Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
РБ на Эйнхасад
Дата создания: 17.10.2017 13:26
Аватар для ДедМороз_renamed_845510_18082023
Писaтель
Регистрация:
03.09.2011
РБ на Эйнхасад
Здравствуйте!

Своего 1го персонажа я прокачал до капа (85 лвл на тот момент) на руофе , сервер Desperion. В значительной мере этому способствовали походы по РБ, со временем во френд-листе сформировался костяк друзей-фармеров , в основном маньяков по рейд боссам.

Эту тему я создаю с целью найти и объединить людей, которым интересно то же , что и мне - каждодневные походы по рейдам , с целью получения внутриигровой наживы и фана.

Пока что ситуация с фармом такова: все рейды захвачены профессиональными рейдерами под протекцией пк 60+ от РОА. Эти люди давно не получают от игры положительных эмоций - их цель - деньги, тут все понятно.

Следовательно, наши интересы (интересы обычных игроков, которые заходят в игру ради самой игры) находятся в противоречии с интересами этой группы людей.
Можно ли выиграть у них при таком раскладе ? Да. У меня лично есть опыт борьбы с такими группами , часть РБ с вероятностью в 100% можно отвоевать.

Но один в поле не воин, поэтому мне нужны союзники, желающие отвоевать свой кусок пирога и верящие в свои силы люди . Хороший эквип обязателен , потому что для успешного Фарма в 1 пак все ДД должны иметь минимум 6 одалы в оружии.

Кто готов побороться за интересную игру на Эйнхасад - Пишите в личку .
Аватар для Smoki_renamed_1340305_09022021
Читатель
Регистрация:
15.08.2017
Re: РБ на Эйнхасад
где же этот смайлик.................


а вот он
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: РБ на Эйнхасад
Re: РБ на Эйнхасад
У - Уходи
на мафр2
Re: РБ на Эйнхасад
Штирлиц вы обречены на провал го на паагрио ?
Когда я играл на руоффе я брал 2 раза кап , сначала 80 потом 85, ты не такой и олдскул.
Против РОА не попрешь, только если соберешь такой же клан задротов как у них.

Дефолт ситуация.
Появился Рб, протект роа это замечает и дает инфу в Глобал ВТ, 2 пака идут на фарм(или 1) так же есть живые ребята на протекте с ПКшников. это уже как минимум 20+ живых человек.
И как ты собрался переть рандомами с форума против целой организации у которой хорошая коммуникация и сыгранность?

Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: РБ на Эйнхасад
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от ЖирныйКролик:
го на паагрио ?
на паагрио такие же мишки сидят аля роа там то он точно пофармит

Аватар для Ealrin_renamed_1159843_05012024
Нюхаю утро
Регистрация:
01.11.2014
Re: РБ на Эйнхасад
6-е одалы с тарбарами

Цитата:
Сообщение от Avtsh
Есть пруфы что я рмтшу и вывожу какие-то бабки в реал?
Re: РБ на Эйнхасад
пм шпрот на падагре

Opinions don't matter.
Only facts
Аватар для D3mn_renamed_1063222_16052022
Маньяк
Регистрация:
31.07.2013
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от ЖирныйКролик:
Когда я играл на руоффе я брал 2 раза кап , сначала 80 потом 85, ты не такой и олдскул.
у меня стойкое ощущение что руофф стартовал с грации парт 2 где был кап 85...


Аватар для Smoki_renamed_1340305_09022021
Читатель
Регистрация:
15.08.2017
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от D3mn:
у меня стойкое ощущение что руофф стартовал с грации парт 2 где был кап 85...
это он 3 саба до капа выкачивал ты не понял
Аватар для DarkAngelVamp
Старожил
Регистрация:
08.11.2010
Берсеркер
Re: РБ на Эйнхасад
2011 рега 3-е сообщение.. что-то тут не чисто..

L2, GOD, Lancer - DarkAngelVamp/Swords/Duelist 99 х8 Off
L2, GK - Gladiator/AllMighty Off
L2, Einhasad - Gladiator 76+ х2 Off
L2, Essence, Black, Silver, Aqva off - Gladiator 90 on х30
Аватар для joker2me4a_renamed_625854_25102022
Старожил
Регистрация:
27.08.2008
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от ДедМороз:
Здравствуйте!

Своего 1го персонажа я прокачал до капа (85 лвл на тот момент) на руофе , сервер Desperion. В значительной мере этому способствовали походы по РБ, со временем во френд-листе сформировался костяк друзей-фармеров , в основном маньяков по рейд боссам.

Эту тему я создаю с целью найти и объединить людей, которым интересно то же , что и мне - каждодневные походы по рейдам , с целью получения внутриигровой наживы и фана.

Пока что ситуация с фармом такова: все рейды захвачены профессиональными рейдерами под протекцией пк 60+ от РОА. Эти люди давно не получают от игры положительных эмоций - их цель - деньги, тут все понятно.

Следовательно, наши интересы (интересы обычных игроков, которые заходят в игру ради самой игры) находятся в противоречии с интересами этой группы людей.
Можно ли выиграть у них при таком раскладе ? Да. У меня лично есть опыт борьбы с такими группами , часть РБ с вероятностью в 100% можно отвоевать.

Но один в поле не воин, поэтому мне нужны союзники, желающие отвоевать свой кусок пирога и верящие в свои силы люди . Хороший эквип обязателен , потому что для успешного Фарма в 1 пак все ДД должны иметь минимум 6 одалы в оружии.

Кто готов побороться за интересную игру на Эйнхасад - Пишите в личку .
Приходи на пагрио у нас это сделать реально.

Hugo Zuss когда создаешь чара, надо зажать Шифт+Контрол и тогда переходишь на секретное окно выбора особых умений в игре. Там два пункта:
1) удача в заточке.
2) умение делать скрины.
Джокер выбрал первый.
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: РБ на Эйнхасад
Объявляю автора лидером оппозиции по РБ!
Аватар для D3mn_renamed_1063222_16052022
Маньяк
Регистрация:
31.07.2013
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от DarkAngelVamp:
2011 рега 3-е сообщение.. что-то тут не чисто..
чтобы сидеть в трейде и продавать ништяки с боссов не нужно много посткаунтов)


Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от joker2me4a:
Приходи на пагрио у нас это сделать реально.
Автыш же не 6 одалы раздает

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для DarkAngelVamp
Старожил
Регистрация:
08.11.2010
Берсеркер
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от D3mn:
чтобы сидеть в трейде и продавать ништяки с боссов не нужно много посткаунтов)

даже для продажи.. 2 поста..

L2, GOD, Lancer - DarkAngelVamp/Swords/Duelist 99 х8 Off
L2, GK - Gladiator/AllMighty Off
L2, Einhasad - Gladiator 76+ х2 Off
L2, Essence, Black, Silver, Aqva off - Gladiator 90 on х30
Аватар для ДедМороз_renamed_845510_18082023
Писaтель
Регистрация:
03.09.2011
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от ЖирныйКролик:
Штирлиц вы обречены на провал го на паагрио ?
Когда я играл на руоффе я брал 2 раза кап , сначала 80 потом 85, ты не такой и олдскул.
Против РОА не попрешь, только если соберешь такой же клан задротов как у них.

Дефолт ситуация.
Появился Рб, протект роа это замечает и дает инфу в Глобал ВТ, 2 пака идут на фарм(или 1) так же есть живые ребята на протекте с ПКшников. это уже как минимум 20+ живых человек.
И как ты собрался переть рандомами с форума против целой организации у которой хорошая коммуникация и сыгранность?

На ГК я фармил достаточное кол-во Рб , несмотря на точно такое же сопротивление ботофармеров и присутствие ПК у тех же Роашников, насчёт организации я спокоен , а вот есть ли на Эйнхасад достаточное кол-во заинтересованных лиц - вопрос.

Собрался фармить рб маньяками , коим и сам являюсь
Пора что ли разрушить миф о неуязвимости роа - там играют такие же люди , которые физически не могут контролировать каждое рб в каждый новый день.

На Паагрио начинать не охота уже )) я с ГК ушёл т.к. нужно было заниматься делами в реале, качаюсь неспешно на Эйнхасад и уходить не планирую . Ток если насовсем в офф, если пойму что нет больше тех славных времён и желания фармить у людей.
Аватар для joker2me4a_renamed_625854_25102022
Старожил
Регистрация:
27.08.2008
Re: РБ на Эйнхасад
качаюсь неспешно на Эйнхасад и уходить не планирую - вот тут красавчик!

Рб до 40 лвл твои

Hugo Zuss когда создаешь чара, надо зажать Шифт+Контрол и тогда переходишь на секретное окно выбора особых умений в игре. Там два пункта:
1) удача в заточке.
2) умение делать скрины.
Джокер выбрал первый.
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от joker2me4a:
Рб до 40 лвл твои
вчера чекал - все зафармлены

Аватар для IceCola
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: РБ на Эйнхасад
я уже боюсь

Хотел уйти в реал, но не нашел дороги...
RPG x3
Gran Kain
Einhasad
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от ДедМороз:
На ГК я фармил достаточное кол-во Рб , несмотря на точно такое же сопротивление ботофармеров и присутствие ПК у тех же Роашников, насчёт организации я спокоен , а вот есть ли на Эйнхасад достаточное кол-во заинтересованных лиц - вопрос.

Собрался фармить рб маньяками , коим и сам являюсь
Пора что ли разрушить миф о неуязвимости роа - там играют такие же люди , которые физически не могут контролировать каждое рб в каждый новый день.

На Паагрио начинать не охота уже )) я с ГК ушёл т.к. нужно было заниматься делами в реале, качаюсь неспешно на Эйнхасад и уходить не планирую . Ток если насовсем в офф, если пойму что нет больше тех славных времён и желания фармить у людей.

Готов по соперничать с Сашей Инстинктом и Автышом ?
Как нам тебя называть? ДедМороз убийца роа? вот вам подарочек на новый год убл*дки
У них ники более факторные , тебе бы выбрать себе супер геройское форумное имя.
Я верю в тебя

Аватар для ДедМороз_renamed_845510_18082023
Писaтель
Регистрация:
03.09.2011
Re: РБ на Эйнхасад
Можно коротко - «Дед-Мороз-всем-простым-игрокам-подарки-принёс»
Я не собираюсь глобально двигать роашников с их позиций , для этого нужно быть ублюдошным ноулайфером , что хорошо когда тебе 16 (наверное) но не сейчас . А вот цель попроще - забрать кусок пирога с рб - это реально .
Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от ДедМороз:
Можно коротко - «Дед-Мороз-всем-простым-игрокам-подарки-принёс»
Я не собираюсь глобально двигать роашников с их позиций , для этого нужно быть ублюдошным ноулайфером , что хорошо когда тебе 16 (наверное) но не сейчас . А вот цель попроще - забрать кусок пирога с рб - это реально .
в роа давно нет ребят моложе 20, как в любом топовом клане)

Есть пару вариантов развития на класике:
1) есть сдаваемая квартира.
2) есть бизнес.
3) есть спонсоры.
4) рмт
5) альфонц
6) долба*б на шее у родителей \ бабушки.

Re: РБ на Эйнхасад
Сообщение от ЖирныйКролик:
6) долба*б на шее у родителей \ бабушки.
бля,что я делаю не так... развития нэма

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Ваши права в разделе