Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Авий:
Дык, с каждого крита же. Например, в толпу стрельнул, поймал 4 крита. Вот 4 раза по -2% от КД. Вроде как-то так.
Чем больше у тебя полоски накоплено тем меньше эти 2% будут снижать. Если у тебя на ульте 0 набрано то при крите этот трейт откатить на тебе ульту на 2% от 100%. Если у тебя набрано уже 50% то 2% от 50% и тд
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Ну не знаю. Прикол в том, что сбросить перегрев на кнопочку R ничуть не дольше, чем кинуть ульту)
А если учесть то, что с трейтом на сброс перегрева при крите посох перегревается очень редко, то ульта на сброс перегрева становится почти бесполезной.
А вот хп никогда лишним не бывает. Таким образом, ульта на реген хп так же (косвенно) сбрасывает и перегрев, и добавляет живучести.
Аааа, все, понял тебя.
Различие между твоим и моим билдами = у тебя трейт на снятие перегрева с крита, а у меня же просто -20% перегрева.
Поэтому в твоем варианте и логично использование ульты на ХП.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mraz:
Чем больше у тебя полоски накоплено тем меньше эти 2% будут снижать. Если у тебя на ульте 0 набрано то при крите этот трейт откатить на тебе ульту на 2% от 100%. Если у тебя набрано уже 50% то 2% от 50% и тд
Понятно.
Ну, в любом случае, с такой арифметикой, хоть как ни крути, но шкала то, по факту, будет быстрее наполняться.
Последний раз редактировалось Авий; 22.03.2018 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
А что дают уровни после 30-го?
сундуки скажи спасибо, что дают с 300 павера) в первой части за уровни давали зеленое оружие

Сообщение от DronUr:
Побегал тут пару уровней за магичку, хрень какая то, пиупиу, фидбека никакого, перегрев через пару выстрелов, дальше мечем как палкой машет...
надо страдать, лвл до 20) а потом ты превращаешься в настоящего мага


Сообщение от Mraz:
Но это все такое
Пусть допилят что есть, запилят косметики вагон, чтобы была мотивация бегать, контрактов разных и почаще. А классы это чепуха - вон их 15 штук, рабочих 5

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Какая разница, должно так быть или нет, если это бесполезно и юзается чисто для прикола
Выжигать нон-стопом волны в соло бесполезно, убивать спешалов бесполезно? Вот не пойму, либо троллишь, либо просто тупой
Сообщение от DarAmetis:
А кто не может?
Я такой эффективновсти пока ни от кого не видел. ТОму же дворфу с огнемётом тупо надо перезаряжаться и по спешалам он не попадет

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Побегал тут пару уровней за магичку, хрень какая то, пиупиу, фидбека никакого, перегрев через пару выстрелов, дальше мечем как палкой машет... Попробовал три посоха, самый начальный который фаерболы кидает, огнеметный и который круг по площади делает. Пистолеты гнома в первой части и то веселее были... Нее, игра не про это, тут рубить в мили надо. Это как в DS магом играть, такое же извращение.
Да ты,я гляжу, иксперд икспердный

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Deformator:
Выжигать нон-стопом волны в соло бесполезно, убивать спешалов бесполезно? Вот не пойму, либо троллишь, либо просто тупой
Или ты рак, раз уж для тебя луч бим стафа магички имба, и вырезает все, что движется. Ведь, по факту, это не так, луч бесполезен и не дамажит. Любой милишник с любым оружием разбирает волну быстрее, чем магичка своим лучем
Сообщение от Deformator:
Я такой эффективновсти пока ни от кого не видел. ТОму же дворфу с огнемётом тупо надо перезаряжаться и по спешалам он не попадет
Ну, я даже хз, что сказать. Попробуй побиться головой об стену
Огнемет дворфа просто выжигает всю волну за секунду (буквально два тика, и это на легенде). Даже заряжаться на полную не надо. И так же сбрасывает перегрев с трейтом в ноль.
Что значит "не попадает по спешлам"? Тех же спешлов он выносит быстрее того же лучемета магички. Разве только рейндж меньше. Зато площадь гигатская.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 22.03.2018 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Или ты рак, раз уж для тебя луч бим стафа магички имба, и вырезает все, что движется. Ведь, по факту, это не так, луч бесполезен и не дамажит. Любой милишник с любым оружием разбирает волну быстрее, чем магичка своим лучем
А ты можешь нормально общаться, или тебе сразу надо переходить на личности и обзывать собеседника чтобы компесировать свои недостатки?
Для тупых- я не писал про скорость, про то что кто-то может эффективней толпу снести. Только о том что с бесконечным лучом маг может сжигать волны пока остальные идут на перекур.
Может это ты рак, если у тебя луч бесполезен и не дамажит?
Сообщение от DarAmetis:
Ну, я даже хз, что сказать. Попробуй побиться головой об стену
Тогда я стану таким же как и ты
Сообщение от DarAmetis:
Огнемет дворфа просто выжигает всю волну за секунду (буквально два тика, и это на легенде). Даже заряжаться на полную не надо. И так же сбрасывает перегрев с трейтом в ноль.
Волна бежит секунд 10-20, он за пару секунд всех сжигает? У тебя огнемёт бьёт на сотни метров?
Сообщение от DarAmetis:
Что значит "не попадает по спешлам"? Тех же спешлов он выносит быстрее того же лучемета магички. Разве только рейндж меньше. Зато площадь гигатская.
Так в том то и дело что рейнджа нету. Против колдуна или ратлинг ганнера он становится бесполезным когда те далеко. Кто-то схватил сокомандника за сто метров, опять незадача

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от DronUr:
Считаю надо эльфскому топору больше выноса дать, 2 это смешно вообще.
Побегал тут пару уровней за магичку, хрень какая то, пиупиу, фидбека никакого, перегрев через пару выстрелов....
Магичка действительно вначале может показаться «туговатой». Вы прокачайтесь подальше, соберите анти-перегрев, классовые трейты итд... Чем дальше, тем меньше вам вообще кто-то в команде нужен будет, ну разве танк. После эльфы имба просто. В принципе, пофик, никому нерфов не желаю, просто хотелось бы хоть часть того потенциала, который есть к Сиенны. Вы еще не слышали как магичные папки учат жизни после финальной таблички, мол одни вагоны вокруг. Хы-хы.

Возьмите двуручный мечик, на нем 3 щита, он блочит неплохо и толкается, правда штурмарыс со щитами не так весело им уже разметать по сторонам.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
А ты можешь нормально общаться, или тебе сразу надо переходить на личности и обзывать собеседника чтобы компесировать свои недостатки?
Сообщение от Deformator:
Вот не пойму, либо троллишь, либо просто тупой
Сообщение от Deformator:
Для тупых-
Сообщение от Deformator:
Может это ты рак,

Ироничненько и лицемерненько
Сообщение от Deformator:
если у тебя луч бесполезен и не дамажит?
То есть от моего скилла (или чьего-то еще) меняется урон оружия? Ты под спайсом? Или просто клея нюхнул? Расскажи что-нить еще
Сообщение от Deformator:
Только о том что с бесконечным лучом маг может сжигать волны пока остальные идут на перекур.
У всех милишников бесконечные атаки! О ужас, как же играть дальше, если пока любой милишник убивает соло волну, остальные трое могут идти на перекур?
Сообщение от Deformator:
Тогда я стану таким же как и ты
С каких пор от стучание об стену добавляется ума?
Я это советовал с той целью, чтобы ты вышиб себе единственную ивзилину. Глупее уже не станешь, но хотя бы чушь нести перестанешь
Сообщение от Deformator:
Волна бежит секунд 10-20, он за пару секунд всех сжигает? У тебя огнемёт бьёт на сотни метров?
Вот как раздражает все разжеввать существам с низким интеллектом...
И, хоть и не на "сотни метров", рейндж у огнемета бешенный. И если собрать всю волну (откайтить например, а потом забиться в тупик), то огнемет ее выжигает мгновенно.
А про фразу "выжигает всю волну за секунду" значит примерно то, что выжигает все. до чего дотягивается. То, что волна длиться некоторое время -не меняет ничего.
Сообщение от Deformator:
Так в том то и дело что рейнджа нету. Против колдуна или ратлинг ганнера он становится бесполезным когда те далеко. Кто-то схватил сокомандника за сто метров, опять незадача
А у луча нет дамаги, и он бесполезен... всегда

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Ироничненько и лицемерненько
Где лицемерие? Ты повёл в нормальной беседе себя как животное. Соответсвенно и отношение к тебе
Сообщение от DarAmetis:
У всех милишников бесконечные атаки! О ужас, как же играть дальше, если пока любой милишник убивает соло волну, остальные трое могут идти на перекур?
Эти все бесконечные атаки на расстоянии?
Сообщение от DarAmetis:
Ты под спайсом? Или просто клея нюхнул? Расскажи что-нить еще
Сообщение от DarAmetis:
С каких пор от стучание об стену добавляется ума?
Ты себя переоцениваешь. Я таких знаю, мама всегда говорит что самый умный, вот и вырастают ушлёпки
Сообщение от DarAmetis:
То есть от моего скилла (или чьего-то еще) меняется урон оружия? Ты под спайсом? Или просто клея нюхнул? Расскажи что-нить еще
Глянь сколько ХП у клановых крыс. Видать ты просто не попадаешь по ним, раз не можешь убить
Сообщение от DarAmetis:
А у луча нет дамаги, и он бесполезен... всегда
То что ты не попадаешь по ним, не уменьшает его дамаги

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Блин, открыл щас коммендейшн честы, упало подряд две одинаковые шапки на Крубера-охотника. А играю футкнайтом. Ох и сгорел же я

The street finds its own uses for things
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Походу посоны в тихую шансы подкрутили внешкам
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
А классы это чепуха - вон их 15 штук, рабочих 5
Быть того не может. Все они рабочие, все и точка. А новые персонажи не нужны. (сарказм)

А некоторые личности со мной страниц 50 назад спорили, мол разрабы всё забалансят, не будет топовых и гимповых специализаций, ога счаз
Имбалансное оружие в первой части было, ловите до кучи имбалансные подклассы во второй, но только не новых персонажей.
То стремное чуйство, когда Медведов возможно в чем то был прав относительно фэтшарков

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Myagky:
Имбалансное оружие в первой части было, ловите до кучи имбалансные подклассы во второй, но только не новых персонажей.
конечно) не зря ж за каждое длс сток денег брали но эт все чепуха, если не будет стимула в игру заходить

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Итааак.... Из 42 Commendation Chest мне упал шлем на Хендмейден. Хендмейден вся в синем, шлем зеленый. Браво Фэтшарки, просто браво!

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Хендмейден вся в синем, шлем зеленый. Браво Фэтшарки, просто браво!
у меня вот гном золотой, а оружие и шапка латунные мб поправят... а то чет пока все смотрится дико

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Итааак.... Из 42 Commendation Chest мне упал шлем на Хендмейден.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
70 сундуков за уровень открыто, никаких скинов не выпало. Кучи сундуков всяких разных, включая императорские, с воителя и легенды, никакого красного шмота. Вы все врети!
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Итааак.... Из 42 Commendation Chest мне упал шлем на Хендмейден. Хендмейден вся в синем, шлем зеленый. Браво Фэтшарки, просто браво!
Сообщение от CatBehemoth:
у меня вот гном золотой, а оружие и шапка латунные мб поправят... а то чет пока все смотрится дико
теперь вам надо выбивать костюмы к шлемам=)) не забудте тут не только шапки на внешке, но и одежда. так что следующий этам, собирать сет из шапки и штанов

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
так что следующий этам, собирать сет из шапки и штанов
нету штанов придется пока без них

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
нету штанов придется пока без них
будешь как деревенский лох в модной шапке но без штанов и сумочки к ней=)
пацаны засмеют!

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Он всем будет говорить что это у него 3 пистолет в шлеме.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Где лицемерие? Ты повёл в нормальной беседе себя как животное. Соответсвенно и отношение к тебе
Я немного освежу твою память, котоаря, похоже, позавидует рыбке, и восстановлю хронологию сообщений.

Сообщение от Deformator:
Хз как насчёт бесполезности луча, я видел как маги палят им толпу на расстоянии тупо нон стоп в течение минуты. Также он эффективно выжигает боссов, спешалов и бронированные цели, что делает один только луч универсальной имбой.
Сообщение от DarAmetis:
Ты играл за мага с бим посохом? Видел его дамаг? Пробовал им сам выжигать, а не смотреть со стороны?
Вопросы риторические. Луч не дамажит. Совсем.

Поясняю то, что ты видел - луч багнут. Он либо критует, либо нет. Если первый выстрел кританул - то будет критовать нон-стопом. Соответственно ставишь трейт на снятие перегрева при крите, ждешь крита, и стреляешь бесконечно.
Это прикольно, но эффективности ноль)
И вот, к слову, им надо поднять дамаг луча до такого уровня, будто ты все время стреляешь критом. И тогда он будет чуть-чуть юзабелен. Но не особо.
Сообщение от Deformator:
Какая разница- баг это либо задуманная фича? В любом случае так не должно быть
Сообщение от DarAmetis:
Какая разница, должно так быть или нет, если это бесполезно и юзается чисто для прикола
Сообщение от Deformator:
Выжигать нон-стопом волны в соло бесполезно, убивать спешалов бесполезно? Вот не пойму, либо троллишь, либо просто тупой
Ну и далее
Сообщение от Deformator:
Для тупых
Сообщение от Deformator:
Может это ты рак

Так кто тут тупое животное, не могущее в нормальное общение, и быстро переходящее на личности как только осознало всю свою неспособность в аргументы, да поняло какой бред спороло?
Вопрос!

Сообщение от Deformator:
Эти все бесконечные атаки на расстоянии?
Сообщение от Deformator:
Глянь сколько ХП у клановых крыс. Видать ты просто не попадаешь по ним, раз не можешь убить
То есть тебя просто бесит то, что в игре есть рейндж-классы? Тебя не волнует эффективность их, урон, польза либо бесполезность. Тебя агрит просто то, что маг может "чисто для прикола", с нулевой эффективностью стрелять без перерыва
Так кто тут троллит и\или тупой?

Еще раз. ты играл за мага с бим посохом? Конечно, нет.
И так. я, конечно, понимаю, что все будет как об стенку горох. Но так и быть. Я наркоман, я люблю "общаться" с баранами и идиотами. Ладно, к теме.

Дамаг луча бим посоха при 400 АП примерно... шесть в секунду. При 300 ап где-то пять. А хп клан крыс на легенде - уже 7.5. При этом луч не имеет никакой проникающей силы.
То есть ты убиваешь одну крысу раз в одну-две секунды. Клево, да? Охреневший просто дамаг
А уж сколько этим лучем надо жарить спешлов - это

В то время как дробовик того же бим посоха наносит где-то 8-10 дамаги, и сносит по 10-30 мобов за выстрел, а выстрел 40-120 дамаги, снося любую элитку

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ща бабку качаю, луч говно (в отличии от дробовика и выстрела), поэтому предпочитаю бегать с пулеметом

Добавлено через 42 секунды
Во избежание - бабка 24 уровень, 600 силы. У луча урона нет
Последний раз редактировалось L1TR; 23.03.2018 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Во избежание - бабка 24 уровень, 600 силы.
Враки не может на 24ом лвле быть 600

Ваши права в разделе