Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как разбогатеть в ArcheAge (если совести нет)
Автор темы: YaSvami_renamed_1064352_02102023
Дата создания: 04.10.2017 11:35
Аватар для YaSvami_renamed_1064352_02102023
Читатель
Регистрация:
07.08.2013
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Как разбогатеть в ArcheAge (если совести нет)
Offtopic:
Играл я играл до 54 лал и надоело мне. Бегаешь ботов лупишь а денег больше не становится, задумался я как заработать.
Купил прем, начал ресы добывать, плавить, крафтить и тд. Ничего не вышло, прибыль маленькая, хлопот много, побеги туда, собери, принеси, надоело до жути. А потом сел, открыл аук и понял, это же золотая жила.
Итак, расскажу как я заработал с 50 золотых 4к золота за пару недель. Без огородов, паков и прочей лабуды. Просто зашел в игру и зарабатывай (нужен стартовый капитал хотя бы 30 голды.)Методом этим я знаю пользуются другие игроки.
И так, если есть у нас 30 голды, открываем биржу, и начинаем.
1. Смотрим статистику товара, как часто цена падает и поднимается, сколько в день продается.
2. Берем основные ресурсы (дерево, камень, специи, руду и тп.)
3. Покупаем 5-10 ресурса, которым вы хотите торговать.
4. Ставим на продажу 1 шт. за пол цены или приближенной к самой минимальной (но не минимум).
5. Сидим и ждем, пока кто-то невнимательный выставит на продажу за цену, которая намного ниже номальной или на 0,01 ниже вашей.
Кто вкурсе, когда просто отправляешь товар на аук, то автоматически показывает последнюю минимальную цену (то есть вашу), и если игрок не посмотрел через расширенное меню, то он продаст товар по вашей или ниже вашей цены.
Ваша ставка подсвечивается, поэтому если он выставит ниже вашей то вы сразу увидите.
6. Быстро выкупаем и ставим продавать по норм цене.

Таким образом можно удерживать много ресурсов, можно скупать и ждать пока цена поднимется или самому держать цену.
К примеру можно скупить весь определенный ресурс и выставлять по лоту или два за свою цену. (каждый день по разному, нужно мониторить и быть готовым либо все скупить либо продать. Разбогатеете поймете).

Имейте ввиду, ваши ресы будут постоянно выкупать, вам надо сидеть и постоянно жамкать мониторинг по ресурсам. Терпение и труд, и вы сможете заработать.

И да, это не честно, вы действуете на свое усмотрение.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как разбогатеть в ArcheAge (если совести нет)
Сообщение от YaSvami:
Сидим и ждем, пока кто-то невнимательный выставит на продажу за цену, которая намного ниже номальной или на 0,01 ниже вашей.
Чувак, на серверах полно аукцион ботов, которые без проблем, выкупят все гораздо быстрее.
Сомнительный заработок, где больше можно потерять времени и денег, чем поднять.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Как разбогатеть в ArcheAge (если совести нет)
Сообщение от ZloiMent:
Сомнительный заработок, где больше можно потерять времени и денег, чем поднять.
Смотря чем занимаешься, на самом-то деле =) К тому же, это далеко не единственный вариант заработка на ауке =)

Вон, в данжиках, пока народ босса пинает, эскулапом обычно хватает просто держать песни и время от времени масс хил давать. Даже смотреть по сторонам для этого не обязательно, если стать там, где всё до всех будет гарантированно доставать. Собсна, я так на ауке и залипал от нефиг делать. Если пати живёт и убивает босса быстрее, чем это было бы без дудки, то какая разница, чем эта дудка занимается параллельно?

Другой вариант вот прям так из головы - пока капитаны кораблей играют в "кто кого наколет", а ты просто стоишь на палубе, тоже вполне можно параллельно на ауке торчать.

Ресами я никогда не занимался, слишком много гемора, но с аука вынес далеко не один десяток тысяч голды в плюс =)
Re: Как разбогатеть в ArcheAge (если совести нет)
Упрощения доступа к ауку для меня стало тотальным казуальством.
Еще бы склад в соседней вкладке, убрать почту, сразу итемы в инв. - было бы супер (нет). Хомячество.

It's not a bug, it's a feature
Аватар для YaSvami_renamed_1064352_02102023
Читатель
Регистрация:
07.08.2013
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как разбогатеть в ArcheAge (если совести нет)
в новой версии игры это уже не актуально, хотя смотря на каком сервере. я пробывал так поторговать, но быстро все ставки выкупают.

Ваши права в разделе