Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Сообщение от ONOTOLE3000:
8 плюс меньше десятки держит батарею
На фиг плюс, просто 8

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Начали уже возвращать новый айпон х

Re: iPhone X [флуд/холивар]
утка очередная

это технически сложное устройство, в исправном виде возврату не подлежит


Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
как же ****али нытики за монобровь. Там есть настройка сделать черным области слева и справа, таким образом там будет только показыватся иконки статуса на черном фоне, и этот черный фон благодаря олед сольется с бровью посередине.
А не включают эту опцию по умлочанию специально - монобровь отличительный знак десяточки перед безликими безрамочными ведрами, чтобы нищеброды господина издалека опозновали
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
как же ****али нытики за монобровь. Там есть настройка сделать черным области слева и справа, таким образом там будет только показыватся иконки статуса на черном фоне, и этот черный фон благодаря олед сольется с бровью посередине.
А не включают эту опцию по умлочанию специально - монобровь отличительный знак десяточки перед безликими безрамочными ведрами, чтобы нищеброды господина издалека опозновали
У нас в конторе чето господа стали переходить на сосунги со своих семерок.
Восьмерку не взяли и на ипхонх не повелись.

Да и ты я так понимаю ходишь с 2013 года дизайном

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Удачи, огрызкодрочерам нашей страны...
Ведь телефон за 100к, экран которого не работает уже при 0 градусов по цельсию, так кстати!
http://www.cnews.ru/news/top/2017-11...ego_sensornogo
Зима близко...

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ифонх своими траблами напоминает хуавей или леново
Даже сяоми так не косячит уже

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Haname:
Удачи, огрызкодрочерам нашей страны...
так дрочеры то тут только тыкие как ты. у кого есть бабло - просто покупают то что им нравится. а дрочеры желчь по интернетам изливают в попытках оправдать свою нищету

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Лапата:
У нас в конторе чето господа стали переходить на сосунги со своих семерок.
Восьмерку не взяли и на ипхонх не повелись.

Да и ты я так понимаю ходишь с 2013 года дизайном
это ты их покусал. Я тоже думал что старый дизайн это стремно. Побаловался со стеклянным ведром полгода. Тот конечно постоянно падал, скользкий, тяжелый, так и наровит выскользнуть из руки или кармана. Экран отклеился, заднее стекло лопнуло, андроид в край ****ал, минус 35 штук карочи.
Старый друг лучше новых двух

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
это ты их покусал. Я тоже думал что старый дизайн это стремно. Побаловался со стеклянным ведром полгода. Тот конечно постоянно падал, скользкий, тяжелый, так и наровит выскользнуть из руки или кармана. Экран отклеился, заднее стекло лопнуло, андроид в край ****ал, минус 35 штук карочи.
Старый друг лучше новых двух
Сони же. Или че ты там брал

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
А про OLED все забыли?
а толку бля, если вся гейось в светлых тонах

Добавлено через 2 минуты
Последний раз редактировалось ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023; 11.11.2017 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ваще ифонх неплох, ценник бы раза в два ниже, 3,5 мм и разъем для микросд и ось андроид и рынок был бы его.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Ваще ифонх неплох, ценник бы раза в два ниже, 3,5 мм и разъем для микросд и ось андроид и рынок был бы его.
получился бы обычный задроид
и его бы покупали, если бы не ось дырявая и лагучая

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ONOTOLE3000:
а толку бля, если вся гейось в светлых тонах

Добавлено через 2 минуты
https://youtu.be/1Mtiia37kdc
Ну КПД, скажем так, у OLED выше, и яркие цвета локальны, если бы была темная тема, iPhone продержался значительно больше. Более того, я тестировал на s7 темную тему... Это небо и земля, по сравнению со стандартными и пёстрыми темами, но устаешь от неё, почему-то, сильнее чем от гейских цветов iOS.

Единственное, что рано или поздно, а по комментами на Reddit, уже столкнулись с выгоранием экрана и изменением баланса белого, на Самсунге я это задачу решил сначала встроенными средствами, а затем приложение screen balance за 200 рублей, а вот яблочников ждёт красный экран, ибо уже есть кто телефон гонял на максимальной яркости часов 10.
Как это не забавно, OLED прожечь можно за несколько часов. Я сейчас убираю полоску, для OLED создана серия приложений, которая позволяет починить статику от Android, а именно навигационное меню и панель управления уведомлений. Я за три дня, оставляя на ночь, почти убрал полоску уведомлений, тоисть дожег участок матрицы которой всегда черный до состояния остальной матрицы, на все про все мне потребовалось три дня.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
пистец накуй нужен этот олед с такими танцами с бубном? Раньше с прошивками ибались, теперь это.
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от falcon ?):
получился бы обычный задроид
и его бы покупали, если бы не ось дырявая и лагучая
Дырявая, ну возможность ставить левые приложения... Ок, дырявая. Лагучая... Вот тут поржал, до слез прямо, по сравнению с iOS 10 Android 7 уже был, почти, эталоном, с выходом 11 версии iOS, стало понятно, что Apple относиться к своим пользователям как к говну, такому, нискосортному говну, которое доес сено, занесет денег и дальше продолжит жрать сено и разлогаться. Мои iPad, на 9 работали так, что мог завидовать любой Android и даже полноценный Intel с 12 ядрами работал хуже, на 10.... Жопа на 10, с 11 версии это лагодром который не может открыть PDF, постоянно висит и фризится.
Лагает ли Android у меня на samsung? Да, бывает... Лагает ли у меня SE, да, бывает... Работает ли у меня iOS 11 на iPad 4 или на iPad mini 4... Это не работа, это лагодром чистой воды, зависает даже браузер.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от gogijan:
пистец накуй нужен этот олед с такими танцами с бубном? Раньше с прошивками ибались, теперь это.
Потому, я, скорее всего, предпочту IPS с модулем голографии от крутой фирмы RED, однако, если X Samsung будет крут и реально планшет-телефон... Да и похер, помучаюсь.

Последний раз редактировалось DDS; 11.11.2017 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
а давайте вернемся к вопросу выгорания дисплея через полгодика

я не уверен, но чет мне кажется яббл не просто так тянул с оледами.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
а давайте вернемся к вопросу выгорания дисплея через полгодика

я не уверен, но чет мне кажется яббл не просто так тянул с оледами.
Так что тянуть, уже прогарки есть на Иксах. OLED очень крутые, как и плазмы от Филипс, но вот призраки и выгорания, увы были проблемой плазм, стали проблемрй OLED. Юмор... Мой S7 выгорел, экран S6 edge хоть бы что.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
про плазмы наслышан

больше 8 лет использую плазму от самсунг, 50" - все работает идеально. даже не крутил еще яркость/напряжение

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ONOTOLE3000:
а толку бля, если вся гейось в светлых тонах

Добавлено через 2 минуты
https://youtu.be/1Mtiia37kdc

это просто лол, с учетом черных рамок во время видео и половины программ в тесте, площадь экрана раза в полтора меньше чем у сосунга
Re: iPhone X [флуд/холивар]
как погляжу математика не твой конек, да?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]

Добавлено через 14 минут


из силикона, который повторяет формы лица

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.11.2017 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
про плазмы наслышан

больше 8 лет использую плазму от самсунг, 50" - все работает идеально. даже не крутил еще яркость/напряжение
У меня была плазма, но с учётом того, что она стояла на светлой стороне, яркость на ней была на максимуме и Матрица потускнела, однако этот ТВ отлично живёт на даче в темной комнате и до сих пор показывает кино на уровне современных. OLED, в плане точности. Мы сравнивали потом, когда меняли плазму на Сони, и "полу" тона, если так сказать можно, на плазме в сотни раз лучше, я бы сказал, они есть, когда классические панели из съедают, особенно хорошо это видно на ЧБ фильмах, как пример, один из моих любимых "жизнь прекрасна".

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от ReindeeR:
https://www.youtube.com/watch?v=ZoaoD_bLriY

Добавлено через 14 минут


из силикона, который повторяет формы лица
Эльдарка реальный зашквар, не разбирается в вопросе. Ему там в комментах все расписали

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Ему там в комментах все расписали
Ага












«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе