Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kibmatar:
в 5 раз снижать надо было
убрать из игры и всех бабок забанить!

за бабку играть теперь сложно( только на скилле, а если в команде хоть один идиот, то и никакого скилла не хватит

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
сложно(
да не то, чтобы сложно, а потнее. Теперь приходится еще больше вкладываться в игру, а поэтому бомбит еще сильнее, если в конце слив.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CXI:
если в конце слив.
На боссах чувствуется это сильнее всего, бабка уже не может, а чудо-милишники как не могли так или не могут, ну или не хотят. А если еще и орда, а орда всегда приходит либо вместе с боссом, либо в процессе. А если где то из-за забора -"ура!" ХВ христос воскрес, а хаос ворриор, а то и парочка...

Я вчера на ферме минут 5 прыгал вокруг первого сарая таская паровоз из 6 хаосов - прыг-прыг, F, прыг-прыг. дамага нет, тиммейты мертвые, а у тебя жопа горит в прямом и переносном смысле, и в конце этот хоровод прерывает ассасин свалившийся с неба

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
А мне милишники банки отдавали после патча на боссе. Это так необычно и грустно и трогательно, ведь я понимала, что это бабкины банки, бабкины кружкИ, бабкино наследство, а бабки уже нет..
Беру, что поделать - кому то нужно босса бить.
Без бабки скучно, того фана и веселья нет, одна скукота милишная и занудство их по поводу ФФ. То ли помню, как мы с бабульками босса гоняли туда-сюда... ых.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
а бабки уже нет
бабка есть, но это ппц как надо теперь скакать если что то пошло не так(

статистика боли и унижения, три Эльфа сменилось до конца карты, Шляпа лежал-отдыхал почти всю карту, после первого тома он чет прилег, потом чет опять под устал. На втором гриме, оставил их на минутку - прыгаешь в пещеру, спавнятся спешиалы и толпа пришла - эльфа забили в углу, шляпу забили еще где то, крубу утащил хваташка. Бедная бабка с гримом не знает куда податься, хорошо, что в пещеру они бегут по одному пути. Карту прошли.


Самое начало карты - бабки в балахонах, милишники грудью встали на их защиту от порезанной в хлам бабки - итог три трупа через минуту после начала карты - еще через 30 секунд на меня приземлился ассасин



И так все выходные( А еще они чет опять намутили со спавном - стало заметно больше хаосов и прочих мелких элиток.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Последний раз редактировалось CatBehemoth; 15.04.2018 в 19:01.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Странно. Я обычно с бабулькой кооперировалась - нас фиг прижмешь в темном углу, мы и тройке-четверке хаосварриоров могли в тыкву дать, если сообща. Времена видать не те. Теперь другие имбы.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Теперь другие имбы.
Я сегодня видел второго шляпу, я правда под конец зашел, но он не убирал арбалета - прыгал и стрелял - бесконечные болты все кружочки собрал, 450 в дальнем бою

во скрин нашел


- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
бесконечные болты
Жаль, если вся эта трепотня и бестолковство лишь ротация имб.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Жаль, если вся эта трепотня и бестолковство лишь ротация имб.
Циферки менять не работу работать

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Бабцов приложили, конечно же, но что с Виктором? Эльфа по сравнению с ним просто танк, он же даже толпу сдержать не может. Каждый второй выстрел - промах, через каждые три-четыре удара "отдыхает" пропуская удары. Особенно унизительно смотрится это рядом с бегающими тут же бабцами - эльфой и Сиенной. На хрен нужен такой перс в игре?
Правда, только начал им играть, хожу на ветераны. Может, потом он разовьётся? Но все остальные то сразу же играбельны. А это чудо какое то, со смешными пистолетиками...
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Я вот тоже сейчас БХ качаю, пока 20 лвл. Перешёл на многозарядный арбалет. На ветеране проблем каких то не испытываю, но болты улетают просто. Расскажите уже секрет с бесконечными болтами. Под пассивкой получается разве что три болта бесплатно выпустить, а потом 10 сек рубить... Фальшион кстати реально хорош.

Заметил что сейчас стало много круберов робингудов бегать и слееров, их чо апнули?
А вот трех боссов чот вообще понерфили, особенно заметно на жирном, вообще изи проходится.
Чот теперь даже у ВС стрел на лонгбоу кот наплакал, разрабы одумайтесь! Херню какую-то делаете, я сейчас не играю за ВС, но это же бред так порезать патроны стрелкову классу.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Пасивка на возврат стрел с критов + классовая на шаровой выстрел Секрету сто лет в обед.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Кто не юзает лук на полную, у того стрелы разумеется вечные. Возврат с крита/хэдшота разумеется помогает стрелам кончиться не так быстро - что тут удивительного.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Кто не юзает лук на полную, у того стрелы разумеется вечные
Сыграл тут за вс для разнообразия.
14к дамаги, 1.6к по боссу, 600 мобов, 40 элиток и 30 спешлов. (для сравнения, это столько же, сколько у троих остальных вместе взятых,а в чем-то и больше. Разве ток по боссу был примерно одинаковый дамаг, бабка - 1.3к, бх - 1.5к)
Проблем со стрелами не было ни разу, не помер ни разу. И эта стата далеко не топовая за ВС, я даже не видел смысла скринить
Настолько легко, что даже скучно. Сыграл две игры, и пошел обратно на шейда.

Так что, возможно, кто-то просто рак? Хотя, что я опять начинаю повторять одно и то же. Ведь я "не юзал лук на полную". Будь на моем месте такое профессиональное существо как ты, там бы за тысячу мобов было, 100 спешлов и 200 элиток, да за 3к урона по боссу

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DronUr:
их чо апнули?
Нет. Просто нормальные люди учатся играть, да начинают вникать в другие классы. А раки продолжают ныть, что теперь не поногебать зажимая лкм.
Я так-то тут еще странице на 50-70 писал про крубера
А теперь и до остальных начало доходить.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 16.04.2018 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapyc_renamed_1368124_19042021
Писaтель
Регистрация:
09.04.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Я вот тоже сейчас БХ качаю, пока 20 лвл. Перешёл на многозарядный арбалет. На ветеране проблем каких то не испытываю, но болты улетают просто. Расскажите уже секрет с бесконечными болтами. Под пассивкой получается разве что три болта бесплатно выпустить, а потом 10 сек рубить... Фальшион кстати реально хорош.

Заметил что сейчас стало много круберов робингудов бегать и слееров, их чо апнули?
А вот трех боссов чот вообще понерфили, особенно заметно на жирном, вообще изи проходится.
Чот теперь даже у ВС стрел на лонгбоу кот наплакал, разрабы одумайтесь! Херню какую-то делаете, я сейчас не играю за ВС, но это же бред так порезать патроны стрелкову классу.
НУ вот как раз с 20 уровня он и раскрывается. С критов здоровье капает не фигово. НАсчет пассивки - тут в том то и дело, что болты расходуются в основном при поливе босса или толпы (боссу просто больно, а толпу арбалет прорежает хорошо за счет пронзающих болтов). в остальных случаях нужно все го то одно убийство в ближнем бою и снова достаешь арбалет для бесплатного выстрела. Так чередуешь - пару тройку залпов по толпе/жирному мобу, килв в милли, пару залпов в толпу... профит.Естественно нужен арбалет на реген амуниции с критов и желательно талант на бесплатные благословленные выстрелы.
Фальшион да, хорош. Самое универсальное оружие, после эльфовского топора, конешно. Я еще сейчас оценил двуруч. Все бронированные так или иначе дохнут либо с ульты, либо с критов с арбалета, а трешак так приятно разбирать двуручем - ловим на него +кш и ускорение с крита на 5 сек. Ммммм. Одно удовольствие.

Слееров в прошлом патче еще апнули, но это по сути расклад не изменило. Видимо просто люди отдыхают на слеере на ветеране, после айронбрейкера. Насчет крубера-робингуда - тебе показалось, ему напротив вместе с эльфом стрелы порезали и урон с лука немного.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Жаль, если вся эта трепотня и бестолковство лишь ротация имб.
Виктор был нормальным, Сиена была оп. Сиену нерфанули, а Виктор как был нормальным так и остался. Это не ротация имб, а приравнивание к общему знаменателю. Сиену правда перенерфили немного, так что теперь скорее всего на другой веапон пересядет и не будет выделятся.
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tapyc:
НУ вот как раз с 20 уровня он и раскрывается. С критов здоровье капает не фигово. НАсчет пассивки - тут в том то и дело, что болты расходуются в основном при поливе босса или толпы (боссу просто больно, а толпу арбалет прорежает хорошо за счет пронзающих болтов). в остальных случаях нужно все го то одно убийство в ближнем бою и снова достаешь арбалет для бесплатного выстрела. Так чередуешь - пару тройку залпов по толпе/жирному мобу, килв в милли, пару залпов в толпу... профит.Естественно нужен арбалет на реген амуниции с критов и желательно талант на бесплатные благословленные выстрелы.
Фальшион да, хорош. Самое универсальное оружие, после эльфовского топора, конешно. Я еще сейчас оценил двуруч. Все бронированные так или иначе дохнут либо с ульты, либо с критов с арбалета, а трешак так приятно разбирать двуручем - ловим на него +кш и ускорение с крита на 5 сек. Ммммм. Одно удовольствие.

Слееров в прошлом патче еще апнули, но это по сути расклад не изменило. Видимо просто люди отдыхают на слеере на ветеране, после айронбрейкера. Насчет крубера-робингуда - тебе показалось, ему напротив вместе с эльфом стрелы порезали и урон с лука немного.
БХ с 15го уже норм, бесплатные выстрелы берешь и забываешь про то, что аммуниция может кончаться (даже перков на пушке не нужно, если в небо не стрелять).
Слеер норм, надо просто немного привыкнуть и подобрать оружие под себя. у него нет идеального/универсального оружия, и у всего есть свои плюсы и минусы.
Крубер нерфа не заметил - патроны так же бесконечные, штормы падают с выстрела в тело.
Да и эльфам эти нерфы, что слону дробина, просто раньше патроны были бесконечные вообще, теперь они "теоретически" могут кончаться.
Единственный раз видел, что у крубера кончались стрелы - на раскните (и то он босса убивал почти в соло), и то с перком, после убийства босса - патроны все вернулись.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
14к дамаги, 1.6к по боссу, 600 мобов, 40 элиток и 30 спешлов.

Угу. С ботами иногда весело играть на Ветеране.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Altal:
Виктор был нормальным, Сиена была оп. Сиену нерфанули, а Виктор как был нормальным так и остался. Это не ротация имб, а приравнивание к общему знаменателю. Сиену правда перенерфили немного, так что теперь скорее всего на другой веапон пересядет и не будет выделятся.
Везет кому-то, хотя бы не трогают.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 16.04.2018 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Altal:
Сиену правда перенерфили немного, так что теперь скорее всего на другой веапон пересядет и не будет выделятся.
Другого ничего нет Можно бегать с болтом, но ровно до того момента пока тебя не зажмут в углу.

По сути за бабку надо менять тактику и подход - ниндзя стаил - стараешься вообще не получать дамага, если получил, то регенишь ( риск наше все ) хп прикрываясь белым , чтобы было много белого хп надо бросаться на толпу с бластом. Чтобы не умереть от перегрева надо ставить сброс этого самого перегрева с ульты. Вот так и живешь - спайпершоп+бласт+ульта если очень надо.

Никаких больше "обмотать мышку скотчем и уйти пить чай" нету( Ессно тебя будут бесить все милишники и эльф

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
стараешься вообще не получать дамага, если получил, то регенишь ( риск наше все ) хп прикрываясь белым
Сообщение от CatBehemoth:
Ессно тебя будут бесить все милишники и бабка
Эльф всегда так жил.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Эльф всегда так жил.
у Эльфа нет проблем с детекцией мертвых противников - сколько раз уже оборачивался на черную, еще горящую, но порядком обугленную крысу готовую лишить тебя заветных сантиметров на зеленой полосочке

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
Другого ничего нет Можно бегать с болтом, но ровно до того момента пока тебя не зажмут в углу.

По сути за бабку надо менять тактику и подход - ниндзя стаил - стараешься вообще не получать дамага, если получил, то регенишь ( риск наше все ) хп прикрываясь белым , чтобы было много белого хп надо бросаться на толпу с бластом. Чтобы не умереть от перегрева надо ставить сброс этого самого перегрева с ульты. Вот так и живешь - спайпершоп+бласт+ульта если очень надо.

Никаких больше "обмотать мышку скотчем и уйти пить чай" нету( Ессно тебя будут бесить все милишники и эльф
Файрбольный или подземного огня еще есть, для работы по толпе очень даже норм, второй вроде даже немного апнули против брони и мельташащие милишники с ним не мешаются.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
у Эльфа нет проблем с детекцией мертвых противников - сколько раз уже оборачивался на черную, еще горящую, но порядком обугленную крысу готовую лишить тебя заветных сантиметров на зеленой полосочке
На толстом маге берсеркеры всегда на меня спрыгивали. С помощниками. К попу не ходи - так было всегда.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
у Эльфа нет проблем с детекцией мертвых противников - сколько раз уже оборачивался на черную, еще горящую, но порядком обугленную крысу готовую лишить тебя заветных сантиметров на зеленой полосочке
У всех бывает проблема с обугленными крысами из-за мага
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tarh:
Файрбольный или подземного огня еще есть,
Глупости это( Фор фан шарики пускать, а подземный огонь это сущий кошмар для мага и окружающих - потому что вот у тебя бежит толпа стройным рядком, ты вжух и вот вокруг тебя орда черных, обгорелых и злых крыс. Хуже гнома со щитом, который никого не бьет, а только ходит в толпе и раскидывает врагов - " я помогать!"

Добавлено через 5 минут
Сообщение от R a r i t y:
На толстом маге берсеркеры всегда на меня спрыгивали.
ну так их теперь нет - ни проблем, ни берсеркеров

Сообщение от Deformator:
У всех бывает проблема с обугленными крысами из-за мага

Безобразие, а хаоситы? Стоит, горит и смотрит на тебя. Вот и приходиться лишний раз вжухать, что чревато, а как иначе? Во избежание! И нету покоя бабке пока вся мебель и растительность разная не покроется отстреленными конечностями и клочками меха.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Последний раз редактировалось CatBehemoth; 16.04.2018 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе