Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > The Elder Scrolls Online > Тамриэльский Вестник

Опции темы
Старый 10.10.2017, 09:12  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
The Elder Scrolls Online - Выход DLC Clockwork City запланирован на 23 октября

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online сообщили, что выход дополнения Clockwork City на ПК состоится 23 октября, а на Xbox One и PS4 – 7 ноября. Данное DLC будет бесплатным для обладателей подписки ESO Plus (а так оно стоит 2000 crowns).

За 4000 crowns желающие смогут приобрести коллекционный бандл Clockwork City, который содержит дополнение, питомца Clockwork Skeevaton, маунта Kagouti Fabricant и пять Crown Experience свитков.

Кроме того, уже прямо сейчас вы можете пройти пролог Clockwork City. Чтобы активировать квест, просто посетите любую гильдию магов и найдите там записку “Order of the Eye Dispatch" (миссия называется “Of Knives and Long Shadows").

В новом дополнение игрокам предстоит исследовать новую локацию, сразиться с новыми мировыми боссами, одолеть новое испытание, рассчитанное на 12 человек, оценить новую систему трансмутации и принять участие в новом и захватывающем PvP-режиме.

(c) GoHa.Ru
Старый 10.10.2017, 09:49  
Рейтинг сообщения:
human0id
Знаток human0id вне форума

Info
Игра: работа
Отправить сообщение для human0id с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Выход DLC Clockwork City запланирован на 23 октября

В это еще кто-то играет ?
Старый 10.10.2017, 10:30  
Рейтинг сообщения:
merit
Маньяк merit вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от human0id Посмотреть сообщение
В это еще кто-то играет ?
Я не понимаю - этот идиотский вопрос в каждой теме и должен смешить?

В Стиме 5-8 тысяч онлайн.
На локациях куча народу бегает.
Но всем ведь пофиг на факты?
Считайте тогда, что нет - игра умерла.
Скоро закрытие.
Старый 10.10.2017, 10:39  
Рейтинг сообщения:
QuadroTony
Успешный Человек QuadroTony сейчас на форуме

Info
Игра: TESO
Сервер: eu
Ник: @QuadroTony
Гилд.: iddqd
Инфо: нагибател белочек
Отправить сообщение для QuadroTony с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Выход DLC Clockwork City запланирован на 23 октября

игра определенно встает с колен!
айда все дизить свои Clever Alchemist сеты
кто не в курсе читайте горение в птс разделе
Старый 10.10.2017, 10:54  
Рейтинг сообщения:
Kirixoid
Kirixoid вне форума

Info
Игра: ESO
Сервер: EU
Ник: @KiriX
Гилд.: Aetherius Eight
Инфо: Pact, DK
GoHa.Ru I СтепениЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума The Elder Scrolls Online

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
Я не понимаю - этот идиотский вопрос в каждой теме и должен смешить?
От этого человека - должен смешить
Старый 10.10.2017, 10:59  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ну, будем откровенны, это мало. Да, игра распространяется не только в стиме, я к примеру, не через него играл, но онлайн стима - это совокупность 2х регионов, т.е. его еще на 2 поделить нужно, а значит фактический суммарный онлайн на регион это те же ~5-8к. Слабоватые цифры для игры, с TES в названии, больше на онлайн фришного сервера линейки тянет. Чет видимо нужно разрабам кардинально менять, выпуск новых дополнений без изменения механики самой игры не имеет смысла. Только еще больше дробить онлайн, в данжи дополнений собрать автогруппу и так еще та веселуха. Меня лично вырубил совершенно однотипный геймплей за милишные классы с разницей в 2-3 скила на каждый (которые по сути дают одно и тоже) Такое в сингле может прокатить, но в онлайн игре это забей.
Старый 10.10.2017, 11:06  
Рейтинг сообщения:
merit
Маньяк merit вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Ну, будем откровенны, это мало. Да, игра распространяется не только в стиме, я к примеру, не через него играл, но онлайн стима - это совокупность 2х регионов, т.е. его еще на 2 поделить нужно, а значит фактический суммарный онлайн на регион это те же ~5-8к. Слабоватые цифры для игры, с TES в названии, больше на онлайн фришного сервера линейки тянет. Чет видимо нужно разрабам кардинально менять, выпуск новых дополнений без изменения механики самой игры не имеет смысла. Только еще больше дробить онлайн, в данжи дополнений собрать автогруппу и так еще та веселуха. Меня лично вырубил совершенно однотипный геймплей за милишные классы с разницей в 2-3 скила на каждый (которые по сути дают одно и тоже) Такое в сингле может прокатить, но в онлайн игре это забей.
Но народу в зонах реально дофига.
Хоть я и захожу на часик вечером, постоянно пробегают мимо люди.

В фф вон сейчас 4-6 тысяч.
Но народу тоже уйма.
Старый 10.10.2017, 11:12  
Рейтинг сообщения:
ghoul2788
Старожил ghoul2788 вне форума

Info
Игра: Crowfall
Сервер: ждун
Ник: ghoul2788
Гилд.: G-test
Инфо: Боевой хомяк
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Хоть я и захожу на часик вечером, постоянно пробегают мимо люди.

Но народу тоже уйма.
Я тебе отвечу по секрету, когда на одной локе в любой игре находятся 40-50 человек, у человека автоматом идёт ощущение массовости и заполненности, но в купе со скудностью человеческого мозга в реалиях представить в первом лице 100 хотя бы тел, достаточно сложная вещь, а 5-6к это достаточно большое число, но очень маленькое для такой "ААА" проекта
Старый 10.10.2017, 11:18  
Рейтинг сообщения:
Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken Dagoth Ur вне форума

Info
Сервер: EU PC Pact
Ник: @ayem.fyr
ЛекарьGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ghoul2788 Посмотреть сообщение
на одной локе
В достаточно заполненной локе создается еще один слой, в краглорне таких слоев вечером штуки три четыре может быть. И на каждом далеко не 40-50 человек
Старый 10.10.2017, 11:19  
Рейтинг сообщения:
QuadroTony
Успешный Человек QuadroTony сейчас на форуме

Info
Игра: TESO
Сервер: eu
Ник: @QuadroTony
Гилд.: iddqd
Инфо: нагибател белочек
Отправить сообщение для QuadroTony с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - Старожил

благодаря таким слоям если гриндспот занят я пытаюсь сменить зеркало просто
больше двух зеркал не получалось никогда сгенерировать даже с 10-ю аккаунтами
дело было в Дешаане
Старый 10.10.2017, 11:21  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Зоны это что такое ? Города/данжи/локации ? Дэйли квесты притягивают людей к конкретным локациям, фарм конкретных сетов очень притягивает игроков в какие-то локи, а где-то, где сеты не фармятся, их вообще 0. Необходимость постоянно юзать банк, особенно без према так же привязывает людей к городам. Совершенно дебильная система рынка заставляет людей постоянно бегать по самым жопям, где не ступала бы иначе нога игрока, это фактически и создает массовку в городе. Найти группу в рандом данж, даже в прайм тайм занятие не быстрое, а в ДЛЦшный вообще грустное. Что до локаций, то в варденфеле спустя месяц уже было шаром покати, исключая вивек, где банально удобно расположены станки, но при этом нет конюшни, что заставляет портаться в другие города, так зенимаксы и создают эффект массовки
Старый 10.10.2017, 11:31  
Рейтинг сообщения:
Брэго
Гуру Брэго вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
На локациях куча народу бегает.
Но всем ведь пофиг на факты?
Считайте тогда, что нет - игра умерла.
Скоро закрытие.
в мертвой бдо на однйо европе в стиме 20 тысяч а она еще и в Китае Америки Японии тайвани кореи России есть где стима нету но БДО то мертва да

Старый 10.10.2017, 12:03  
Рейтинг сообщения:
Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken Dagoth Ur вне форума

Info
Сервер: EU PC Pact
Ник: @ayem.fyr
ЛекарьGoHa.Ru II Степени

Цитата:
нет конюшни
Ты просто немного подслеповат, но в этом нет вины разработчиков
Старый 10.10.2017, 12:11  
Рейтинг сообщения:
Kirixoid
Kirixoid вне форума

Info
Игра: ESO
Сервер: EU
Ник: @KiriX
Гилд.: Aetherius Eight
Инфо: Pact, DK
GoHa.Ru I СтепениЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума The Elder Scrolls Online

Цитата:
Найти группу в рандом данж, даже в прайм тайм занятие не быстрое, а в ДЛЦшный вообще грустное.
Танком или хилом попробуй
Но что там в DLC - я и правда хз, у самого только IC куплен из длцшных данжей...
Старый 10.10.2017, 12:25  
Рейтинг сообщения:
Genoxy
Маньяк Genoxy вне форума

Info
Игра: CSGO
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Найти группу в рандом данж, даже в прайм тайм занятие не быстрое, а в ДЛЦшный вообще грустное.
Нет ну ты хватит уже народ дезинформирвать. В свое время играл в вов на Личе и на катаклизме, так на маге я искал группу в данж даже дольше чем сейчас за ДД в ЕСО. Если встаете в очередь за самую популярную роль, когда в игре на 1 танка 10 дд а надо всего 2.

У игры однозначно есть свои минусы, но кроме как ГВ2 все остальное еще хуже или вообще не то. В этой игре можно расслабиться.
Старый 10.10.2017, 12:41  
Рейтинг сообщения:
Almasta
Знаток Almasta вне форума

Info
Игра: Total War: ARENA
Ник: Volat
Гилд.: [SPA] Sparta
Отправить сообщение для Almasta с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениЛекарь

Народу много играет, не нужно гнать тут!
Старый 10.10.2017, 12:56  
Рейтинг сообщения:
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Цитата:
Шел четвертый год после релиза, хейтерки всё ещё искали предлоги почему игра ниочень.
Старый 10.10.2017, 13:03  
Рейтинг сообщения:
Noct
Читатель Noct вне форума

Info

Цитата:
А то, что не все люди играют через стим, кто-нибудь будет учитывать в статистике?
Старый 10.10.2017, 13:13  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
Нет ну ты хватит уже народ дезинформирвать. В свое время играл в вов на Личе и на катаклизме, так на маге я искал группу в данж даже дольше чем сейчас за ДД в ЕСО. Если встаете в очередь за самую популярную роль, когда в игре на 1 танка 10 дд а надо всего 2.

У игры однозначно есть свои минусы, но кроме как ГВ2 все остальное еще хуже или вообще не то. В этой игре можно расслабиться.
На сколько я знаю, во времена лича во первых было сложно сменить специализацию, а во вторых данжи были не межсерверные, т.е если население твоего сервера низкое, то и данж ты ищешь хрен знает сколько. Когда я играл уже были межсерверные данжи и группа куда угодно за любую роль находилась очень быстро, а в самые популярные данжи вообще мгновенно и это в РУ сегменте, он не самый большой прям скажем. В ТЕСО сервера региональные, но по факту на европе играет и весь снг и азия и еще хрен знает кто, а онлайна все равно не густо.
Цитата:
Сообщение от Leradis Посмотреть сообщение
Шел четвертый год после релиза, хейтерки всё ещё искали предлоги почему игра ниочень.
Думаю статистика онлайна говорит красноречивее любого хейтерка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Noct Посмотреть сообщение
А то, что не все люди играют через стим, кто-нибудь будет учитывать в статистике?
Ты квотишь сообщение и задаешь вопрос, ответ на который в этом сообщении Онлайн стима не учитывает не стим, но стим учитывает оба региона вместе, т.е онлайн каждого сервера в отдельности делится на 2.

Последний раз редактировалось Sapph1re; 10.10.2017 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2017, 13:21  
Рейтинг сообщения:
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Цитата:
Ты её ни разу не видел и никогда не увидишь.
Старый 10.10.2017, 13:23  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Но народу тоже уйма.
Специально 5 минут назад проверил.
И +- так в любое время.

Старый 10.10.2017, 14:34  
Рейтинг сообщения:
Genoxy
Маньяк Genoxy вне форума

Info
Игра: CSGO
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
На сколько я знаю, во времена лича во первых было сложно сменить специализацию, а во вторых данжи были не межсерверные, т.е если население твоего сервера низкое, то и данж ты ищешь хрен знает сколько. Когда я играл уже были межсерверные данжи и группа куда угодно за любую роль находилась очень быстро, а в самые популярные данжи вообще мгновенно и это в РУ сегменте, он не самый большой прям скажем. В ТЕСО сервера региональные, но по факту на европе играет и весь снг и азия и еще хрен знает кто, а онлайна все равно не густо.

По steamcharts.com даже в BDO онлайн по выше, хотя он показывает только людей играющих через steam. Да и вообще я не понимаю твоего нытья.

Вообще это первая ммо на моей памяти в которую я могу зайти на 30 минут и выйти, и никакого задротства, и я уверен что очень многие так играют, тогда как по твоему может быть одновременно огромный онлайн? В том же BDO конечно он больше тк там и боты и здароты фармят сидят часами, вот и все. И на мой взгляд единственный минус (да бг не доработано, да лфг иногда тупит, да сиродиил лагует, но это поправимо) это весь клиента, 60-100гб на жестком диске, а теперь подумай если ты играешь по 30 минут в день а то и меньше, то стоит ли занимать столько места ради 30 минут?? я вот за все время уже раз 15 удалял-устанавливал. Так же было и с GW2.

покажи игру в которой онлайн хорош и геймплей огонь  +

вот и вали туда
Старый 10.10.2017, 14:44  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
По steamcharts.com даже в BDO онлайн по выше
И это притом, что в стиме только западные серверы бдо, азиатские и СНГшные отдельно , даже бдо вас обошла, это ли не повод призадуматься
Старый 10.10.2017, 14:57  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
это ли не повод призадуматься
Это как?
Старый 10.10.2017, 15:00  
Рейтинг сообщения:
merit
Маньяк merit вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от SealEvil Посмотреть сообщение
Специально 5 минут назад проверил.
И +- так в любое время.

Странно, видно я криво стим чартс смотрел.
Виноват.

Хотя, сегодня патч ведь.

Метки
bethesda, clockwork city, the elder scrolls online, zenimax

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > The Elder Scrolls Online > Тамриэльский Вестник