Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny

Опции темы
Старый 21.09.2017, 17:10  
Рейтинг сообщения:
Netter_Kerl
Маньяк Netter_Kerl вне форума

Info
Игра: Warframe, GURPS
GoHa.Ru III Степени
Re: [Обзор] Destiny 2 - Претендент на игру года

Цитата:
Сообщение от Массимо Посмотреть сообщение
Я думаю, они и сюда ещё добавят всякого.
дестини это такая игра которая расплодится как батылфилд или калда. МОжешь верить можешь нет мне накакать, но запомни мои слова
Старый 21.09.2017, 18:28  
Рейтинг сообщения:
Массимо
Писaтель Массимо вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Netter_Kerl Посмотреть сообщение
МОжешь верить можешь нет
Хочешь сказать, они будут независимые версии делать раз в два года, как стандалончики, вместо того, чтобы доить через платные ДЛЦ, как все другие ММО? Ну ок, иксперд
Старый 21.09.2017, 19:40  
Рейтинг сообщения:
Netter_Kerl
Маньяк Netter_Kerl вне форума

Info
Игра: Warframe, GURPS
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
вместо того, чтобы доить через платные ДЛЦ,
бф тоже штампует платные длц, о чем ты
Сам факт того что они запилили вторую дестини вместо исправления первой говорит о хреновости разрабов. Вот вф уже второй или даж третий раз перепиливают медленно планомерно, но уверенно и игрокам нравится.
Старый 21.09.2017, 20:51  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Хочешь сказать, они будут независимые версии делать раз в два года, как стандалончики, вместо того, чтобы доить через платные ДЛЦ, как все другие ММО? Ну ок, иксперд
Во время выхода Destiny 1 заливали про поддержку на протяжении 10 лет. Платные аддоны, которые расширяют мир игры как в крупных MMO играх, наверняка так думали многие.
В итоге покупайте Destiny 2.
Старый 21.09.2017, 21:43  
Рейтинг сообщения:
TheExile
Мастер TheExile вне форума

Info
Игра: FF14,GW2,SWL,TESO
Сервер: Cerberus
Ник: Много их.
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
Сообщение от Fallze Посмотреть сообщение
Которая стоит ровно столько же, как и платный аддоны к любой ААА ММО Так в чём проблема то?
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 21.09.2017, 21:55  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения

Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
Которая стоит ровно столько же, как и платный аддоны к любой ААА ММО Так в чём проблема то?
В любой AAA MMO игре у тебя все нажитое остается в игре и в следующем аддоне. Некоторые вещи удаляются в новом аддоне и они становятся недоступными для получения. В итоге у тебя на руках уникальный маунт/шмотка/ etc.
Старый 21.09.2017, 22:08  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса

Цитата:
В любой AAA MMO игре у тебя все нажитое остается в игре и в следующем аддоне. Некоторые вещи удаляются в новом аддоне и они становятся недоступными для получения. В итоге у тебя на руках уникальный маунт/шмотка/ etc.
При этом в большинстве ММО поднимается кап уровня, а весь гир становится бесполезным по Ilvl. Всё тоже самое, разве что скины тут придётся фармить заново. В том числе и что-то уникальное. В ММОРПГ же, например, манутов/петов/скинов и т.д. как грязи уже просто. И многие и не знают что там уникальное, а что нет. Вся эта уникальность теряется за огромным количеством скинов за ачивки, из шопа, с доступного группового контента и прочая.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 21.09.2017, 22:18  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info

Цитата:
При этом в большинстве ММО поднимается кап уровня, а весь гир становится бесполезным по Ilvl. Всё тоже самое, разве что скины тут придётся фармить заново. В том числе и что-то уникальное. В ММОРПГ же, например, манутов/петов/скинов и т.д. как грязи уже просто. И многие и не знают что там уникальное, а что нет. Вся эта уникальность теряется за огромным количеством скинов за ачивки, из шопа, с доступного группового контента и прочая.
Если тебе не интересны уникальные, то другим они как раз интересны. И эта крайне эгоистичная точка зрения - "Мне не нравится. Так пусть и другим не достанется."
Нет, не теряется. Выделяется скорей всего.
Гир может и становится бесполезным, но его внешний вид как раз таки становится уникальным. Плюс есть трансмогрификация из WoW. Благодаря этой штуке, можно на новый шмот, наколдовать внешний вид от старого. В других играх может и есть нечто подобное.
MMO игры как раз про эти писькамерства и хвастовство.

Диалог с тобой навел меня на мысль. Что купить новый аддон по цене игры и получить вайп всего нажитого это вполне нормально.
Старый 21.09.2017, 22:29  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info

Цитата:
Если тебе не интересны уникальные, то другим они как раз интересны. И эта крайне эгоистичная точка зрения - "Мне не нравится. Так пусть и другим не достанется."
Нет, не теряется. Выделяется скорей всего.
Гир может и становится бесполезным, но его внешний вид как раз таки становится уникальным. Плюс есть трансморгирфикация из WoW. Благодаря этой штуке, можно на новый шмот, наколдовать внешний вид от старого. В других играх может и есть нечто подобное.
MMO игры как раз про эти писькамерства и хвастовство.

Диалог с тобой навел меня на мысль. Что купить новый аддон по цене игры и получить вайп всего нажитого это вполне нормально.

Я написал, что раз мне не надо, то не надо и другим? Где? Можно ткнуть пальцем? Не надо выдавать своим домыслы за чужие мысли.

Далее, - теряется. И ещё как. Особенно с ростом уровня капа, когда всё это "уникальное" берётся всеми теми, кто не мог этого сделать в актуале. Уж не знаю в каких таких ММО выделяется что-то из кор игры или старых аддонов. Однако, со скинами нового дополнения и, частенько, даже предыдущего, уже другая история. Только взять тот же WoW - скинов дохрена и больше. Значимость многих из них известна только узкому кругу лиц, который имеет эти скины либо пытался получить.

Да? И что, в ВоВ люди не могут получить этот гир сейчас, на 110 уровне? Чем выделяется? У кого? В чьих то фантазиях? А новые игроки даже и не знают что вот этот "старый крутой скин" падал с какого-то мифика или за супер сложную ачивку. До тех пор, пока он не начнёт искать информацию о том, откуда же это можно получить. И вот окажется, что сейчас зад то рвать не надо и получит он это за пару дней. И что скин то этот не такой уж и уникальный, так как все, кому надо, его получили/получат. Вопрос лишь в желании и надобности.

Уникальными остаются только скины с ивентов, которые тематические и действительно узнаваемые.

Только вот есть немалая доля игроков, которые вообще не гонятся за скинами и не участвуют в Fashion Wars И которые не участвуют в нелепой фаллометрии. А те, кто даже и заинтересован в этом деле, чаще больше клюют на рейтинги, топы, скорость закрытия и т.д. Да, мода имеет место быть, как и желания показать свои достижения через внешки, но..Не надо говорить, что это нужно всем и что членомер заключается исключительно в этом. Путей то много.
Старый 21.09.2017, 22:33  
Рейтинг сообщения:
BaneForAll
Маньяк BaneForAll вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Цитата:
Во время выхода Destiny 1 заливали про поддержку на протяжении 10 лет. Платные аддоны, которые расширяют мир игры как в крупных MMO играх, наверняка так думали многие.
Ну в контракте с активижен написано, что должно выйти 4 игры по IP Дестени. И этот контракт составлен на 10 лет. То есть не дестени 1 они будут поддерживать 10 лет, а саму торговую марку Дестени.
Старый 22.09.2017, 00:46  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info

Цитата:

Я написал, что раз мне не надо, то не надо и другим? Где? Можно ткнуть пальцем? Не надо выдавать своим домыслы за чужие мысли.
Как мне еще понимать твою позицию по вайпу всего нажитого?

Цитата:

Далее, - теряется. И ещё как. Особенно с ростом уровня капа, когда всё это "уникальное" берётся всеми теми, кто не мог этого сделать в актуале. Уж не знаю в каких таких ММО выделяется что-то из кор игры или старых аддонов. Однако, со скинами нового дополнения и, частенько, даже предыдущего, уже другая история. Только взять тот же WoW - скинов дохрена и больше. Значимость многих из них известна только узкому кругу лиц, который имеет эти скины либо пытался получить.

Да? И что, в ВоВ люди не могут получить этот гир сейчас, на 110 уровне? Чем выделяется? У кого? В чьих то фантазиях? А новые игроки даже и не знают что вот этот "старый крутой скин" падал с какого-то мифика или за супер сложную ачивку. До тех пор, пока он не начнёт искать информацию о том, откуда же это можно получить. И вот окажется, что сейчас зад то рвать не надо и получит он это за пару дней. И что скин то этот не такой уж и уникальный, так как все, кому надо, его получили/получат. Вопрос лишь в желании и надобности.

Уникальными остаются только скины с ивентов, которые тематические и действительно узнаваемые.
Получи за пару дней сеты т3 из рейда которого уже не существует. Залутай жука маунта за открытия ворот на новом сервере. Выбей оскверненный осквернитель.
Что за бред ты несешь. "Зад рвать не нужно, получит за пару дней."
Запрыгнул в машину времени и вперед, всего лишь пустяк.
Цитата:
Только вот есть немалая доля игроков, которые вообще не гонятся за скинами и не участвуют в Fashion Wars И которые не участвуют в нелепой фаллометрии. А те, кто даже и заинтересован в этом деле, чаще больше клюют на рейтинги, топы, скорость закрытия и т.д. Да, мода имеет место быть, как и желания показать свои достижения через внешки, но..Не надо говорить, что это нужно всем и что членомер заключается исключительно в этом. Путей то много.
Верно в обе стороны. Дай народу выбор, он сам разберется что ему нужно, а что нет. И не нужно ограничивать его в выборе.

Ах, да. Чуть не забыл.

Я написал, что мне надо, то надо и другим? Где? Можно ткнуть пальцем? Не надо выдавать своим домыслы за чужие мысли.

Цитата:
Сообщение от BaneForAll Посмотреть сообщение
Ну в контракте с активижен написано, что должно выйти 4 игры по IP Дестени. И этот контракт составлен на 10 лет. То есть не дестени 1 они будут поддерживать 10 лет, а саму торговую марку Дестени.
Выпуск новой игры это всего лишь дело времени. Раскатали губу на аддоны тут некоторые.
Старый 22.09.2017, 01:02  
Рейтинг сообщения:
GopStar
Маньяк GopStar вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Beast843 Посмотреть сообщение
Говоря что она тебе не зашла это значит ты играл? Или просто посмотрел стримчики?
играл, конечно, стримчики мне как раз понравились. ТТК все портит, скилл в игре не нужен, а это казуальный подход. Мышечная память и реакция не решают, это не шутер, а простая ммошка.
Старый 22.09.2017, 02:36  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info

Цитата:
Получи за пару дней сеты т3 из рейда которого уже не существует. Залутай жука маунта за открытия ворот на новом сервере. Выбей оскверненный осквернитель.
Что за бред ты несешь. "Зад рвать не нужно, получит за пару дней."
Запрыгнул в машину времени и вперед, всего лишь пустяк.
Бред несёте вы. Так как убранных сетов/петов/маунтов не так уж и много на фоне того, что осталось. Вы уже второй раз передёргиваете ситуацию и бросаетесь в крайности.

И ещё меньше из них узнаваемы и имеют вес.

У меня в SWTOR есть титул Foundry - звание основателей, имеется у людей, которые в игре со старта. Но кому какое дело, если в игре безумно много других титулов, а многие игроки даже не в курсе того, что конкретно этот титул означает. О нём в курсе только те самые foundry. Или пет за предзаказ первого аддона - да плевать всем. А многие такие "уникальные" петы/сеты/маунты были перекрашены и падают как лут или продовались в CM. Вес имеют шмотки как раз из СМ - внутриигрового магазина.

Финалка - у людей, которые со старта, есть уникальные вещи...Но...Я вот встречу и даже не пойму. Вещи с ивентов продаются через определённое время в Mog Station.

GW2 - уникальные вещи с 1 сезона живой истории можно купить за лаурели - валюту, которая даётся лишь как награда за вход в определённые дни. А вот на 5-летие ещё и появились ящики в шопе с наградами 1 сезона. Есть уникальные награды за первый WvW сезон. Кто знает как они выглядят? Те, кто участвовал и люди, которые загоняются касательно Fashion Wars. Так и то последние узнают о них только в том случае, если это как-то коснулось нынешнего "тренда моды".

Вам хочется, чтобы эти вещи были значимыми. Но это не так. Большинству просто нет дела, люди о них не знают и не представляют, что вы ходите перед ними в чём-то действительно уникальном. Есть вещи, да, которые вызывают трепет и узнаются с первого взгляда. Но таких очень и очень мало на каждую игру.

Цитата:
Верно в обе стороны. Дай народу выбор, он сам разберется что ему нужно, а что нет. И не нужно ограничивать его в выборе.

Ах, да. Чуть не забыл.

Я написал, что мне надо, то надо и другим? Где? Можно ткнуть пальцем? Не надо выдавать своим домыслы за чужие мысли.
У кого-то явно проблемы с осознанием смысла прочитанного. Третий раз передёргиваете. Я могу ткнуть вас лицом конкретно в то, о чём писал я - в ваши выдуманные обвинения.

И выбор этот есть. О чём я и пишу.

Продолжать разговор с человеком, который так откровенно передёргивает смысл и выдаёт свои фантазии за слова других, смысла не вижу. Унылое занятие.
Старый 22.09.2017, 11:15  
Рейтинг сообщения:
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Destiny 2GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от GopStar Посмотреть сообщение
ТТК все портит, скилл в игре не нужен, а это казуальный подход.
Это неверное суждение.
Старый 22.09.2017, 14:57  
Рейтинг сообщения:
GopStar
Маньяк GopStar вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Это неверное суждение.
я играл во все мало мальски нормальные шутеры. И в шутерах всегда один подход - время на убийство обратно пропорционально необходимому навыку(скилу). Например хай скилл шутеры: кс го, новый блек сквад, поинтбланк, квейк 3, квейк чемпионс, анриал торнамент. Медиум скилл: пабг, варфейс, батлфилд (любой), батлфронт, пленетсайд 2, апб. Лоу скилл: дестени, дивижн, дефианс. Чтобы ты лучше понимал скилл - это развитая мышечная память + реакция. Именно скилл создает пропасть (skillgap) между хомяками и "жесткими". Многие разрабы создавая ААА проект сводят необходимость скила на нет, чтоб не оттолкнуть хомяков, коих большинство. Дестени яркий пример - неважно сильный ты или нет, реакция не нужна, стрельба в голову не решает. Любой титан скила плюнет на эту помойку сразу, а домохозяйки буду рады побегать и пострелять с хорошей картинкой в игру, где их не ломают пополам, как в обычном шутане.
Старый 22.09.2017, 15:05  
Рейтинг сообщения:
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Destiny 2GoHa.Ru I Степени

Цитата:
я играл во все мало мальски нормальные шутеры. И в шутерах всегда один подход - время на убийство обратно пропорционально необходимому навыку(скилу). Например хай скилл шутеры: кс го, новый блек сквад, поинтбланк, квейк 3, квейк чемпионс, анриал торнамент. Медиум скилл: пабг, варфейс, батлфилд (любой), батлфронт, пленетсайд 2, апб. Лоу скилл: дестени, дивижн, дефианс. Чтобы ты лучше понимал скилл - это развитая мышечная память + реакция. Именно скилл создает пропасть (skillgap) между хомяками и "жесткими". Многие разрабы создавая ААА проект сводят необходимость скила на нет, чтоб не оттолкнуть хомяков, коих большинство. Дестени яркий пример - неважно сильный ты или нет, реакция не нужна, стрельба в голову не решает. Любой титан скила плюнет на эту помойку сразу, а домохозяйки буду рады побегать и пострелять с хорошей картинкой в игру, где их не ломают пополам, как в обычном шутане.
Это все прекрасно, только откуда ты знаешь про "лоу скилл" в Д2, непонятно.
Старый 22.09.2017, 15:37  
Рейтинг сообщения:
Beast843
Гуру Beast843 вне форума

Info
Игра: Overwatch\Destiny
Сервер: RU/EU
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Дестени яркий пример - неважно сильный ты или нет, реакция не нужна, стрельба в голову не решает.
Что то у меня складывается впечатление что ты не играл и даже стримов не видел.
Старый 22.09.2017, 17:38  
Рейтинг сообщения:
Bladesinger
Старожил Bladesinger вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Будто хомяки это что-то плохое. В конце концов, это ведь именно они делают продажи. Для кордкорщиков есть специальные нишевые продукты. В раннем доступе.
Старый 22.09.2017, 17:51  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info

Цитата:
Сообщение от Bladesinger Посмотреть сообщение
Для кордкорщиков есть специальные нишевые продукты.
Нет, что вы, они понять не могут, что в 2017 году есть чёткое деление контента ВНУТРИ игры. И большая часть разработчиков старается угодить и казуалам и хардкорщикам. Первые - это основная масса, которая делает прибыль. Вторые - это кибеспортивная лига, которая пиарит проект, показывает "как надо красиво играть" и т.д. Важна и та и другая категория. Однако, надо понимать, что эти увлекательные элитисткие байки, которые ещё не так давно были супер-трендом, себя не оправдали - этот самый жёсткий олдскулл хардкор нужен лишь малому проценту игроков. И не имеет значение шутер то, ММОРПГ, Моба и т.д. Причём это актуально в том числе и для тех, кто в 2000-е готов был задротить, сидеть днями и ночами, отрабатывать скилл и т.д.

И вот и остаётся про-лига, люди, которые делают на этом деньги(прокачка акков, буст рейтинга и прочая) и топ лиги/рейтинги(они и делаются по большей части для них, дабы те всплыли на свой топ и радовались жизни/тешили самолюбие - тут уж у кого как).

Игр ориентированных только на категорию "про" очень мало. И ещё меньше среди них успешных финансово. Это либо старые раскрученные тайтлы, либо действительно крутые игры с изначальной целью на ESL, которая, в свою очередь, поддерживает проект ещё на стадии разработки.

Поэтому фразы а-ля "скилловые пацаны даже не посмотрят на эту помойку" звучат очень и очень забавно - ну, не посмотрят, да и чёрт с вами. Только вот есть такие "скилловые ребята", которые понимают какие же деньги там крутятся, в подобных "казуальных болотцах". И я сейчас не об участии в соревнованиях и кибресопртивной лиге, а о тех же content creators, стриммерах и т.д. - людям, которые смотрят стримы, нравится смотреть на то, как круто и красиво кто-то играет. И этот скилловый стример в итоге будет получать деньги не только от пользователей, смотрящих его видео, но и от разработчика/издателя, заинтересованного в рекламировании своего продукта.
Старый 22.09.2017, 18:30  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся сейчас на форуме

Info
Игра: FF14
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Bladesinger Посмотреть сообщение
Будто хомяки это что-то плохое. В конце концов, это ведь именно они делают продажи. Для кордкорщиков есть специальные нишевые продукты. В раннем доступе.
Не верно. Во многих играх есть уровни сложности, более того, ради интереса можно и самому что-то придумать. Например, я прошёл Кризис WH на максимальной сложности без использования невидимости

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Нет, что вы, они понять не могут, что в 2017 году есть чёткое деление контента ВНУТРИ игры. И большая часть разработчиков старается угодить и казуалам и хардкорщикам. Первые - это основная масса, которая делает прибыль. Вторые - это кибеспортивная лига, которая пиарит проект, показывает "как надо красиво играть" и т.д. Важна и та и другая категория. Однако, надо понимать, что эти увлекательные элитисткие байки, которые ещё не так давно были супер-трендом, себя не оправдали - этот самый жёсткий олдскулл хардкор нужен лишь малому проценту игроков. И не имеет значение шутер то, ММОРПГ, Моба и т.д. Причём это актуально в том числе и для тех, кто в 2000-е готов был задротить, сидеть днями и ночами, отрабатывать скилл и т.д.

И вот и остаётся про-лига, люди, которые делают на этом деньги(прокачка акков, буст рейтинга и прочая) и топ лиги/рейтинги(они и делаются по большей части для них, дабы те всплыли на свой топ и радовались жизни/тешили самолюбие - тут уж у кого как).

Игр ориентированных только на категорию "про" очень мало. И ещё меньше среди них успешных финансово. Это либо старые раскрученные тайтлы, либо действительно крутые игры с изначальной целью на ESL, которая, в свою очередь, поддерживает проект ещё на стадии разработки.

Поэтому фразы а-ля "скилловые пацаны даже не посмотрят на эту помойку" звучат очень и очень забавно - ну, не посмотрят, да и чёрт с вами. Только вот есть такие "скилловые ребята", которые понимают какие же деньги там крутятся, в подобных "казуальных болотцах". И я сейчас не об участии в соревнованиях и кибресопртивной лиге, а о тех же content creators, стриммерах и т.д. - людям, которые смотрят стримы, нравится смотреть на то, как круто и красиво кто-то играет. И этот скилловый стример в итоге будет получать деньги не только от пользователей, смотрящих его видео, но и от разработчика/издателя, заинтересованного в рекламировании своего продукта.
Я понял. Ты рад, что казуальный безрукий рак и находишься в группе большинства (таких же казуальных раков). И рад тому, что на тебя ориентировано большинство игр

Как по мне- радоваться тут нечему

Последний раз редактировалось Оникся; 22.09.2017 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.09.2017, 19:06  
Рейтинг сообщения:
BaneForAll

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Как по мне- радоваться тут нечему
Конечно радоваться нечему ибо большинство так называемых "хардкорщиков" еще большие раки чем люди которых они называют "казуалами", более того обычно они такие "хардкорщики" только на словах, а когда доходит до дела то они резко куда то исчезают и в итоге в "хардкорную" игру играет от силы пару сотен калек и все.
Старый 22.09.2017, 19:10  
Рейтинг сообщения:
Jafes
Самый умный Jafes вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2"ТанкGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Я понял. Ты рад, что казуальный безрукий рак и находишься в группе большинства (таких же казуальных раков). И рад тому, что на тебя ориентировано большинство игр
Лолшто? Для адекватных людей видеоигры - это просто способ развлечься и снять стресс в конце рабочего дня. Если для тебя это в первую очередь повод заниматься писькомерством, то ты явно не на то свою жизнь тратишь.
Старый 22.09.2017, 19:12  
Рейтинг сообщения:
BaneForAll

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Jafes Посмотреть сообщение
Лолшто? Для адекватных людей видеоигры - это просто способ развлечься и снять стресс в конце рабочего дня. Если для тебя это в первую очередь повод заниматься писькомерством, то ты явно не на то свою жизнь тратишь.
Отличные слова
Старый 22.09.2017, 19:50  
Рейтинг сообщения:
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Гилд.: Arsacra
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеПризнанный автор
Награжден за: За помощь с переводами по Lost ArkПросветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Lineage EternalЧемпион
Награжден за: Победитель конкурса Guild Wars 2 и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn

Цитата:
Для адекватных людей видеоигры - это просто способ развлечься и снять стресс в конце рабочего дня. Если для тебя это в первую очередь повод заниматься писькомерством, то ты явно не на то свою жизнь тратишь.
Сейчас тебя обвинят в неадекватности, потому что ты еще и о какой то работе думаешь. Только про семью ничего не говори, вообще не поймут

А если серьезно к хорошей мысли...
Старый 22.09.2017, 19:51  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся сейчас на форуме

Info
Игра: FF14
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Лолшто? Для адекватных людей видеоигры - это просто способ развлечься и снять стресс в конце рабочего дня
Согласен. Только для одних- это аутировать на минимальном уровне сложности, играя одним пальцем, а для других- это сломать сложнейшего босса. Глянем на эти 2 типа игроков и понимаем кто из них крут. Но аутята думают, что они не аутятя, а просто расслабляются в аутизме, более того считают себя важнейшей игровой группой, потому что для них- казуального стада делается большинство игр. Хотя по факту- не более, чем стадо овец, с которых игроделы научились стричь шерсть- деньги, потому что догадались ,что стадо любит аутировать, а значит требует больше подобной продукции

Метки
activision, bungie, destiny 2, mmofps, обзор

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Destiny 2 > Новости Destiny