Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
у меня обычно до хрена мобов, хоть я и постоянно подгоняю тиму
айронбрейкер здорового человека
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Unre@l:
айронбрейкер здорового человека
на широких плечах и коротких ножках держится наш мир
Сообщение от Deformator:
Ну при всём моём терпении, у меня знатно подгорает, когда какой-нибудь упырь агрит патруль или врывается один в толпу мобов и там моментально сливается.
Такие любят кидать бомбы в патруль и убегать

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
у меня обычно до хрена мобов, хоть я и постоянно подгоняю тиму
Вот кстати Легенда. Все книги и гримуары. Попались классные рандомы, которые умели играть.



Эльфиечки тащат.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Покамест шпага больше всего доставляет. Атак спид достаточно большой чтобы нарезать мелочь как комбайнер не получая дамага, а траектория силового крайне удобна для раздачи хедшотов в 90% случаев, под банкой можно нарезать как комбайнер и жирных чертей.Мyдаки которые ломятся вперед ни хрена не подбирая, а потом сосут без хилок и гранат, бесят сильнее, чем слоупоки. Последних хотя бы можно использовать в качестве мяса и тащить самому, если есть хилки и гранаты.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Vic DeVir:
Вот кстати Легенда. Все книги и гримуары. Попались классные рандомы, которые умели играть.



Эльфиечки тащат.
А я все не могу добраться до легенды, в мой Прайм тайм в лобби легенды пусто, либо 1-2 катки с парой калек. А кореша раки, с ними туда страшно
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
криворукие пидары кикают шляпы 9го уровня в чампа!!! играть млять не умеют, жопочасами нафармят двадцатый. Рак на раке, а всё тудаже, будто особо уровень показатель чегото в этой части

Аватар для n1ntendoDS_renamed_609001_07082022
Фанат
Регистрация:
13.05.2008
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Вчера первый раз зашел поиграть на чемпионе, первые 2 катки даже не понял в чем отличие от ветерана 5 книг и все дела, на 3 катку кинуло на босса мага, олухи набрали 5 книг опять, еще уверенно так, ну думаю знают что делают я то новичек тут, итог слив за минуту . Все катки соло рандом на иб 16 лвл. И да 3 раза кикали из пати всякие 27 лвл сидя в замке, не любят маленьких дварфов наверное :)
ПС. И немного про шейд, попалась в пати как раз вчера на чампе, на волнах ждала пока я сагрю/раскидаю мелочь, спокойно проходила за спину спешалам, пока крысы/рабы/шелупонь всякая, валяется/шатается, и вырезала их за пару ударов.
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от n1ntendoDS:
Вчера первый раз зашел поиграть на чемпионе, первые 2 катки даже не понял в чем отличие от ветерана 5 книг и все дела, на 3 катку кинуло на босса мага, олухи набрали 5 книг опять, еще уверенно так, ну думаю знают что делают я то новичек тут, итог слив за минуту . Все катки соло рандом на иб 16 лвл. И да 3 раза кикали из пати всякие 27 лвл сидя в замке, не любят маленьких дварфов наверное :)
ПС. И немного про шейд, попалась в пати как раз вчера на чампе, на волнах ждала пока я сагрю/раскидаю мелочь, спокойно проходила за спину спешалам, пока крысы/рабы/шелупонь всякая, валяется/шатается, и вырезала их за пару ударов.
Шейд ролеплейщик попался. Застрелить их из лука/арбалета намного быстрее. Да и откат на ульте у нее не малый.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Вот кстати Легенда
Вот блин каждый раз когда пытаюсь сбегать легенду, выползают трое "только взявших итемлевел" и сливаются на первой же волне
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Вот кстати Легенда
легенда это такое себе удовольствие, как лекарство - горькое, но пить надо, чтобы кружочки в выборе миссии были другого цвета

может потом еще баннеров дадут, как это было в первой части) впринципе тогда смысл есть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kot_nastoyatel:
криворукие пидары кикают шляпы 9го уровня в чампа!!! играть млять не умеют, жопочасами нафармят двадцатый. Рак на раке, а всё тудаже, будто особо уровень показатель чегото в этой части
на скриншоте про здорового айронбрейкера маг и шляпа ниже 15 лвл, мы у них спросили - "умеют ли они играть? и смогут ли чемпион?", получив утвердительный ответ мы загрузились и шляпа умер в первые сто метров потом еще несколько раз по ходу миссии, но это не помешало всеравно закончить уровень со всеми книжками.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Последний раз редактировалось CatBehemoth; 15.03.2018 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от n1ntendoDS:
на волнах ждала пока я сагрю/раскидаю мелочь, спокойно проходила за спину спешалам, пока крысы/рабы/шелупонь всякая, валяется/шатается, и вырезала их за пару ударов.
Хорошо, когда на волне ты можешь «ждать пока...»
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Игра достала вылетать. Причем, на самом интересном - на открытии сундуков.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Darth Dragon:
Игра достала вылетать. Причем, на самом интересном - на открытии сундуков.
Тю, радуйся. Несколько раз попадал, когда уже бежишь к порталу, а у тебя или хоста краш или вылет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от n1ntendoDS:
Вчера первый раз зашел поиграть на чемпионе, первые 2 катки даже не понял в чем отличие от ветерана 5 книг и все дела, на 3 катку кинуло на босса мага, олухи набрали 5 книг опять, еще уверенно так, ну думаю знают что делают я то новичек тут, итог слив за минуту . Все катки соло рандом на иб 16 лвл. И да 3 раза кикали из пати всякие 27 лвл сидя в замке, не любят маленьких дварфов наверное :)
ПС. И немного про шейд, попалась в пати как раз вчера на чампе, на волнах ждала пока я сагрю/раскидаю мелочь, спокойно проходила за спину спешалам, пока крысы/рабы/шелупонь всякая, валяется/шатается, и вырезала их за пару ударов.
Я наверное с тобой в одной катке был Первый раз на чемпионе на этом боссе, с нами был какой то эльф, который уверенно собирал/показывал все книги, и эпичный слив за минуту на боссе
Последний раз редактировалось L1TR; 15.03.2018 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Ты же орал и бил в грудь копытом, что лучница самый слабый персонаж в игре? Как так получилось, что такой супер-про-легенда-с-первого-левела сливает гимпу?
И я так же писал, что лучница набивает киллы на одиночных мобах.
Что ты и доказал. Пол игры (то есть ту половину, где я был жив) стрелял у меня мобов из под носа, а как шла какая волна или элитки - торговал лицом, да нихрена не делал

Сообщение от Vic DeVir:
Да, я знал что тут будет твое очередное звездобольство, поэтому сделал скриншот.
И в чем зведобольство? :D
Ясно видно, что отхватил больше всех, на луке!
Ну да, крипцов чуть больше 300, тут я ошибся. Беда на мою голову!
Слеер, половину катки наблюдавший за игрой со стороны, набил 220. Как оно чувствуется, а?
И когда уже аптечек не осталось - ты все-таки отвалился от простых мобцов
Сообщение от Vic DeVir:
А уж если я расскажу в красках как ты играл, то тут вообще полгохи со смеху помрет.
Ты опоздал. Я это уже говорил десять раз. Не надоело позориться?
Сообщение от DarAmetis:
А совсем наоборот. Только лишь пару страниц назад писал о том, что люблю им рашить соло в толпу элиток и сливаться
ПС. Я даже не стал говорить, что просто бегал и тестил разные сборки, билды и фов, и конкретно в той игре был абсолютно без талантов на выживаемость, с выкрученным фовом, и охреневал от километровой дистанции атаки мобов. То есть просто ловил в лицо плюхи, думая, что меня не достанут.
Но ладно, это же все оправдания, поэтому не буду портить тебе ощущения собственной крутости! Смог убить мобцов больше, чем слеер, пол игры лежавший трупом, молодец

Сообщение от Vic DeVir:
А мы с мистером-супер-про-игроком слились на середине карты.
О, так это, оказывается, середина карта. За парой деревьев от финалки - это середина. буду знать
И никого я там не чмырил. Подумаешь, сказал круберу, что ливну, если он, дурак, не сможет запрыгнуть на уступ за томом.
А он обиделся и ливнул.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kot_nastoyatel:
криворукие пидары кикают шляпы 9го уровня в чампа
Меня вчера материли, что я первым уровнем на чамп поперся

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 15.03.2018 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от DarAmetis:

Нет в вейсталкере ничего универсального. Это тупо дальний бой. В мили две другие спеки чувствуют себя гораздо лучше, и с таким же успехом пользуются луком для убийства спешлов.

Добавлено через 1 минуту

Вот что-что, а одиночные спешлы и элитка совсем не главная беда в этой игре
Нифига не тупо дальний бой. Да реген до 50%, но это все же реген, когда меня поднимут у меня уже не белая полоска будет, а через какое то время половина зелёного. Бегаю часто с пол хп зелёного и половину белого, нормально вполне, аптечки всякие круберы да бичхантеры сжирают.
Ульта самая нормальная из трех эльфов, и небольшую кучку врагов можно вынести на росстоянии и спешиала в труднодоступном месте и по боссу пальнуть..
А у хэндмейден что? Ульта никакая, непрерываемое поднятие не работает и больше ничего полезного нет.
У шейд также, ульта неудобная, перезарядка долгая, апнутый урон со спины нафиг не сдался.
Хз чем они лучше, отхватил люлей и все, надо лечиться, пол хп уже не будет.
Я пробовал за них играть, ерунда какая то. Попробую конечно ещё ради интереса, но думаю результат будет прежним. Если скиллы им не поправят ничего не изменится. Дайте полный реген хп хэндмейден и норманую ульту и она сможет конкурировать с айронбрейкером.
А спешиалы тут по сути самые опасные враги, особенно пачкой. Нет ничего веселее внезапно появившегося жирного со своей каруселью во время битвы с боссом, а потом ещё ассассина до кучи и пакмастера...
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Да реген до 50%, но это все же реген, когда меня поднимут у меня уже не белая полоска будет,
Считаться будет как белое здоровье- на второй-третий раз такого поднимания умрёшь насовсем.
Сообщение от DronUr:
аптечки всякие круберы да бичхантеры сжирают.
Не придумывай- Круберу в третьей профе после 20го ЛВЛа аптечки становятся не нужны. Одной за раунд хватит.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Нифига не тупо дальний бой.
У шейда больше урон, у хэндмайден выживаемость.
Вот дальний бой у них хуже.
Поэтому если в основном играешь в мили, а лук чисто для спешлов - тогда в вейсталкере нет никакого смысла.


Сообщение от DronUr:
Да реген до 50%, но это все же реген, когда меня поднимут у меня уже не белая полоска будет, а через какое то время половина зелёного. Бегаю часто с пол хп зелёного и половину белого, нормально вполне, аптечки всякие круберы да бичхантеры сжирают.
Ульта самая нормальная из трех эльфов, и небольшую куч
Актуально до чемпиона и до 20 уровня.
На чемпионе, тем более с двумя гримуарами, тебя и так прихлопнут с 1-2 плюх. Реген тут ничем не поможет.
На 20 уровне у каждого класса есть временное хп. Что дает бонус выживаемости гораздо больше регена.
Сообщение от DronUr:
Ульта самая нормальная из трех эльфов, и небольшую кучку врагов можно вынести на росстоянии и спешиала в труднодоступном месте и по боссу пальнуть..
Для убийства спешлов? да, самая нормальная. Вот только я уже устал говорить - в сложной ситуации она ничем не поможет. Тем паче, что она часто вообще сворачивает "не туда", и вместо спешлов убивает простых мобцов.
Ульты же других спек помогают выживать.
Сообщение от DronUr:
А у хэндмейден что? Ульта никакая, непрерываемое поднятие не работает и больше ничего полезного нет.
У хэндмейн реген стамины, больше хп, больше стамины. И еще там что-то/, уже не помню. А "никакая ульта", помогает кайтить мобов и боссов, что, в иных ситуациях, позволяет затащить когда ты вообще один остался и окружен.
Сообщение от DronUr:
У шейд также, ульта неудобная, перезарядка долгая, апнутый урон со спины нафиг не сдался.
Что значит "неудобная ульта"? Чем она неудобна? Сохраняет жизнь, и охрененно дамажит. Откат можно сбрасывать - трейт в помощь. Я могу согласится только с тем, что урон в спину годится только против боссов, поскольку больше нет настолько толстых персонажей в игре, чтобы реализовать эту пассивку. Однако, опять же, у вейсталкера даже этого нет. 5% критов или 100% урона в спину? По-моему, у кого преимущество - очевидно.
Сообщение от DronUr:
Дайте полный реген хп хэндмейден и норманую ульту и она сможет конкурировать с айронбрейкером.
Учитывая то, что айронбрекер - имба, которую надо нерфить. Такое...

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Deformator:
на второй-третий раз такого поднимания умрёшь насовсем.
На чемпионе уже после первого поднимания)
Так же добавлю, что если у тебя белого (временного) здоровья больше 50% - регена не будет так же. А у лучника на 20 почти всегда белое здоровье на максимуме. И если проседает - то очень быстро, и зачастую до смерти

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Deformator:
Не придумывай- Круберу в третьей профе после 20го ЛВЛа аптечки становятся не нужны. Одной за раунд хватит.
Магу на 25 так же аптечки вообще не нужны. Одна ульта - треть от максимума хп

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 15.03.2018 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
На чемпионе уже после первого поднимания)
Ну я так и хотел написать.

@DarAmetis, @Vic DeVir, Хватит меряться. Гоу вечером вместе катку скатаем. Я уж рассужу- кто из вас папка а кто балласт

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DarAmetis:
Учитывая то, что айронбрекер - имба, которую надо нерфить. Такое...
Огненное оружие ему порезать, и пускай себе танкует наздоровье. А то пока получается и чтец и жнец и на дуде игрец. Мало того что его не убить, так он ещё и набивает больше всех и своих неустанно поднимает

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Последний раз редактировалось Deformator; 15.03.2018 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Гоу вечером вместе катку скатаем. Я уж рассужу- кто из вас папка а кто балласт
Я тут уже 2 или 3 раза кидал свой профиль, предлагал сыграть.
Так же постоянно кидаю скрины свои из стима
Желающих нет

К тому же, как судить будешь? по статистике? Но эльф как раз только в статистике и показывает результат. Как я уже писал стодватьпять раз - за счет убийства простых одиноких мобцов, не представляющих абсолютно никакой угрозы
А по факту даже слеер полезнее. Прыжок в толпу - это массовый стан, который нередко сейвит пати.

Сообщение от Deformator:
Огненное оружие ему порезать, и пускай себе танкует наздоровье. А то пока получается и чтец и жнец и на дуде игрец. Мало того что его не убить, так он ещё и набивает больше всех и своих неустанно поднимает
Я, конечно, люблю консервные банки. Но, мне кажется, и выживаемость ему надо нерфить. Ибо непробиваемая туша тоже не должна быть.
А оружие да, надо ему так же нерфить. Думаю, достаточно будет убрать трейты с оружия на перегрев, и талант на перегрев.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
ну так бронелом и должен быть неубиваемым! руки прочь от ролплея!

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
А я вообще хочу чтобы берса апнули. ему много не надо - просто дайте сплеш на топоры. Чтоб хотя бы 2 мобцов одним взмахом убивал. И я буду счастлив.
А то сейчас в игре за безумного берсерка приходится больше бегать и блочить. Если на тебя идут 3 мобца - то один 100% тебя ударит.
Даже эльф со своими кинжалами имеет сплеш, и спокойно рубит толпу мобов! Ну что за бред

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Меня вчера материли, что я первым уровнем на чамп поперся
Ага, ты потом сдох в самом начале в самый неподходящий момент и пока тебя бегали ресать слили катку. Правильно что материли, надо было кикнуть.
Сообщение от DarAmetis:
Желающих нет
Ну еще бы.
Сообщение от Deformator:
Хватит меряться.
Как хватит? Этож самое интересное!


З.Ы. VicDeVir в стиме. Если ты не эльф и не гном, то велком.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Ага, ты потом сдох в самом начале в самый неподходящий момент и пока тебя бегали ресать слили катку. Правильно что материли, надо было кикнуть.
Я тебя огорчу, там вообще все сдохли в самом начале

Сообщение от Vic DeVir:
Ну еще бы.
Ну да, только на форуме болтать, да статистикой отстреливаемых клан-крыс одиночек меряться способны
А как в игре, так - ПУК!

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Ну да, только на форуме болтать, да статистикой отстреливаемых клан-крыс одиночек меряться способны
А как в игре, так - ПУК!
Конечно, кто в здравом уме станет играть с чуваком который еще на заставке убегает через полкарты набивать фраги и вайпается, никого не ждет, не собирает книги, чмырит сопартийцев и шантажирует "делай это, а то я выйду, я хост"? Ну кто будет с тобой играть? Конечно - ПУК, ага.

Сообщение от DarAmetis:
там вообще все сдохли в самом начале
И я даже знаю из-за кого.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur

Ваши права в разделе