Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Опции темы
Старый 11.10.2017, 17:49  
Рейтинг сообщения:
Ploartem
Старожил Ploartem вне форума

Info
Отправить сообщение для Ploartem с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени
Re: PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает удивлять продажами и онлайном

попробовал этот же режим в фортнайт. Вообще не понимаю как это люди играют. ждешь подбор игроков, ждешь начала матча, 5 минут ныкаешься(что скучно) и помираешь изза одной маленькой ошибки..и снова всё то же самое.
Старый 11.10.2017, 18:19  
Рейтинг сообщения:
MikeNew
Всегда прав MikeNew вне форума

Info
Веселый флудер
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Игра хороша, но уверен что часть онлайна (значительную, но какую именно - хз) делают фармеры сундуков.
Старый 11.10.2017, 18:23  
Рейтинг сообщения:
barad
Маньяк barad вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Ploartem Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю как это люди играют. ждешь подбор игроков, ждешь начала матча, 5 минут ныкаешься(что скучно) и помираешь изза одной маленькой ошибки..и снова всё то же самое.
Вообще не понимаю, как люди играют в MOBA. ждешь подбор игроков, ждешь начала матча, 30 минут фармишься(что скучно) и сливаешь трон изза раков-союзников..и снова всё то же самое.

Фишка Battle Royale как раз в том, что каждая катка состоит из множества обстоятельств и микромоментов, которые формируют уникальный опыт. При этом, если даже ты словил пулю в первые минуты игры, то используй пубговскую мантру - "Всегда можно начать новую игру" (если ты не рейтингодрочер и катаешь just for fun). К тому же, с каждой новой смертью ты учишься на своих ошибках, лучше узнаёшь психологию людей, привыкаешь к поведению оружия и т.д. Даже рандом, который иногда играет против тебя, делает один раунд отличным от другого.

Старый 11.10.2017, 18:46  
Рейтинг сообщения:
GaRfAnTuS
Маньяк GaRfAnTuS сейчас на форуме

Info
Отправить сообщение для GaRfAnTuS с помощью Skype™
GoHa.Ru III СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Цитата:
попробовал этот же режим в фортнайт. Вообще не понимаю как это люди играют. ждешь подбор игроков, ждешь начала матча, 5 минут ныкаешься(что скучно) и помираешь изза одной маленькой ошибки..и снова всё то же самое.
Боже, сколько же нытиков и кустодрочеров развелось.
Ну не прячься в кустах, ходи и убивай. Все зависит от тебя. Тут стрельба аркадная, легко стрелять. Все зависит от тебя, какой стиль игры ты выбрал.
Старый 11.10.2017, 19:01  
Рейтинг сообщения:
SanZKent
Маньяк SanZKent вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от MikeNew Посмотреть сообщение
Игра хороша, но уверен что часть онлайна (значительную, но какую именно - хз) делают фармеры сундуков.
Да не, тебе это кажется, там риальные люди сидят
Старый 11.10.2017, 19:04  
Рейтинг сообщения:
MrAndersoOn
King Of Dniwe MrAndersoOn вне форума

Info
Игра: Albion Online
Ник: JohnRocket
Отправить сообщение для MrAndersoOn с помощью ICQ
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

У посанов уже такой успех,что они на игру хер положили и даже обнвоы не пилят.Ниче,скоро игрулька загнется и тогда будут классные новости "Прекарсный старт и такой провал" .
Еслиб не синяя дыра,яб поверил в успех,но это же корейцы... все до поры до времени(покойся с миром,любимая ла2 )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
не каждый даун заходит в ранкед мова игр,чтоб поиграть "по фанчику".По дальше от таких дегенератов люди и ушли в пупок,где все зависит исключительно от них,а не от 4х даунов которые зашли "получит ьфанчик" или затестить новый скинец или нового чара в ранкед играх
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Последний раз редактировалось MrAndersoOn; 11.10.2017 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2017, 19:05  
Рейтинг сообщения:
Чифф
Знаток Чифф сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru II Степени

Ничего не имею против игры, но друган, который по жизни только в синглы игры иногда играет, купил её. Это не смотря что пытался его отговорить. Мол стар ты для этих игр. Ты даже в ММО не играл, не говоря уже о подобных играх. НИ в какую. Купил. Потом конечно пожалел об этом. Я х.з. Может на самом деле пиар по разному действует на людей. Одним ( как я) если очень назойливо "предлагать" игру на форумах, твичах-ютубов, я уже подумаю, покупать ли её. Даже если до этой агрессивной рекламы подумывал о покупки. Другим-хайп, модно, надо купить. Да вроде же были подобные игры? Что там такого было плохого, а в этой игре шикарно , что такой взлет произошел. У игра , как слышал, тоже проблемы свои есть.
Старый 11.10.2017, 19:18  
Рейтинг сообщения:
-Wardeness-
Знаток -Wardeness- вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Сервер: PS4
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Тебе никогда в доте/лоле не хотелось выйти после 5 смертей в команде ты не умираешь - а напарники идиоты? И ты бы вышел, ясно что катка проиграна, раз с тобой овощи, но система рейтингов накажет. А в пубг и фортнайт начисто решены эти проблемы.
Мои впечатления от 2017 года:Resident Evil 7 Nioh Horizon Zero Dawn Gravity Rush 2 Nier Automata Ghost Recon Wildlands Mass Effect Andromeda Injustice 2 Tekken 7 PREY Uncharted Lost Legacy Destiny 2 Divinity Original Sin 2 Marvel vs Capcom Infinite Fortnite Средиземье: Тени Войны ELEX
Старый 11.10.2017, 19:22  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Предводитель Kjuubi вне форума

Info
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - Старожил
Re: PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает удивлять продажами

Цитата:
Сообщение от Stenkar Посмотреть сообщение
можно раз в месяц делать и все
Через месяц возможно про пубг уже все забудут
Старый 11.10.2017, 19:49  
Рейтинг сообщения:
Sand3r
Читатель Sand3r вне форума

Info
Игра: Arena of Valor
Отправить сообщение для Sand3r с помощью Skype™

через месяц в ней будет 2,5-3 млн онлайн, никто не забудет про нее, если активно разрабатывать будут
Старый 11.10.2017, 19:50  
Рейтинг сообщения:
MrAndersoOn
King Of Dniwe MrAndersoOn вне форума

Info
Игра: Albion Online
Ник: JohnRocket
Отправить сообщение для MrAndersoOn с помощью ICQ
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Sand3r Посмотреть сообщение
через месяц в ней будет 2,5-3 млн онлайн, никто не забудет про нее, если активно разрабатывать будут
на игру уже забили хуй(обнов нет).Так-что вопрос времени когда хайп закончится
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 11.10.2017, 19:55  
Рейтинг сообщения:
Stenkar
I'm Sexy And I Know It Stenkar вне форума

Info
Игра: WoW/HS
Сервер: Soulflayer
Гилд.: iddQd
Отправить сообщение для Stenkar с помощью AIM Отправить сообщение для Stenkar с помощью MSN Отправить сообщение для Stenkar с помощью Yahoo Отправить сообщение для Stenkar с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
Через месяц возможно про пубг уже все забудут
ага конечно
готов жопу хейтеров поставить на то что и спустя год у всех будет гореть на ее успехи
Старый 11.10.2017, 20:19  
Рейтинг сообщения:
megarandom
Знаток megarandom сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от barad Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, как люди играют в MOBA. ждешь подбор игроков, ждешь начала матча, 30 минут фармишься(что скучно) и сливаешь трон изза раков-союзников..и снова всё то же самое.
только в доте/лоле эти 30 минут геймплея поинтереснее выглядят, чем лутание домов и собирание кустов
Старый 11.10.2017, 21:48  
Рейтинг сообщения:
THUGan
Знаток THUGan вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Sand3r Посмотреть сообщение
через месяц в ней будет 2,5-3 млн онлайн, никто не забудет про нее, если активно приарить будут
так правильней
Старый 11.10.2017, 22:10  
Рейтинг сообщения:
butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака butcher_81 вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Что со мной не так?
ты не гоха иксперд
Старый 11.10.2017, 22:20  
Рейтинг сообщения:
Лецидей
Мастер Лецидей вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
на игру уже забили хуй(обнов нет).Так-что вопрос времени когда хайп закончится
Угу, не угнаться им за грандами обновлений типа овервотч, лола и т.п.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr9vik Посмотреть сообщение
зря зря
свидетели оптимизации щас раскудахчуцца
у них же что не патч то +20 фпс

в реальности нет
я вот запутался: кричат, что в стиме все сидят на древних калькуляторах, которые только доту и кс тянут, эта игра совсем не оптимизоравана, но онлайн обгоняет в несколько раз и доту и кс....
БОНУС: 16 DLC бесплатно и для всех
http://www.gog.com/thewitcher3/ru
И помните, он всегда ошибается!
Цитата:
Сообщение от Lagodesa Посмотреть сообщение
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Цитата:
Сообщение от ezd Посмотреть сообщение
Это тренд у подрастающего быдла такой последнее время, все мысли о задницах и боли.

Последний раз редактировалось Лецидей; 11.10.2017 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2017, 22:45  
Рейтинг сообщения:
Grom
Читатель Grom вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Еще ни разу не встречал багов, фризов или падение фпс. Что со мной не так?
На каком нужно ведре играть, чтобы испытывать "проблемы с оптимизацией"?
****аболит и не краснеет.
Старый 11.10.2017, 22:48  
Рейтинг сообщения:
ZloeZlo*
Lord ZloeZlo* вне форума

Info
Отправить сообщение для ZloeZlo* с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

я наигрался за 3 недели.
Старый 12.10.2017, 00:08  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Популярность из за сундуков.
Нет, ну серьезно. Игры в топе состоят из сундуков.
Старый 12.10.2017, 06:22  
Рейтинг сообщения:
Ploartem

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
согласен, потому мобы я тоже не люблю, играл только в смайт и то в режим 3-3 потому что там минимум фарма и сразу сражение идёт. Всегда плохо понимал фан игры в моба. Особенно с видом сверху, совершено не играбельно для меня

Цитата:
Фишка Battle Royale как раз в том, что каждая катка состоит из множества обстоятельств и микромоментов, которые формируют уникальный опыт. При этом, если даже ты словил пулю в первые минуты игры, то используй пубговскую мантру - "Всегда можно начать новую игру" (если ты не рейтингодрочер и катаешь just for fun). К тому же, с каждой новой смертью ты учишься на своих ошибках, лучше узнаёшь психологию людей, привыкаешь к поведению оружия и т.д. Даже рандом, который иногда играет против тебя, делает один раунд отличным от другого.
это в теории, описание красивое но на практике оно не работает вообще никак, для меня так точно. На практике просто скучно заходить в матч что бы получить пулю в лоб и начинать всё заново, что бы снова получить пулю в лоб, ну или маятся скукой играя в прятки.
Я вообще не люблю игры где твой прогресс скидываеться, сложно с ними. А тут этот самый пргресс зарабатывается путём скуки.. Даже на соревнованиях одна из самых выгодных тактик это где то ныкаться, пусть не всю игру но какую то её часть. То есть, нашел матч, ждешь пока он начнеться, прячешься в течении 5+ минут(что дико скучно) и потом либо чучуть веселья, либо сливаешь.. Нафига всё это? Тактика ныканья весьма эффективна, но скучная. Почему бы тогда не играть более агрессивно? Тогда у меня возникает вопрос, зачем тогда нужен такой режим, если есть желание агрессивного пвп то есть кс или что либо подобное.
Словом, простите если я резковат, я понимаю что многим людям игра нравится но мне она решительно не зашла по описанным выше причинам. я не смог найти в этом режиме что либо занимательное для себя. выходит либо аналог шутера с пермо смертью(в которой не чувствую кайфа), либо скучнейшее ныканье по кустам-домам.

Цитата:
Сообщение от GaRfAnTuS Посмотреть сообщение
Боже, сколько же нытиков и кустодрочеров развелось.
Ну не прячься в кустах, ходи и убивай. Все зависит от тебя. Тут стрельба аркадная, легко стрелять. Все зависит от тебя, какой стиль игры ты выбрал.
я просто выразил своё мнение которое оказалось негативным. Чуть выше я уже описал что выгодная тактика для победы это ныкаться, но это скучно. Тогда можно вести себя агрессивно но смысла в этом еще меньше так как если бы я хотел просто пострелушки то есть паладины или другие онлайн стрелялки где не приходитиься искать новый матч после первое смерти.
Есть плюс в том что ты чисто один, но минусы перевешивают этот один плюс.

Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение
Тебе никогда в доте/лоле не хотелось выйти после 5 смертей в команде ты не умираешь - а напарники идиоты? И ты бы вышел, ясно что катка проиграна, раз с тобой овощи, но система рейтингов накажет. А в пубг и фортнайт начисто решены эти проблемы.
не играл в доту, вернее пробовал, 5 минут, шлак. Но в паладинах да есть такая проблема, но даже проигрывать с командой идиотов часто веселее чем искать новый матч после первой смерти за 2 секунды боя. Мне по крайней мере.

Комментатором напоминаю что я просто выссказал своё мнение, никого не затрагивая, вы полезли в моё мнение, пытаясь чтото сказать-доказать. Доказать что либо не вышло, если всё что вы можете сказать после этого, это в грубой форме описать как вы не согласны с моим мнением то простите(на самом деле, нет..) но я не вижу причин почему мне не должно быть на это пофиг, так как я просто сказал как вижу эту игру. Если другим оно нравится то я ничего не имею против, я просто не разделяю их точку зрения

Последний раз редактировалось Ploartem; 12.10.2017 в 08:35.
Старый 12.10.2017, 06:49  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat
Знаток CatCatCat вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

мне кажется или сейчас про оптимизацию кукарекают только те, у кого нет 900 рур?

Цитата:
Сообщение от Vkdsw Посмотреть сообщение
Bluehole Studio это корейцы которые TERA сделали?
да
Старый 12.10.2017, 09:57  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin вне форума

Info
Steam
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
****аболит и не краснеет.
Меня больше забавляют такие люди, которые ставят игру на старый говнокомп, с убитым жестким и потом требуют от разрабов чтобы игра летала на их тостере.

Старый 12.10.2017, 10:56  
Рейтинг сообщения:
-Wardeness-
Знаток -Wardeness- вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Сервер: PS4
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
не играл в доту, вернее пробовал, 5 минут, шлак. Но в паладинах да есть такая проблема, но даже проигрывать с командой идиотов часто веселее чем искать новый матч после первой смерти за 2 секунды боя. Мне по крайней мере.
Искренне восхищаюсь твоим самообладанием. У меня в реальной жизни хватает что на работе что в окружении соседей и родственников и хороших приятных людей и идиотов. От вторых стараюсь держаться подальше а к первым поближе. В игре придерживаюсь тому же принципу. от дестини кстати тоже порой бомбит по тем же причинам. Проиграть 70-65 одно дело, либо не повезло либо сам сплоховал. Но когда всхую продули то можно полыхнуть и улетель на Ио без звездолета.
Мои впечатления от 2017 года:Resident Evil 7 Nioh Horizon Zero Dawn Gravity Rush 2 Nier Automata Ghost Recon Wildlands Mass Effect Andromeda Injustice 2 Tekken 7 PREY Uncharted Lost Legacy Destiny 2 Divinity Original Sin 2 Marvel vs Capcom Infinite Fortnite Средиземье: Тени Войны ELEX
Старый 12.10.2017, 11:16  
Рейтинг сообщения:
Ploartem

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение
Искренне восхищаюсь твоим самообладанием. У меня в реальной жизни хватает что на работе что в окружении соседей и родственников и хороших приятных людей и идиотов. От вторых стараюсь держаться подальше а к первым поближе. В игре придерживаюсь тому же принципу. от дестини кстати тоже порой бомбит по тем же причинам. Проиграть 70-65 одно дело, либо не повезло либо сам сплоховал. Но когда всхую продули то можно полыхнуть и улетель на Ио без звездолета.
Просто в реале я с соседями не общаюсь, а по работе с идиотами не сталкиваюсь, так что не так накипело пока еще что бы не потерпеть пару мачтей. Не каждый же раз команда тупая) Вот подумываю снова стать мастером в паладинах, может и до грандмастера не поленюсь подняться (это типа топ 100 игроков рейтинга)
Старый 12.10.2017, 15:32  
Рейтинг сообщения:
GaRfAnTuS
Маньяк GaRfAnTuS сейчас на форуме

Info
Отправить сообщение для GaRfAnTuS с помощью Skype™
GoHa.Ru III СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Даже на соревнованиях одна из самых выгодных тактик это где то ныкаться, пусть не всю игру но какую то её часть.

я просто выразил своё мнение которое оказалось негативным. Чуть выше я уже описал что выгодная тактика для победы это ныкаться, но это скучно. Тогда можно вести себя агрессивно но смысла в этом еще меньше так как если бы я хотел просто пострелушки то есть паладины или другие онлайн стрелялки где не приходитиься искать новый матч после первое смерти.

Это было в пубге. А это совсем другая игра, совсем другая динамика.
Еще раз повторюсь, хватить сидеть в кустах и начни уже бегать и убивать. Топы именно таким образом и занимают 1ое место. а не путем сидения в кустах.
Твое мнение похоже больше на нытье- "я сижу в кустах и у меня ничего не получается,а по другому я не умею играть"

Метки
bluehole studio, playerunknown’s battlegrounds, pubg, продажи

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры