Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RIP Арслан Валеев
Автор темы: Harek Yarifind
Дата создания: 26.09.2017 11:34
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Harek Yarifind:
Вы говорите как-будто это что то плохое, у нас равенство полов, так что можно, а иногда даже нужно, когда мадама окончательно с глузду съехала.
Я тут согласен, иногда поехавшие бабы прямо напрашиваются на хорошую затрещину. Но с этим Валеевым был не тот случай. Чувак сам съехал с катушек от ревности

Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: RIP Арслан Валеев
ну случаи разные бывают да, у нас один тоже как-то усинячился в край буквально за пол-года из-за тёлки

не пил до этого вообще, тоже думали как бы не учудил чего, такой вот характер хуль поделать

притом тока усугублял ситуацию с каждым разом, тут похоже хистори выглядит

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Монгол Шуудан:
ну случаи разные бывают да, у нас один тоже как-то усинячился в край буквально за пол-года из-за тёлки

не пил до этого вообще, тоже думали как бы не учудил чего, такой вот характер хуль поделать

притом тока усугублял ситуацию с каждым разом, тут похоже хистори выглядит
Одна из главных причин мужской смертности среди холостых, это депрессия после развода, от того и статистика такая хреновая и женатики мрут реже и живут дольше. Статистика, такая статистика.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Дитрум:
Да не бил он никого, там в качестве доказательств пара фоток прыща. Никто особо не поверил, у него за все годы ни одного конфликта вообще ни с кем не было, он человек крайне неконфликтный. Это у же в последние дни он сорвался, чет там писал гадости какие-то, удалял и т.д. А вот жена бывшая та еще штучка, трахалась в контрабандистом экзотических животных за спиной Арслана, это и стало причиной конфликта. И да, за такое можно было ив е* ло дать, заслужила, но он пальцем никого не тронул.
Ну трахалась, разводитесь, зачем драму распускать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: RIP Арслан Валеев
Жалко будет, если отец Арслана рысей и собак убъёт.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от DiSp:
Жалко будет, если отец Арслана рысей и собак убъёт.
А куда их девать? Содержать таких животных мало кто может, в зоопарк может возьмут какой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: RIP Арслан Валеев
Цитата:
Что касается шансов Арслана выжить после укуса мамбы, то их практически не было. Противоядие от укуса этой змеи можно достать, но только в Африке. Теоретически была возможна ампутация, но она должна быть буквально мгновенной.

"В случае, если это случайный укус в палец, то его надо отрубать в течение двух секунд. Все. А так можно и от укуса простой гадюки умереть. Есть такое понятие "анафилактический шок "- аллергическая реакция организма на чужеродный белок", - рассказал 47news Черлин.
http://47news.ru/articles/127119/
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Mifun:
Ты тоже слёзки льёшь про Одессу, зато искренне радуешься котлам.
В Одессе вооружённые сожгли и забили безоружных. В котлах одни военные убивали других. Почувствуй разницу !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Дитрум:
PS отсасывание яда черной мамбы и ранки или "надо меньше двигаться, чтобы яд не расходился по организму" - это из области фантастики и домыслов людей, которые ничего в этом не понимают.
Двачеры отрыли документально засвидетельствованный случай, когда человек был укушен, надрезал рану и слил кровь (и, частично, яд), сделал тугую повязку и пошёл в больницу. Там ему ввели сыворотку, другие лекарства, заказали ещё сыворотку. Он выжил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Дитрум:
Противоядие от укуса этой змеи можно достать, но только в Африке.
Более чем уверен что в европейских и американских больницах оно есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Zagreb:
В Одессе вооружённые сожгли и забили безоружных. В котлах одни военные убивали других. Почувствуй разницу !
Так нет никакой разницы.

P.S. Ну это не считая того, что в Одессе обе стороны были вооруженными и никто никого не забивал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Harek Yarifind:
Одна из главных причин мужской смертности среди холостых, это депрессия после развода, от того и статистика такая хреновая и женатики мрут реже и живут дольше. Статистика, такая статистика.
Женатые дольше живут потому, что их жены обслуживают (которые в браке как раз начинают жить меньше).

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 27.09.2017 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Mifun:
Женатые дольше живут потому, что их жены обслуживают (которые в браке как раз начинают жить меньше).
Неженатые живут меньше потому что после развода пускаются во все тяжкие, гробят себя алкоголем и самоубиваются по разному.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Harek Yarifind:
что после развода пускаются во все тяжкие, гробят себя алкоголем и самоубиваются по разному.
После развода, вроде не выпиливался.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Skuchniy:
После развода, вроде не выпиливался.
А алименты платите? С детьми видеться позволяют? Или может из квартирки благоверная на мороз не выселяла? Так чего пить и стреляться.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: RIP Арслан Валеев
Забавно как пляшущие на костях своих же граждан читают тут морали, двуличные твари как они есть.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Harek Yarifind:
А алименты платите?
Кому? Детей не было.
Сообщение от Harek Yarifind:
Так чего пить и стреляться.
На душе плохо наверное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Velsh:
кто такой вообще не в курсе, вам делать нечего походу
Вот и я первый раз услышал о нём, когда он умер. Если знать и смотреть всех супермодныхблогеров, то можно окончательно отравить свой разум.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Bersiwald:
Если знать и смотреть всех супермодныхблогеров, то можно окончательно отравить свой разум.
Иногда лучше жевать, чем говорить. Он не супермодный блоггер, у чувака был единственный толковый канал по террариумистике, Валеев был одним из лучших герпетологов России. Мне похрену, из-за чего его укусила змея, сдвинулся он или это была случайность - мне просто очень жаль, что одним по-настоящему хорошим каналом в океане окружающего тупого говна стало меньше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Harek Yarifind:
Неженатые живут меньше потому что после развода пускаются во все тяжкие, гробят себя алкоголем и самоубиваются по разному.
Я о другом немного.

Женатые мужчины живут дольше неженатых, включая тех, кто никогда не женился или развёлся.

Замужние женщины живут меньше незамужних, включая тех, кто никогда не выходил замуж или развелись.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Mifun:
Я о другом немного.

Женатые мужчины живут дольше неженатых, включая тех, кто никогда не женился или развёлся.

Замужние женщины живут меньше незамужних, включая тех, кто никогда не выходил замуж или развелись.
Есть надёжная статистика?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от DiSp:
Да, некрасивая история.
http://telegra.ph/Obzmeilsya-09-24
Жаль, я подписан на все их с Катей каналы.

Смотрел бобкэт с удовольствием. Очень позитивный чел. Очень жаль его
R.I.P

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Дитрум:
PS отсасывание яда черной мамбы и ранки или "надо меньше двигаться, чтобы яд не расходился по организму" - это из области фантастики и домыслов людей, которые ничего в этом не понимают.
Особенно про черную мамбу - одну из самых опасных и ядовитых змей.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mifun:
Двачеры отрыли документально засвидетельствованный случай, когда человек был укушен, надрезал рану и слил кровь (и, частично, яд), сделал тугую повязку и пошёл в больницу. Там ему ввели сыворотку, другие лекарства, заказали ещё сыворотку. Он выжил.
Разные змеи, разный яд, разное действие

Success doesn't come to you…you go to it
Последний раз редактировалось thorr; 27.09.2017 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Mifun:
Так нет никакой разницы.

P.S. Ну это не считая того, что в Одессе обе стороны были вооруженными и никто никого не забивал.
Я даже спорить с тобой, упоротым, не стану. Верь в хохлосказки дальше !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Сагарис:
Иногда лучше жевать, чем говорить. Он не супермодный блоггер, у чувака был единственный толковый канал по террариумистике, Валеев был одним из лучших герпетологов России. Мне похрену, из-за чего его укусила змея, сдвинулся он или это была случайность - мне просто очень жаль, что одним по-настоящему хорошим каналом в океане окружающего тупого говна стало меньше.
ППКС, будет его не хватать.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: RIP Арслан Валеев


Мне нравится подача второго ролика "300 ядовитых змей исчезли....", у него их там реально ядовитых штук 10-15 было всего, а крайне опасных 4. Но нужна же драма "300 ядовитых змей исчезли, они могут быть где угодно, в вашем саду, у вас под кроватью....". Ненавижу TV.

Ну, короче, куда делись змеи мне лично пофигу, а остальных животных пристроили - это хорошо. Жалко рысей, жалко котов, ну, хорошо, что хотя бы они пристроены.
Re: RIP Арслан Валеев
Сообщение от Дитрум:
Мне нравится подача второго ролика "300 ядовитых змей исчезли....", у него их там реально ядовитых штук 10-15 было всего, а крайне опасных 4. Но нужна же драма "300 ядовитых змей исчезли, они могут быть где угодно, в вашем саду, у вас под кроватью....". Ненавижу TV.

Ну, короче, куда делись змеи мне лично пофигу, а остальных животных пристроили - это хорошо. Жалко рысей, жалко котов, ну, хорошо, что хотя бы они пристроены.
Вроде же сказали, что змеи теперь в частном серпентарии.
Ваши права в разделе