всем добра!!!

всем зайти в тему фришек https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1207749_page10

и сказать что "батя хеллман топ пацаны"
Аватар для kukich93_renamed_1345039_02022021
Читатель
Регистрация:
28.10.2017
Re: сервер л2 классик
попрошу не флудить в моей теме. ты уже за*бал дебил. скажу тебе прямо, ато не понимаешь нормально.
Аватар для AlfieAllen
Маньяк
Регистрация:
07.11.2011
Re: сервер л2 классик
Хз, я в свои 14 лет имел 270р на ПА.

Аватар для Jeffsy_renamed_1358421_26022023
Чайная Роза
Регистрация:
29.11.2017
Леди
Re: сервер л2 классик
Нет таких серверов и буду еще ох как не скоро.
Ваши права в разделе