Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Автор темы: PerCheck
Дата создания: 28.09.2017 16:14
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Данный тред создан исключительно статистических соображений из
В общем дабы выделить имеющееся на данном ресурсе комьюнити **здабольных форумных файтеров и диванных теоретиков просто скидываем сюда скрин со своей победкой. Поскольку комьюнити уже достаточно велико и будет расти - чисто ради пруфыча не лишним будет

Добавлено через 31 секунду
Ну, буду первым знач


i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 28.09.2017 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
У меня вроде всего было штук 5 топ-1. 2 раза в скваде, и 3 раза соло. Вот с наибольшим количеством киллов (именно победа с наибольшим количеством киллов, было 1 раз 11, но я там только в топ 10 попал)



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Таргет:
У меня вроде всего было штук 5 топ-1
любые скрины с любыми победами Данный тред для и ради пафоса создан, так что если есть дополнительные скрины где вы устроили бойню - так только привествуется Страна должна знать своих героев

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
Данный тред создан исключительно статистических соображений из
А почему именно скрины?) Я например никогда скрины не делаю, зачем, если можно записывать катки, и потом интересные моменты в минуту времени монтировать, так смотреть то интересней, а то может там киллы на афкашерах набиты были
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Вы так постите как будто это охерительное достижение. Даже такой косой стрелок как и то первым был пару раз, а вторым-третьим даже не помню сколько. Главное терпеливо крысится в траве и в бой не вступать до последнего пока конкуренты друг друга не перебьют, вот и весь секрет победы.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Вы так постите как будто это охерительное достижение. Даже такой косой стрелок как и то первым был пару раз, а вторым-третьим даже не помню сколько. Главное терпеливо крысится в траве и в бой не вступать до последнего пока конкуренты друг друга не перебьют, вот и весь секрет победы.
я редко крысю. услышал шаги, всегда рашу, хотя проще подождать. мало кто любит этих чертовых гуки, многие кстати и ждали ффп режимы. потому что там казалось будет меньше игры в крысу.



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Вы так постите как будто это охерительное достижение.
Победа в пабге - есть апогей всей катки, это ж баттлрояль А чё постить? Как я собираю лут или делаю красивые ракурсы ? Смысл игр - победить в баттлрояле, а ты как всегда херню какую то пишешь

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
выиграл на бустах без единого выстрела ) посанчики встретили друг друга этажом выше. все 10 киллов с ВСС

Добавлено через 15 секунд


Добавлено через 5 минут
Сообщение от Krouz:
А почему именно скрины?)
А даже не именно скрины Постим всё что касается победки и внесённого импакта

з.ы. хотя тред в первую очередь для тех кто давно хотел победить, победил-таки и теперь вполне спокойно может заявить об этом во всеуслышание

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Таргет:
потому что там казалось будет меньше игры в крысу.
по моему мнению игра "в крысу" лично для меня намного интереснее фпп. Тут ты знаешь что тебя буду крысить, будут поджидать и подлавливать, соотвественно уровень адреналина (лично у меня) намного выше, чем когда ты играешь просто в шутан ( ну и видишь соотвественно 40 градусов обзора вместо 180 при 3dPerson) , так что кому как - как говорится на любителя

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 28.09.2017 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
все 10 киллов с ВСС
Мне ВСС попалась один раз. На карте с туманом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PerCheck:
Победа в пабге - есть апогей всей катки, это ж баттлрояль А чё постить? Как я собираю лут или делаю красивые ракурсы ? Смысл игр - победить в баттлрояле, а ты как всегда херню какую то пишешь
Ну ладно, можно постить от 10 килов, как у Перчика.
Последний раз редактировалось MikeNew; 29.09.2017 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Ну ладно, можно постить от 10 килов, как у Перчика.
мне бы скрин победы с 0 киллов понравился бы еще



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Давайте так, постить скрин победы с кол-вом убийств равное или больше предыдущего, этакий челлендж
И с 0 убийств тоже

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Gunsalez_renamed_1202958_21022021
ЗВЕРИ РМТ
Регистрация:
30.05.2015
Веселый дембель
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!

Изи вин)
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Gunsalez:
Изи вин
фу, не юзаю решейд - глаза вытекают


з.ы. ник агонь, такой запомнишь с первого раза

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Gunsalez_renamed_1202958_21022021
ЗВЕРИ РМТ
Регистрация:
30.05.2015
Веселый дембель
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
з.ы. ник агонь, такой запомнишь с первого раза
Пацаны пригорают
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Знакомый ник

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Gunsalez_renamed_1202958_21022021
ЗВЕРИ РМТ
Регистрация:
30.05.2015
Веселый дембель
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от НечтоХрустящее:
Знакомый ник
Подгорал?
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Gunsalez:
Что это у тебя с графоном? Гамму что ли выкрутил? Или это и есть решейд?
Аватар для tolstoj
Фанат
Регистрация:
10.05.2013
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Что это у тебя с графоном? Гамму что ли выкрутил? Или это и есть решейд?
Одна из настроек решейд.
В предпоследнем патче гамму сильно порезали (или всегда включенные тени её изменили), её уже сильно не выкрутить.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от tolstoj:
Одна из настроек решейд.
В предпоследнем патче гамму сильно порезали (или всегда включенные тени её изменили), её уже сильно не выкрутить.
Что-то он на чит сильно походит. Я бы его запретил.
Аватар для tolstoj
Фанат
Регистрация:
10.05.2013
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Что-то он на чит сильно походит. Я бы его запретил.
Ну ты и в драйверах видеокарты можешь цвета и яркость выкрутить по самое нехочу.
Решейд просто накидывает шейдеры поверх рендера. Большая их часть бесполезна для геймплея. Используют в основном для красивых скринов и видео.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Gunsalez:
Подгорал?
В других играх вроде видел

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Сообщение от tolstoj:
Ну ты и в драйверах видеокарты можешь цвета и яркость выкрутить по самое нехочу.
Решейд просто накидывает шейдеры поверх рендера. Большая их часть бесполезна для геймплея. Используют в основном для красивых скринов и видео.
Мультяшная яркая травка, в которой намного лучше становятся видны люди. Для красивых скринов, конечно.
Аватар для tolstoj
Фанат
Регистрация:
10.05.2013
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
согласен, именно в пабге у большинства решейд скорее всего не для красивых сринов.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
решейд конеш чит, но тред не о нём

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Ваши права в разделе