Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
Богато
если бы! за 91ч игры, ни одной косметики для персонажей не выпало! и не одной красной пушки!
Сообщение от CatBehemoth:
Но 5% крита 20% крит павера перевешивают черепочки
Ну это да
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
4 простых удара - заряженный в голову. Щитовика нет.
У рапиры надо больше четырех, если говорить о простых ударах, она очень плохо по щитам работает, даже по щитам кланкрыс.
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Я только из-за проблем с щитовиками переключился на фальшион. Больше проблем с ними не испытываю. Слишком уж много времени занимает убийство с рапиры.

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Легенду нормально не поиграть... Все видят 20 лвл, и ливают. Один мне тут вообще пытался доказать, что от лвла зависит какой урон ты получаешь, и сколько у тебя стамины
400 пауера для легенды, оказывается, мало...
В общем, персонажи такие же "забавные", как некоторые тут

Вот собственно с не-ливнувшими прошли. 3 фолианта и два гримма.
http://steamcommunity.com/sharedfile...?id=1340312108
20 лвл БХ с 380 пауер не может в легенду!

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Altal:
У рапиры надо больше четырех, если говорить о простых ударах, она очень плохо по щитам работает, даже по щитам кланкрыс.
Я считал
По щитам клан крыс 2 удара, по щитам хаоситов 3 удара.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от PecheNegin:
Слишком уж много времени занимает убийство с рапиры.
Просто надо усиленными в голову бить, когда щит раскрывает, а не просто лкмом спамить.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 24.03.2018 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
На 25 ур открывается последний классовый трейт, он важнее чем несколько десятков пауэра для легенды.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
На 25 ур открывается последний классовый трейт, он важнее чем несколько десятков пауэра для легенды.
У бх он просто чуток усиливает ульту. Так что ни о чем

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Авий:
и не одной красной пушки!
мне вчера первый красный предмет и сразу палка на мага) все эльфы меня теперь ненавидят

Сообщение от Авий:
если бы! за 91ч игры, ни одной косметики для персонажей не выпало!
открою секрет, до 1.0.4. косметики не было, так что не в счет ну или она была, но с какими то мизерными шансами

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Просто надо усиленными в голову бить, когда щит раскрывает, а не просто лкмом спамить.
Представь себе я в курсе Слишком долго сбивать щит и бить в открывшееся окно в голову. Намного быстрее просто заспамить фальшионом штормкрыса с щитом за 2-3 секунды.

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от PecheNegin:
заспамить фальшионом штормкрыса с щитом за 2-3 секунды.
Фальшион убивает штормкрыса через щит за 3-4 удара?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Фальшион убивает штормкрыса через щит за 3-4 удара?
Нет, он с 2 ударов сбивает щит и 3 бьет в голову автоматически.

Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
400 пауера для легенды, оказывается, мало...
90% случаев показывает, что да, мало. И 20 левела мало.
но везде есть исключения и конечно же может попасться человек с прямыми руками и вытащить катку.

но с какой стати мы будем тратить свое время и проверять это? по самой простой статистике раскачанный перс имеет намного больше шансов оказаться полезным.
это сложно понять что ли?
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CXI:
но с какой стати мы будем тратить свое время и проверять это? по самой простой статистике раскачанный перс имеет намного больше шансов оказаться полезным.
Что это за статистика? Может скинешь ее?
По моей личной статистике (читай - опыту) все несколько наоборот. 30 уровни на чемпионе и ветеране (да и на легенде) откровенно сосут. И гораздо больше не-тридцатых, кто полезен.
Если уж человек низким уровнем лезет на высокую сложность, то он уверен в себе, да знает что делает?
Гораздо чаще встречается, что 30 лвл "ДА Я ВЗЯЛ ТРИДЦАТЫЙ, ДА ВСЕ, ПОЙДУ НА ЛЕГЕНДУ ПОДЫХАТЬ!!!".

Особенно в этой игре, где решают руки,а не пауер и лвл

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Если уж человек низким уровнем лезет на высокую сложность, то он уверен в себе, да знает что делает?
мы походу в разную игру играем за мои 70 часов все, абсолютно все, низкоуровневые персы сливаются за первые 2-3 минуты, буквально в начале игры.

поэтому когда человек с низким уровнем лезет на высокую сложность, все что я в нем вижу, это очередного дартаньяна. И если честно, я еще никого не кикал, потому что верю, что все может быть. Но увы и ах
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
открою секрет, до 1.0.4. косметики не было, так что не в счет ну или она была, но с какими то мизерными шансами
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Да топор у эльфа немного коротковат и иногда промахивается по обычным крысам, но во второй части столько бронированных и щитовиков, что с парным оружием уже проблемно становится. А тут пофиг и на штормов и на всяких ракиказакидумов.
Тут выше все срались на счёт бх и магички, у нас в группе обычно как раз эти классы свободны и когда кто-то цепляется, я думаю хоть бы не магичка... Бх обычно тащат неплохо, а магички задолбали со своим огнем, пипупиу пля, в прицел лезут постоянно, бесят. И это притом что стреляю я только в спешиалов в основном! Не знаю как тут люди вообще вейсталкером на воителе и выше играют с фф, стрелять нормально не дадут, почему-то каждая магичка считает что она офигенная убийца спешиалов! Бх хоть ваншотит выстрелами и стреляет быстро. И это люди 30-х лвл...
Тут все кто за эльфу играет вэйсталкером только что-ли?
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CXI:
за мои 70 часов все,
У меня 107. Значит, моя статистика сильнее твоей

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Зы. Ка там на легенде, возмёшь с собой? А то чёт чемпион уже простым стал казаться
Он никого не берёт, играет сам с собою За то ни кто не спалит, что он рекрута фармит

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
в прицел лезут постоянно,
обычно так делают экономные эльфы, зажмут стрел и давай в мили щитовика бить, а за ним уже толпа бежит.

жаренный эльф лучше мертвого наверное
Сообщение от CXI:
Но увы и ах
гном нормального человека может) главное его поближе к себе держать)

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ну я ж писал, что я топором всех рублю и стреляю только по спешиалам в основном. Не все эльфы пиупиу стрелки. Да и как я говорил с фф стрелять себе дороже, милишники всегда вперёд лезут, поэтому лучше самому быть милишником)) Да ещё и с пингом в голову не пострелять.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
У бх он просто чуток усиливает ульту. Так что ни о чем
Ну не знаю. У эльфы до 25 лвл и после - это как две разные жизни.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DronUr:
Не знаю как тут люди вообще вейсталкером на воителе и выше играют с фф, стрелять нормально не дадут
Поэтому я отложила свифт лук и отравителя подальше. С прицельным играть попроще в этом плане. Хотя конечно, как бы высоко я не лезалезла, как бы не отошла в сторону - свои все равно найдут и влезут в прицел.

А кроме как с луком у эльфа смысла не вижу играть. Если только в статике, если заняты какие-то роли. Для мили все эльфы плохо защищены, урон сзади у тени к сожалению чаще всего полнейшая глупость и не сочетается с тактикой пати по занятию позиции. На луке Сталкер имеет лучший бонус к ДД и его надо использовать на максимум, а все остальное полумеры. Я щитаю.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 24.03.2018 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Ну не знаю. У эльфы до 25 лвл и после - это как две разные жизни.
Я знаю, эльф это первый персонаж которого я выкачал.
И после 25 за вейсталкера стало так скучно играть, что я за него больше и не играл

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для mike_s
Гигант мысли
Регистрация:
30.01.2007
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
опять аффтар тащит:
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
смысл кстати было разделять скины для посохов по типам
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Chaos patrol in a nutshell

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от mike_s:
опять аффтар тащит:
Ждем теперь прохождение за БХ. Желательно от Мраза, или каэсика.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur

Ваши права в разделе