Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - VR. Системы виртуальной реальности

Опции темы
Старый 12.10.2017, 11:55  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[VR] В начале 2018 года пройдет ЗБТ Space Junkies

Компания Ubisoft сообщила, что в начале 2018 года пройдет закрытое бета-тестирование Space Junkies - динамичного аркадного шутера, разработанного специально для платформ виртуальной реальности.

Тестирование пройдет на платформе Oculus Rift. Впервые Space Junkies смогут опробовать гости Oculus Connect 4, и в честь этого события компания Ubisoft подготовила новый трейлер с демонстрацией игрового процесса.

Игроки из разных стран мира, желающие опробовать игру и внести вклад в ее развитие, могут зарегистрироваться, чтобы узнавать подробности о закрытом бета-тестировании. Для этого нужно перейти по ссылке.

Space Junkies разработана в студии Ubisoft Montpellier. Многопользовательская игра представляет собой беспощадные динамичные сражения на орбитальных аренах в трех измерениях в условиях микрогравитации. Каждый сможет управлять персонажем, полностью погрузившись в виртуальную реальность.

Выход игры Space Junkies на платформах Oculus Rift + Touch и HTC Vive с использованием контроллеров запланирован на весну 2018 года.

(c) GoHa.Ru
Старый 12.10.2017, 12:53  
Рейтинг сообщения:
Sanantem
 Альбомы пользователя
Знаток Sanantem вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Re: [VR] В начале 2018 года пройдет ЗБТ Space Junkies

из достойных VR сейчас только элитка да сабнаутика
все остальное какой то низкопробный трешачок
Старый 12.10.2017, 13:27  
Рейтинг сообщения:
Iamperfect
Старожил Iamperfect вне форума

Info
Игра: Эадор
GoHa.Ru II Степени

выглядит прикольно
Старый 12.10.2017, 15:19  
Рейтинг сообщения:
ShnacK
Гуру ShnacK вне форума

Info
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Анимацию ног бы могли и завезти как в Lone Echo, нафига этот паралитический деревотинизм?
Старый 12.10.2017, 17:40  
Рейтинг сообщения:
Just Want You
Старожил Just Want You вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Sanantem Посмотреть сообщение

project cars (Dirt Rally, Assetto Corsa, Race room experience, и т.д.)
Авиасимуляторы (их не мало)
Onward
Arizona sunshine
Serious Sam
Alien: Isolation
arktika.1

А вот ребята на конец 2017:
Fallout 4 VR
DOOM VFR
Старый 12.10.2017, 22:11  
Рейтинг сообщения:
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Игра: Adr1ft
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - Старожил

ну хз, как-то неоднозначно..
Цитата:
Сообщение от Sanantem Посмотреть сообщение
арктику очень хвалят. щас, кстати, пойду ее попробую наконец, отпишусь, если прикольно.

Цитата:
Сообщение от Just Want You Посмотреть сообщение
Alien: Isolation
А вот ребята на конец 2017:
Fallout 4 VR
DOOM VFR
и давно чужие получили полноценную официальную поддержку вр? я ее в окулус сторе что-то найти не могу. или ты про vorpx?
Старый 13.10.2017, 04:12  
Рейтинг сообщения:
Just Want You

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
ну хз, как-то неоднозначно..

арктику очень хвалят. щас, кстати, пойду ее попробую наконец, отпишусь, если прикольно.

и давно чужие получили полноценную официальную поддержку вр? я ее в окулус сторе что-то найти не могу. или ты про vorpx?

Окулус стор тот ещё "показатель". Поддержка VR в alien isolation была ещё до релиза окулуса и её вновь адаптировали для окулуса и вайва. Найти можно в стиме.
https://www.roadtovr.com/mothervr-mo...e-zack-fannon/

p.s. и да, через vorpx можно так же насладится множеством игр в вр, fallout 4 выглядел очень не плохо, хотя я рад что не стал играть в него, ведь в декабре выйдет fallout 4 с поддержкой контроллеров, вот там то я буду оргазмировать с новым пимаксом :)
Старый 13.10.2017, 11:01  
Рейтинг сообщения:
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Игра: Adr1ft
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Окулус стор тот ещё "показатель". Поддержка VR в alien isolation была ещё до релиза окулуса и её вновь адаптировали для окулуса и вайва. Найти можно в стиме.
https://www.roadtovr.com/mothervr-mo...e-zack-fannon/
А, мод. Реально хорошая поддержка? Сам играл? Я бы с огромным удовольствием перепрошел эту нямку в вр

Цитата:
p.s. и да, через vorpx можно так же насладится множеством игр в вр, fallout 4 выглядел очень не плохо, хотя я рад что не стал играть в него, ведь в декабре выйдет fallout 4 с поддержкой контроллеров, вот там то я буду оргазмировать с новым пимаксом :)
Не уверен про насладиться, если честно. Первое, что я сделал, када купил шлем - кинулся покупать vorpx и настраивать под шлем метро и крайзис. Пару вечеров было убито в попытке настроить эти игры, но итоговый результат, мягко говоря, слегка разочаровал. В итоге забил болт и на дорогущий драйвер, и на игры, которые хотел заВРить, и играю только в заточенные под вр. Как-то так
Кстати, фолыч и дум4 пилят под стим-вр. Окулус с ним тоже работает, но с кучей косяков. Мне вообще стимвр не нравится, сырье какое-то недопиленное
Старый 13.10.2017, 22:44  
Рейтинг сообщения:
Just Want You

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
В итоге забил болт и на дорогущий драйвер, и на игры, которые хотел заВРить, и играю только в заточенные под вр. Как-то так
Кстати, фолыч и дум4 пилят под стим-вр. Окулус с ним тоже работает, но с кучей косяков. Мне вообще стимвр не нравится, сырье какое-то недопиленное
Да, первое впечатление от vorpx было действительно не лучшим, но на деле это рабочий способ позволяющий адаптировать обычные игры под вр. Резидент Ивл 7 к примеру на пк в вр нету (а на консолях есть). Я бы в него никогда в жизни не поиграл, если бы не vorpx. Да, там не всё идеально, есть косяки, но с ними можно жить, когда другого выбора нет :)

А сырьём я бы назвал не стим вр, а сами хэдсеты этого поколения (вайв и окулус), ибо они убогие и очень далёкие от идеала при не маленькой стоимости.

Сам же стимвр на мой взгляд идеален, хотя бы тем, что он не закрыт как окулус и заинтересован в развитии всей вр индустрии.
Без стима не было бы таких высокотехнологичных изделий как pimax 8k, который к слову понравился основателю окулуса:)

p.s. на счёт мода не знаю, но на сколько я понял он ещё не закончен (альфа/бета), но использует адаптированную "оригинальную" поддержку которая была на предрелизных версиях окулуса
Старый 16.10.2017, 20:35  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
А сырьём я бы назвал не стим вр, а сами хэдсеты этого поколения (вайв и окулус), ибо они убогие и очень далёкие от идеала при не маленькой стоимости.
Valve/HTC сейчас идут не тем путем. Они остались на стационарных излучателях, когда все перешли на камеры (включая Oculus), встроенные в шлем. В результате они окажутся единственной системой, где надо что-то сверлить и устанавливать. Когда у остальных будет "включил, надел и играешь".

Метки
htc vive, oculus rift, shooter, space junkies, ubisoft, ubisoft montpellier, vr

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - VR. Системы виртуальной реальности