Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Опции темы
Старый 09.10.2017, 18:48   #26 
Deisei
Маньяк Deisei сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 11
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Новое дополнение выйдет 1 декабря

Цитата:
Сообщение от UnknownPerson Посмотреть сообщение
Что ты за дичь несешь? Люди сидят на стрендах (месах, горджах, racecourse и прочих "коридорах") потому что они проходятся быстро и максимально эффективно, на них не нужно возвращаться по уже очищенным комнатам (как в лабиринтных картах).
я так понимаю ты делаешь 1 экз в неделю?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Нет люди бегают эти карты не потому, что очко жмется,а потому, что они на 2 минуты на фул чистятся и это не лабиринты с кучей комнат и тупиков.
и че толку? Я с хай тиров имею больше дроп и экспы чем с мусорного стренда/рейскоурса . Пока алешки бегают стренд и вытягиваю 10 хаосов в час, я вытягиваю 1+ экз. Пусть продолжают

Последний раз редактировалось Deisei; 09.10.2017 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.10.2017, 18:55   #27 
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Всего лайков: 52
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Deisei Посмотреть сообщение
и че толку? Я с хай тиров имею больше дроп и экспы чем с мусорного стренда/рейскоурса . Пока алешки бегают стренд и вытягиваю 10 хаосов в час, я вытягиваю 1+ экз. Пусть продолжают
Я ж писал, что стренд это нарицательное к тонельной карте, кроме стренда бегают Т15е колонады, подземные реки т15 риф/променад т13 риф/атол/шоры Не знаю, что ты там зарабатываешь не зная такие элементарные вещи
Старый 09.10.2017, 18:57   #28 
Deisei
Маньяк Deisei сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 11
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Не знаю, что ты там зарабатываешь не зная такие элементарные вещи
не зная? Я атлас на старте лиги закрываю меньше чем за неделю , это вы стрендонаркоманы хз чем занимаетесь
Старый 09.10.2017, 19:35   #29 
Sakredo
Старожил Sakredo вне форума

Info
Всего лайков: 1
Инфо: Писатель
GoHa.Ru II СтепениПризнанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue

Имхо для веселой игры нужно сделать несколько вещей:
  1. перебалансить Дивинейшн карточки. На удобных линейных картах типа стрендов шоров бичи, расекоурсы и прочее ничего не должно падать. Все карты стоимостью более 5 хаосов должны падать только на непопулярных картах, таких как Целлс, чтобы был смысл их фармить, так как это неудобно и очень долго, а профита нет, поэтому такие карты мертвы.
  2. Нерфануть лут с лабиринта. Там просто не должно падать камней 17 лвл 20 качества, это гр****** бред. 20\20 камни стоят по 2 хаосов, это никуда не годиться. Раньше это была хорошая фишка, качать камни, апать до 20 качества и снова качать. Потом продавать и профит. А сейчас нафига тратить десятки часов на кач камня, если его можно купить за 1с и качнуть 1 уровень. Этим они просто убили саму механику камней.
  3. Перебалансить рисунок атласа. Это касается секстантов. Какой смысл фармить изначально красные карты, если у них рядом всего 1-2 карты для секстантов и они красные. Если можно бегать шейпленную карту, с 3-4 белыми, 3-4 желтыми и парой красных. Профита больше в разы и в разы меньших вложениях. Это не правильно, изначально красные карты должны быть привлекательнее для забегов, а то выходит что сам "эндгейм" не нужен в игре, никто их не бегает, потому что это трата времени.
  4. Понерфить патфайндера, это абсолютно топовый архетип, нет ни одной причины делать кого-то другого
Вот тогда многие карты заиграют, а не как сейчас, 5-6 карт бегают из 50 доступных.
Старый 09.10.2017, 20:09   #30 
Bosich
Старожил Bosich вне форума

Info
Всего лайков: 14
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Sakredo Посмотреть сообщение
  1. перебалансить Дивинейшн карточки. На удобных линейных картах типа стрендов шоров бичи, расекоурсы и прочее ничего не должно падать. Все карты стоимостью более 5 хаосов должны падать только на непопулярных картах, таких как Целлс, чтобы был смысл их фармить, так как это неудобно и очень долго, а профита нет, поэтому такие карты мертвы.
  2. Нерфануть лут с лабиринта. Там просто не должно падать камней 17 лвл 20 качества, это гр****** бред. 20\20 камни стоят по 2 хаосов, это никуда не годиться. Раньше это была хорошая фишка, качать камни, апать до 20 качества и снова качать. Потом продавать и профит. А сейчас нафига тратить десятки часов на кач камня, если его можно купить за 1с и качнуть 1 уровень. Этим они просто убили саму механику камней.
  3. Перебалансить рисунок атласа. Это касается секстантов. Какой смысл фармить изначально красные карты, если у них рядом всего 1-2 карты для секстантов и они красные. Если можно бегать шейпленную карту, с 3-4 белыми, 3-4 желтыми и парой красных. Профита больше в разы и в разы меньших вложениях. Это не правильно, изначально красные карты должны быть привлекательнее для забегов, а то выходит что сам "эндгейм" не нужен в игре, никто их не бегает, потому что это трата времени
  1. Понерфить патфайндера, это абсолютно топовый архетип, нет ни одной причины делать кого-то другого
Вот тогда многие карты заиграют, а не как сейчас, 5-6 карт бегают из 50 доступных.
С последним можно согласиться, но ты забыл, что на этом обновлении многие проснулись и узнали что лич берсеркера имба и теперь его абузят в разных позах все кому не лень, т.к. это даже дешевле чем качать пасфайндер билды. Хотя актуальность берсеркера была видна три лиги назад, но им никто не играл, т.к. 95% игроков играют по готовым билдам, а в топе стояли классические ЕС билды и на аутистов берсов раскатывающих с 9к+ хп весь контент, никто внимания не обращал.

На самом деле жду обещанные еще на старте гильдейские эвенты и какой нить паблик контент.
Старый 09.10.2017, 23:36   #31 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Согласен, вырезаем стренд, gorge, пляж и еще 2-3 карты и внезапно весь атлас становится популярным
А кто то фармит до сих пор пляж, берег и горж? После порезки в 3 раза количества мобов там. Покажи мне этих людей

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Я ж писал, что стренд это нарицательное к тонельной карте, кроме стренда бегают Т15е колонады, подземные реки т15 риф/променад т13 риф/атол/шоры Не знаю, что ты там зарабатываешь не зная такие элементарные вещи
Не понимаю таких людей. Мож реал по 10 хаосов в неделю и то сетами собирают. За все лигу фармил исключительно карты с коридорами, укзими комнатками и подземками. Уже 3 билда по фуллу одето и лежит валюты еще как минимум на 2, либо на какой-нить саппорт на 11 аур. Мне уже тупо лень этим заниматься. Сеты вообще уже с брич лиги не собираю. Бесполезное занятие.
Забыл сказать, из-за работы играл за всю лигу ну мож в среднем по 2 часа в день, через день.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
  3. Перебалансить рисунок атласа. Это касается секстантов. Какой смысл фармить изначально красные карты, если у них рядом всего 1-2 карты для секстантов и они красные. Если можно бегать шейпленную карту, с 3-4 белыми, 3-4 желтыми и парой красных. Профита больше в разы и в разы меньших вложениях. Это не правильно, изначально красные карты должны быть привлекательнее для забегов, а то выходит что сам "эндгейм" не нужен в игре, никто их не бегает, потому что это трата времени.
  4. Понерфить патфайндера, это абсолютно топовый архетип, нет ни одной причины делать кого-то другого
Спасибо поржал
1. Самые дорогие карточки до сих пор падают на всяких лабиринтоподобных картах. Типа burial chambers, vault, spider forest, shrine, vaal piramide, arsenal и подобных. Самую дорогую карточку в игре можно вообще фармить ток в Зале мастеров, но это увы может делать только 0.2% играющих на лиге. В итоге те кто тратят время на туннельные карты в большинстве своем тупо бомжи. Которые до сих пор собирают каждый орб для обмена и сеты хаосов. В то время как элита спокойно и неспеша пробегает любые карты, которые захочет и подбирает только самый ценный лут. Который в последствии продает по цене как если бы весь день с утра до вечера бегал бы туннельные карты как дурак.
2. Лут там также не 100% Это рандом, причем очень большой такой рандом. И чтобы там что то фармить надо ни один раз туда зайти. А самые ценные камни это всегда были и будут 21 уровня либо улучшители с наставниками 4 уровня. Не знаю зачем кому то отдавать по 10 хаосов за тот же скилл 20/20, когда купив его у нпса ты его можешь поднять до 20/20 буквально за 2 вечера катания бичхеда.
3. Тут просто ты пукнул в лужу, даже комментить лень.
4. Вообще не играл ни разу за этот архетип и спокойно прохожу весь контент в игре при затратах в 1-2 экзальта. В то время как топовые патфандеры один ток 6 линк покупают минимум за 9 экзальтов.

Последний раз редактировалось Neocronic; 09.10.2017 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2017, 01:05   #32 
Sakredo

Info

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
2. Лут там также не 100% Это рандом, причем очень большой такой рандом. И чтобы там что то фармить надо ни один раз туда зайти. А самые ценные камни это всегда были и будут 21 уровня либо улучшители с наставниками 4 уровня. Не знаю зачем кому то отдавать по 10 хаосов за тот же скилл 20/20, когда купив его у нпса ты его можешь поднять до 20/20 буквально за 2 вечера катания бичхеда.
ну так разговор и идет о фармерах, а не о тех кто 1 раз открывает 2 очка и всё. за час можно сделать 15+ забегов патфайндером, и 10 забегов другими классами. За вечер 5 часов 75 забегов, из них ты получишь несколько десятков таких камней. Умножить на сотни фармеров и результат на лицо.
Несколько тысяч 17\20 камней каждый день.
Цитата:
3. Тут просто ты пукнул в лужу, даже комментить лень.
оОО ты не согласен? Значит бегаешь карты казуально, без секстантов. Значит мимо
Цитата:
Вообще не играл ни разу за этот архетип и спокойно прохожу весь контент в игре при затратах в 1-2 экзальта.
вопрос не в доступности контента другим классам а в профите в час. Бегаешь своим чувачком за 6-7 минут карту, когда ПФ пробегает её за 2. В итоге ты просто тратишь своё время, то что ты делаешь за 15 часов ПФ делает за 5.
Цитата:
когда купив его у нпса ты его можешь поднять до 20/20 буквально за 2 вечера катания бичхеда.
бичхеды через 2 месяца исчезнут, а разговор про следующую лигу.
Старый 10.10.2017, 02:01   #33 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения

Цитата:
ну так разговор и идет о фармерах, а не о тех кто 1 раз открывает 2 очка и всё. за час можно сделать 15+ забегов патфайндером, и 10 забегов другими классами. За вечер 5 часов 75 забегов, из них ты получишь несколько десятков таких камней. Умножить на сотни фармеров и результат на лицо.
Несколько тысяч 17\20 камней каждый день.
Ты сам пишешь, что цена упала на них до 2х хаосов. Получается за 5 часов ты пройдя 75 раз лабиринт подымешь с камней тока 150 х. Вот это профит. Этим ты даже тупо проходку не окупишь никак. В том же зале мастеров делают 2000 х за 8 часов.
Цитата:
оОО ты не согласен? Значит бегаешь карты казуально, без секстантов. Значит мимо
Вот это логика. Ты не согласен, значит ты не пользуешься этим. Браво!
Цитата:
вопрос не в доступности контента другим классам а в профите в час. Бегаешь своим чувачком за 6-7 минут карту, когда ПФ пробегает её за 2. В итоге ты просто тратишь своё время, то что ты делаешь за 15 часов ПФ делает за 5.
Рассказывай мне про время, о да, давай расскажи мне что конкретно я потерял в этой лиге спокойно и неспеша фармя топ энд контент, пока ты бегал странды с порезанным количеством мобцов. Мне через 3 недели старта лиги уже экзальты девать некуда было. Тестил от нефиг билды от чувачков, покупал дорогущий шмот, смотрел дпс и продавал этот шмот втридорого чем покупал. Благо чем дольше идет лига, тем дороже становятся итемы. Сейчас все что было куплено в первые недели уже стоит как минимум раза в 4 дороже. В итоге можно заработать бабла даже не фармя ничего ни разу. А тупо покупая дешевле. продавая дороже
Цитата:
бичхеды через 2 месяца исчезнут, а разговор про следующую лигу.
Не факт что их не впилят на равне с разломами, эссенциями в контент игры. Да они будут гораздо более редкими и не для всех. Но блин есть много такого контента, что не для всех, но это не мешает же людям его фармить.
Единственное что меня напрягает в этой лиге, что карты любых видов стоят копейки. Верните мне мои 15-20 х за карты от т14 и по 30-35 х за карты гвардов, как было в прошлой лиге. Нет же, щас все кроме нескольких карт стоят по 1-2 хаоса. А ваулты аж целых 4!!! С такой стоимостью их ток дурак продавать будет, учитывая что с более менее мф гиром там почти через раз падает карточка на экзальт/ты, что в разы ценнее нежели цена 1 ваулта.
Старый 10.10.2017, 02:18   #34 
Sakredo

Info

Цитата:
Этим ты даже тупо проходку не окупишь никак
причем тут окупишь и причем тут проходки.
Я тебе говорю о колоссальном насыщении рынка 17 лвл 20 качества камнями за считанные дни после старта лиги. Короче, если не играл в игру до ввода лабиринта - тебе не понять, забей.
Цитата:
Ты не согласен, значит ты не пользуешься этим. Браво!
Если ты пользуешься то не можешь быть не согласным с тем, что большинство красных карт имеют по 1-2 связанных карты, в то время как шейпленные 6-7-8 карты имеют в радиусе десяток.
Цитата:
в этой лиге спокойно и неспеша фармя топ энд контент, пока ты бегал странды с порезанным количеством мобцов.
ты о чем вообще? какие нахер стренды я бегал? Выдумал себе бред и гордишься что ты такой уникальный?
Я вообще фармил т2 оазисы пол лиги в мф билде, мне насрать и на стренды и на спайдер форесты и на то как ты фармишь неспеша.... Атлас у меня закрыт полностью, я не стрендодрочер.
С чего вообще такой вывод сделал? Неадекват что-ли?
Цитата:
Единственное что меня напрягает в этой лиге, что карты любых видов стоят копейки.
потому что бичхеды. В следующей лиге всё вернется, по 15с на карты, и это хорошо.
Старый 10.10.2017, 02:31   #35 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info

Потому что тут в разделе каждый второй успешный фармер стрендов 200 х/час, некоторые готовы даже атлас угробить ради этого. А потом заходишь в профиль такого, а там даже 20 испытаний за всю лигу не пройдено...

Извиняй если обознался.
Старый 10.10.2017, 11:05   #36 
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Всего лайков: 52
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
А кто то фармит до сих пор пляж, берег и горж? После порезки в 3 раза количества мобов там. Покажи мне этих людей
Собственно абсолютно все вменяюмые люди, кто грамотно шейпит атлас и поэтому ему падают только нужные сверхпрофитные во всех планах карты, которые нереально бустятся дешевыми секстантами На счет порезки в 3 раза я чет не замечал.
Цитата:
Не понимаю таких людей. Мож реал по 10 хаосов в неделю и то сетами собирают.
Ну, вот мой профиль /zubor11, я правда за лигу полтора чара вкачал и ни одного до 90 + забил на игру уже более месяца назад, но вроде как не бомжевал, при этом играя не за самый дешевый билд +60 экзов чистых на сундуке. Что до того, кто в принципе бегает эти карты, то вот зашел на твич и тут их бегают - все. Может, они как и я тупые и не умеют успешно зарабатывать Я не занимаюсь спорами с богатыми и успешными, которые 10 экзов в час фармят трахаясь на всех картах подрят, это похвально на самом деле. Но просто можно фармить на изичах пролетая карту за <2 минуты, а можно бесконечно ебстись о тупики и бегать туда сюда, что кстати, более погружает в атмосферу рпг игр
Цитата:
а там даже 20 испытаний за всю лигу не пройдено...
Ну я, к примеру, испытания вообще не проходил специально, что набилось само, то само и набилось. Не понимаю ,что такое угробить атлас ? Типа устроить его так, чтобы тебе падали только нужные зашейпленные карты ? Это оказывается убить называется, ну будем знать, будем знать
Старый 10.10.2017, 11:55   #37 
Crz_w
Фанат Crz_w сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 2

Цитата:
Сообщение от Deisei Посмотреть сообщение
не зная? Я атлас на старте лиги закрываю меньше чем за неделю , это вы стрендонаркоманы хз чем занимаетесь
красиво

Цитата:
перебалансить Дивинейшн карточки. На удобных линейных картах типа стрендов шоров бичи, расекоурсы и прочее ничего не должно падать. Все карты стоимостью более 5 хаосов должны падать только на непопулярных картах, таких как Целлс, чтобы был смысл их фармить, так как это неудобно и очень долго, а профита нет, поэтому такие карты мертвы.
а смысл? Ну добавишь ты карточки в стремные лабиринты, от этого они поднимутся в доходе, но не по експе.

Цитата:
Нерфануть лут с лабиринта. Там просто не должно падать камней 17 лвл 20 качества, это гр****** бред. 20\20 камни стоят по 2 хаосов, это никуда не годиться. Раньше это была хорошая фишка, качать камни, апать до 20 качества и снова качать. Потом продавать и профит. А сейчас нафига тратить десятки часов на кач камня, если его можно купить за 1с и качнуть 1 уровень. Этим они просто убили саму механику камней.
ты походу не те камни качаешь :D
http://poe.trade/search/konirazukawaho

Цитата:
Перебалансить рисунок атласа. Это касается секстантов. Какой смысл фармить изначально красные карты, если у них рядом всего 1-2 карты для секстантов и они красные. Если можно бегать шейпленную карту, с 3-4 белыми, 3-4 желтыми и парой красных. Профита больше в разы и в разы меньших вложениях. Это не правильно, изначально красные карты должны быть привлекательнее для забегов, а то выходит что сам "эндгейм" не нужен в игре, никто их не бегает, потому что это трата времени.
что ж это за карточки где 3 белых, 3 желтых и пара красных?

Цитата:
Понерфить патфайндера, это абсолютно топовый архетип, нет ни одной причины делать кого-то другого
еще и берса

Цитата:
vault
чем валют не тоннель? бежишь змейкой и проходишь за 3 минуты даже милишником

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А ваулты аж целых 4!!! С такой стоимостью их ток дурак продавать будет, учитывая что с более менее мф гиром там почти через раз падает карточка на экзальт/ты, что в разы ценнее нежели цена 1 ваулта
открою тайну там и без мф гира норм бегать

про лабу отдельная история, но ладно подкину что лабу не фармят каждый день.

Последний раз редактировалось Crz_w; 10.10.2017 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2017, 14:54   #38 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
красиво

а смысл? Ну добавишь ты карточки в стремные лабиринты, от этого они поднимутся в доходе, но не по експе.

ты походу не те камни качаешь :D
http://poe.trade/search/konirazukawaho

что ж это за карточки где 3 белых, 3 желтых и пара красных?

еще и берса

чем валют не тоннель? бежишь змейкой и проходишь за 3 минуты даже милишником

Добавлено через 1 минуту

открою тайну там и без мф гира норм бегать

про лабу отдельная история, но ладно подкину что лабу не фармят каждый день.
с мф шанс дропа карт выше. В итоге пройдя равное кол-во карт получишь выше профита чем игрок в дпс гире.
Старый 10.10.2017, 15:24   #39 
Bosich

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
с мф шанс дропа карт выше. В итоге пройдя равное кол-во карт получишь выше профита чем игрок в дпс гире.
МФ билды никак не влияют на дроп карт, кроме их рарности, на дроп карт влияет исключительно IIQ самой карты, которое повышается резцами картографа или модами на карте и никак иначе.
Старый 10.10.2017, 15:39   #40 
Crz_w

Info

Цитата:
Да вот только и без гира на итемквантити валют спокойно дает не хилый выхлоп. А мф гир как ни крути снижает дпс что приводит к потери кучек на боссе, а там частенько карточки падают и другая валюта и да на них итемкванта не пашет. Но один фиг по експе норм и по луту тоже норм
Старый 10.10.2017, 15:58   #41 
Bosich

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Да вот только и без гира на итемквантити валют спокойно дает не хилый выхлоп. А мф гир как ни крути снижает дпс что приводит к потери кучек на боссе, а там частенько карточки падают и другая валюта и да на них итемкванта не пашет. Но один фиг по експе норм и по луту тоже норм
я вообще не против, мне наоборот нравятся МФ билды, но тут дело каждого, либо фармить фастом, либо медленнее но в МФ билде и те и те билды профитны при правильном применении.
Старый 10.10.2017, 16:31   #42 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Цитата:
Сообщение от Bosich Посмотреть сообщение
МФ билды никак не влияют на дроп карт, кроме их рарности, на дроп карт влияет исключительно IIQ самой карты, которое повышается резцами картографа или модами на карте и никак иначе.
все там повышается, дроп карт привязан к кванити чара также как и валюта. Чем выше кванити тем больше вероятность, понятное дело у доктора шанс 1 к 1000 как не крути, но у тех же на экзы становится заметно сразу мф гир или нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
у меня мф через берса, хп 6700 и лич, босса не замечаю даже в ваулте.

Последний раз редактировалось Neocronic; 10.10.2017 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2017, 17:00   #43 
Bosich

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
все там повышается, дроп карт привязан к кванити чара также как и валюта. Чем выше кванити тем больше вероятность, понятное дело у доктора шанс 1 к 1000 как не крути, но у тех же на экзы становится заметно сразу мф гир или нет.
.
Ты про какие карты, который дивинейшн или просто мап?
Если ты про дивинейшн карты, то как бы их нада называть как то отлично от карт которые в атласе, наример: карточки, сетовые карты, дивинейшены или еще как, а то неразбериха.
Старый 10.10.2017, 17:03   #44 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Цитата:
Ты про какие карты, который дивинейшн или просто мап?
Если ты про дивинейшн карты, то как бы их нада называть как то отлично от карт которые в атласе, наример: карточки, сетовые карты, дивинейшены или еще как, а то неразбериха.
понятное дело что за обычные экзы или хх не дают)
Старый 10.10.2017, 17:07   #45 
Sakredo

Info

Цитата:
А мф гир как ни крути снижает дпс что приводит к потери кучек на боссе,
не, с дпс все прекрасно, снижается выживаемость. Современные вандеры\торнадчики гоняют с 3к хп т12-т15 карты и не парятся.
Грамотный МФ билд ни на процент не уступает по скорости зачистки, просто дохнет пару раз за вечер, но это пофиг, ты же не 100й берешь, а валюту фармишь))))

Дивинейшены конечно скалируются от МФа, просто мапы нет.
Старый 10.10.2017, 17:12   #46 
Crz_w

Info

Цитата:
у меня мф через берса, хп 6700 и лич, босса не замечаю даже в ваулте.
и сколько раз он гварда призывает? просто мне карты это просто фарм експы, а валюют приятный бонус в виде вкусных карточек при относительной "стрендовости" карты делает ее весьма интересной в плане траты времени по експе и фарме.

Цитата:
я вообще не против, мне наоборот нравятся МФ билды, но тут дело каждого, либо фармить фастом, либо медленнее но в МФ билде и те и те билды профитны при правильном применении.
просто в это лиге нету ничего такого интересного на Итемкавнту, если на пример в легаси просто глаза разбегались, то тут ну такое
Старый 10.10.2017, 17:15   #47 
Bosich

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
не, с дпс все прекрасно, снижается выживаемость. Современные вандеры\торнадчики гоняют с 3к хп т12-т15 карты и не парятся.
Грамотный МФ билд ни на процент не уступает по скорости зачистки, просто дохнет пару раз за вечер, но это пофиг, ты же не 100й берешь, а валюту фармишь))))

Дивинейшены конечно скалируются от МФа, просто мапы нет.
Нормальный MF IIQ билд снижает и выживаемость и дпс, просто в нынешних реалиях ДПС настолько сильно разгоняется, что его зачастую можно снижать в пользу MFIIQ без потерь в скорости прохождения эндгейм контента.
Цитата:
просто в это лиге нету ничего такого интересного на Итемкавнту, если на пример в легаси просто глаза разбегались, то тут ну такое
я эту лигу скипнул, т.к. нечего фармить. На бриче хоть уники были крутые, которые на ХК фармил и переводил на стандарт, таким образом получал сотни экзов за пару недель.
Старый 10.10.2017, 18:52   #48 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Цитата:
и сколько раз он гварда призывает? просто мне карты это просто фарм експы, а валюют приятный бонус в виде вкусных карточек при относительной "стрендовости" карты делает ее весьма интересной в плане траты времени по експе и фарме.

босса ваулта на карте 150% кванити корапт бью в среднем секунд 10. Не коррапт мож 3 сек. Ноу лич не хожу. Для этого есть дп тотемщица. Правда из мф там ток амулет биско.
Старый 10.10.2017, 19:28   #49 
Sakredo

Info

Цитата:
ХК фармил и переводил на стандарт, таким образом получал сотни экзов за пару недель.
сотни экзов на стандарте, какая полезная вещь
Старый 10.10.2017, 20:33   #50 
Crz_w

Info

Цитата:
босса ваулта на карте 150% кванити корапт бью в среднем секунд 10. Не коррапт мож 3 сек. Ноу лич не хожу. Для этого есть дп тотемщица. Правда из мф там ток амулет биско.
из мф биско ты хочешь сказать или что?
у валююта есть противная механика босса чем дольше бьешь тем меньше тебе кучек после файта, так как он с них лепит "миньонов".

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры