Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2017, 19:14   #76 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info
Всего лайков: 33
Игра: woW
Ник: Яджи
Отправить сообщение для Yadji с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениВолшебник
Re: В Path of Exile были добавлены новые уникальные предметы

Цитата:
Сообщение от Aben Посмотреть сообщение
Нет, потому что с установленным Buyout они не смогут сами засорять рынок низкими фейковыми предложениями в таких объемах - их будут скупать другие люди. А лот без Buyout в такой системе - уже сигнал, что цена может быть иной и что продавец может не гореть желанием продавать по такой низкой цене. Куча лотов подряд с низкими ценами без Buyout - очень подозрительно.
Ок, аукцион в игре. Я ночью вложил 100500 валюты, поставил байуты боту скупать все экзалтеды вплоть до 150 хаосов. Утром ты заходишь в игру, а там экзалтед не 80 хаосов, а 160.
Братан, не лезь в то, чего не понимаешь
Старый 13.10.2017, 19:31   #77 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 821
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleРазбойник

Просто кто-любит в аукцион играть наверняка же есть какая-нибудь игра-симулятор биржи или торговли.

.
Старый 13.10.2017, 20:23   #78 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
Всего лайков: 4
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от badnews4you Посмотреть сообщение
вы уж договаривайте, "проблема с пониманием прочитанного". В этом треде ничего про выкуп и аффиксы не было. Ловко коверкайте смысл. Ох уж эта форумная полемика.

Предлагаю идею с оффлайн трейдом. Можно прилететь к человеку в ХО, зайти к нему в сундук во вкладку sell, поглядеть на шмот и в спец окошко вложить требуемую валюту и перенести шмотку к себе в бэкпак.
и прилетел одному в хо сайт не успел обновиться, прилетел другому тоже пусто, зато появился отличный парень 33го уровня с накруткой цены х что ты и искал отличная идея.

Цитата:
Сообщение от DioGren Посмотреть сообщение
А вот об этом в приват по подробнее если можно

Ну или здесь, если это работает на уровне догадок =)
типо в д3 был дюп и очень часто в новых ммошках вылазят дырки в ауке.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от MyTAHT Посмотреть сообщение
Просто кто-любит в аукцион играть наверняка же есть какая-нибудь игра-симулятор биржи или торговли.
форекс курсы

Последний раз редактировалось Crz_w; 13.10.2017 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.10.2017, 20:29   #79 
Aben
Маньяк Aben вне форума

Info
Всего лайков: 13

Цитата:
Сообщение от Yadji Посмотреть сообщение
Ок, аукцион в игре. Я ночью вложил 100500 валюты, поставил байуты боту скупать все экзалтеды вплоть до 150 хаосов. Утром ты заходишь в игру, а там экзалтед не 80 хаосов, а 160.
Во-первых, с чего вдруг с Buyout там будет такой разброс цен от 80 до 150 хаосов?
Во-вторых, даже если такой разброс, и ты скупишь все орбы по цене 80-150 хаосов - отлично, значит, это были реальные предложения, а не фейковые.

Только вот специально понизить цену с 150 до 80 труднее, потому что если ты сам будешь пытаться сбить цену и выставлять орбы, скажем, по 110, 100, 90 и т.д. - они будут скупаться.

Простой пример. У тебя 100500 орб. Без Buyout ты доводишь цену, скажем, со 100 до 50 хаосов, выставив их вечером с разных аккаунтов с убывающей ценой и не реагируя на сообщения в приват о покупке. Скупить твои орбы никто не может, они так и висят, побуждая других игроков ставить такую же цену. Утром ты скупаешь все орбы по 50 хаосов.

С Buyout большую часть твоих орб разберут еще на пути к 50 хаосам.

Цитата:
Сообщение от DioGren Посмотреть сообщение
А вот об этом в приват по подробнее если можно
В PoE и без аука есть/были баги, дающие возможность заработать нечестным способом. Например, в прошлой лиге Legacy была фишка, которая позволяла не тратить заряды камней. Многие, в том числе и я, узнали о ней уже после завершения лиги. А кто-то на этом обогатился, например, с помощью камней Breach Leaguestone, гарантировавших на карте Chayula Breach

Последний раз редактировалось Aben; 13.10.2017 в 21:18.
Старый 13.10.2017, 21:04   #80 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 228

Цитата:
Сообщение от Devergence Посмотреть сообщение
второй вопрос был про общее понятие "нормально"
Мое понятие нормы очень далеко от понятия нормы большинства. Но, с другой стороны, по убеждениям большинства мы тут обсуждаем "кампуктирные игрульки эти ваши, от которых потом как наркоман станешь и вообще глаза посОдишь", так что в данном случае о "норме" сложно говорить.
Старый 13.10.2017, 21:28   #81 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Во-первых, с чего вдруг с Buyout там будет такой разброс цен от 80 до 150 хаосов?
Во-вторых, даже если такой разброс, и ты скупишь все орбы по цене 80-150 хаосов - отлично, значит, это были реальные предложения, а не фейковые.
ну привет скупается с нижней черты до определенный делается искусственный спрос в виде бот выкупил все подчистую, начинается реагирования, кто тебе будет продавать по 80, если скупили до 100, и так гониться цена до 150.
Цитата:
Простой пример. У тебя 100500 орб. Без Buyout ты доводишь цену, скажем, со 100 до 50 хаосов, выставив их вечером с разных аккаунтов с убывающей ценой и не реагируя на сообщения в приват о покупке. Скупить твои орбы никто не может, они так и висят, побуждая других игроков ставить такую же цену. Утром ты скупаешь все орбы по 50 хаосов.

С Buyout большую часть твоих орб разберут еще на пути к 50 хаосам.
да вот только как ты будешь держать их онлайн свои 100500 аккаунтов, если приведенный сценарий выше требует лишь 2 персов.
Старый 13.10.2017, 21:46   #82 
Aben
Маньяк Aben вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
скупается с нижней черты до определенный
Без Buyout нижняя планка может быть создана искусственно, без возможности купить по этой цене, с кучей недействительных предложений. И тогда у тебя первые две страницы poe.trade -лоты, которые в основной массе нельзя купить, разбавленные людьми, попавшимися на уловку, - всем нужно написать, чтобы найти реального продавца. Очень удобно и, главное, время совсем не отнимает.

Если ты не понимаешь, о чем я говорю, то не нужно утруждать себя ответами на мои сообщения. Я говорю по искусственное занижение цен, ты мне - про взвинчивание, когда скупаются все реальные предложения на аукционе до определенной отметки.

В Softcore Harbinger League цены на экзалтеды снижал до 25-26 хаосов, а потом взвинчивал до 90 тоже не один и не два человека. Я не верю, что это произошло само по себе.

У одного человека едва ли будет 100500 валюты для серьезного манипулирования рынком. Даже если он есть, то на этом форуме он вряд ли отпишется и поделится секретом успеха.
Старый 13.10.2017, 22:06   #83 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Без Buyout нижняя планка может быть создана искусственно, без возможности купить по этой цене, с кучей недействительных предложений. И тогда у тебя первые две страницы poe.trade -лоты, которые в основной массе нельзя купить, разбавленные людьми, попавшимися на уловку, - всем нужно написать, чтобы найти реального продавца.
вот только скажи сколько тебе надо усилий что бы забить хоть пол страницы?

Цитата:
Если ты не понимаешь, о чем я говорю, то не нужно утруждать себя ответами на мои сообщения. Я говорю по искусственное занижение цен, ты мне - про взвинчивание, когда скупаются все реальные предложения на аукционе до определенной отметки.
ты говоришь что вот берешь и выставляешь предложение и все, не важно что для каждого предложения надо хотя бы перса держать онлайн

Цитата:
В Softcore Harbinger League цены на экзалтеды снижал с 40 до 25-26 хаосов, а потом взвинчивал до 90 тоже не один и не два человека. У одного человека едва ли будет 100500 валюты для серьезного манипулирования рынком. На этом форуме он вряд ли отпишется и поделится секретом успеха.
ну а теперь с ауком взвинтить сможет 1 человек просто потому что захотел и все
да и екзалтеды на хабрингеры больше из за паники поднялись, вначале лиги они не нужны были основная масса делала 40\40 где требовались хаосы(зана 8 лвл) и крафт ес шмота не имел смысла, как только основная масса сделала 40\40 начался рост екзалтедов
просто для интереса постой на скупке продаже екзалтедов приколишься с потока
Но конечно нафиг адекватную логику это все жидомассоны манипулируют курсом екзалтеда!
Старый 13.10.2017, 22:15   #84 
Aben
Маньяк Aben вне форума

Info

Цитата:
ты говоришь что вот берешь и выставляешь предложение и все, не важно что для каждого предложения надо хотя бы перса держать онлайн
Ты еще напиши, что в игре нету ботов / китайских фармеров
Цитата:
ну а теперь с ауком взвинтить сможет 1 человек просто потому что захотел и все
А что мешает ему сделать это сейчас, без аука?
Цитата:
Но конечно нафиг адекватную логику
Ну вот и используй ее.
Старый 13.10.2017, 22:19   #85 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info

Цитата:
Только вот специально понизить цену с 150 до 80 труднее, потому что если ты сам будешь пытаться сбить цену и выставлять орбы, скажем, по 110, 100, 90 и т.д. - они будут скупаться.
Ну так же и снижать, какая разница? Есть определенный спрос, больше этого спроса все равно не купят. Выставишь ты 100500 экзов по 50, их все равно никто не купит все, даже и 30% не успеют купить, как другие игроки сами по 49 выставят, просто нужно просчитать сколько за час появляется новых предложений
Мне что, тебе основы объяснять? Чего ты споришь то? Нынешняя система с трейдом одна из лучших и интереснейших что я видел в играх. Да, ее можно вот прям взять и перенести целиком в игру, с теми же условиями и фильтрами. С теми же виспами о покупке. Но это крайне затратно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Нахождение 40-ка аккаунтов в онлайне, не? Да еще и на каждом надо трейдить и иметь платные вкладки

Последний раз редактировалось Yadji; 13.10.2017 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.10.2017, 22:22   #86 
Aben
Маньяк Aben вне форума

Info

Цитата:
Выставишь ты 100500 экзов по 50, их все равно никто не купит все, даже и 30% не успеют купить
Именно, без Buyout ты вообще ничего не потеряешь, поставив 100500 орбов по 50, потому что никто не сможет купить твои орбы, если у тебя нет цели продавать их по такой цене. с Buyout часть успеют разобрать. А с точки зрения покупателя удобнее будет купить во втором случае, потому что в первом - твои и ряд других предложений могут быть фейковыми, для создания видимой нижней планки.

Цитата:
ну а теперь с ауком взвинтить сможет 1 человек
Цитата:
что мешает ему сделать это сейчас, без аука?
Цитата:
Нахождение 40-ка аккаунтов в онлайне, не?
Все, сдаюсь, оказывается, чтобы скупить все предложения и взвинтить цены, мне нужно 40 аккаунтов онлайн. Вы бы хоть следили за нитью диалога.
Старый 13.10.2017, 22:49   #87 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ты еще напиши, что в игре нету ботов / китайских фармеров
и сколько ты за раз можешь этих ботов запустить и контролировать ?

Цитата:
наверное куча времени и ресурсов для этого

Цитата:
Ну вот и используй ее.
я то использую, а ты походу не в ладах с ней
Старый 13.10.2017, 22:52   #88 
Aben
Маньяк Aben вне форума

Info

Цитата:
я то использую
Не очень заметно, старайся лучше.
Цитата:
наверное куча времени и ресурсов для этого
Т.е. аук не очень удобный? Нужно каждому написать в приват, удостовериться, что он на самом деле продает, отсеять левые продажи, да? Зато с Buyout удобно - нажал кнопку и купил.

А еще у poe.trade бывают глюки. Пишешь продавцу "хочу купить", а он в ответ - "продал два часа назад". В конце сентября было такое.
Старый 13.10.2017, 23:01   #89 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Не очень заметно, старайся лучше.
ну куда же тебя замечать у тебя вон 1 человек может армию ботов загрузить и контролировать ее

Добавлено через 6 минут
Цитата:
А еще у poe.trade бывают глюки. Пишешь продавцу "хочу купить", а он в ответ - "продал два часа назад". В конце сентября было такое.
открою тайну на пое трейде такое часто особенно на картах

Последний раз редактировалось Crz_w; 13.10.2017 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.10.2017, 23:08   #90 
Aben
Маньяк Aben вне форума

Info

Цитата:
особенно на картах
Причем здесь карты, когда из базы на сайте PoE считывает? Не, я сейчас серьезно, можешь объяснить? Когда 6 человек, находившихся в HO или в городе, отвечали таким образом, а покупал я вещи по 30+ хаосов.

Цитата:
у тебя вон 1 человек может армию ботов загрузить и контролировать ее
Ась?
Цитата:
тоже не один и не два человека.
Цитата:
китайских фармеров
А если ты про теоретический пример для Yadji, то я уточнил:
Цитата:
У одного человека едва ли будет 100500 валюты для серьезного манипулирования рынком.
И потом, он может линкануть все эти 100500 орб одной ценой в 50с, эффект будет слабее, но будет.

Если ты все намекаешь, что с одного компа нельзя запустить больше двух клиентов, то я в курсе Комп может быть не один, а людей может быть группа.
Старый 13.10.2017, 23:29   #91 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info

Цитата:
Т.е. аук не очень удобный? Нужно каждому написать в приват, удостовериться, что он на самом деле продает, отсеять левые продажи, да? Зато с Buyout удобно - нажал кнопку и купил.
Если бы это было так, я бы не потратил на эту игру 5к рублей и забросил бы через неделю игры, так как одеть перса у меня ушло бы ровно 5 минут (а хера в этой игре еще делать то?). А так я одни перчатки синие магические искал 2 недели с нужным резистом (фаер 44). Ну как искал, палил когда продавец будет в онлайне, пытался искать на форумах его и т.д. Теперь я помню это, и буду помнить много времени.
Старый 13.10.2017, 23:41   #92 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Причем здесь карты, когда из базы на сайте PoE считывает? Не, я сейчас серьезно, можешь объяснить?
Ты наркоман что ли, я причем к работе поетрейда?

Цитата:
Ась?
что ась, ты же тут расказываешь как тут 1 человек может демпить цену выставляя 100500 предложений на сайте

Цитата:
И потом, он может линкануть все эти 100500 орб одной ценой в 50с, эффект будет слабее, но будет.

Если ты все намекаешь, что с одного компа нельзя запустить больше двух клиентов, то я в курсе Комп может быть не один, а людей может быть группа.
окей пошли истории заговоров про жидомассонов сбивающих курсы на екзы
Я тебе намекаю на то что бы провернуть подобное надо четко выстроенная группа с возможностью реагирования в случае изменения конъюнктуры рынка 24\7 для изменения предложений, а так же группа скупщиков-фармеров которая будет аккумулировать запас и все это должно быть согласованно и как бы цель предприятия поиметь деньжат реальных, а не в "екзалтах-хаосах", где уже более важен курсы рмт которые все падают и падают и им как то побоку на котировку хаоса\екз, что сводит смысл предприятия на 0.
Для ботов мейн цель это отбить себя и нажить денег своему хозяину, причем реальных и если в вначале лиги екз стоил 100 рублей и имея 1000 добытых екз проще их вывести и получить 100к рублей, чем пытаться за 2 месяца удвоить их стоимость в хаосах и получить 60к рублей.
Старый 13.10.2017, 23:46   #93 
Aben
Маньяк Aben вне форума

Info

Цитата:
я причем к работе поетрейда?
На русский переведешь? Это ты написал, что
Цитата:
особенно на картах
карты как-то влияют на работу поетрейда, на отображение там товаров, которые давно продали.

ОффтопOfftopic: Или "на картах" ты имел в виду продажу divination cards? Тогда у тебя большие проблемы с русским языком

Бот, торгующий орбами за обры:
Старый 13.10.2017, 23:52   #94 
Yadji
Гуру Yadji вне форума

Info

Цитата:
где уже более важен курсы рмт которые все падают и падают и им как то побоку на котировку хаоса\екз
По поводу цен сказать ничего не могу, но возможно повлиял анонс даты новой лиги, играть то сейчас многие забросили, на пое трейде фиг что найдешь путевое. В августе товара было просто дохрена, а сейчас нет ничего
Старый 14.10.2017, 00:19   #95 
Aben
Маньяк Aben вне форума

Info

Цитата:
А еще у poe.trade бывают глюки. Пишешь продавцу "хочу купить", а он в ответ -"продал два часа назад". В конце сентября было такое.
Цитата:
открою тайну на пое трейде такое часто, особенно на картах
Великий открыватель тайн, к чему ты это написал?

Я: - Есть проблема. Была в конце сентября, когда последний раз играл, выполнил 37 испытаний и забил до следующей лиги.
Ты: - Открою тайну: такая проблема часто случается.

Тайна в том, что она частая? Отличный аргумент в защиту poe.trade тогда.

И надо уточнять, что за "карты". А то я подумал, ты про внутриигровые зоны, где иногда переключаются / отваливаются чаты или народ не отвечает из-за занятости.
Старый 14.10.2017, 00:47   #96 
Aben
Маньяк Aben вне форума

Info

Цитата:
открою тайну на пое трейде такое часто, особенно на картах
А с чего карты "временные зоны" как объект продажи должны отличаться ото всех других вещей, если "особенно часто с ними такое случается"? Может, ты просто чаще с этим сталкивался из-за того, что покупаешь много карт? Ну, выражай мысли тогда соответствующим образом.

И как я уже написал, великий открыватель тайн: сам согласился, что проблема на poe.trade с отображением уже проданных вещей есть.

А на divination cards подумал, потому что у меня трудности были именно с их покупкой и они могут продаваться стаками, в отличие от многих других вещей. Пишет, в наличии 3 шт., а по факту может быть 1 или 2. Включай иногда логику, к чему ты меня призываешь.

Цитата:
вот это да только выхлоп у дай бог свет отобьет
Продавать орбы может. А скупать по низкой цене, демпинговать и создавать фейковые продажи - никак нет.
Старый 14.10.2017, 04:02   #97 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
А с чего карты "временные зоны" как объект продажи должны отличаться ото всех других вещей, если "особенно часто с ними такое случается"? Может, ты просто чаще с этим сталкивался из-за того, что покупаешь много карт? Ну, выражай мысли тогда соответствующим образом.

И как я уже написал, великий открыватель тайн: сам согласился, что проблема на poe.trade с отображением уже проданных вещей есть.

А на divination cards подумал, потому что у меня трудности были именно с их покупкой и они могут продаваться стаками, в отличие от многих других вещей. Пишет, в наличии 3 шт., а по факту может быть 1 или 2. Включай иногда логику, к чему ты меня призываешь.

Продавать орбы может. А скупать по низкой цене, демпинговать и создавать фейковые продажи - никак нет.
Куда тебе яснее ? Может тебе видео гайд снимать что ли заметь ты сам проепался с картами наворотил хурму, так что разбирайся с этим сам.

По ботам наоборот идеальна тишина на рынке лучше всего, где они сможет неделю стоять и не особо менять свой курс получая прибыль.
А по молчанию на счет екз , бывает что стоят просто перекупы(пркупают у одних продают другим) при этом идет сильный поток, постой для интереса на перепродаже екзальтедов и поймешь , что там банально причет и гл хф запаришься писать.

Последний раз редактировалось Crz_w; 14.10.2017 в 13:55.
Старый 14.10.2017, 14:28   #98 
Aben
Маньяк Aben вне форума

Info

Цитата:
Выставишь ты 100500 экзов по 50, их все равно никто не купит все, даже и 30% не успеют купить, как другие игроки сами по 49 выставят
Нашел тут скриншот, которые видел на реддите месяц назад. Называется "когда у тебя нет 100500 валюты, но очень хочется":
картинка  +

Старый 14.10.2017, 15:04   #99 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Нашел тут скриншот, которые видел на реддите месяц назад. Называется "когда у тебя нет 100500 валюты, но очень хочется":
ну так то в сентябре они и стояли где то так же
один фиг когда выставляешь по минималке сразу тебе 100500 пмов влетает, что уже звоночек
Старый 14.10.2017, 16:27   #100 
Sakredo
Старожил Sakredo вне форума

Info
Всего лайков: 2
Инфо: Писатель
GoHa.Ru II СтепениПризнанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue

Цитата:
ну так то в сентябре они и стояли где то так же
нет, тут прикол в другом. И в сентябре они стоили по 21-23.

Фишка в том, что этот чел специально сбивал цену на бичхеды, ловил лохов, которые велись на пое макрос, выставляли по 11 и он их скупал. Короче захотел в одно лицо захватить рынок бичхедов
Ответ

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры