Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бешенство "машки"
Автор темы: ВедхийТип
Дата создания: 20.10.2017 13:41
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от Textuler:
собственным шкурным интересом рискнуть не готовы ради светлого будущего
Предки уже рискнули, а потом все это себе прихватизировали пидорасы, которые друзьям-бизнесменам посильную помощь оказывали. Как-то не хочется еще раз на те же грабли. Так что - только по Шарикову.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Сообщение от Textuler:
Или коммуняки собственным шкурным интересом рискнуть не готовы ради светлого будущего, а вот подставить всю страну на повторение неудавшегося эксперимента, при этом ничего не отдать и ничего не делать всегда пожалуйста?
Это суть вообще всей левацкой идеологии.

Kittymeow
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от Leledinn:
Я хотел ответить очень грубо, в духе последних постов тут, но к словам Хейха добавить, впрочем, нечего... .
Правильно, продолжай ныть о утерянной атлантиде, вместо того, чтобы что-то сделать с неугодным дядькой капиталистом, присваивающем чужую прибыль. Тем более даже нынешнем правовом поле у вас есть такая возможность.

Впрочем типичные коммуняки, пока у вас не отберешь последние трусы(как у масс большевиков начала 20 века), вы не зачешетесь, ибо своя рубаха ближе к телу, да Лелик?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Leledinn:
Предки уже рискнули, а потом все это себе прихватизировали пидорасы, которые друзьям-бизнесменам посильную помощь оказывали. Как-то не хочется еще раз на те же грабли. Так что - только по Шарикову.
Ага, пидорасов с марса завезли, как и верхушки КГБ, КПСС и тд. Аккурат в 85


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Последний раз редактировалось Textuler; 27.10.2017 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от Textuler:
пока у вас не отберешь последние трусы(как у масс большевиков начала 20 века), вы не зачешетесь
они никогда не зачешутся: тот же большевистский переворот организовали далеко не рядовые быдланы.
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от Textuler:
пидорасов с марса завезли
Остатки пидорасов - это нквдшная недоработочка конца тридцатых и посильная помощь от друзей с запада.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Последний раз редактировалось Leledinn; 27.10.2017 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от Leledinn:
Остатки пидорасов - это нквдшная недоработочка конца тридцатых и посильная помощь от друзей с запада.
Коммуняки, которые назначали руководителей НКВД не виноваты, виновато НКВД.
Коммуняки, которые повелись на рассказы западных друзей не виноваты, виноваты западные друзья.
Коммуняки, выбравшие директоров заводов(тоже коммуняк), которые в свою очередь массово фальсифицировали плановые цифры, дабы жопу не надрали на партсобрании не виноваты, виноваты директора.

Все правильно? Список можно продолжать бесконечно.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от Leledinn:
Остатки пидорасов - это нквдшная недоработочка конца тридцатых и посильная помощь от друзей с запада.
Цитата:
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов их расстрелял.

Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И ежова расстрелял Берия.

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сверг Жукова. А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит.

Тут-то совок и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.

Ох уж эти враги. Вот если бы не они, то точно коммунизм построили бы!

Kittymeow
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от SkyKilleR:
Ну да, мусора хоть иногда людей защищают, в отличие от опогоненного скама


Увы, но твоя профессия - посасывать бюджетную сиську. На этом должностные обязанности, судя по всему, и заканчиваются

Ох уж эти латентные глиномесы
зачетный фейрверк, со спецификой работы "мусоров" и погон ты очевидно знаком близко посредством знакомства анального сфинктера со всевозможными емкостями, тут уже у тебя выбор не велик: либо писька хозяина, либо суровый режЫм в анусе

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Textuler:
зы: я не занимаюсь коммерческой деятельностью, им занимаются мои друзья. Я всего лишь оказываю им посильную помощь
это и называется конфликт интересов и хватит тут дурочку валять и лицемерить
а может быть ты от бюджетной кормушки уже оторвешься и поспешишь репку выращивать, а то сидишь на шее у государства по заветам совков и еще хвост приподнимаешь

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 27.10.2017 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от ХейхачиМишима:
зачетный фейрверк, со спецификой работы "мусоров" и погон ты очевидно знаком близко посредством знакомства анального сфинктера со всевозможными емкостями, тут уже у тебя выбор не велик: либо писька хозяина, либо суровый режЫм в анусе
А, мечты латентных глиномесов о методах приобретения звездочки. Скажи там своим боссам, может за пару раз отданной чести и продвинут тебя по службе

Kittymeow
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от Textuler:
Правильно, продолжай ныть о утерянной атлантиде, вместо того, чтобы что-то сделать с неугодным дядькой капиталистом, присваивающем чужую прибыль. Тем более даже нынешнем правовом поле у вас есть такая возможность.

Впрочем типичные коммуняки, пока у вас не отберешь последние трусы(как у масс большевиков начала 20 века), вы не зачешетесь, ибо своя рубаха ближе к телу, да Лелик?
послушай, лицемер, мне тебе напомнить как ты в свою очередь ныл про зверства режЫма, а потом сам пошел в церберы? Может уже хватит на коммуняк пенять, если у тебя у самого рыло в навозе?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SkyKilleR:
А, мечты латентных глиномесов о методах приобретения звездочки. Скажи там своим боссам, может за пару раз отданной чести и продвинут тебя по службе
так честь то все равно отдавать тебе придется батрак, о чем ты к слову регулярно воешь тут
ну тебе то не привыкать, ты у нас эталонный мазохист: все тебя имеют, а ты и рад

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 27.10.2017 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от ХейхачиМишима:
так честь то все равно отдавать тебе придется батрак, о чем ты к слову регулярно воешь тут
Твоя "честь" мне не нужна совсем, даже если еще доплатишь "совестью"

Kittymeow
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от Textuler:
Ага, пидорасов с марса завезли, как и верхушки КГБ, КПСС и тд. Аккурат в 85
дада, эти тоже в конфликте интересов ничего отрицательного не видели, предпочитая активно смешивать коммерческую деятельность со службой

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SkyKilleR:
Твоя "честь" мне не нужна совсем, даже если еще доплатишь "совестью"
батрак, у тебя явно туго с русским, платить все равно придется тебе во всех смыслах, так что сиди и наслаждайся

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 27.10.2017 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бешенство "машки"
Мне нравится как дурная тема Ведхого обрела новые краски.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от madman4ik:
Мне нравится как дурная тема Ведхого обрела новые краски.
Скатилась в привычный срач - это ты хотел написать?

Kittymeow
Аватар для Торри
Знаток
Регистрация:
10.03.2008
Re: Бешенство "машки"
бешенство же
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Бешенство "машки"
лишний раз подтверждение того, что политика - главное зло. Ибо если б вы не срались в соответствующих тредах, не срались бы и здесь.

Мне вот даже не приходится ****ывать никого. Ну да, е6ашу по 12 часов без выходных, да и хрен с ним, в удовольствие же. А вот связался с заказчиками зам. главы администрации города-деревни разъе6аево и, как итог, 4 месяца полного выноса мозга подвело к тому, что ожидалось - нас кинули на бабки :) Ребятки там бывшие зэки (в 90х), ныне администрация нашего города и приближенные.
И хрен бы взялся, если бы не уговоры приятеля (то теперь его семья).

Но я даже не сильно расстроился, перекрестился бы, если бы имел привычку, ибо свобода от окончательно е6анутых людей многого стоит.

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Сообщение от floriz:
лишний раз подтверждение того, что политика - главное зло. Ибо если б вы не срались в соответствующих тредах, не срались бы и здесь.

Мне вот даже не приходится ****ывать никого. Ну да, е6ашу по 12 часов без выходных, да и хрен с ним, в удовольствие же. А вот связался с заказчиками зам. главы администрации города-деревни разъе6аево и, как итог, 4 месяца полного выноса мозга подвело к тому, что ожидалось - нас кинули на бабки :) Ребятки там бывшие зэки (в 90х), ныне администрация нашего города и приближенные.
И хрен бы взялся, если бы не уговоры приятеля (то теперь его семья).

Но я даже не сильно расстроился, перекрестился бы, если бы имел привычку, ибо свобода от окончательно е6анутых людей многого стоит.
Да, с бандосами стремно работать. А я на днях был на переговорах с натуральным олигархом - чуваком из русского форбс)

Kittymeow
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от Textuler:
Пле, мантра двухвековой давности уже.. ну серьезно, коли так осточертел капитализм - собрались большой кучей, продали машины-дачи, обналичили вклады и в общий котел - вот тебе и средства производства. Дальше ОАО и устав - от каждого по способностям и каждому по потребностям. Каждому акцию ваучер, партбилет - и вперед на собрание, генерального директора секретаря выбирать. Поживете в общажном лагере сначала(как на заре ссср), потом дочку строительную откроете, а там частные школы, больницы.. Покажите отсталым капиталистам как прекрасен коммунизм, люди к вам потянутся, а там своя фракция, Лелик будет новый Зю
Дык конечно, а как только начнет чето получаться, сразу набегут капиталисты с санкциями и миротворческими войсками. Даже СССР смогли экономически задушить, а ты про какое-то ОАО.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Бешенство "машки"
Захожу такой в тему про подвиги Ведхого в Харькове почитать. А тут
Стареете ))))

Хз че писать....
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от floriz:
И хрен бы взялся, если бы не уговоры приятеля (то теперь его семья). Но я даже не сильно расстроился, .. ибо свобода от окончательно е6анутых людей многого стоит.
Не умеешь отказывать, не произнося слова "нет".

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Сообщение от SanSanoff:
Захожу такой в тему про подвиги Ведхого в Харькове почитать. А тут
Стареете ))))
Я понял. Тема для того чтоб не читал про подвиги Ведхого в харьковском вестнике

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Бешенство "машки"
Сообщение от JamOld:
Не умеешь отказывать, не произнося слова "нет".
Что верно, то верно.
Но я учусь, и такие случаи очень сильно в этом помогают.

Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бешенство "машки"
Ничьо не понел! Надеюсь вас всех скукожат!

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Бешенство "машки"


Добавлено через 2 минуты
Инкуб, 351 полных лун, ищу суккуба для спаривания.
Последний раз редактировалось Morellio; 29.10.2017 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Бешенство "машки"
мне почему-то кажется, что это просто слэнг игроков в WOW и мы не так его поняли

Ваши права в разделе