Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Wildstar > Новости Wildstar

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2017, 16:03   #26 
FinalRelease
 Альбомы пользователя
Мастер FinalRelease вне форума

Info
Всего лайков: 95
Игра: Team Fortness 2
Ник: ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Re: Wildstar - Бесплатное повышение персонажа до 50 уровня

Цитата:
Сообщение от Rezion Посмотреть сообщение
казуалы привыкшие к дегенеративному вову
хай контент вова был всегда сложнее WS в разы. О чем ты говоришь?

Добавлено через 2 минуты
А вообще с самого начала ваш WS был говном, с ужасающей графикой, убогими механиками не внятными гейм эндом.
Чутка стиля было. Да квесты почитать интересно.
Кароче очередной протухший убийца вов.
Присоединяюсь к вопросу Иры о том де все защитники)))
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

Последний раз редактировалось FinalRelease; 28.10.2017 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2017, 16:22   #27 
Usher
Гуру Usher вне форума

Info
Всего лайков: 41
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War IIIGoHa.Ru I СтепениРазбойник

Цитата:
Сообщение от Rezion Посмотреть сообщение
Да, на релизе отличная игра была, никакой пощады не давала. Потому и сдохла, казуалы привыкшие к дегенеративному вову, просто забили
Играл с беты и первого дня релиза - так вот, всё что ты сказал НЕПРАВДА. Игра сдохла из-за того, что была адски забагована и не готова к релизу. Играть было невозможно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FinalRelease Посмотреть сообщение
А вообще с самого начала ваш WS был говном, с ужасающей графикой, убогими механиками не внятными гейм эндом.
Чутка стиля было. Да квесты почитать интересно.
+1. Всё так и было. Не было никакого хардкора, просто ничерта не работало как надо. Были забавные квесты и веселая мультяшность.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
я уже около года кидаю на тебя репорт, за твою подпись, а результата никого нет это у администраторов ко мне предвзятое отношение, или ты на эту подпись на со...
В той подписи про какого-то шрама, а не про Ииипама :)
ММОРПГ в которые не нужно играть в 2017: LA2, Aion, Tera, BDO, BnS, Bless, Revelation, Icarus. В Корее/Китае не умеют делать хоршие ММОРПГ.

Дота 2 RiP v7.0 13.12.2016: жадный Гейб превратил тебя в мусор для дегенератов. Любим, помним, скорбим...

Последний раз редактировалось Usher; 28.10.2017 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2017, 16:46   #28 
-IIIPAM-
 Альбомы пользователя
Мой ник ШРАМ -IIIPAM- вне форума

Info
Всего лайков: 122
Игра: ШРАМ
Сервер: ШРАМ
Ник: ШРАМ
Гилд.: ШРАМ
Инфо: ШРАМ
Steam
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
В той подписи про какого-то шрама
все там правильно, кроме "худший"
Старый 28.10.2017, 16:56   #29 
Zikis
Мастер Zikis вне форума

Info
Всего лайков: 79
Игра: EVE
Сервер: Hardcore Excel
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Armenia
Azerbaidjan
Belarus
Cuba
Georgia
Iran
Kazahstan
Kyrgyzstan
Moldova
North Korea
Russia
Sudan
Syria
Tajikistan
Turkmenistan
Ukraine
Uzbekistan"
А где петиция от Грузии и Укр, что они "исправились" ?

Цитата:
Сообщение от Яюий Лиа Посмотреть сообщение
а чего они такие ошалевшие?
Скорее всего это какой-нибудь старый список из какого-нибудь ООН - тоталитарные\диктаторские страны.
Старый 28.10.2017, 17:05   #30 
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Всего лайков: 33
Ник: Scream
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Цитата:
я уже около года кидаю на тебя репорт, за твою подпись, а результата никого нет это у администраторов ко мне предвзятое отношение, или ты на эту подпись на со...
А в чём нарушение? Это всего лишь оценочное суждение.
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 28.10.2017, 17:24   #31 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 146

Лучше в Дестини 2 поиграю!
Старый 28.10.2017, 17:32   #32 
Genoxy
Старожил Genoxy вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: Dota/TESO/CSGO
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
Дело вкуса. Ради квестов играю в сингл игры. Они там всяко лучше.
От ММО хочется интересный мильтиплеер. В Вайлдстаре он был. Пока не понерфили - все данжи проходились либо с хорошо организованным рандомом, либо с своим премейдом. Рандом без коммуникации и понимания, что делать - вайпался даже в лоуданжах. Вот такое мне нравится. Как в ванила ВОВ.
P.S. на релизе первые полгода онлайн был высокий. Вероятно ты играл позже или на ф2п. Но ф2п уже не та игра. Всё занерфили и игра стала скучной.
Кстати и в ТЕСО первые полгода в данжах и на ластбоссе было интересно. Но и там всё занерфили. А теперь еще и скалирование всех мобов - вообще полная лажа.

Когда было много народу я лоу лвл был, и нормальных систем поиска групп вроде не было, по крайней мере на БГ ибо я только этим и интересуюсь в основном. Так и не взял кап.

А насчет ТЕСО я на самом деле так и не понимаю как работает их система скалирования. Неоднократно попадал в нормал группу где все ЧП и данж проходился будто вет(По толстости мобов и урону от них). Сам ходил в вет больше года назад и могу сказать что стало много проще
Старый 28.10.2017, 17:47   #33 
-IIIPAM-
 Альбомы пользователя

Info
Steam
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Screaming Посмотреть сообщение
Это всего лишь оценочное суждение.
у тебя нет своего мнения
Старый 28.10.2017, 17:49   #34 
ArrghGrogh
Маньяк ArrghGrogh вне форума

Info
Всего лайков: 21

Цитата:
Сообщение от Яюий Лиа Посмотреть сообщение
а чего они такие ошалевшие? я понимаю почему некоторые западные издатели банят ру игроков, мы же типо все читеры и тд, но за что грузинам прилетело или казахам, бред какой то
рофлонул с судана и северной кореи в списке, вот где бы точно играли в вайлдстар

Это видимо, чет вроде санкций, все эти страны - это зона влияния России.
Но, не только они, просто эти самые такие откровенно Российские.
Старый 28.10.2017, 17:54   #35 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 268
Игра: Yakuza 6+Detroit
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Не было никакого хардкора, просто ничерта не работало как надо.
плохому танцору всегда яйца мешают.
Всё там работало, Imho ты так и не осилил аттюн в рейд и тебе етественно помешали баги. Такие "хардкорщики" первыми и убежали в свои болота зализывать своё распухшее чсв.
Старый 28.10.2017, 18:48   #36 
Garet Nill
Старожил Garet Nill вне форума

Info
Всего лайков: 14
Сервер: Tranquility
Гилд.: Tribal Liberation Force
GoHa.Ru II Степени

Но в снг поиграть будет низя

И да, игра была редкостным уг, от палитры которой вытекали глаза. Ну и шутеечки, шутеечки по всюду, как и отсылки к попкультуре. К уровню так 30-му это уже надоедало.

Но последний гвоздь в крышку гроба забило тотальное ботоводство и спидхаки. Собирать ресы в мире было нереально, а бг с масками заканчивалось менее чем за минуту.
Старый 28.10.2017, 18:51   #37 
Sliz
Старожил Sliz вне форума

Info
Всего лайков: 44
GoHa.Ru II Степени

Что ж, игра была, но не взлетела. Несмотря на "От работавших над Ворлд оф Варкрафт!!111".
Жаль. Не скажу, что игра была плохая - концепция была хороша. Раса сисястых роботесс была очень хороша, а мувики - просто бесподобными. Увы, все ими и ограничилось.
На выходе нас ждали глюки, баги, и разного рода недоделки с грубо обрубленными концами (понимайте в меру своей испорченности ), хотя общее впечатление было положительным. Мне показалось, что игру убили мелочи - но их было реально много. Помните квесты, в которых нужно было взаимодействовать с разного рода замками и механизмами в стиле "Денс Денс Эволюшн на пальцах"? В первую же неделю были написаны моды, которые делали все за вас, причем "добряки" создатели оставляли на выбор играющего полноту этого действа - либо мод сам нажимал на стрелочки, либо давал возможность сделать это вам самим, глядя на записанную последовательность, заботливо висящую по центру экрана.
А крафт? Кто из старожилов помнит, насколько убогим и дурным был на момент выхода крафт чего бы то ни было? Когда на сбор немногочисленных на тот момент ресурсов нужно было убить от получаса до часа, после чего, потратив все накопленные на квестах и фарме гроши, получить на выходе вещь хуже зеленки, падавшей за те же квесты? Когда на форумах писали "Гайз, фак зат шит, анд гринд он!"?
Или же самовольно пропускавшиеся заставки, после чего было непонятно, что там вообще в игре произошло, и почему вместо битвы на пляже Омаха, ты вдруг оказывался в другой части локации, на каком-то там островке.
Вооот. То-то же.
И из таких мелочей скапливалось отношение к самой игре.
Сами локации были шикарны по большей части шикарны, оставляя положительные впечатления от игры. Квесты тоже были не из худших. Но количество отрицательных мелочей накапливалось, накапливалось - и похоронило, наконец, под собой всю игру. Жаль. Очень жаль.
Ну, и региональный блок для игры, которая так и не была переведена на русский язык... В общем, создатели ее достойны своей участи.
Старый 28.10.2017, 18:58   #38 
Hakkenug
Читатель Hakkenug вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
у тебя нет своего мнения
как у тебя фантазий ....
Старый 28.10.2017, 19:06   #39 
-IIIPAM-
 Альбомы пользователя

Info
Steam
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Hakkenug Посмотреть сообщение
как у тебя фантазий ....
Тоня перелогинься
Старый 28.10.2017, 19:45   #40 
Matravant
Старожил Matravant вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: Warframe &
Сервер: WH:Vermintide 2
GoHa.Ru II Степени

Там же как и в TESO, был самодельный мод на русский. Но счас его зарубили, а мне без него неинтересно возвращаться, тексты там не слабые для полного понимания происходящего. Так что лично я - мимо. Хочется всё-таки какого никакого погружения, а не играть как биоробот.
Старый 28.10.2017, 19:59   #41 
Usher
Гуру Usher вне форума

Info
Всего лайков: 41
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War IIIGoHa.Ru I СтепениРазбойник

Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
плохому танцору всегда яйца мешают.
Всё там работало, Imho ты так и не осилил аттюн в рейд и тебе етественно помешали баги
Хардкор в преодолении багов? ОК.
ММОРПГ в которые не нужно играть в 2017: LA2, Aion, Tera, BDO, BnS, Bless, Revelation, Icarus. В Корее/Китае не умеют делать хоршие ММОРПГ.

Дота 2 RiP v7.0 13.12.2016: жадный Гейб превратил тебя в мусор для дегенератов. Любим, помним, скорбим...
Старый 28.10.2017, 20:11   #42 
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Всего лайков: 89
Игра: FF14,GW2,HotS.
Ник: Много их.
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
Ага, однажды тебя дисконнектит и пишет что твой акк забанен.
Это всё распространяется только на новые учётные записи. Нет никаких проблем со старыми. Спокойно играл и в WS и в MxM

Добавлено через 1 минуту
Люди даже не понимают, что это не разработчики Карбин блок поставили, а издатель NC Soft практически на все свои продукты, кроме GW2
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Последний раз редактировалось TheExile; 28.10.2017 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.10.2017, 02:37   #43 
Nutlet
Гуру Nutlet вне форума

Info
Всего лайков: 34

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
у вас будет возможность бесплатно получить персонажа 50 уровня. Новоиспеченному герою выдадут полные наборы Assault-и Support-экипировки (DPS, лечение и танкование), маунта, на котором он сможет исследовать внутриигровые локации, и устройства, позволяющие телепортироваться в свой дом и столицу.
Скрытый текст  
"...А кто прождет дольше - то самой еще придется плестись в общий мужской барак, уже не к придуркам, идти в проходе между вагонками и однообразно повторять: "Полкило... полкило..." И если избавитель пойдет за нею с пайкой, то завесить свою вагонку с трех сторон простынями, и в этом шатре, шалаше (отсюда и "шалашовка") заработать свой хлеб."

Много букв  +
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Причем само открытие рейдов, тоесть основной фишки игры
Это ваше восприятие того в чём заключается ценность. Логическая ошибка состоит в том, что увеличение количества участников не означает такое же увеличение сложности. Этой ошибкой не стесняясь пользуются все кому не лень и у кого есть такая возможность.
Цитата:
растянуто настолько что только избранные зарядят этот ключ и войдут в первый рейд.
Согласен в той части, что следовало исключить из условий ключа на доступ в рейды прохождение 5ппл, особенно подземелий. Полагаю это было решение не самих разработчиков.
Цитата:
Так там просто играет человек 100 хардкорщиков и движухи никакой вообще нет.
Сейчас стало ещё хуже из-за введения матрицы и уровней подземелий. И без того куцая аудитория полярно разделилась на кучку задротов и новичков/казуалов. В чате собирают либо первый уровень подземелий, либо 10-ый.
Цитата:
У меня терпение не хватило на эти вайпы с рандомами и поиски данжей по часу или 2.
Именно поэтому у них в магазине этот ключ продаётся ;)
Цитата:
Хоть у меня и акк со времен беты и я могу заходить играть, но считаю глупостью публиковать новости по игре с региональным ограничением. У других же нет возможности зайти туда.
Всем известно, что Россия это планета и за пределами этой планеты жизни нет. Поэтому в России так хорошо развита космонафтика.
Цитата:
Сообщение от Screaming Посмотреть сообщение
Мне например ещё не понравился дизайн классов, в том же вове классы интересней, в вайлдстаре например почти все умения классов это всяческие атаки из оружия.
А надо что бы персонажи могли плеваться и пукать огнём?
Цитата:
Сообщение от evkOo Посмотреть сообщение
игра еще не сдохла?
Более того, в игре достаточно агрессивное сообщество в том смысле, что очень часто в чате появляются фразы в духе "уаубой гоу хоум" на попытки кого-то жаловаться о своих игровых проблемах)
Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
хотя и вправду классы не очень (а именно маги-кастеры по дизайну фигня)
Эсперы? Они как раз похожи на класс из таргетных игр и тем скучны.
Цитата:
Игровая механика Wildstar за счёт аркадности позволяет существенно больше нагрузить игрока. Так же система телеграфов даёт возможность создавать более требовательные к аккуратности и внимательности энкаунтеры.
Скрытый текст  

С 0:30 первый босс. Обратите внимание на вторую фазу, когда волны идут и вдоль и поперёк.
У метелицы это наверно была бы последняя фаза последнего босса в актуальном рейде на самом высоком уровне сложности)

Всё это можно по желанию обильно замазать овергиром и дать хомячкам кататься лицом по клавиатуре или наоборот карать за каждую ошибку.

В этом видео:
Скрытый текст  

Другая группа научилась кое-как собирать шарики для любимого босса к 19-ой минуте)

На данный момент это подземелье в силу овергира не представляет какой -либо сложности.

Цитата:
Игра сдохла из-за того, что была адски забагована и не готова к релизу. Играть было невозможно.
Цитата:
так вот, всё что ты сказал НЕПРАВДА.

Цитата:
просто ничерта не работало как надо.
Несмотря на то, что через полгода после релиза вышел патч, патчноут которого я так и не смог пролистать полностью, на практике было не так ужасно как вы хотите представить.

Баги были, телепортирующиеся боты были. Но, скажем, из действительно заметных и, пожалуй, критичных для гемплея багов были, наверно, только петы инженера, которые вполне могли собрать весь треш в подземелье и заботливо привести его к группе.

Всё это было справедливо для первого месяца от релиза и, скажем, лично на меня произвело гораздо меньше впечатления, чем предсказуемо-ожидаемо багнутые старты аддонов метелицы. А уж количество ботов у метелицы можно сравнить только с роями силитидов в силитусе)
Цитата:
по крайней мере на БГ ибо я только этим и интересуюсь в основном
БГ с масками мне понравилось, а само пвп в WS - всё плохо. То с ботами боролись, то танками-сталкерами, то со всем вместе и по отдельности. Кто когда-то придумал разрешить в настройках разворачивать персонажа на цель - отдельный памятник...из дерьма.
Цитата:
Сообщение от Garet Nill Посмотреть сообщение
Но последний гвоздь в крышку гроба забило тотальное ботоводство и спидхаки. Собирать ресы в мире было нереально, а бг с масками заканчивалось менее чем за минуту.
Эти вопросы решили в течении максимум пары месяцев. Люди готовы годами смотреть сквозь пальцы на проделки метелицы и непримиримо принципиальны в остальном)

Цитата:
Сообщение от Sliz Посмотреть сообщение
В общем, создатели ее достойны своей участи.
Да. Вне зависимости от того чья в этом вина.

Последний раз редактировалось Nutlet; 29.10.2017 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.10.2017, 07:28   #44 
Myckonid
Старожил Myckonid вне форума

Info
Всего лайков: 9
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Хардкор в преодолении багов? ОК.
Баги? Шутник пздц. Максимум что было, это "отличная оптимизация" для среднего класса
Старый 29.10.2017, 10:49   #45 
Жан Грохотун
Маньяк Жан Грохотун вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: EVE
Инфо: THUNDER!

Цитата:
А насчет ТЕСО я на самом деле так и не понимаю как работает их система скалирования. Неоднократно попадал в нормал группу где все ЧП и данж проходился будто вет(По толстости мобов и урону от них). Сам ходил в вет больше года назад и могу сказать что стало много проще
Мобы скалируются отдельно для каждого члена группы, то есть у тебя свой моб, у другого свой (по силе атаки и хп), но при этом, моб один и тот же. То есть если ты условно 20 лвл, а с тобой в пати человек с 500 чп ты будешь получать от моба Х урона, и если ты 20 лвл, а с тобой в пати человек с 600 чп, то ты будешь получать все тот же Х урона.
Старый 29.10.2017, 16:29   #46 
Genoxy
Старожил Genoxy вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: Dota/TESO/CSGO
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Жан Грохотун Посмотреть сообщение
Мобы скалируются отдельно для каждого члена группы, то есть у тебя свой моб, у другого свой (по силе атаки и хп), но при этом, моб один и тот же. То есть если ты условно 20 лвл, а с тобой в пати человек с 500 чп ты будешь получать от моба Х урона, и если ты 20 лвл, а с тобой в пати человек с 600 чп, то ты будешь получать все тот же Х урона.

Вот тут вы точно ошибаетесь, ибо те же 600чп в пати с ниже 50 пробегают инст в соло изи, потому что мобы не бьют, плюс хп у них мало. Так же я был в инсте со своим 300+ ЧП а со мной были 150-180ЧП, тоесть по логике им должно прилетать меньше чем мне, но прилетало им даже больше.

А Вилдстар просто несмогли реализовать, че тут сказать, shame for devs.
Старый 29.10.2017, 16:58   #47 
-IIIPAM-
 Альбомы пользователя

Info
Steam
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Жан Грохотун Посмотреть сообщение
наркоман что ли? такой бред в девственные уши читателей
Старый 29.10.2017, 17:51   #48 
Helm
Маньяк Helm вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: B&S
Сервер: Аметист

Вынужден согласится с Ииипамом, но тому же тсо игра всрала и уж тем более в целом рухнула, к сожалению. Ох уж эти победители ВоВа.
Старый 29.10.2017, 23:31   #49 
-IIIPAM-
 Альбомы пользователя

Info
Steam
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Helm Посмотреть сообщение
Вынужден согласится с ШРАМОМ
.
Старый 30.10.2017, 00:35   #50 
r76Shadowy
Знаток r76Shadowy вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: Black Desert
Сервер: Эллиан
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Катал на фейсроле, когда был выпущен Легион. Хардкор - хардкору рознь, знаете ли.
Ответ

Метки
carbine studios, mmorpg, wildstar

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Wildstar > Новости Wildstar