Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите выбрать игровую гарнитуру
Автор темы: DiJas_renamed_1343994_29122020
Дата создания: 12.10.2017 00:32
Аватар для DiJas_renamed_1343994_29122020
Читатель
Регистрация:
12.10.2017
Помогите выбрать игровую гарнитуру
Уже долго копаюсь на просторах интернета в поисках игровых наушников. За основу беру хорошее игровое звучание и хороший микрофон. В кандидатах: Sennheiser G4me Zero; SteelSeries Siberia 650; SteelSeries Siberia Elite Prism. Прошу помочь с выбором одних из представленных наушников, а также подходящей внешней звуковой карты.
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от DiJas:
Уже долго копаюсь на просторах интернета в поисках игровых наушников. За основу беру хорошее игровое звучание и хороший микрофон. В кандидатах: Sennheiser G4me Zero; SteelSeries Siberia 650; SteelSeries Siberia Elite Prism. Прошу помочь с выбором одних из представленных наушников, а также подходящей внешней звуковой карты.

Почему у тебя текста не видно, чудо?
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Бот видимо
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Electro Jarvis:
Бот видимо
Ага, явная копипаста текста без форматирования.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
а с колонками мамка наверное не разрешает ТСу сидеть ?

только гейм зеро за 10050 евро с хорошим звучанием ! лучше к шлюхам сходи и забухай как следует !
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от DiJas:
В кандидатах: Sennheiser G4me Zero; SteelSeries Siberia 650; SteelSeries Siberia Elite Prism.
Из этих сенхи однозначно.
Правда нафига тебе game zero закрытого типа.
Лучше уж game one уже.
Ну хотя смотря по твоим предпочтениям.
game zero:
based on hd555/hd595, pc363d, pc350se
bass light sound signature. fair soundstaging and closed design.

game one:
based on hd518/hd558/hd598
neutral sound signature. decent soundstaging and open design.


Из более дорогих врядли что-то лучше будет напорядок по качеству чем сенхи.
Разве что audio technica/beyerdynamic модели которые по 300$+.

Из более бюджетных - HyperX Cloud 2/Cloud Alpha,если по нормальной цене их брать(На амазоне 80$/100$ у них цена,в наших магазах по 8.5-9к деревянных за них ломят).

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от CrazyJunkie:
Из более бюджетных - HyperX Cloud 2/Cloud Alpha
У них хуже звучание чем у сенхов за 10 000.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Skuchniy:
У них хуже звучание чем у сенхов за 10 000.
Они и стоят дешевле.
Я это указал.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
А если по теме, то брать игровую гарнитуру не стоит, ибо это дешманский шлак и микрофон его тоже. Брать надо хорошие наушники, а их можно взять в районе 10к, например, beyerdynamic dt 770 pro (https://www.musik-produktiv.ru/beyer...ro-32-ohm.html) с качественной стальной конструкцией и хорошим звуком. Естественно, взять отдельно микрофон потом. Микрофон брать в зависимости от нужды. Если нужен хороший чистый звук, придется выложится. Естественно и качество такого микрофона будет выше, чем у дерьма, которое приделывают на эти гарнитуры. В целом, все эти игровые гарнитуры, пытаются походить на игровые, так называемые "агрессивные". Не знаю почему, но они у меня ассоциируются со школотой. Приделанная шняга у рта. Прошу прощения, не удержался.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
конечно нужно сидеть в ушах за 200 евросов включаешь такой 200 евровые уши в мать за 90 - 600 евро и наслаждаешься а если не устроит то наверное нужно еще и звуковуху прикупить за 100 - 200 евро да ? и все это потому что только так можно получить влажный теплый ламповый звук ?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Electro Jarvis:
А если по теме, то брать игровую гарнитуру не стоит, ибо это дешманский шлак и микрофон его тоже. Брать надо хорошие наушники, а их можно взять в районе 10к, например, beyerdynamic dt 770 pro (https://www.musik-produktiv.ru/beyer...ro-32-ohm.html) с качественной стальной конструкцией и хорошим звуком. Естественно, взять отдельно микрофон потом. Микрофон брать в зависимости от нужды. Если нужен хороший чистый звук, придется выложится. Естественно и качество такого микрофона будет выше, чем у дерьма, которое приделывают на эти гарнитуры. В целом, все эти игровые гарнитуры, пытаются походить на игровые, так называемые "агрессивные". Не знаю почему, но они у меня ассоциируются со школотой. Приделанная шняга у рта. Прошу прощения, не удержался.
Не всем по финансам покупать отдельно хорошие уши и хороший микрофон поэтому универсальные варианты и пользуются популярностью.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Aurelius:
и все это потому что только так можно получить влажный теплый ламповый звук ?
нет, для такого звука придется потратить не 400 евро, а тысяч 5-6 (правда не понятно зачем он геймеру), за 400 ты получишь просто хороший звук.
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Aurelius:
конечно нужно сидеть в ушах за 200 евросов включаешь такой 200 евровые уши в мать за 90 - 600 евро и наслаждаешься а если не устроит то наверное нужно еще и звуковуху прикупить за 100 - 200 евро да ? и все это потому что только так можно получить влажный теплый ламповый звук ?
Не обязательно. Даже от смарта будут звучать.
Сообщение от Beast843:
Не всем по финансам покупать отдельно хорошие уши и хороший микрофон поэтому универсальные варианты и пользуются популярностью.
Вот именно, что скупой платит дважды за ширпотреб и получается, что наоборот переплачивает, когда можно было взять одни нормальные уши. А не покупать следующие по причине "что-то наипнулось". Микрофон это уже от нужды.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Syhos:
нет, для такого звука придется потратить не 400 евро, а тысяч 5-6 (правда не понятно зачем он геймеру), за 400 ты получишь просто хороший звук.
Геймеру главное подсветка и агрессивный внешний вид, я забыл. Игровой микрофон с креслом.
Последний раз редактировалось The Crow; 14.10.2017 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Electro Jarvis:
Геймеру главное подсветка и агрессивный внешний вид.
особенно если он школьник
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Electro Jarvis:
Вот именно, что скупой платит дважды за ширпотреб и получается, что наоборот переплачивает, когда можно было взять нормальные уши. Микрофон это уже от нужды.
Я даже не представляю как сейчас можно обходиться без микрофона. Да и те же Sennheiser G4me One я бы не назвал ширпотребом. Если у тебя бюджет на твои хотелки не ограничен то я рад за тебя но не нужно это равнять ко всем.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Beast843:
Я даже не представляю как сейчас можно обходиться без микрофона.
вот хз зачем мне микрофон...
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Electro Jarvis:
Вот именно, что скупой платит дважды за ширпотреб и получается, что наоборот переплачивает, когда можно было взять одни нормальные уши. А не покупать следующие по причине "что-то наипнулось". Микрофон это уже от нужды.
но ведь говорят же что игровые и позволят получить непередаваемы очучения от игры !
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Beast843:
Я даже не представляю как сейчас можно обходиться без микрофона. Да и те же Sennheiser G4me One я бы не назвал ширпотребом. Если у тебя бюджет на твои хотелки не ограничен то я рад за тебя но не нужно это равнять ко всем.
Ничего не мешает взять дешевую петличку, которая не будет отличаться по качеству от майка, который встроен в гарнитуру. И по качеству будет лучше профита, чем говно болтающее перед ртом, которые и глядишь что отвалится.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Что то надоело уже. То да потому в 100500 раз. Ну вы пишите, не отвлекайтесь.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Beast843:
Sennheiser G4me One
Гарнитура 10к стоит с припиской геймерская (я так понимаю это) с микрофоном. Микрофон, там говно. Качество нашников тоже под сомнением, один пластик + ненадежный микрофон пластиковый. В итоге за эти деньги варианты есть лучше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Beast843:
Если у тебя бюджет на твои хотелки не ограничен то я рад за тебя но не нужно это равнять ко всем.
Я не считаю себя таким. Я лишь хотел сказать, что хорошие уши стоят немного и за них не надо много переплачивать. В большинстве случаев вся это геймерская продукция, особенно в наушниках, выглядит некачественным продуктом, ширпотребом.
Последний раз редактировалось The Crow; 15.10.2017 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Electro Jarvis:
Качество нашников тоже под сомнением
сенхи делают хорошие уши.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Electro Jarvis:
Гарнитура 10к стоит с припиской геймерская (я так понимаю это) с микрофоном. Микрофон, там говно. Качество нашников тоже под сомнением, один пластик + ненадежный микрофон пластиковый. В итоге за эти деньги варианты есть лучше.
То есть даже не зная что это за уши ты назвал их говном?
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
Сообщение от Syhos:
сенхи делают хорошие уши.
Спору нет.
Сообщение от Beast843:
То есть даже не зная что это за уши ты назвал их говном?
Почему сразу говном, я назвал микрофон там говном. Наушники нормальные, вопросы к конструкции больше. Ненадежно все это выглядит, особенно болтающийся майк.
Лучше взять отдельно ту же прищепку, и взять уши, это просто тупо надежнее. При активном использование там что-нибудь отвалится, и скорее всего это будет микрофон.
Последний раз редактировалось The Crow; 15.10.2017 в 01:31.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Помогите выбрать игровую гарнитуру
так он бот же
а вообще рекомендовал бы разве что открытые уши брать, насчет моделей хз. в закрытых ушах вообще убого, если обычно колонками пользуешься
Сообщение от CrazyJunkie:
HyperX Cloud
core
за свои 3к годные, учитывая сколько ломят за прочее гуано. просто для гарнитурки поиграть с друзьями иногда - норм, но на постоянку вряд ли.
на постоянку - только колонки.
Ваши права в разделе