Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Free shards

Опции темы
Старый 10.10.2017, 17:29  
Рейтинг сообщения:
solova
Старожил solova вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Exclamation Рпг клаб встает с колен?

Захожу на форум и вижу темку http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=110842 , шо эртейка научила збн клаб слушать людей? наконец то мб будет норм сервер?
Можно еще пвп устраивать трейн на трейн
Adrenalin Championship season 1
Старый 10.10.2017, 17:36  
Рейтинг сообщения:
HellMan_
Старожил HellMan_ вне форума

Info
Игра: Lineage 2 Classic
Сервер: Einhasad
Ник: SaddamHussein
Инфо: Шаман
GoHa.Ru II Степени
Re: Рпг клаб встает с колен?

ил запилят пусть
Старый 10.10.2017, 17:45  
Рейтинг сообщения:
Dead Memories
Dead Memories вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Lineage 2Эксперт
Награжден за: За вклад в развитие форумов и портала GoHa.RuКосмос
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge

Цитата:
Сообщение от solova Посмотреть сообщение
шо эртейка научила збн клаб слушать людей?
Как наивно. Никто и никогда не будет все делать под желания игроков. (исключения, как правило, приводят к плачевным последствиям).

Вангую, что РПГ наоборот скоро фейл. Одна из их отличительных особенностей - это безразборные и жесткие баны за софт. Если начать ЗБНу связывать руки - рпг будет жить две недели.

Цитата:
1.1.1 - нельзя подвергать всю пати опасности бана из за оплошности одного мембера, надо более детально разобраться в ситуации или подвергнуть санкциям только того человека который юзал софт
Ну это совсем уже рофл. С софтом сейчас бороться либо как ЗБН, либо никак не получится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Нужно пересмотреть политику банов. Сейчас политика такая, что гм субъективно банит, и не обязан предъявлять доказательную базу. Если ты пишешь, что не виновен, то тебе скажут, что не надо обманывать, ещё раз напишете, и получите удвоение стоимости за разбан. Разъяснения по дефолту считается оправдыванием и обманом гма, за редким исключением.
Решения для данной проблемы предложить не могу, т.к. в курсе, что у вас нереально долгая выгрузка с логами, да и не известно, насколько квалифицированная работа с ними. Однако, нужно решать данную проблему.
Нет, я точно в голос. Щас повылезают и начнется. Дай бох РПГ-клабу не слушать весь этот сброд.

дед

Последний раз редактировалось Dead Memories; 10.10.2017 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2017, 17:48  
Рейтинг сообщения:
Sargass
 Альбомы пользователя
Sargass вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаПросветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost ArkПризнанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark

почему ЗБН клаб ? что там за вайн по поводу банов? не вкурсах расскажите ...

Старый 11.10.2017, 02:36  
Рейтинг сообщения:
mast3r splint3r
Предводитель черепах mast3r splint3r вне форума

Info
Ник: 4epenawka
Отправить сообщение для mast3r splint3r с помощью Skype™
GoHa.Ru - СтарожилТанк

на пару месяцев помойка будет для дошиков, аналог последнего, только более быстрый и без половины игроков
Старый 11.10.2017, 07:19  
Рейтинг сообщения:
MoiNickname
Старожил MoiNickname вне форума

Info
Инфо: N/A
GoHa.Ru II Степени

поциент скорее мертв чем жив
Старый 12.10.2017, 01:27  
Рейтинг сообщения:
D1sLike
Фанат D1sLike вне форума

Info

И к чему это все?
Как сказали выше, РПГ - это сервер где кроме как РМТшить больше делать нефик. Они уже давным давно своими банами за софт выгнали все нормальные паки.
Старый 12.10.2017, 01:57  
Рейтинг сообщения:
Toxic Cherry
Royal Guards of Rinka Toxic Cherry сейчас на форуме

Info
Игра: Lineage 2
Сервер: Chronos
Ник: ToxicCherry
Гилд.: NA random
Инфо: 12.2004-.. . ....
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от D1sLike Посмотреть сообщение
банами за софт выгнали все нормальные паки.
Старый 12.10.2017, 02:17  
Рейтинг сообщения:
D1sLike
Фанат D1sLike вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Toxic Cherry Посмотреть сообщение
Ну типо ты не знал, что абсолютно все паки с он-лайном 10+ часов бьют мобов на софте?
Старый 12.10.2017, 04:26  
Рейтинг сообщения:
iStar1337
We gucci iStar1337 сейчас на форуме

Info
Сервер: rpg
Гилд.: goldenboji
GoHa.Ru III Степени

встаёт с колен

и падает в гроб
Старый 12.10.2017, 04:49  
Рейтинг сообщения:
Toxic Cherry

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ну типо ты не знал, что абсолютно все паки с он-лайном 10+ часов бьют мобов на софте?
Я не понимаю почему в том предложении стоит слово "нормальные" Ну и на РПГ мб так и стоят, раз на нём играют только ради бабла. Вот в мои времена!!111... я задротил по 15-18 часов в С1...С5...
Старый 12.10.2017, 09:34  
Рейтинг сообщения:
hronix
Старожил hronix вне форума

Info
Игра: l2 (off), Dota 2
Сервер: pub
Ник: kich
Гилд.: support
GoHa.Ru II Степени

вечерком зайти на пару часиков. покрабить мобцов, пробежаться по инстантам, заглянуть на олимпиадку. что еще надо в 2017 ? хотя бы жопа так не горит, как от любимой дотки
Старый 12.10.2017, 12:09  
Рейтинг сообщения:
D1sLike
Фанат D1sLike вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Toxic Cherry Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему в том предложении стоит слово "нормальные" Ну и на РПГ мб так и стоят, раз на нём играют только ради бабла. Вот в мои времена!!111... я задротил по 15-18 часов в С1...С5...
Ты реально такой глупый или прикидываешься? Я тебе говорю про то, что в свое время на РПГ играло много сильных паков и все они крабили мобов на софте, за что их по КД банили, как итог, сейчас туда никто не хочет идти.
Цитата:
Сообщение от hronix Посмотреть сообщение
вечерком зайти на пару часиков. покрабить мобцов, пробежаться по инстантам, заглянуть на олимпиадку. что еще надо в 2017 ? хотя бы жопа так не горит, как от любимой дотки
Пока ты, со своим он-лайном в пару часиков вечерком докачаешься до данного контента, сервер уже умрет.
Старый 12.10.2017, 13:30  
Рейтинг сообщения:
aneran4ig
 Альбомы пользователя
п217 aneran4ig вне форума

Info
Сервер: goha,n217
Ник: RAQ
Инфо: gosu gamer
GoHa.Ru II Степени

А ведь действительно, когда про волкер никто не знал, все сидели в комп.клубах и шпинали мобов ночами)
Старый 12.10.2017, 13:44  
Рейтинг сообщения:
Hуп со стажем
Hуп со стажем вне форума

клубы да , это была эпоха

Старый 12.10.2017, 14:18  
Рейтинг сообщения:
HellMan_

Info
GoHa.Ru II Степени

клубы это было хорошо) играл я там в кс бесплатно)ну точнее играл мало,больше с пацанами торчал у клуба и отрабатывал все чтобыло у лохов
Старый 12.10.2017, 14:29  
Рейтинг сообщения:
GoodGamePro
Читатель GoodGamePro вне форума

Info

Цитата:
Ты реально такой глупый или прикидываешься? Я тебе говорю про то, что в свое время на РПГ играло много сильных паков и все они крабили мобов на софте, за что их по КД банили, как итог, сейчас туда никто не хочет идти.
А че им нужно протект кидать? Чет 2к17 меня нереально смешит. Не хочу идти, потому что я рукожоп и не могу пройти чек Збна. На сколько нужно быть аутом, что бы не настроить телепорт и баф детект. Боже.
Старый 12.10.2017, 14:42  
Рейтинг сообщения:
KittyLife
Старожил KittyLife вне форума

Info
Игра: Lineage2 / Smite
Отправить сообщение для KittyLife с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Пока ты, со своим он-лайном в пару часиков вечерком докачаешься до данного контента, сервер уже умрет.
Накипело бл
Сейчас бы софтоговно считать сильным паком, и пак с 10+ч прайма в котором только "привет, ща я окна грузану а адрике" = единственная коммуникация топ? И слава богу что это дерьма не будет на рпг, которое все равно через месяц сливаеться....я вообще хз нахой на ССАНЫХ ХФ ХРОНИКАХ СОФТ? Если одеваться легко,(от слова ****ец как изи) !!!
Стоять на софте в ЗИ атт фармить?или квестики на кри делать?
Софт существует только из-за спринтерДАУНОВ. не более, и нет это не "топы" .
Привожу пример псевдотопа :
Играл я на сервире одном , думали что в топ клане (клан так же думал, ибо в поле мы ебали все что видели) , в итоге 1ый баюм, мы врываемся ЦЦшкой из 60и живых бравых викингов....а против нас стоит 120+ тел варов у которых венера рар 6+ сеты уже. ну и мы 2 часа воюем по кд , в итоге бая просыраем.
И в итоге по факту оказалось мы не "топ" клан, а топы вот те 120+ тел , которые стояли на грине,химерах,зи,соа на софтине.Вышли по распасинию масс ивентов развалили нам лицо, скинув в оппозицию, и потом через пару дней написав что "мы топ сервера, вы слабые" ушли. просто тупо ушли с сервера на пике своем типо челленджа нет. хотя в поле если мы их находили переезжали без потерь. (Это не конец истории, конец в том что мы пошли за ними на след сервер, что бы там повоевать именно с ними, в итоге они там соснули перца, с криками "мы вас первый раз нагнули,больше нет смысла, мы лучше")
PS: А Lineage 2 то игра не только про завоевание, но и про удерание этого преимущества?
А мораль басни такова , нихуя вы не топ если юзаете софт, вы просто мусорка которая свалит 1ой ибо "челленджа нет".
Норм пасаны сидят и ручками играют, мы хотя бы знаем как зовут каждого мембера наших конст
Помню на РПГ ХФном играл как-то, педик ТХ стоял на тавере фулкой в ГЦ низу качал. Каеф игра конечно, ты стоишь сутками за 30кк час качаешь челиков. ЛИНЕЙДЖЕР ЙОПТА!
Я понимаю что у всех мазы типо : " Да я на ру/eu ла2 прошел, нах мне ща гриндить то, я побочу а на фане буду ручками и бла бла." Так идите **** мрази на х50-1к там вообще фармить не надо.
Но нет же, это фу зашквар, вы хотите лоу , ибо это престиж , вы хотите ПЫТЫСЫ ибо это престиж, но при этом и хотите что бы еще и софтили ибо это уже тоже ПРЭСТЫЖ! Такие дауны ****ец. у меня даже толерантности на таких не хватает, вы как ВОН , (пидерасты всмысле, которые хотят и на хую посидеть (софт) и рыбку сьесть (ПЫТЫСЫЛОУРЕЙТ). А так не бывает.

Сервера мрут из-за проплаченного вара (вас ппетухов из лиги и прочего дерьма ) , из-за Вас уважаемые "топСПРИНТЕРА" , а так же из-за Вас чсвУблюдки которые думают что умнее других играя на софтине.
У меня все.
да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Старый 12.10.2017, 15:07  
Рейтинг сообщения:
eotfofylgg
Знаток eotfofylgg вне форума

Info
Игра: Lineage2
Ник: EotFoFYLgg
Гилд.: AllMighty
Инфо: Necro
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от KittyLife Посмотреть сообщение
Накипело бл
Сейчас бы софтоговно считать сильным паком, и пак с 10+ч прайма в котором только "привет, ща я окна грузану а адрике" = единственная коммуникация топ? И слава богу что это дерьма не будет на рпг, которое все равно через месяц сливаеться....я вообще хз нахой на ССАНЫХ ХФ ХРОНИКАХ СОФТ? Если одеваться легко,(от слова ****ец как изи) !!!
Играл я на сервире одном , думали что в топ клане (клан так же думал, ибо в поле мы ебали все что видели) , в итоге 1ый баюм, мы врываемся ЦЦшкой из 60и живых бравых викингов....а против нас стоит 120+ тел варов у которых венера рар 6+ сеты уже. ну и мы 2 часа воюем по кд , в итоге бая просыраем.
И в итоге по факту оказалось мы не "топ" клан, а топы вот те 120+ тел , которые стояли на грине,химерах,зи,соа на софтине.Вышли по распасинию масс ивентов развалили нам лицо, скинув в оппозицию, и потом через пару дней написав что "мы топ сервера, вы слабые" ушли. просто тупо ушли с сервера на пике своем типо челленджа нет. хотя в поле если мы их находили переезжали без потерь. (Это не конец истории, конец в том что мы пошли за ними на след сервер, что бы там повоевать именно с ними, в итоге они там соснули перца, с криками "мы вас первый раз нагнули,больше нет смысла, мы лучше")
PS: А Lineage 2 то игра не только про завоевание, но и про удерание этого преимущества?
А мораль басни такова , нихуя вы не топ если юзаете софт, вы просто мусорка которая свалит 1ой ибо "челленджа нет".
Норм пасаны сидят и ручками играют, мы хотя бы знаем как зовут каждого мембера наших конст
Помню на РПГ ХФном играл как-то, педик ТХ стоял на тавере фулкой в ГЦ низу качал. Каеф игра конечно, ты стоишь сутками за 30кк час качаешь челиков. ЛИНЕЙДЖЕР ЙОПТА!
Я понимаю что у всех мазы типо : " Да я на ру/eu ла2 прошел, нах мне ща гриндить то, я побочу а на фане буду ручками и бла бла." Так идите **** мрази на х50-1к там вообще фармить не надо.
Но нет же, это фу зашквар, вы хотите лоу , ибо это престиж , вы хотите ПЫТЫСЫ ибо это престиж, но при этом и хотите что бы еще и софтили ибо это уже тоже ПРЭСТЫЖ! Такие дауны ****ец. у меня даже толерантности на таких не хватает, вы как ВОН , (пидерасты всмысле, которые хотят и на хую посидеть (софт) и рыбку сьесть (ПЫТЫСЫЛОУРЕЙТ). А так не бывает.

Сервера мрут из-за проплаченного вара (вас ппетухов из лиги и прочего дерьма ) , из-за Вас уважаемые "топСПРИНТЕРА" , а так же из-за Вас чсвУблюдки которые думают что умнее других играя на софтине.
У меня все.

Божечки-кошечки, какой же ты о***нный

Цитата:
Сообщение от SliwNegani Посмотреть сообщение
Раньше люди дрались за споты чтобы доказать, что они лучшие, сейчас - чтобы заплатить за квартиру.
Старый 12.10.2017, 15:23  
Рейтинг сообщения:
MoiNickname
Старожил MoiNickname вне форума

Info
Инфо: N/A
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Накипело бл
***** ты даун :r edlol)
Старый 12.10.2017, 15:49  
Рейтинг сообщения:
hronix
Старожил hronix вне форума

Info
Игра: l2 (off), Dota 2
Сервер: pub
Ник: kich
Гилд.: support
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
кач на ХФ? не смеши.
вопрос только с бустом по шмотью, который может решиться сам собой, если всякие 24/7 будут под контролем админов.
Старый 12.10.2017, 17:21  
Рейтинг сообщения:
Toxic Cherry

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Собственно за меня уже ответил KittyLife, разве что я кое-что добавил бы и удалил, но мне лень и общая мысль ясна.
Старый 12.10.2017, 23:40  
Рейтинг сообщения:
Escude
Знаток Escude вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Ворвалась софтомразь и вещает о том, что все сервера уг, где нельзя пользоваться софтом? Вот мразь
Старый 13.10.2017, 02:11  
Рейтинг сообщения:
HellMan_

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Накипело бл

У меня все.
Когда открылся л2классик, тогда и попёр пиар адрика из всех щелей, на стримах всякие двп, дефо, гладвалакас не стесняясь говорили о нём и его возможностях, тонна инструкций в ютубе, и посты топ кланов что вот они топы благодаря софту. С тех самых пор можно считать л2 абсолютно мёртвой игрой, уже всё, труп, теперь если только эту игру под андроид пилить.
Уже нечего не поможет, большинство даже играть в эту игру не будут если спойл сам не бегает не спойлит, окошки не бафают и тд.
А легиты то меньшинство что осталось, им теперь только наблюдать что за пи з дец творится.
А рмт, почему каждый второй кто в л2, внушают что на этой игре надо зарабатывать, бизнес ёпта, накрабил, продал за 500 рублей.
Накрабил на боте, продал, некст сервер это вообще занавес.
Играть до первых хиро...
Игру убили в край, раньше волкер и рмт сайты так не убивали конечно, хотя поидеи выход есть, если бы иннова оставила пару фришек, а остальных мол за нарушение авторских прав ну или что-то в этом роде, на фига живут эти кетраварсы, земеги, полумертвые сервера интерлюд, хф.
Хотя против такого софта как адрик бороться хз как... Заставить разраба этого бота поднять абонентскую не за 10 уе в месяц, а к примеру 100 уе, может и поможет :)
Старый 13.10.2017, 02:30  
Рейтинг сообщения:
Toxic Cherry

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от HellMan_ Посмотреть сообщение
раньше волкер и рмт сайты так не убивали конечно
Ты явно на EU/NA не играл никогда

Цитата:
хотя поидеи выход есть, если бы иннова оставила пару фришек, а остальных мол за нарушение авторских прав ну или что-то в этом роде, на фига живут эти кетраварсы, земеги, полумертвые сервера интерлюд, хф.
И как это должно помочь? Как эти "пару фришек" выбирать?

Цитата:
Хотя против такого софта как адрик бороться хз как... Заставить разраба этого бота поднять абонентскую не за 10 уе в месяц, а к примеру 100 уе, может и поможет :)
Кто его заставлять будет?

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Free shards